Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудист в США.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#41 kledermans

kledermans
  • Натуристы
  • 43 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 11:45

Как то странно... человек фотограф, а ни одной нудифотки в альбоме нет.

Ах! Терпение, пожалуйста! Ты знаешь, мне нелёгко плыть по этому сайту на русском, чтобы показывать фото здесь, а если ты говорила о моём альбоме, который я уже показал, я уже сказал что там нудифото не были... простите, если это было неясно.

Может как и у нас, скрывает свое лицо, но все равно странно, что то здесь не так.... А может у них и фотать запрещено...

У меня нет ничто, который я хочу скрывать. Я уже сознался, что я американец; что будет худший, чем это ? ;)

В профиле его фотка (с собакой) есть, вполне симпатичные оба.

Спасибо :). К сожалению, собака теперь дохла (тогда была очень больна), но я люблю то фото.

#42 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 12:00

Да вижу я -наш парень. Нормальный. Это не клон.Понимаешь, kledermans , есть интернет-троль Эврибади АРТ,вот все и опасаются. ты готовь палатку. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПАЛАТКИ-ПОМОЖЕМ.А девушка есть у тебя??

#43 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 12:26

В АМЕРИКЕ ЕСТЬ НАТУРИЗМ. http://www.youtube.c...feature=related

#44 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2008 - 12:32

У меня нет ничто, который я хочу скрывать. Я уже сознался, что я американец; что будет худший, чем это ? ;)

Я хорошо отношусь к американцам (к обычным людям, которые живут в US), сама немного гостила в NY, немного в Техасе (Таксесе). В Техасе хотела перевестись в их университет. Я когда в Россию вернулась, то узнала, что мне даже дали сошел секьюрити с правом на работу. Проехали на машине почти до мексиканской границы, а вот в Буфало, к сожалению, я не была.

#45 kledermans

kledermans
  • Натуристы
  • 43 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 12:59

ты готовь палатку. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПАЛАТКИ-ПОМОЖЕМ. А девушка есть у тебя??

Да, у меня есть девушка, но она ещё не натурист (есть женская форма слова "натурист"?). Тоже у меня палатка, нет проблемы.

а вот в Буфало, к сожалению, я не была.

Думаю, это не было важная потеря :).

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 13:31

Да, у меня есть девушка, но она ещё не натурист (есть женская форма слова "натурист"?). Тоже у меня палатка, нет проблемы.

Она будет натуристкой!!!! Ты приедешь с ней в Лисью Бухту??? Это Крым.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P8060532.JPG   562.79К   90 Количество загрузок:


#47 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 14:04

Она будет натуристкой!!!! Ты приедешь с ней в Лисью Бухту??? Это Крым.

Только насчет лопатки заранее предупредить надо ;-)

#48 kledermans

kledermans
  • Натуристы
  • 43 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 14:06

Она будет натуристкой!!!! Ты приедешь с ней в Лисью Бухту???

Ещё не знаю когда, но да, хочу приехать там. О неё: ещё всегда сказает мне, что она "слишком толста", такой что она не может понудиться при людях. То очевидно абсурдно, но я ещё не могу уговорить её, что то не правда. Это я в Германии... Прикрепленный файл  xov.jpg   80.96К   99 Количество загрузок: Есть история об это фото, но я очень устаю. Завтра расскажу тот.

#49 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 14:12

Ещё не знаю когда, но да, хочу приехать там. О неё: ещё всегда сказает мне, что она "слишком толста", такой что она не может понудиться при людях. То очевидно абсурдно, но я ещё не могу уговорить её, что то не правда.

Да-а! У всех людей одни и теже проблемы на разных континентах. Подруга у меня есть, ходит с нами в баньку иногда и понудить может, но если только вообще рядом никого. Говорим ей: поехали позагораем на юг!" А она - нет, еще пластику груди не сделала!

#50 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2008 - 20:04

Да-а! У всех людей одни и теже проблемы на разных континентах.

Именно. И решаются они обычно сходно. :) Как бы ей втолковать, что в Лиську народ едет не пялиться друг на друга, а отдыхать в комфортном, естественном виде? И что большинству просто фиолетово, как она выглядит? И что за месяц обычной жизни там она подтянет фигуру в разы лучше и качественнее, чем почти любыми техниками дома? :)

#51 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 20:27

....Как бы ей втолковать, что в Лиську народ едет не пялиться друг на друга, а отдыхать в комфортном, естественном виде? И что большинству просто фиолетово, как она выглядит? ....

Для этого туда нужно просто попасть. Но чтоб попасть надо же подготовиться! ;-) ;-)

#52 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2008 - 20:31

Для этого туда нужно просто попасть.

Но - как? :)

Но чтоб попасть надо же подготовиться! ;-) ;-)

Вот то ж то и оно ж... И в этих двух соснах народ обычно годами топчется... :)

#53 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 20:46

Но - как? :) Вот то ж то и оно ж... И в этих двух соснах народ обычно годами топчется... :)

Как это? Я про Лиську узнал из случайного короткого разговора, просто реплики, что мол вот шли вдоль берега, там мужики голые.... Стало любопытно. Посмотрел на карте где это место и как только лето наступило отправился с дочкой в Курортное. Спрашивать никого не стал как добираться, таксист отвез нас до хаты, вышли к морю и направо, как прочитал в инете. Шли, любовались пейзажами и ... пришли. Посидели на песочке минут 15, дочка говорит, мол, раз тут все раздетые давай и мы разденемся. Ну и разделись, делов то... Так как начинал я в медицине, то к голому телу не привыкать и цену жизни знаю. Знаю что надо радоваться жизни пока есть возможность. No problem!

#54 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2008 - 21:19

Как это? Я про Лиську узнал из случайного короткого разговора, просто реплики, что мол вот шли вдоль берега, там мужики голые.... Стало любопытно. Посмотрел на карте где это место и как только лето наступило отправился с дочкой в Курортное. Спрашивать никого не стал как добираться, таксист отвез нас до хаты, вышли к морю и направо, как прочитал в инете. Шли, любовались пейзажами и ... пришли. Посидели на песочке минут 15, дочка говорит, мол, раз тут все раздетые давай и мы разденемся. Ну и разделись, делов то... Так как начинал я в медицине, то к голому телу не привыкать и цену жизни знаю. Знаю что надо радоваться жизни пока есть возможность. No problem!

Ага... No problem. Когда с дочкой. Чё-то я ни разу не слышал, чтоб с детьми проблемы были где-либо, где большинство взрослых - нормальные... :) А вот с жёнами - бывают проблемы. :) Ибо по мере увеличения длительности жития в нашем обществе количество тараканов в головах обычно растёт... :) Об чём, собственно, товарыш и беспокоится вроде...

#55 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 21:34

Ну так многие (если не большинство) полных людей стесняются своего тела. И в принципе верно, быть толстым совсем не эстетично :neutral:

#56 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2008 - 21:43

Ну так многие (если не большинство) полных людей стесняются своего тела. И в принципе верно, быть толстым совсем не эстетично :neutral:

Факт. Но там у неё больше шансов сбросить. И меньше шансов заморачиваться этим. :)

#57 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 21:55

Ну так многие (если не большинство) полных людей стесняются своего тела. И в принципе верно, быть толстым совсем не эстетично :neutral:

Есть толстые и толстые, т.е. которые совсем даже не толстые и вполне эстетичные, несмотря на "лишний" вес. А бывает - "пару кг хотелось бы сбросить, а то совсем толстая". И та, у которой 2 кг лишних, может стесняться своей полноты сильнее, чем "эстетичные" и из дома не выходить неделю, ничего не жрать.

#58 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44468 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 22:15

Ну так многие (если не большинство) полных людей стесняются своего тела. И в принципе верно, быть толстым совсем не эстетично :neutral:

Вот это как посмотреть. В 1995г. в Евпатории я видел целую компанию "худеньких". Без купальников и плавок смотрелись очень презентабельно, вот ежли б были в текстиле, то зрелище было бы не очень.

#59 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 23:39

Вот это как посмотреть. В 1995г. в Евпатории я видел целую компанию "худеньких". Без купальников и плавок смотрелись очень презентабельно, вот ежли б были в текстиле, то зрелище было бы не очень.

Так по этому поводу у многих "худышек" комплекс есть - они думают, что в "чехле от танка" вид у них более презентабельный. Однако опыт показывает, что резалт бывает прямо противоположный, ибо тело, пусть и весьма полное, но без подчёркивающего полноту текстиля (а это происходит всегда при напяливании объёмного купальника) выглядит гораздо натуральнее и естественнее. ;-)

#60 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 23:47

Так по этому поводу у многих "худышек" комплекс есть - они думают, что в "чехле от танка" вид у них более презентабельный. Однако опыт показывает, что резалт бывает прямо противоположный, ибо тело, пусть и весьма полное, но без подчёркивающего полноту текстиля (а это происходит всегда при напяливании объёмного купальника) выглядит гораздо натуральнее и естественнее. ;-)

Купальник дает скорее психологическую защиту. Женщины как известно конформистки. Для них важно быть "как все". Раз все в купальниках, значит так надо. А когда можно снять - срабатывает защита. Закрепощенные стали наши дамы, да и мужчины тоже... Вообще люди забавные, я уссываюсь. Если например у тебя нет машины - сразу смотрят косо :-) Типа ты не нашего круга... А может вообще больной? Права не дают? Нищий?