Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Вниманию Гомельским.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 DimaNUD

DimaNUD
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 23:54

Привет всем. Я ищу нудистов и натуристов из Гомеля. А то такое впечатление, что в Гомеле одни плавки собрались.

Прикрепленные файлы



#2 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 00:24

приезжайте к нам в гости..а потом -мы к вам..а потом вы -к нам..недалеко же..

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 00:32

Гомель-замечательный гоРОД!Да будут чисты воды реки Сош! Долой Батьку!

#4 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 01:55

Гомель-замечательный гоРОД! Да будут чисты воды реки Сош! Долой Батьку!

Ну да, с Украины оно видней, кого долой, а кого нет... Наши друзья с Белоруссии сами решат долой или нет и наверное без кельтов... А вот отдыхающие в санатории при управ. делами Батьки, что в Мисхоре, совершенно другого мнения - "...Если бы не море.... а такого срача как здесь мы давненько не видывали...".

#5 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 01:56

Гомель-замечательный гоРОД! Да будут чисты воды реки Сош! Долой Батьку!

Сож -понятно,пусть будет чистым... Про Гомель -тоже ни чего не могу сказать,замечательный..А Батька чем ,уж ,Вам ,Кельту , мешает жить?! Ви миня изюмляете..Давайте не будем путать пчел с медом?

#6 DimaNUD

DimaNUD
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 11:10

Гомель-замечательный гоРОД!
Да будут чисты воды реки Сош! Долой Батьку!

А меня лично, Батька вполне устраивает. Если поразмыслить хорошенько, со стороны государственных интересов, то почти все правильно делает.

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 11:27

А меня лично, Батька вполне устраивает. Если поразмыслить хорошенько, со стороны государственных интересов, то почти все правильно делает.

А как он голых не обижает????

#8 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 18:07

А как он голых не обижает????

А че ему их обижать , если конечно они не будут демонстративно по центральным улицам расхаживать :) . Эх ! Давно собираюсь в Белоруссию съездить . Посмотреть на социализЪм ! Такая ностальгия замучала ! :) А в Гомель проще всего из Киева . Уже даже тост заготовлен под стаканчик "плодово-выгодного" :lol: , да колбаски докторской ! У нас ща этого благородного напитка и не найдешь ... :lol: (с) ... а невесты в вашем городе есть ? :lol: :ura:

#9 DimaNUD

DimaNUD
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 00:28

(с) ... а невесты в вашем городе есть ? :lol: :ura:

Невест у нас в Гомеле море, да и не только невест но свободных девушек. Да, еще какие красавици!

#10 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 01:24

А как там с женихами? или ,просто , с мужчинами? " Видом поужастнее,добрые внутри", что б на пляж сходить..

#11 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 11:37

Невест у нас в Гомеле море, да и не только невест но свободных девушек. Да, еще какие красавици!

Бросаю все нафик и завтра же выезжаю !!! :bis: :lol: :lol: :lol: А если серьезно , интересует такой момент . Я так понимаю основная часть города расположена по правому берегу реки Сож . Противоположные берега представляют собой всякие острова и плавни . Что-то типа нашего Гидропарка :) . Планировали с товарищем в теплое время на выходные приехать в Гомель . Была идея взять палатку и две ночевки провести в этой лесной местности . Хотелось бы узнать подробности и возможно рекомендации о подобном варианте . Насколько людно там на выходные ( готовы уходить в глубь на несколько километров ) , можно ли жечь костры , как отнесутся "товарищи из органов" к такому возмутительному "бомжизму" :stm: . Особенно интересует участок левого берега ниже Железнодорожного моста . Выглядит вроде ничего , а как на самом деле ? Так же интересует большой остров неправильной формы , поросший лесом , в районе "Обкомовского озера" , в паре км. выше Реч. порта . Или может есть лучше варианты с палаткой ? Насколько прозрачна вода в реке и заливах ? Есть смысл взять маску и понырять за раками ?

А как там с женихами?

Судя по тому , что невест очень много - женихофф видать недостаток :lol:

#12 DimaNUD

DimaNUD
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 00:09

Так же интересует большой остров неправильной формы , поросший лесом , в районе "Обкомовского озера" , в паре км. выше Реч. порта . Или может есть лучше варианты с палаткой ? Насколько прозрачна вода в реке и заливах ? Есть смысл взять маску и понырять за раками ?

Затра выезжать не советую, в палатке все отморозиш :) А вот насчет мест могу сказать одно. За парком делать нечего, менты ходят и народа много. Вариант зайти дальше парка через лесок км5 (примерно) там еще можно расположиться. На обкомовском озере, места хорошие, и с поладкой можно, ментов нет, проверенно. Но нагишом отдохнуть там тоже не всегда получается, приходится постоянно менять места. Про тот островок ничего не скажу. Туда можно добраться только в плавь через речку. В общем я туда не попал.

приезжайте к нам в гости..а потом -мы к вам..а потом вы -к нам..недалеко же..

А к вам, это куда?

#13 UncleKasper

UncleKasper
  • Натуристы
  • 30 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 02:29

Привет всем. Я ищу нудистов и натуристов из Гомеля. А то такое впечатление, что в Гомеле одни плавки собрались.

Привет! Ты правильно написал - в Гомеле нудистов и натуристов нет! Точнее они есть - но нудят они не в Гомеле - а в Коке(лично знакомился под Юнге в 2005-2007). Есть в Гомеле место для неформального отдыха - в конце пляжа ( в районе кленковского озера) - но там постоянно топчутся геи или секс-озабоченные.Девушек не видел ни разу - только парочку непонятных в ориентации парней -)

#14 DimaNUD

DimaNUD
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 11:39

Привет! Ты правильно написал - в Гомеле нудистов и натуристов нет! Точнее они есть - но нудят они не в Гомеле - а в Коке(лично знакомился под Юнге в 2005-2007). Есть в Гомеле место для неформального отдыха - в конце пляжа ( в районе кленковского озера) - но там постоянно топчутся геи или секс-озабоченные.Девушек не видел ни разу - только парочку непонятных в ориентации парней -)

Не понял где? Уточни плиз.

#15 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 19:08

А к вам, это куда?

Белорусь Минск

#16 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 20:01

Затра выезжать не советую, в палатке все отморозиш :)

Ну насчет завтра - эт я пошутил :)

Про тот островок ничего не скажу. Туда можно добраться только в плавь через речку. В общем я туда не попал.

А много ли людей было по берегам этого острова ? Методы переправы мелких\среднегабаритных грузов и их хозяев у нас уже давно отработаны ;) . Причем иногда в довольно непростых условиях . В виде бурлящего и стремительного течения , а так-же мамаш в безразмерных купальниках , начинающих пронзительно визжать и призывать все небесные кары , при виде скинувших у воды одежду волосатых мужуков и не очень волосатых девиц :lol: :stw: :stm:

#17 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 21:19

карту бы..для десантирования..

#18 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 22:32

карту бы..для десантирования..

если вопрос адресован мне , то могу карту выложить :)

#19 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 22:42

Угу.. и отметки -где? как добраться?

#20 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 23:12

Вот карта
Изображение
точки 1, 2 , 3 - места предполагаемого десантирования
Если уважаемый DimaNud немного разузнает деталей , - какой транспорт ходит ближе всего к вышеуказанным точкам , где там ближе магазины , насколько этот остров посещаемый народом , и вообще любая информация будет очень полезна ... :)
Сейчас спонтанно родилась идея , что можно было бы устроить международный слет , представителей Белоруссии , Украины , России и вообще стран ближнего зарубежья :) . Тем более к лету ситуация более проясниться , да и подробная информация надеюсь появится :) ...
Идея подобного флеш моба лично мне очень симпатична :) !