Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуристы в Израиле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

#1 Гость_baruch_*

Гость_baruch_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2004 - 14:00

Uvazaemie rossiane.Uze neskolko let na mertvom more v izraile deistvuetnudistski pliaz -nazvanie Kalia, na severnoi chasti mertvogo moriaMesto soversenno zamechatelnoe,vse vpechatlenia ot samogo nizkogo na planete mesta plus naturistki otdix.mozno priexat i zimoi temperatura + 18-25 :) :)

#2 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 01 May 2005 - 22:45

da voobshe u nas problema s plyazhami.prakticheski ih ne sushestvuet.hotya ya nashla klassnoe mesto ,v raione Hedery :eek:

У нас есть Федерация натуристов Израиля, которая имеет свой сайт и даже форум(всё на иврите). Есть пляж на севере Мёртвого моря. Недавно на юге проходил фестиваль "Бумбамелла". Они каждый год открывают на эти 3 дня также пляж для желающих искупаться голышом. Судя по снимкам на сайте, было достаточно народу. Фестиваль закончился вчера. Фестиваль проходит каждый год в Ницаниме(между Ашдодом и Ашкелоном).

#3 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 10 June 2005 - 20:00

Сегодня обнаружил единомышленников совсем не далеко от текстильного пляжа. Девушка загоравшая топлес, а чуть дальше три парня, которые приехали на джипе. Они купались и загорали обнажённые. Я с удовольствием устроился не далеко. Народ постепенно привыкает к этому явлению, даже в нашей специфической стране.

#4 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 16:05

Да, место действительно должно быть хорошим. Почти каждую субботу ездят туда натуристы. Нет машины, я бы сам с удовольствием поехал.

#5 Гость_Artur_*

Гость_Artur_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2008 - 14:18

Что это за мифы про Калью?Были там вчера с приятелем, не нашли никаких натуристов :(

#6 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 04:03

И это все по Израилю?

#7 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 02:58

Я так понял, в Израиле натуризм, как таковой, вообще отсутствует?

#8 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2008 - 15:21

Я так понял, в Израиле натуризм, как таковой, вообще отсутствует?

Кхм... Не хотите ли Вы сказать, что наш Март - мираж? :) Вот как появится - может, по вопросам "натуризма в Израиле" более-менее и просветит... Ну, может, ещё Слас чего скажет - если, например, там есть натуротели, которые ему известны... У меня сложилось мнение, что "коллективного", а ля Хорватия - может, так таки и нет. Но - местами, в виде частных инициаив - наверняка есть... :)

#9 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2008 - 17:08

И это все по Израилю?

Не думаю... :) Но подождём Марта... :)

#10 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 15:06

А вот в свете отмены виз для России интересно- на популярный Израельских курортах (Я Эйлат только знаю) есть правильные пляжи? [Posted by 192.168.202.89 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net...p?showforum=109 ]

#11 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 01:59

А вот в свете отмены виз для России интересно- на популярный Израельских курортах (Я Эйлат только знаю) есть правильные пляжи? [Posted by 192.168.202.89 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net...p?showforum=109 ]

Будем надеяться, что именно в этом свете появятся. :-)

#12 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 15:15

скажите пожалуйста, кто в Мёртвом море нудил..мне говорили что там даже в купальниках ужасно - всё жжёт, не только на слизистую действует, но и на кожу......так ли это?каково там без одежды?

#13 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2009 - 15:27

скажите пожалуйста, кто в Мёртвом море нудил.. мне говорили что там даже в купальниках ужасно - всё жжёт, не только на слизистую действует, но и на кожу... ...так ли это? каково там без одежды?

Я там почти нудила (в одних трусиках из веревочек). Вода оч соленая, до горечи и почему то какая то маслянистая. Не помню, что мне что то сильно жгло, но душ принять хотелось очень. Главное прослушать инструктаж и соблюдать правила поведения в таком месте. Наличие купальника не прибавляет комфорта, а вот наличие резиной обуви меня просто спасло. Так как мне пришлось отойти на небольшое расстояние от общего "пляжа" или вернее от общего спуска в воду, что бы купаться в своем купальном полугарнитуре. А идти пришлось по соли окаменелой, которая режет ступни не хуже острых камней.

#14 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 19:08

ну вот я тоже удивлялся когда слышал что там купаются только наши (всё жжёт) - наверняка природой как-то устроено иначе, как-то предусмотрено.Видимо только с твёрдыми поверхностями контакт неприятен.Видимо нужно не в диких местах, а поближе к душу, к пресной воде держдаться

#15 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 10:57

Здравствуйте Всем,кто интересуется правильными пляжами в Израиле !!! На Мёртвом море (в северной части,а не в районе гостиниц) есть пляж НЕВЕ МИДБАР. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ официальный нудистский пляж. И то,не весь,а только южная часть его. От обычного(текстильного) пляжа удалён приблизительно метров на 300-400. От Иерусалима это полчаса езды. Вход стоит 35 шек(приблизительно 9 долларов). Народ собирается в основном по субботам и праздникам. В будние дни-единицы. А в пятницу там нечего делать вообще... Так как у арабов-это выходной день и их там набегает тысячи... Естественно,что в этот день голышом там делать нечего. Пляж полудикий,то есть почти не оборудован. Но есть душ с пресной водой(для меня это самое главное),много пластиковых стульев,несколько зонтиков и пара навесов... Вкладывать средства в это место никто не хочет,так как это "спорные территории". В отличие от пляжей в районе гостиниц(южная часть Мёртвого моря),вода намного преснее, нет таких залежей соли... Но есть очень много лечебной(природной,естественной)грязи. В воде можно сидеть до часу и более - пока не начнёт щипать...(это по своему опыту знаю). Пляж открыт круглосуточно,можно остаться на ночь с палаткой. От Тель-Авива - это час езды. Самый смак(по-моему)-это в ранние утренние часы...Из своего опыта знаю,что до 10 утра можно обходиться без противозагарного крема - не сгоришь. А вот после 10 часов утра уже надо мазаться...Летом,часов с 11-12 дня начинается жуткая жара... Есть ещё один пляж на Средиземном море,где собираются нудисты по пятницам после обеда.Это пляж "Гааш". Это приблизительно полчаса езды от Тель-Авива.Много слышал об этом месте,но сам там ни разу не был. Так что рассказать ничего не могу.Знаю только,что это дикий пляж... Это два пляжа,о которых знают все желающие. Есть ещё несколько мест на севере Израиля,не далеко от Хайфы... Но их скрывают,чтобы было поменьше любопытных ... Кроме этого есть у нас обьединение нудистов(натуристов)- Амута,которое пару раз в месяц(обычно по вечерам перед выходными) организует закрытые мероприятия в бассейнах. Раз в году арендуют гостиницу в Эйлате дня на 3-4. Вот,в общем,коротко о правильных местах отдыха в Земле Обетованной. Прилеплю несколько картинок с Мёртвого моря. Если у кого возникнут вопросы - помогу чем смогу...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PIC_0007.jpg   36.12К   356 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PIC_0013.jpg   56.9К   425 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PIC_0018.JPG   57.17К   546 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PIC_0020.JPG   71.21К   511 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PIC_0030.jpg   56.42К   531 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  S8004666.jpg   106.21К   601 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  S8004683.jpg   103.79К   558 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  S8004684.jpg   106.99К   396 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ____025.jpg   60.25К   375 Количество загрузок:

  • stariy и frenkie167 это нравится

#16 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 11:16

Вот здесь есть ещё много всякой инфы http://www.naturism....l/indexruss.htm Но она устаревшая... Сайт очень давно не обновлялся. и ,кроме того,указано,будто есть куча нудистских пляжей - это неверная информация... Просто на эти пляжи обьединение нудистов устраивало разовые вылазки. Так что,никак нельзя сказать,что это НУДИСТСКИЕ пляжи...

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 11:38

А в пятницу там нечего делать вообще... Так как у арабов-это выходной день и их там набегает тысячи... Естественно,что в этот день голышом там делать нечего..

У вас там что бейсбольных бит в магазинах нету.
Вы же - евреи!
Вас арабы должны бояться ,как огня. Ну что нормальных крепких бойцов нет среди вас.Да у вас же борьба своя есть Крав-Мага.
Так один раз замочите их и всё.

#18 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 12:17

У вас там что бейсбольных бит в магазинах нету.
Вы же - евреи!
Вас арабы должны бояться ,как огня. Ну что нормальных крепких бойцов нет среди вас.Да у вас же борьба своя есть Крав-Мага.
Так один раз замочите их и всё.

И это совЕД, способный загасить многолетний арабо-израильский конфликт? :eusa_doh:

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 12:54

И это совЕД, способный загасить многолетний арабо-израильский конфликт? :eusa_doh:

В данном случае =это конфликт израильских натуристов с извращенцами арабами. А загасить конфликт -просто:двинуть танки и нафих сделать ров непроходимый. А тольк арабы хоть одну ракету выпустят-сразу 20 С-20 по ним запустить.Правда прежде предупредить. Вот нафиха вы этих арабов вообще пускаете в Израиль.Да давить эту нечисть и всё. Пришли на пляж банабаки-взяли биты,взяли пращи и как Давид шпуляйте по арабам .И полицЫю вызывайте-арабы пришли насиловать. Каждый араб-в душе насильник. Кроме суфийских мудрецов и Омар Хаяма разумеется. Вы же -евреи! Вот у меня тренер мой по бокусу Йося Кац был. Так до конца жизни бойцом был. Выпить любил, но и банабакам спуску не давал. Помню как то нехорошо выразились пару айзеров по поводу его золотого кулона на цепи в виде боксёрских перчаток-так как врезал им. В кафэ прямо. Сильный боец был. Еврей с самой большой буквы!!

#20 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 21:04

А загасить конфликт -просто:двинуть танки и нафих сделать ров непроходимый. А тольк арабы хоть одну ракету выпустят-сразу 20 С-20 по ним запустить.

Эта точка зрения была популярна во времена Моше Даяна и Голды Меир. Более того, тогда она даже давала известные плоды. Но тогда, во-первых, у арабов ещё не было нефти, а во-вторых, плюрализма в мире было намного меньше; натуристов так вообще никому не приходило в голову воспринимать всерьёз. Нынче же, в пору расцвета однополых браков (не дошедшего, правда, пока ещё до Ближнего Востока), считается неприличным даже кастрировать нетрадиционно ориентированных, а не то что убивать. Поэтому более чем опрометчиво предлагать уничтожать арабов-мусульман, которые всё равно вскоре будут доминировать повсеместно, кроме разве что Поднебесной ...