Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Вритомартис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#41 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 20:28

Особливо мне про Евролюкс понравилось . Глаза просто мне на люкс открыли . Хотя ,на фоне Узбекистана возможно .

#42 Welloo

Welloo
  • Туристы
  • 34 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 14:32

Особливо мне про Евролюкс понравилось . Глаза просто мне на люкс открыли . Хотя ,на фоне Узбекистана возможно .

Евролюкс по моим словам подразумемает то что я был и во Франции и в США и в Италии..так вот соответствующая гостиница для НАТУРИСТОВ (а не обычная гостиница)в тех странах и по аналогичной цене,скидкам и кормежке на порядок и не только на порядок а еще ниже чем в той что я был на острове Крит.Хотя...возможно вам виднее когда едешь дикарем)..экономия тоже верно)).На фоне Узбекистана да..шикароно(хотели это услышать?).На фоне ваших мест не знаю..примеров вами не приведено и не вижу тут :glyadun: Если конечно вы приведете пример какого нибуть Spa для натуристов где вы побывали может будет смысл

Забавно! Это что - пока пластинка не закончится, она не остановится? :)

:tongue1: забавно что вас так трогает топик

#43 Welloo

Welloo
  • Туристы
  • 34 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 16:35

Особливо мне про Евролюкс понравилось . Глаза просто мне на люкс открыли . Хотя ,на фоне Узбекистана возможно .

да я понимаю что вы хотели сказать.Тогда мне придется объяснить почему в слово Евролюкс этой гостиницы я выразил восхищенно.Представте горные склоны острова на которых в основном из животных пасуться козы,направо посмотришь груды камней такая же картина и с левой стороны.Сзади хребет гор буквально на расстоянии 1 км идет на склон и выше и выше до тысячи и более метров.Впереди море и...ВСЕ.Больше нет никакой цивилизации и люкса.Ни мачт с антенами,ни мачт теле-радио-электропередач ни парков где можно погулять и купить мороженное.Есть пару-три домика пастухов и несколько загонов.И есть отель у которого есть собственная электростанция(которая питает даже деревню недалеко),есть собственные огороды и загоны для скота,есть своя теле-фоно-радиокоммуникационная связъ,есть прекрасные туры на море-рыбалку,дайвинг,пеший тур в горы,тур на корабле вдоль берега в другой отель натуристов,в тур в близлежащие города и т.д.Въежаете в отель а там люкс...как в Москве в гостинице.Есть наверно разница КАК почувствовать что люкс есть люкс...в городе с его возможностями и удобствами или на общирном пустынном участке острова?потому хозяева отеля молодцы о чем и ими я там восхищался

#44 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 23:07

Я заехал в первый день открытия отеля 27 апреля (сезон с апреля по октябрь) и на второй день пошел на пляж.Вода не скажу как парное молоко))но купаться можно с удовольствием.

Аха, в 18 градусов прям и вылезать не хочется.

В основном отдыхающие с Англии,Голландии,Германии,Франции,Польши,Латвии,Эстонии,Финляндии,Дании и других европейских стран...приежают большинство на собственном транспорте.

Скажу по большому секрету - те машинки на парковке они на прокат уже на Крите взяли.

#45 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 02:03

Скажу по большому секрету - те машинки на парковке они на прокат уже на Крите взяли.

Но ведь там есть ещё и маньяки, приезжающие на пароме...

#46 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 02:06

Я поражаюсь.Клуб остроумных натуристов!!! Может вам тему создать, Петросяны?Человек пишет отзыв, нормальный отзыв, познавательный. Однозначно субъективный, но он делится с Вами.Нет, три умника, решили вставить свои 5 копеек.1. НУ И ЧТО, ЧТО ОН С УЗБЕКИСТАНА? ВЫ ТАМ БЫЛИ? КСТАТИ МОСКВА- ЭТО 60% ЗАЖОПЬЯ. ИЗВИНИТЕ ЗА МОЙ РУССКИЙ.2. ОНИ МАШИНЫ НА ПРОКАТ ВЗЯЛИ. БЛЕСТЯЩИЙ КОММЕНТАРИЙ!!! Нужно было этому любителю стероидов, фото скинуть с КРИТА, где номера на машинах немецкие, австрийские, литовские...3. ТЕБЕ, НЕ ВЫЛЕЗАЮЩЕМУ С ЧУКОТСКОГО ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА (ХОТЯ НАВЕРНО ТЫ ТОЖЕ С МОСКВЫ), ВОДА 19 градусов должна казаться ванной горячей. ПО-крайней мере ко мне сибиряки в гости приезжали и мы в Севасе в ноябре купались, так они реально вылазить не хотели.СПАСИБО ВАМ УВАЖАЕМЫЙ WELOO ЗА ВАШ ОТЧЕТ.ВРИТОМАРТИС- это действительно хороший вариант для нудиста.
  • alexander-1980 и bmgi8876 это нравится

#47 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 02:20

Поддерживаем. Зачморили парня. С подъ...бами Не полюдски как-то. Фу

#48 Welloo

Welloo
  • Туристы
  • 34 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 13:00

Аха, в 18 градусов прям и вылезать не хочется. Скажу по большому секрету - те машинки на парковке они на прокат уже на Крите взяли.

зато так взбадривает что на коже мурашки)).Но это когда в первый раз прыгаешь..потом ничего,нормально.Насчет машин в рент не знаю но номера действительно разные у меня под окном номера автостоянка была расположена.На Кипр паром тоже ходит с материка.да и в недалеко расположенной деревне в лагуны в неделю раз приходит круизный паром с пассажирами и автомобильным транспортом.В деревне были небольшие гостиницы на 10-15 номеров а также частные дома в рент.Одну ночь там я даже ночевал в гостинице деревни из за того что поздно в ресторане остался и идти 1.5 км до гостиницы не было желания

Я поражаюсь. Клуб остроумных натуристов!!! Может вам тему создать, Петросяны? Человек пишет отзыв, нормальный отзыв, познавательный. Однозначно субъективный, но он делится с Вами. Нет, три умника, решили вставить свои 5 копеек. 1. НУ И ЧТО, ЧТО ОН С УЗБЕКИСТАНА? ВЫ ТАМ БЫЛИ? КСТАТИ МОСКВА- ЭТО 60% ЗАЖОПЬЯ. ИЗВИНИТЕ ЗА МОЙ РУССКИЙ. 2. ОНИ МАШИНЫ НА ПРОКАТ ВЗЯЛИ. БЛЕСТЯЩИЙ КОММЕНТАРИЙ!!! Нужно было этому любителю стероидов, фото скинуть с КРИТА, где номера на машинах немецкие, австрийские, литовские... 3. ТЕБЕ, НЕ ВЫЛЕЗАЮЩЕМУ С ЧУКОТСКОГО ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА (ХОТЯ НАВЕРНО ТЫ ТОЖЕ С МОСКВЫ), ВОДА 19 градусов должна казаться ванной горячей. ПО-крайней мере ко мне сибиряки в гости приезжали и мы в Севасе в ноябре купались, так они реально вылазить не хотели. СПАСИБО ВАМ УВАЖАЕМЫЙ WELOO ЗА ВАШ ОТЧЕТ. ВРИТОМАРТИС- это действительно хороший вариант для нудиста.

Привет!спасибо за поддержку,я сначала тоже удивился что на серьезном форуме возможны намеки на некую мою несостоятельность,национальность и так далее.Знаете меня тоже удивляет недоверчивость некоторых пользователей,скорее они не натуристы в душе.Так просто поприкалываться.натуризм для них сплощной ПРИКОЛ...Там на Крите я видел одного такого из местных извените пастухов (там есть рабочая такая прослойка).Так вот когда на пляже закрытом мы купаемся так этот господин на моторной лодке со стороны подплывает за скалами обнажается и стоит вне зоны пляжа(зона приватная последствия ему неутешительны будут если войдет) и держится на нижнее место в паху и таращится на тех кто на пляже.Вот типа такого парнишки и тут есть пользователи наверно.Кстати в отеле в основном идейные(организованные) натуристы отдыхают..а не ахти кто попало,захотел и поехал.Таких там нет.А я член организации INF-FNI (международней федерации натуристов) с 2010 года.И шутки ради о натуристах тут не пишу.Еще раз спасибо за поддержку и то что вам понравилось мое описание отдыха.
  • bmgi8876 это нравится

#49 Yura__nudist

Yura__nudist
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 14:54

Привет!спасибо за поддержку,я сначала тоже удивился что на серьезном форуме возможны намеки на некую мою несостоятельность,национальность и так далее.Знаете меня тоже удивляет недоверчивость некоторых пользователей,скорее они не натуристы в душе.Так просто поприкалываться.натуризм для них сплощной ПРИКОЛ...Там на Крите я видел одного такого из местных извените пастухов (там есть рабочая такая прослойка).Так вот когда на пляже закрытом мы купаемся так этот господин на моторной лодке со стороны подплывает за скалами обнажается и стоит вне зоны пляжа(зона приватная последствия ему неутешительны будут если войдет) и держится на нижнее место в паху и таращится на тех кто на пляже.Вот типа такого парнишки и тут есть пользователи наверно.Кстати в отеле в основном идейные(организованные) натуристы отдыхают..а не ахти кто попало,захотел и поехал.Таких там нет.А я член организации INF-FNI (международней федерации натуристов) с 2010 года.И шутки ради о натуристах тут не пишу.Еще раз спасибо за поддержку и то что вам понравилось мое описание отдыха.

ооо... як Вы правы! это удивительно несерьезный форум натуристов. да и не натуристы они вовсе, как Вы правильно заметили! только и знают себе посмеиваются над нами - простыми и настоящими натуристами. вот давеча, обсмеяли они меня и даму мою. обсмеяли так, что даму мою больше родители не отпускают мыться со мной в сауну Телорда, так и ходим оба грязные и нечесанные. а братца моего отвадили от интернета, целых полгода к компьютеру боялся подходить. хотел с ними в Новый год на Утриш поехать, так они мне палатку какую-то предлагают, без туалета, кухни и девушек пожилых. спрашивается, что Я там без удобств буду делать? а они же еще и пьют все, курят... и очень плохо выглядят, скажу Я Вам, особенно кожа у них страдает!!! не хорошо это! кстати о членах... а Вы не могли бы походатайствовать о включении Юры-нудиста из славного Краснодара в члены организации INF-FNI?!! я с удовольствием буду у Вас внештатным фото и видеокорреспондентом, буду канцтатировать все натуристские события. с горячим южным приветом Вас, от Юры-нудиста!

#50 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 15:59

Но ведь там есть ещё и маньяки, приезжающие на пароме...

На паромах в основном едут со своими трейлерами. Но они в них и живут собсно говоря. Не, может кто на своей легковушке и припрется, извращенцев везде хватает, но никак не "большинство на собственном транспорте". Единичные случаи чудачества.

Кстати в отеле в основном идейные(организованные) натуристы отдыхают..а не ахти кто попало,захотел и поехал.Таких там нет.

Да лана нет. Я вот был, хоть и не идейный. Аж два раза. Захотел и поехал.

2. ОНИ МАШИНЫ НА ПРОКАТ ВЗЯЛИ. БЛЕСТЯЩИЙ КОММЕНТАРИЙ!!! Нужно было этому любителю стероидов, фото скинуть с КРИТА, где номера на машинах немецкие, австрийские, литовские...

Не надо мне скидывать. Ты прям тут повесь фото, где на стоянке Вритомартиса стоит сопоставимое количеству проживающих число автомобилей с НЕгреческими номерами. Если Welloo чрезмерно экзальтированный, то ты просто дурак.

#51 Welloo

Welloo
  • Туристы
  • 34 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 18:20

ооо... як Вы правы! это удивительно несерьезный форум натуристов. да и не натуристы они вовсе, как Вы правильно заметили! только и знают себе посмеиваются над нами - простыми и настоящими натуристами. вот давеча, обсмеяли они меня и даму мою. обсмеяли так, что даму мою больше родители не отпускают мыться со мной в сауну Телорда, так и ходим оба грязные и нечесанные. а братца моего отвадили от интернета, целых полгода к компьютеру боялся подходить. хотел с ними в Новый год на Утриш поехать, так они мне палатку какую-то предлагают, без туалета, кухни и девушек пожилых. спрашивается, что Я там без удобств буду делать? а они же еще и пьют все, курят... и очень плохо выглядят, скажу Я Вам, особенно кожа у них страдает!!! не хорошо это! кстати о членах... а Вы не могли бы походатайствовать о включении Юры-нудиста из славного Краснодара в члены организации INF-FNI?!! я с удовольствием буду у Вас внештатным фото и видеокорреспондентом, буду канцтатировать все натуристские события. с горячим южным приветом Вас, от Юры-нудиста!

бесплатного клоуна мне не требуется вся инфа тут http://www.inf-fni.org/pages.php?id=8

На паромах в основном едут со своими трейлерами. Но они в них и живут собсно говоря. Не, может кто на своей легковушке и припрется, извращенцев везде хватает, но никак не "большинство на собственном транспорте". Единичные случаи чудачества. Да лана нет. Я вот был, хоть и не идейный. Аж два раза. Захотел и поехал. Не надо мне скидывать. Ты прям тут повесь фото, где на стоянке Вритомартиса стоит сопоставимое количеству проживающих число автомобилей с НЕгреческими номерами. Если Welloo чрезмерно экзальтированный, то ты просто дурак.

да по моему ты дурак..и к тому же безграмотный наверху читай натуризм форум...отдельный индивидум-любитель отсебятины от потолка, Вопрос не в том что есть там номера разных стран а вопрос в другом ты там был?нет?ну так и не надо фантазировать как перевернуть слова другого.И не прет меня от того что я там был....успокойся...Это тебя прет от чего то. Как там побываешь тогда и напиши по делу без блевотины. И еще...натурист это не нудист...а ты куда больше смахиваеш на нудиста явно по поведению как и циркач Юра выставивший пост выше

#52 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 18:33

Закусывать надо.
  • alexander-1980 это нравится

#53 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 19:53

Ребятки, ну будьте чуточку добрее друг к другу и терпимее.Миру мир!!!

#54 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 23:04

Оба - на . Чуваки ! Да тут уже махач намечается :lambada: Чел пытается на форум прописаться , а его месят . Даже Юрику досталось табуреткой . А это кстати Юрик или лжеЮрик ? Злые мы тут , зима у нас :boxin: Я вот только хочу заметить , что фото какие то нечеткие , носочки подозрительные и текст дубовый . Это мое мнение , у нас плюрализм .

#55 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 23:29

Так с носками определились же в другой ветке: секта это. Они по носкам друг друга узнают на пляже и в бане.

#56 Welloo

Welloo
  • Туристы
  • 34 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 00:50

закрываю эту тему и перехожу в англоязычный форум из за бесполезности споров.Не скажи дебилу что он дебил...не поймет и обидеться тут же написав в топике фразы показывающие что он дебил..скажи что он конкретный дебил, обидется и будет доказывать что дебилизм это его обычное нормальное состояние в реальной жизни..конечно же я знаю известный ТВ лозунг дебилов Газпром народное благосостояние (намек для дебилов понятен думаю).Диагноз - великодержавный дебилизм - зараза общества.Зависть мать многих пороков.

#57 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 01:08

закрываю эту тему и перехожу в англоязычный форум из за бесполезности споров.Не скажи дебилу что он дебил...не поймет и обидеться тут же написав в топике фразы показывающие что он дебил..скажи что он конкретный дебил, обидется и будет доказывать что дебилизм это его обычное нормальное состояние в реальной жизни..конечно же я знаю известный ТВ лозунг дебилов Газпром народное благосостояние (намек для дебилов понятен думаю).Диагноз - великодержавный дебилизм - зараза общества.Зависть мать многих пороков.

Вы добрый и милый . Не обижайтесь на нас диких РУССОВ . Досвидания и удачи вам на наглоязычных просторах :crazyp:

#58 Welloo

Welloo
  • Туристы
  • 34 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 02:34

Вы добрый и милый . Не обижайтесь на нас диких РУССОВ . Досвидания и удачи вам на наглоязычных просторах :crazyp:

А что мне обижаться на НУДИСТА?такие как ты такую же хре..ь несете и в темах Что такое натуризм и Новости натуризма или как Стал натуристом.Читаешь и удивляешся как сколько тут новых Ньютонов прям под яблоней специально усаживаются и бацц..новый умник.Так просто.Ноль грамотности в теме а одни только голые как пенис животные чувства как у него тело ноет от счастья без одежды. Оголяя тело вы радуетесь какие вы свободные крутые ребятки,свобода прет так что вам наср...ь на общество и хоть сейчас попрете на крыши или улицу голышом..(или на форуме)вы же нудисты в здоровом теле здоровый животный дух.Когда станешь голым скинь потом одежду покрытую дурью с души(образно говоря) тогда может поймешь,не поймешь загорай и наслаждайся ,в крайнем случае в кустах можешь пописать на кучку муравейника как свободный человек,валяй ..без принципов даже интересно..захватывающее свое родное.Респект только тем высказываниям и поведению людей на сайте которые подобающе натуристам себя и ведут (для тугодумов ..вежливо,тактично,уважительно к коллегам).А чтобы рассуждать о натуризме для этого малость почитать надость его историю,принципы и смысл.Колесо заново не изобретайте..оно уже ездит..остаеться его не квадратить а улучшать качество. Что касается диагноза дибилизм он не имеет национальности так что не надо стрелку на меня направлять о руссофобии.Или же ты согласен что Газпром национальное достояние?так поделись этим достоянием для страждущих как ты назвал...руссам...слово то окопал какое

#59 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 03:19

Не, это не алкоголь. Какая-то дурь узбекская. Ваще там должна хорошая расти, солнца много.

#60 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 08:18

А что мне обижаться на НУДИСТА?такие как ты такую же хре..ь несете и в темах Что такое натуризм и Новости натуризма или как Стал натуристом.Читаешь и удивляешся как сколько тут новых Ньютонов прям под яблоней специально усаживаются и бацц..новый умник.Так просто.Ноль грамотности в теме а одни только голые как пенис животные чувства как у него тело ноет от счастья без одежды. Оголяя тело вы радуетесь какие вы свободные крутые ребятки,свобода прет так что вам наср...ь на общество и хоть сейчас попрете на крыши или улицу голышом..(или на форуме)вы же нудисты в здоровом теле здоровый животный дух.Когда станешь голым скинь потом одежду покрытую дурью с души(образно говоря) тогда может поймешь,не поймешь загорай и наслаждайся ,в крайнем случае в кустах можешь пописать на кучку муравейника как свободный человек,валяй ..без принципов даже интересно..захватывающее свое родное.Респект только тем высказываниям и поведению людей на сайте которые подобающе натуристам себя и ведут (для тугодумов ..вежливо,тактично,уважительно к коллегам).А чтобы рассуждать о натуризме для этого малость почитать надость его историю,принципы и смысл.Колесо заново не изобретайте..оно уже ездит..остаеться его не квадратить а улучшать качество. Что касается диагноза дибилизм он не имеет национальности так что не надо стрелку на меня направлять о руссофобии.Или же ты согласен что Газпром национальное достояние?так поделись этим достоянием для страждущих как ты назвал...руссам...слово то окопал какое

Да бросьте Вы. Есть замечательный форум, там Виктор Жук Супермодераторм - Почётным Натуристом работает. Предполагаю, что и по нечётным тоже. Так на его форуме натуристы ничего подобное тому безобразию, которое творится на этом, себе не позволяют. Попробуйте там.