Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Ищем компанию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1

  • Гости

Отправлено 02 July 2002 - 18:35

В середине июля едем на авто на наш юг, может есть желающие присоединиться ?juliserg@mtu-net.ru

#2 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 27 December 2005 - 16:16

...

#3 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 27 December 2005 - 17:24

на наш - это на чей?? :)

#4 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 28 December 2005 - 00:20

Так, вроде, ребята вернулись уже...Почти полгода как.С добрым утром, Анапа! :D

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 December 2005 - 00:32

Га-га-га !!!Лео, по моему Анапа в отличие от нас уже начала пьянку на форуме.Так держать !

#6 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 28 December 2005 - 02:27

Так, вроде, ребята вернулись уже... Почти полгода как.

Ээ... Juli&Serg Добавлено: Вт Июл 02, 2002 Анапа Добавлено: Вт Дек 27, 2005 Я бы сказал 7 раз по полгода...

#7 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 28 December 2005 - 05:06

Уточняем. Были в 2002,2003,2004,2005, от Должанки до Сочи, от Бакальской до Щелкино, Одесса, б/о Лаванда в 2003.Предложение по прежнему в силе на 2006 год.

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 December 2005 - 10:38

Уточняем. Были в 2002,2003,2004,2005, от Должанки до Сочи, от Бакальской до Щелкино, Одесса, б/о Лаванда в 2003.
Предложение по прежнему в силе на 2006 год.

Хоть бы совесть имели , могли бы в Одессе подойти и познакомиться...Чай не бес с рогами , на Бугаз бы съездили на Куяльник ,грязью намазались... эх вы..ии

#9 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 29 December 2005 - 05:08

Уточняем. Были в 2002,2003,2004,2005, от Должанки до Сочи, от Бакальской до Щелкино, Одесса, б/о Лаванда в 2003.
Предложение по прежнему в силе на 2006 год.

Хоть бы совесть имели , могли бы в Одессе подойти и познакомиться...Чай не бес с рогами , на Бугаз бы съездили на Куяльник ,грязью намазались... эх вы..ии

А было это в 2004 на майские, на пляже "Чкаловский", проходил натуристский фестиваль, и несколько десятков человек взрослых с детьми было трудно не заметить, происходило сие действо два дня. С музыкой, танцами, конкурсами, бодиарт, с театрализованной постановкой на библейский сюжет. Между прочим с нудистского пляжа из-за изгороди подошли и местные, участвовали в конкурсах. А где были вы в это время? :roll:

#10 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 30 December 2005 - 00:56

...

#11 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 02 January 2006 - 17:35

Оффтопик: И какая-же машина нужна, чтобы в нее (одну) все желающие влезли. :smile:

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 January 2006 - 17:56

Уточняем. Были в 2002,2003,2004,2005, от Должанки до Сочи, от Бакальской до Щелкино, Одесса, б/о Лаванда в 2003.
Предложение по прежнему в силе на 2006 год.

Хоть бы совесть имели , могли бы в Одессе подойти и познакомиться...Чай не бес с рогами , на Бугаз бы съездили на Куяльник ,грязью намазались... эх вы..ии

А было это в 2004 на майские, на пляже "Чкаловский", проходил натуристский фестиваль, и несколько десятков человек взрослых с детьми было трудно не заметить, происходило сие действо два дня. С музыкой, танцами, конкурсами, бодиарт, с театрализованной постановкой на библейский сюжет. Между прочим с нудистского пляжа из-за изгороди подошли и местные, участвовали в конкурсах. А где были вы в это время? :roll:

Я как раз в то время " стыдливо прятался " на нуд. пляже на гальке , а на фестиваль не пошёл , поскольку это территория текстильщиков а Вадим , мой приятель и устроитель действия просто договорился ( и как ему это удалось ? ) с директором текстильного пляжа .
Не знаю по моему было как то неестественно и делалось в основном для англичанина Питера , который там вертелся с камерой.
Я один раз устроил подобное действие на нашем пляже ,причём , обнаглел совсем : при поддеожке городских властей , они даже милицию дали для охраны , а спонсоры и не один ящик пива и призы победителям мис и мистер НЮ.

#13 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 January 2006 - 11:03

[quote=Безенчук]Оффтопик: И какая-же машина нужна, чтобы в нее (одну) все желающие влезли. :smile:
Лично Вам выдадим велосипед, для хорошего человека ничего не жалко. :D
Кельт
Надо было принять участие и никакой неестественности не было бы, с камерой и я тоже вертелся. Фильм Питера нам не понравился, снято и сделано вроде профессионально - а души в нем нет, потерялась..
Договориться, думаю, было не очень сложно, не сезон, мы же там почти все домики заняли, бизнес...

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 January 2006 - 13:28

JuliSerg писал(а):

Кельт
Надо было принять участие и никакой неестественности не было бы, с камерой и я тоже вертелся. Фильм Питера нам не понравился, снято и сделано вроде профессионально - а души в нем нет, потерялась..
Договориться, думаю, было не очень сложно, не сезон, мы же там почти все домики заняли, бизнес...



ВОТ..ВОТ И ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ .. ДУШИ НЕ БЫЛО В ИГРЕ ПО СЦЕНАРИЮ А ЕСЛИ БЫ ПОДОШЛИ ДА ПОЗНАКОМИЛИСЬ ПООБЩАЛИСЬ , ТО И БЕЗО ВСЯКИХ ДУРАЦКИХ ( НА МОЙ ВЗГЛЯД ) КОНКУРСОВ БЫЛО БЫ ДУШЕВНЕЕ.
Вон Кострома уже пятый год ездит всей семьёй , чёт им нравится у нас..Странно..... или это от безденежья...??? :roll:

#15 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 10:35

JuliSerg писал(а):

Кельт
Надо было принять участие и никакой неестественности не было бы, с камерой и я тоже вертелся. Фильм Питера нам не понравился, снято и сделано вроде профессионально - а души в нем нет, потерялась..
Договориться, думаю, было не очень сложно, не сезон, мы же там почти все домики заняли, бизнес...



ВОТ..ВОТ И ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ .. ДУШИ НЕ БЫЛО В ИГРЕ ПО СЦЕНАРИЮ А ЕСЛИ БЫ ПОДОШЛИ ДА ПОЗНАКОМИЛИСЬ ПООБЩАЛИСЬ , ТО И БЕЗО ВСЯКИХ ДУРАЦКИХ ( НА МОЙ ВЗГЛЯД ) КОНКУРСОВ БЫЛО БЫ ДУШЕВНЕЕ.
Вон Кострома уже пятый год ездит всей семьёй , чёт им нравится у нас..Странно..... или это от безденежья...??? :roll:

Фразы из контекста не надо дергать, мы вам про Фому, а вы нам про Ерему... Конкурсы не для любителей тупого "душевного" лежания целыми днями на пляже. А устраивались все мероприятия для себя, как раз для души.
ПОДОШЛИ ДА ПОЗНАКОМИЛИСЬ ПООБЩАЛИСЬ - Вы семейная пара с детьми? Если нет, то извините - нам неинтересно и недушевно как-то.

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 18:05

Уважаемые JuliSerg , если можете скажите пожал-ста" тупому любителю поваляться на пляже " ( в перерывах между валяниями бегающиму за фотографами и пляжными сумасшедшими ) , а что ваши конкурсы так и блистали остроумием и задором и стоило ли ехать в такую даль , что бы всё это организовывать?Во первыз конкурс нудистов проходящий хоть и на самом краю, но текстильного пляжа - это всё таки вызов и Вадим *( мой очень добрый приятель сам это понял ) ...Вас не удивило что на вашем конкурсе присутствовало только трое человек с нашего одесского пляжа..и все остальные не пришли туда даже посмотреть..Пожал-ста не воспримите мой пост , как упрёк в ваш адресс , я уважаю любое мнение и суждение , если оно искреннее конечно просто я хочу понять : ну чем были так замечательны эти конкурсы , кроме нездорового интереса окружающих текстильщиков и сумасшедших ?

#17 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 18:16

а дети тут каким боком?? неферштейн абсолютно :-?

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 January 2006 - 18:27

а дети тут каким боком?? неферштейн абсолютно :-?

ДА , действительно ? :roll:

#19 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 08 January 2006 - 01:26

а дети тут каким боком?? неферштейн абсолютно :-?

ДА , действительно ? :roll:

Уважаемые Кельт и Лео. Дети при том, что если к вам подходит "познакомиться - пообщаться" пара с ребенком, а у вас детей нет. Вам не кажется , что такое знакомство будет ущемлять интересы их ребенка ( ему просто будет скучно)? Детям тоже нужно знакомство и общение. Вы, например, будучи сребенком, в первую очередь подойдете знакомиться к отдыхающей без детей паре или к паре с детьми?

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 January 2006 - 01:44

C праздником ВАС почтенный Григ :xmas: , А прийдя с Лео на пляж мы не будем для начала ни с кем знакомиться , а выроем большой противопехотный ров , для занятия противопехотной обороны от сумасшедших..и производства камнеметания.. :D :gans: :bud: :-({|= К ВОПРОСУ О ЗНАКОМСТВАХ : да я просто приходя на пляж всем говорю :Шолом ! или здравствуйте , и люди незнакомые с других городов всегда знакомяться сами , а некоторые приезжают седьмой год подряд и мы советом а иногда и жилплощадью помогаем им разместится...просто так ..Знакомство оно знаете бескорыстное бывает иногда..просто так поболтать..как мы с ВАМИ , КСТАТИ ВЫПИТЬ НЕ ЖЕЛАЕТЕ . Я ПЬЮ ШАМПАНСКОЕ , ГРУЗИНСКОЕ :alc: Ваше здоровье !