Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Ищем компанию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 08 January 2006 - 11:59

C  праздником ВАС  почтенный  Григ  :xmas: ,  А прийдя с Лео на пляж мы не будем для начала ни с кем знакомиться , а выроем большой противопехотный ров , для занятия противопехотной  обороны от сумасшедших..и производства камнеметания.. :D  :gans: :bud:  :-({|=   К  ВОПРОСУ О ЗНАКОМСТВАХ : да я просто приходя на пляж всем говорю :Шолом ! или здравствуйте , и люди незнакомые с других городов всегда знакомяться сами , а некоторые приезжают седьмой год подряд и  мы советом а иногда и жилплощадью помогаем им разместится...просто так .. Знакомство оно знаете бескорыстное бывает иногда..просто так поболтать..как мы с ВАМИ , КСТАТИ ВЫПИТЬ НЕ ЖЕЛАЕТЕ . Я ПЬЮ ШАМПАНСКОЕ , ГРУЗИНСКОЕ :alc:   Ваше здоровье !

И Вас с праздником, уважаемый Кельт :xmas:. С удовольствием с Вами выпью (правда шампанское я не очень, а вот "Мускат белый кр. камня" или "Бастардо" - даже оч. Им и присоединяюсь). :alc: Совершенно с Вами согласен по поводу первоначального знакомства. Но потом все равно народ начинает кучковаться по интересам , так сказать "общаться - отдыхать" компанией. И вот здесь встает вопрос: "С кем будет общаться наш ребенок, если у остальных пар компании детей нет?". Естественно на пляже есть еще дети с которыми наш ребенок может поиграть, но тогда он, скорее всего, выпадет из нашего поля зрения - а это уже не отдых( а постоянный поиск ребенка на пляже). Енто я про детей и отдых. А сейчас мы семьей(правда без дитя - на каникулах у бабушки) поедем общаться, отдыхать и отмечать праздник в бассейне с толпой натуристов. На Новый год там было очень весело. Сегодня, думаю, тоже будет весело. P.S. А к Вам мы еще приедем. Вот тогда и пообщаемся и выпьем не виртуально. :smile:

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 January 2006 - 13:08

Уважаемый Григ !Дело в том , что у нас как то на пляже очень большая компания и если она начинает "кучковаться " то получается очень огромная куча.Обычно я обхожу всех своих хороших знакомых или они обходят нас с ,а отдыхающие рядом даже незнакомые люди, видя нормальную человеческую и дружелюбную обстановку , сами заводят разговор и общаются.По поводу детей ! Я к сожаленью без ребёнка отдыхать не могу поскольку постоянно буду за ним скучать и поэтому всегда берём с собой на пляж , где он всегда находит себе друзей , иногда даже с распитием неспиртных напитков , это он даже меня потом знакомит с родителями, в данном случае мать этого ребёнка -москвичка . имени не знаю но пообщались . перекинулись парой -тройкой фраз . приедет в этом году обязательно дам фотографии детей.А приедете ВЫ, тоже буду рад видеть ,вон как то на пляж поляки приезжали ,мы познакомились и на лиман ездили , грязью мазались , им понравилось. Так что приезжайте , у нас неплохое сухое вино Одесское Чёрное , в магазинах нет ,я беру прямо на заводе приятное ..не Киндзмараули конечно , но и не халтура.. :D Ждёмс !! :D

Прикрепленные файлы



#23 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 08 January 2006 - 18:05

понятно, сразу бы так и сказали - внуки, а то дети , дети!! Дети у нас сами уже давно отдыхают в своей компании :D

#24 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 10 January 2006 - 12:35

Уважаемые JuliSerg , если можете скажите пожал-ста" тупому любителю поваляться на пляже " ( в перерывах между валяниями  бегающиму за фотографами и пляжными сумасшедшими ) , а что ваши конкурсы так и блистали остроумием и задором  и стоило ли ехать в такую даль , что бы всё это организовывать? Во первыз  конкурс нудистов  проходящий хоть и на самом  краю, но текстильного пляжа - это всё таки вызов и Вадим *( мой очень добрый приятель сам это понял ) ...Вас не удивило  что на вашем конкурсе присутствовало только  трое человек с нашего одесского пляжа..и все остальные не пришли туда  даже посмотреть..Пожал-ста не воспримите  мой пост , как упрёк в ваш адресс , я уважаю любое мнение  и суждение , если оно искреннее конечно  просто я хочу понять : ну чем были так замечательны эти конкурсы , кроме нездорового интереса окружающих текстильщиков и сумасшедших ?

На вашем пляже в этот момент было с десяток-другой человек, и если все такие стеснительные как вы, то итог закономерен и нам конечно не хватило вашего блистательного Одесского остроумия. ;) Мы так понимаем, что Вы все таки наблюдали за нами через изгородь, иначе откуда столько информации? По поводу тех троих..., мы не заметили глубокой печали на их лицах... они с удовольствием и весьма азартно участвовали почти во всех конкурсах! По поводу "нездорового интереса окружающих текстильщиков и сумасшедших" - нас даже удивило его почти полное отсутствие, а нам есть с чем сравнивать... У нас очень разный взгляд на события, вы стараетесь видеть негатив, мы позитив, или Вы настолько пресыщены жизнью, что разучились радоваться? ЗЫ В перерыве нам пришлось выполнять вашу работу - отловили одного "фотографа", так что с вас причитается. :D

#25 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 10 January 2006 - 15:21

вот и новый конкурс "отлови фотографа" :D можно поразнообразить - "освежевай фотографа", "обжарь фотографа" (рецепты прилагаются) :D или совсем веселый конкурс - "попробуй отбери у Кельта пойманного фотографа" . Вот это ,я понимаю, веселуха будет!! :D