Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наше место в Сербору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#241 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 21:56

Привет, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, ты чего то совсем замаскировался. хоть проявляйся иногда, расскажи, что у тебя нового. Может в Крым рванешь(можно у меня остановиться) заодно и подруге культовые места покажешь (это я не про ТОТ культ, а про натуристский :) )

Да как? Все у меня отлично. Жив-здоров и даже дачу собираюсь строить (к сожалению не в Крыму). А насчет приехать - это мысль хорошая, правда с этой подругой или уже с другой, кто их всех разберет.. :)

#242 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 23:44

в воскресенье была отличная погода... очень хорошо отдохнули, поиграли в тарелочку... даже в две

ДА ЛАН? В ЕТО воскресенье и отличная?? ну не знаю... мож исчо бодиарт (прям как в самые типа крутые дни) тож был? ((( а я блин не поехал ибо спугнула как-то немного именно "ОТЛИЧНАЯ" погода..

#243 Гость_LV Doc_*

Гость_LV Doc_*
  • Гости

Отправлено 03 July 2007 - 09:55

ДА ЛАН? В ЕТО воскресенье и отличная?? ну не знаю... мож исчо бодиарт (прям как в самые типа крутые дни) тож был? ((( а я блин не поехал ибо спугнула как-то немного именно "ОТЛИЧНАЯ" погода..

бодиарта не было... мы вообще-то поехали на велосипедах покататься, подумали, что если будет дождь, то пусть будет поедем домой и все. Приехали начали кидать тарелочку, минут через 20 вышло солнце, песок стал горячим, и вообще жарко стало..... солнце больше не зашло... на самом деле странно было... в гуще облаков был ма-а-аленький просвет... который как раз висел на Сер Бором... вокруг страшные черные тучи... внезапно просвет начал расширяться и туч как не стало

#244 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 13:32

бодиарта не было... мы вообще-то поехали на велосипедах покататься, подумали, что если будет дождь, то пусть будет поедем домой и все. Приехали начали кидать тарелочку, минут через 20 вышло солнце, песок стал горячим, и вообще жарко стало..... солнце больше не зашло... на самом деле странно было... в гуще облаков был ма-а-аленький просвет... который как раз висел на Сер Бором... вокруг страшные черные тучи... внезапно просвет начал расширяться и туч как не стало

А ВЫ пара? ;-)

#245 andrey40

andrey40
  • Натуристы
  • 140 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 13:46

на самом деле странно было... в гуще облаков был ма-а-аленький просвет... который как раз висел на Сер Бором... вокруг страшные черные тучи... внезапно просвет начал расширяться и туч как не стало Ни чего странного тут нет. Просто я позвонил в небесную канцелярию и попросил их об одолжении для вело натуристов. :-)

#246 Гость_LV Doc_*

Гость_LV Doc_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2007 - 09:24

А ВЫ пара? ;-)

пара, пара...

andrey40
на самом деле мы тоже просили... все, кто играл в тарелку...

#247 andrey40

andrey40
  • Натуристы
  • 140 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 16:54

пара, пара...

andrey40
на самом деле мы тоже просили... все, кто играл в тарелку...

:smile:

#248 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 09:34

В субботу 7-го июля был в Сер Бору. Не было НИ ОДНОГО НАТУРИСТА!!! Погода конечно может и была пасмурной и шел небольшой дождь, но это же не повод НЕ БЫТЬ В СУББОТУ В СЕР БОРУ. В итоге я купалсо и нудил в одиночку. PS Знаю, что будь Андрей Трофимов не на острове, он то уж точно был бы в СЕР БОРУ.

#249 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 09:53

Были в вс тоже удивило малое количество всего человек 10 максимум. Хотя и ходоков было всего 2-4. Так что есть свои плюсы. Но удивляет, что в том году в сентябре (вода была более холодной) народу было на порядок больше. Да и на текстильной часте вчера небыло не души.......

#250 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 13:13

В субботу 7-го июля был в Сер Бору. Не было НИ ОДНОГО НАТУРИСТА!!! Погода конечно может и была пасмурной и шел небольшой дождь, но это же не повод НЕ БЫТЬ В СУББОТУ В СЕР БОРУ. В итоге я купалсо и нудил в одиночку. PS Знаю, что будь Андрей Трофимов не на острове, он то уж точно был бы в СЕР БОРУ.

так и знал потому и сам не поехал.....июль обесчают мягко гря фиговый и видимо не обманывают...... :-(

#251 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 09:27

июль обесчают мягко гря фиговый и видимо не обманывают

Отсюда вывод - надо осваивать южные области. Крым, например. Хотя в СЕР БОРУ замечательно, мне очень понравилось.

#252 Гость_Arhidea_*

Гость_Arhidea_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2007 - 11:46

Мне тоже:)

#253 Гость_LV Doc_*

Гость_LV Doc_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2007 - 12:49

как обычно на выходные обещают плохую погоду...

#254 Хосэ Аурелиано Буэндиа

Хосэ Аурелиано Буэндиа
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 16:02

как обычно на выходные обещают плохую погоду...

поэтому надо вырвать у погоды последнее очко! хыыы.. и пойти сегодня! прям вот щас вот. PS поздно.... погода сама у кого хочешь вырвет. все небо - в страшных чОрных тучах. будет ливень, дождь и прочие "радости" выходного дня. сумрак сгустился над истинными натуристами. что это? исптание натуристкой воли? или возможность самосовершенствования? как бы то ни было - с голоотдыханием в ближайшие дни придется завязать. будем пробовать подменить это спортзалом.

#255 Гость_Arhidea_*

Гость_Arhidea_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2007 - 19:30

А я успела, жаль что к 4 часам тучи набежали но всёравно пару часов урвала :-)

#256 AcE

AcE
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 19:42

мдааа.. хоть и обещали жаркое лето, но что-то мне подсказывает, что лето в этом году бужет таким же как и в прошлом :( холодное и дождливое.уже 1/2 лета прошла, а погода всё не установится.. надо будет уже о бассейне думать... :-?

#257 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 21:37

Мне тоже:)

ММММММ...а ты давно в СЕРБОРУ тусишь?.......

#258 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 21:44

УФФФФФФФФ, а я сеня исторически прям промок и продрог в бору (пятница 13-е блин во всей красе! :D)...Приехал я где-то пол пятого туды, но уже было стремно....урвал минут 40, причем совершенно не солнечных минут....а потом как полило......ето было что-то! минут 30 как из ведра лило не прекращаясь...если не дольше...) ...Када дождь на какое-то время кончился я зашел в воду и она показалась реально теплой!!!!......на какое-то время выглянуло солнце, но я уже ни во что не верил и примерно пол восьмого уже смотался оттуда....а ехав уже в троллейбусе я понял что не зря свалил....и в то же время не позавидовал тому народу с кем я совместно мок и который поверил в то что исчо будет шанс высохнуть :D .... Но даже после етого я не жалею что сеня поехал в БОР....там поистине отдыхаешь душой и телом при почти любой погоде и приезжаешь домой с офигенным зарядом бодрости!!!!!! :-)

#259 Гость_Arhidea_*

Гость_Arhidea_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2007 - 22:17

ММММММ...а ты давно в СЕРБОРУ тусишь?.......

Да всего пару раз пока была, но очень понравилось! :) еслиб не работа каждый день бы туда ездила :-P

#260 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 00:44

Да всего пару раз пока была, но очень понравилось! :) еслиб не работа каждый день бы туда ездила :-P

а давай ходить загорать вместе? :-)