Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наше место в Сербору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#61 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 08:47

Но в субботу будет +20 и без дождя. Если получится открою сезон. :smile:

Так суббота 6 мая рабочий день для большинства. :-? Но если у Вас нет, то желаю хорошо открыть сезон и потом поделиться впечатлениями! Pablo! Это приятная новость, то есть всё не так страшно, а то ведь боялись, что вообще всё засадят и выгонят нудистов с нажитого места.

#62 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 12:39

Отличные новости!Суббота к сожалению рабоч день. Но собираюсь в воскресение с утра... Если у кого то есть время для того что бы нарисовать в джипэге флаг, народ, т.е. форумчане большинством голосов одобрят эскиз, готов взять на себя как финансовую сторону вопроса так и техническую для изготовления энного количества знамён.А пока чтоб не получилось так что придём с женой как два дурака с этим знаменем ФОРУМА будем сидеть там, сидеть, а когда пойдём купаться какой ни-будь пьяный пидор его просто сопрёт, я яркими, заметными буквами на сумке или на полотенце воспроизведу свой ник "Slavchik". Так что если будет желания у форумчан показаться на глаза в реале... милости прошу всегда будем рады познакомиться. А как следствие сообща решить многие наболевшие вопросы.

#63 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 12:49

Интересно, у кого-то есть флаг с надписью "форум"? Не, так не пойдёт. Вот только палатка - это где? Я помню палатку, которая находится на отдалении от берега, но на территории пляжа. Туда можно ходить без одежды. И раньше эта палатка стояла на открытом месте, сосен рядом не было. Эту палатку Вы имеете в виду?

Палатка осталась только у базы МЧС как идёте на пляж с маршрутки... Не знаю правда как в этом году будет? Но вот там слишком много деревьев и в течении всего дня придётся двигать вещи с места на место... На мой взгляд правельнее всего остановиться на середине поляны!))) :D

#64 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 12:56

А шест для знамени Форума это старый спининг. Он телескопический поэтому легко транспортируется. на одно нижнее звено вкопать его в песок, обложить окуратненько камешками, булыжниками, уж этого добра то там набрать можно. И всё товарищи!!! Вопрос решён...))) Останется только народу собраться :smile:

#65 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 12:58

А по-моему, надо поступить гораздо проще!Взять и воткнуть в песок рядом со своим местом две палки на расстоянии 10 сантиметров. Это и будет условный знак. Если даже кто их и утащит - нестрашно, другие воткнём. Зато так сможет обозначиться каждый, а не только тот, у кого есть флаг. А палки найти, думаю, не проблема, всё-таки лес рядом.А вот насчёт места я таки не понял. :-k Может лучше тогда ориентироваться на ёлки, что сейчас посадили? Та поляна, которую Вы имеете в виду, она от ёлок ближе к реке или дальше?

#66 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 13:10

А по-моему, надо поступить гораздо проще! Взять и воткнуть в песок рядом со своим местом две палки на расстоянии 10 сантиметров. Это и будет условный знак. Если даже кто их и утащит - нестрашно, другие воткнём. Зато так сможет обозначиться каждый, а не только тот, у кого есть флаг. А палки найти, думаю, не проблема, всё-таки лес рядом. А вот насчёт места я таки не понял. :-k Может лучше тогда ориентироваться на ёлки, что сейчас посадили? Та поляна, которую Вы имеете в виду, она от ёлок ближе к реке или дальше?

Дружище, Я там в этом году небыл, а с ёлками видел только фотку товарища SKA_69. И вообще то не очень то с ориентировался на местности по этой фотке. Но по моему это и есть эта поляна о которой я говорю. На счёт палок всё понял так и зделаю, а между ними камешками выложу ник... В воскресение поедим из Тушина на авто, если по дороге можем захватить. Но едим с утра и при наличие хорошей погоды... :wink:

#67 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 09:26

Дружище, Я там в этом году небыл, а с ёлками видел только фотку товарища SKA_69. И вообще то не очень то с ориентировался на местности по этой фотке. Но по моему это и есть эта поляна о которой я говорю. На счёт палок всё понял так и зделаю, а между ними камешками выложу ник... В воскресение поедим из Тушина на авто, если по дороге можем захватить. Но едим с утра и при наличие хорошей погоды... :wink:

Спасибо большое за предложение, но я живу в другой стороне. А прогнозы метеорологов меняются каждый день, теперь уже обещают без дождей воскресенье и понедельник. В воскресенье я не могу приехать, а в понедельник может и выберусь. Тогда поставлю палки около своего места и буду ждать. :)

#68 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 09:51

Да похоже что Вы были правы - погода может испортится... :cry: http://www.vz.ru/new.../5/6/32614.html

#69 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 14:02

В какое время в воскресенье встречаемся на пляже?Я с вами....Для контакта - 8-901-710-82-88 Константин.

#70 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 14:44

Я завтра собираюсь тоже! Главное чтоб погода не подвела!

#71 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 14:56

В какое время в воскресенье встречаемся на пляже? Я с вами.... Для контакта - 8-901-710-82-88 Константин.

Мы если поедим то с утра. И как будем выезжать обязательно всем отзвонимся...))) Но палочки предлагаю выставлять всем не зависимо от времени и дня пребывания там.

#72 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 15:14

Утро у всех по разному...у меня сегодня например - 14 часов

#73 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 16:15

Блин пипец подстава! Сеня то палюбак погода ништяк, а вот хз че завтра будет))))))

#74 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 22:10

Сегодня после работы заехал в СерБор поглядеть, что к чему. Часов в семь вечера. Думал, никого там нет. Ан нет, человек восемь резались в волейбол, из них две дамы топлесс. Неподалеку семья с двумя детьми играла в бадминтон. На гейской части тоже народ имелся.Черные повылазили уже. Рыщут.Кстати, щука клюет. Один мужик у меня на глазах поймал килограмма на два. Завтра поеду туда спинигом баловаться.

#75 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 22:24

Побойся холода , будешь в такую холодину голым со спинингом..Этак ты до поединка со мной не дотянешь.Баловство это..у меня самого озеро 10 га , правда я не люблю рыбалку , а вот компаньон мой ловит ..И посетители тоже , но не бесплатно..

#76 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 23:57

Погода самая щучья: +16 и небольшой дождичек. Слушай, Кельт, а если у тебя озеро есть, чего ты там FKK-зону не оборудуешь?

#77 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 07 May 2006 - 10:42

все на пляж сеня! :D погода вроде ниче пока что))))

#78 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 May 2006 - 11:53

Слушай, Кельт, а если у тебя озеро есть, чего ты там FKK-зону не оборудуешь?

Серж , ну есть же что то для денег , а основное для души! В данном аспекте озеро выполнянт роль места разведения и кормления рыбы , плавно переходящей в аматорское злитное рыболовство ..с этого года ( на 10 ГА порядка 50 тон рыбы) в час даже такой неискушённый, как я может поймать 7 -10 крупных особей карпа и амура) Да и море же у нас ..ну кто в луже захочет купаться , даже голым? Да и вообще я не люблю озёра..если они не вГаллии разумеется. На Днепре вырос и к речкам не очень я ..

#79 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 10 May 2006 - 08:53

Что-то не видно отзывов тех, кто всё-таки выбрался в Сербор на праздники. Я вот только на дачу смог выбраться, но там даже рубашку снять не посмел - потому как холодно, хоть и солнышко светило.В Сербор всё же лучше ехать по хорошей погоде, тем более из подмосковья. ЮлиСерж, спасибо за координаты, как-нибудь обязательно встретимся, хочется повидать вживую участников форума.

#80 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 10 May 2006 - 12:54

Я был в воскресенье!))) Погода была в целом хорошая, довольно тепло!... только на пару минут бывало дождик покапывал - но очень незначительно! Я был в районе волейбольной площадки... Позагорал без рубахи))) а так же классный волейбольчик заценил... - одна из девушек там была просто супер - кстати совсем без одежды... ;) !)))---так что пацаны советую, советую! приходите :D