Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Все это Русский Рок-н-ролл!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 936

#181 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 18:19

Вот, вроде похоже: http://rutracker.org...c.php?t=3269299 Похоже - потому, что у меня размер больше в три раза, но я качал с местного трекера

А ссылочки нету?)



#182 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 22:31

Обожаю Русский Рок, хотелось бы услышать Ваше мнение))

Я тоже обожаю Русский Рок. Аквариум и ДДТ чем старше становяться, тем непонятливее пишут текст песен. Кинчев и Бутусов ближе к попсе стали. Люблю слушать их записи 80-х годов, а так же Арию, Кино, Черный Кофе и многих других.

#183 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 22:43

Черный Кофе

ЛЮбимая песня ихняя)

#184 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 22:58

А что то про АукцЫон совсем забыли))

#185 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 02:08

А у меня во какая штука дома есть:
Изображение

А у меня тоже.

А ещё у меня вот такая штука есть:
Изображение
Только вертак сломался давно. Так и лежат, пока...

Странные Игры Дип Папл

#186 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 14:57

Калинов Мост тоже забыли незаслуженно.

#187 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 15:34

Калинов Мост тоже забыли незаслуженно.

Красивый клип конечно)

#188 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 17:29

Ну, уж если начали вспоминать, давайте топ нашего форума. Каждый назовет 10 групп для этого топа, а потом подведём итоги. Я, например вот эти группы и исполнителей назвал бы как самые интересные (для меня):АквариумЗоопаркКалинов МостА. БашлачёвКрематорийСплинЗимовье ЗверейЧёрный Обелиск...Блин, еще 2 надо, пока не определился - много еще интересных групп - и Наутилус,и Аукцион, и Арефьева, и ВВ, и ОЭ. Ладно, тогда из 8 предлагаю список составлять

#189 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 23:00

Ну, уж если начали вспоминать, давайте топ нашего форума. Каждый назовет 10 групп для этого топа, а потом подведём итоги. Я, например вот эти группы и исполнителей назвал бы как самые интересные (для меня): Аквариум Зоопарк Калинов Мост А. Башлачёв Крематорий Сплин Зимовье Зверей Чёрный Обелиск ... Блин, еще 2 надо, пока не определился - много еще интересных групп - и Наутилус,и Аукцион, и Арефьева, и ВВ, и ОЭ. Ладно, тогда из 8 предлагаю список составлять

Хммм) сложный выбор конечно) но для меня наверное так Аквариум ДДТ Алиса Кино Ария (С кипеловым) Башлачев Пик Ник Машина времени Мастер НАУ

#190 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 23:09



#191 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 08:57

Калинов МостАлисаКиноДДТПикникБашлачевКрематорийСектор Газа :)

#192 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1313 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 10:37

То же вырос на роке. Кроме того люблю космогонию и авторскую.

#193 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 19:37



#194 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 09:21

Мне вот интересно где же Джорж - эстет и меломан с записью своей группы? А то на музыкальный ринг вызвал, и пропал. С момента написания им вызова прошло уже 4 дня. Мне одному кажется что он просто-напросто провокатор?

#195 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 09:48

Кам,выложи чё нить с квинтами..Может своё есть..

#196 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 09:50

Да Кам, ты пока Джордж натягивает струны да подключает педальки выкладывай еще :0664585ec250873e44a96ca8dcc6a29

#197 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 10:23

А ещё у меня вот такая штука есть:
Изображение
Только вертак сломался давно. Так и лежат, пока...

А у меня кассета есть, записанная с этого диска. Классный, надо сказать, альбомчик!
Вообще, винил - самый романтичный носитель, я когда начинал меломанить, хотел винил собирать, но к тому времени (середина 90-х) это было уже очень сложно - вернее, очень затратно. Так что... остались "блюзы на плохих магнитных лентах" (ЗЗ) - около 500 касет (это ерунда - мой друг под тысячу их накопил).
А сегодняшние носители (mp3 и т.п.) и способы распространения (интернет) романтизм убивают начисто, толком и послушать то не успеваешь.

То же вырос на роке.
Кроме того люблю космогонию и авторскую.

Авторская - это понятно. А космогония - это с чем едят?

#198 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 10:55

Ну нате по просьбам :) С квинтами народно-патриотическая песня "Родина".

#199 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 22:01

Хотя я, не скрывая этого, давно являюсь фэном AC/DC, образца 1972-1979 годов, с Бон Скоттом в качестве фронт-мена, а также других вокально-инструментальных ансамблей того времени ;) (за ВИА не обессудьте, издержки того совдеповского времени, когда на рубеже 90-х мы воспринимали как подарок редкие клипы на ТВ западных рок-групп около полуночи). Правда, давно, мне даже приснился сон, как на яву, что я встретился среди бела дня, где-то на улицах Сиднея или Мельбурна с ними, за просто так. Помню, что Солнце было яркое, хотя пекло не сильно. Закатили в паб, о чём-то базарили, пили пиво, потом чего-то не поделили... Короче, повздорил я с этими мелкими Янгами, да и старший брат, выскочивши из бара им помог, не сильно конечно, но осадок остался. Но, я не в обиде. ;) Зуб даю, не вру, но это было всё во сне (лет, так 25 назад). ;)..............

Но, несмотря на всё выше описанное, также являюсь, изначально, поклонником творчества Константина Никольского. Каждая его музыкальная композиция с текстом — как одно целое, как неотъемлемые части (отдельно одно от другого не мыслится), это как философия, положенная на стихотворную рифму.



Забытую песню несет ветерок
В задумчивых травах звеня
Но помню что есть на земле уголок
Где радость любила меня (...) © Константин Никольский

P.S.
Кам, песня за "Родину", как и предыдущая в этой теме в исполнении "Ховала" (тебя, разумеется, мы тоже увидели) — СУПЕР! :ok: Но тока, похоже, что снимали на мобилу. Давай жги ещё. Картинка, ладно с ней, скажем, дым был в зале, — главное звук!!! А тексты мне понравились. Маладца, Кам!

#200 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 00:06

Ну нате по просьбам :) С квинтами народно-патриотическая песня "Родина".

:ok: :ok: :ok: