Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кто как пришел в натуризм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 891

#701 ypyr

ypyr
  • Натуристы
  • 217 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 12:19

Ну какой маленький - 14 лет было! Вообще было бы странно, если б я остался лежать, как ни в чем не бывало.

#702 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 12:40

Ну какой маленький - 14 лет было! Вообще было бы странно, если б я остался лежать, как ни в чем не бывало.

В этом и заключается понятие "хозяин ситуации". Убегая, ты показал, что что-то пошло не так.

А вот если как ни в чём ни бывало, остаться лежать, небрежно спросив: "Господа, если вас смущает мой вид, вы скажите, я приоденусь", то сразу видно, что человек уверен в себе, владеет ситуацией и вообщей  в х.. ус не дует =)

 

Хотя, конечно, понимаю, что это на словах только так просто :)


  • felina это нравится

#703 Дмитрий81

Дмитрий81
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 23:16

Всем привет!!!!В прошлом году был в Крыму,и попал на нудистский пляж. Он не большой но все же,захотел им стать. Подскажите,если смотреть на интимные зоны,я не покажу себя дикарем и если у меня вдруг встанет!??

 

 



#704 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 00:15

Подскажите, если смотреть на интимные зоны, я не покажу себя дикарем и если у меня вдруг встанет!??

На диком пляже даже никуда не смотря можно казаться "дикарём". :hehe:  "Цивилизованных" же ню-пляжей у нас пока ещё нетути. [-X

А вообще, вечная тема. :t1418:  Столько раз уже тут промурыженная, что даже искать влом ... Но вывод, к которому неизменно приходит любой добропорядочный натурист  :crazy: , что  спасти репутацию в  случае непредвиденной "антиобщественной" эрекции  :str: можно только немедленно сделанным харакири ... :m1345:


  • Gennady и wodoly это нравится

#705 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17808 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 06:30

попал на нудистский пляж. Он не большой но все же,захотел им стать.

Вы захотели стать нудистским ляжем:



#706 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 09:27

Вы захотели стать нудистским ляжем:

Кому-то хотелось бы быть ляжем, а кому-то и пляжем. И чтоб на тебе сразу валялась куча красоток и топтала толпа мужиков:t1418:


  • Григорий и felina это нравится

#707 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44467 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 10:02

Кому-то хотелось бы быть ляжем, а кому-то и пляжем. И чтоб на тебе сразу валялась куча красоток и топтала толпа мужиков:t1418:

Это тебе не в матрас пердеть! :old:  :crazy:



#708 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 11:05

Это тебе не в матрас пердеть! :old:  :crazy:

Смысл не очень понятен  :dontknow:, но замысел впечатляет! :kozyulya:


  • Григорий, felina и Vikk это нравится

#709 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 10:24

Это тебе не в матрас пердеть! :old:  :crazy:

Вы там с матрасами осторожнее. При определённых условиях между пердящим и матрасом может возникнуть резонанс и детонация. А от детонации матрас может разрушиться. Так и утонуть недолго (если это в море)  :umik:


  • wodoly это нравится

#710 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17403 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 15:31


Вы там с матрасами осторожнее. При определённых условиях между пердящим и матрасом может возникнуть резонанс и детонация. А от детонации матрас может разрушиться. Так и утонуть недолго (если это в море) 

 

Да,точно!А то как пришел в натуризм,так из него и утонешь уйдёшь. :end:



#711 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17403 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 15:55


А вообще, вечная тема.  Столько раз уже тут промурыженная, что даже искать влом ..

 

  [-X  Вофффчик, эт для тебя(без малого десятку отсидевшего на форуме без приговора суда :0e5:  :) ) такие вопросы уже не актуальны,а  недавно воцерковлённым пришедшим в натуризм, это может животрепещущая тема.)))

А с выводом твоим, согласен полностью. Только харакири поможет! :t1418:


  • felina это нравится

#712 Mr. House

Mr. House
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 12:10

Всем привет, я новичок) Еще когда бывал на морях в детском лагере или купался в роднике, иногда слезали плавки течением. Было очень приятное ощущение свободы от вещевого "занавеса". В последствии, сам стал снимать с себя плавки и голеньким плавать. Давно не ездил на море, но все же хочется быть поближе к природе, сходить в лес например. Жаль только нет товарищей разделяющих мои взгляды на обнаженное тело. А очень хотелось бы


Сообщение отредактировал Mr. House: 14 June 2015 - 12:11


#713 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17403 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 12:22

Давно не ездил на море, но все же хочется быть поближе к природе, сходить в лес например. Жаль только нет товарищей разделяющих мои взгляды на обнаженное тело. А очень хотелось бы

 

    Ну и не сдерживайте своего желания. Ходите  в лес(комары правда там :) ), а лучше на пляжи и друзья, разделяющие ваши взгляды, со временем найдутся. Может на форуме с кем нибудь из вашего региона познакомитесь. 


  • Mr. House это нравится

#714 Roman_Irina

Roman_Irina
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 12:04

а мы с мужем с 2011 года Натуристы. отдыхали в Дивноморском , Мирный ( Крым ) , Коктебеле. вот в этом году хотим поехать опять! Ромка и Иринка, кто помнит , всем привет!))))    нам по 26 лет.


  • Инженер это нравится

#715 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 14:24

Всем привет, я новичок) Еще когда бывал на морях в детском лагере или купался в роднике, иногда слезали плавки течением. Было очень приятное ощущение свободы от вещевого "занавеса". В последствии, сам стал снимать с себя плавки и голеньким плавать. Давно не ездил на море, но все же хочется быть поближе к природе, сходить в лес например. Жаль только нет товарищей разделяющих мои взгляды на обнаженное тело. А очень хотелось бы

А Вы пловец! Это ж какую скорость надо развить, чтобы "слезали плавки течением".



#716 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6665 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 17:45

Всем привет, я новичок) Еще когда бывал на морях в детском лагере или купался в роднике, иногда слезали плавки течением. Было очень приятное ощущение свободы от вещевого "занавеса". В последствии, сам стал снимать с себя плавки и голеньким плавать. Давно не ездил на море, но все же хочется быть поближе к природе, сходить в лес например. Жаль только нет товарищей разделяющих мои взгляды на обнаженное тело. А очень хотелось бы

 

Ростовчан много в Дивноморске, Утрише и далее везде))) Знаю что и в пригородах Ростова отдыхают правильно. Ищите- и обрящете.

А Вы пловец! Это ж какую скорость надо развить, чтобы "слезали плавки течением".

бывают такие родники (как минимум на Кавказе) что и плавки стащит течением и гравия в них насыпет так, что встаешь в полный рост, а плавки -вниз ползут от щебня, который в них))



#717 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17403 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 18:01

ывают такие родники (как минимум на Кавказе) что и плавки стащит течением и гравия в них насыпет так, что встаешь в полный рост, а плавки -вниз ползут от щебня, который в них))

 

  Вот ещё один довод в пользу того,что купаться надо только голышом.)))


  • uncle_sasha, Инженер и Mr. House это нравится

#718 Mr. House

Mr. House
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 20:01

А Вы пловец! Это ж какую скорость надо развить, чтобы "слезали плавки течением".

не сильную. Течение родниковое само их смывает) В Ростове есть родник недалеко от Сурб Хач)

    Ну и не сдерживайте своего желания. Ходите  в лес(комары правда там :) ), а лучше на пляжи и друзья, разделяющие ваши взгляды, со временем найдутся. Может на форуме с кем нибудь из вашего региона познакомитесь. 

Спасибо Вам огромное!) Сегодня долго думал и все же прислушался к Вашему совету) Взялся и поехал сам. Дорогая была долгая, но она того стоила) Нашел сегодня один нудистский пляж. Как же это приятно снять с себя всю одежду и просто полежать в песке. Или стоять на открытом приятном ветерку, который то и дело щекочет в том самом месте) Но самое классное, это купание... Когда заходишь в воду полностью обнаженным, ты будто становишься частью ее, даже более, ты будто она. Она омывает тебя везде, а ты плывешь и плывешь. Непередаваемое ощущение, надо пробовать самому) С нетерпением жду своего следующего такого голого похода)


Сообщение отредактировал Mr. House: 15 June 2015 - 20:01


#719 SergeyV

SergeyV
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 21:08

Но самое классное, это купание... Когда заходишь в воду полностью обнаженным, ты будто становишься частью ее, даже более, ты будто она. Она омывает тебя везде, а ты плывешь и плывешь. Непередаваемое ощущение, надо пробовать самому)

Ага, один в один как и у меня. Я уже, наверно, лет 20 нудю дома, ночью сплю без одежды и всякое такое. Но на н-пляже никогда не был. Где-то два года назад решил сходить, благо СерБор от меня относительно недалеко. Долго боролся с собой, одно дело дома, а другое - в общественном месте. Это ж разврат :) Но, блин же ж, как классно оказалось, щекочущий ветер и прохладная вода, касающаяся каждого кусочка кожи, когда медленно входишь в воду. Неописуемо. Думаю, если бы каждый человек раз в жизни попробовал сходить на н-пляж, то текстиля в дикой природе не осталось бы вовсе. А так получается, что многие гонят от себя даже мысль о таком отдыхе и пребывают во тьме текстильной ереси всю свою жизнь. Если кто еще сомневается, стоит ли оно того, бросайте сомнения и идите. Даже если у вас нет рядом пляжа, найдите любое безлюдное место и наслаждайтесь. Не дайте жизни пройти мимо!
  • Дисал и Алекс Штольц это нравится

#720 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 18 June 2015 - 00:53

Ага, один в один как и у меня. Я уже, наверно, лет 20 нудю дома, ночью сплю без одежды и всякое такое. Но на н-пляже никогда не был. Где-то два года назад решил сходить, благо СерБор от меня относительно недалеко. Долго боролся с собой, одно дело дома, а другое - в общественном месте. Это ж разврат :) Но, блин же ж, как классно оказалось, щекочущий ветер и прохладная вода, касающаяся каждого кусочка кожи, когда медленно входишь в воду. Неописуемо. Думаю, если бы каждый человек раз в жизни попробовал сходить на н-пляж, то текстиля в дикой природе не осталось бы вовсе. А так получается, что многие гонят от себя даже мысль о таком отдыхе и пребывают во тьме текстильной ереси всю свою жизнь. Если кто еще сомневается, стоит ли оно того, бросайте сомнения и идите. Даже если у вас нет рядом пляжа, найдите любое безлюдное место и наслаждайтесь. Не дайте жизни пройти мимо!

По всей видимости христянские блоки в сознании))

Не тело обнажённое развратно, а действия тела развраты..., думаю так


Сообщение отредактировал Алексей и Ирина: 18 June 2015 - 00:54

  • Дисал и Vikk это нравится