Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

НАШИ места, с палаткой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#41 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 10:26

НАТУРИСТ и НУДИСТ -это разные сообщества.Да натуристов меньше,а вот нудистов все больше и больше.

Блин и возразить то нечего,прав,однако....

#42 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 10:28

Простите ,не могли бы как то сузить географические рамки Вашего запроса. Я могу дать инфу по Крыму. Более того-пригласить Вас к нам.

Это наверно будет очень дорого стоить....Отдых в крыму...

#43 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2009 - 10:59

Это наверно будет очень дорого стоить....Отдых в крыму...

Конечно,самый дешевый отдых,это дома на диване...

#44 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 11:11

Конечно,самый дешевый отдых,это дома на диване...

Лоск намекает на то, что Кельт берет деньги за организацию отдыха. Знает, что это не так, но хочет поговорить о тех, кто так делает.

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 14:41

Лоск намекает на то, что Кельт берет деньги за организацию отдыха. Знает, что это не так, но хочет поговорить о тех, кто так делает.

Не.. ну как это не беру..
Беру : деньги ,водку ,вино и сало..
Ежели нет всего выше- перечисленного ,могу взять курями или хотя бы дровами для костра.
Свининой не беру. Салу-да. Свинине -нет

#46 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 16:07

Не.. ну как это не беру..
Беру : деньги ,водку ,вино и сало..
Ежели нет всего выше- перечисленного ,могу взять курями или хотя бы дровами для костра.
Свининой не беру. Салу-да. Свинине -нет

Ну это уже из экономики дарения, совершенно другое дело!

#47 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 00:41

Не.. ну как это не беру..
Беру : деньги ,водку ,вино и сало..
Ежели нет всего выше- перечисленного ,могу взять курями или хотя бы дровами для костра.
Свининой не беру. Салу-да. Свинине -нет

Меняю деревенский самогон - первач высшего качество на прошлогодние листья с дуба, приготовьте пожалуйста 2, лучше 3 мешка.

#48 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 09:53

Лоск намекает на то, что Кельт берет деньги за организацию отдыха. Знает, что это не так, но хочет поговорить о тех, кто так делает.

Аня,разговаривать о ваших друзьях у меня нет не малейшего желания, время само расставило status qwo, я о том что в условиях кризиса вырваться на отдых стало почти нерешаемой задачей и ,я считаю, святая обязанности КАЖДОГО НАТУРИСТА,по мере сил и возможностей,помочь собрату. Я вот в свою очередь,как и в предыдущем году предлагаю безвозмездную помощь всем,кто захочет этим летом отдохнуть на Оке.

#49 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 13:37

Аня,разговаривать о ваших друзьях у меня нет не малейшего желания, время само расставило status qwo, я о том что в условиях кризиса вырваться на отдых стало почти нерешаемой задачей и ,я считаю, святая обязанности КАЖДОГО НАТУРИСТА,по мере сил и возможностей,помочь собрату. Я вот в свою очередь,как и в предыдущем году предлагаю безвозмездную помощь всем,кто захочет этим летом отдохнуть на Оке.

Я хочу, вы наверное готовы довезти меня до места, предоставить жилье и питание. Поподробнее пожалуйста расскажите, человек я, прямо скажем, небогатый и за такой отдых был бы премного благодарен. Тем более, что у вас написано - собрату, я как раз тот самый брат без сестры. Но сразу скажу, помощь принимаю строго без интима.

#50 Max Brown

Max Brown
  • Натуристы
  • 571 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 21:28

Я хочу, вы наверное готовы довезти меня до места, предоставить жилье и питание. Поподробнее пожалуйста расскажите, человек я, прямо скажем, небогатый и за такой отдых был бы премного благодарен. Тем более, что у вас написано - собрату, я как раз тот самый брат без сестры. Но сразу скажу, помощь принимаю строго без интима.

Ну, если без интима - то довезём на не шибко комфортном заднем сиденьи golf2 в компании совершенно неагрессивной собаки от южного подмосковья до бесплатного кепминга над дивноморским пляжем, предоставим при необходимости жильё в виде своей старой палатки, а с питанием Вам придётся придумывать что-то самостоятельно. Старт - где-то в начале июня. Возможно перебазирование на Утриш (ни разу там не был) и автопрогулки вплоть до Абхазии. Если Вы - человек не только небогатый, но и не слишком высокий и не слишком тяжёлый, то это предложение - совершенно серьёзное. 89605213199

#51 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 May 2009 - 21:49

Старт - где-то в начале июня. Возможно перебазирование на Утриш (ни разу там не был) и автопрогулки вплоть до Абхазии. 89605213199

Макс,если будешь в Утрише в конце июня - пиши!

#52 Max Brown

Max Brown
  • Натуристы
  • 571 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 03:23

Макс,если будешь в Утрише в конце июня - пиши!

Не если, а когда, не я, а ты :) и не пиши, а непременно звони или если уж пиши, то строго SMSками. Телефон см. выше

#53 denis77

denis77
  • Туристы
  • 31 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 08:14

Всем доброго дня!Только что вернулись из отпуска, правда отдыхали не как положено,НО,лето наступило и у нас,пора выходные проводить на пляжах.Поэтому поводу предлагаю начать совместный сезон, тем более в ближайшие выходные дни и в Геленджике и в Анапе будут проводиться праздники,можно и позагарать и вечерком культурно расслабиться.

#54 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 21:10

В воскресенье хорошо отдохнули!Веселовская коса встретила обилием машин и палаток,но пройдя по пляжу около киллометра мы остались почти одни.Погода была прекрасная ,море правда чуть прохладное но купались с удовольствием.Я увеченно нырял с маской и даже нашел под водой штык от винтовки похоже очень древний - трудно сказать какой войны.Вокруг небольшое колличество флоры и приличное -фауны.Даже пеликаны прилетели.Весь день светило но не жарило солнце рядом расположились соседи такие же натуристы.Правда значительно более раскрепощеннее чем мы,и устроили целое представление.Вообще отрывалась молодёж!Дельфинов на этот раз не было,но в воде в большом ассортименте плавали мальки и более крупные рыбки.День пролетел незаметно и пришлось упаковывать палатку и с неохотой уходить домой.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC04052.jpg   246.3К   62 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04237.jpg   101.05К   57 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04264.jpg   102.7К   49 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04271.jpg   188.04К   54 Количество загрузок:


#55 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 09:04

Да, там хорошо, пока фестивали не начались...

#56 uriy

uriy
  • Натуристы
  • 227 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 15:32

Да, там хорошо, пока фестивали не начались...

А может, стоит сговориться и организовать там филиал Утриша? Поставить текстильщиков перед фактом. Главное, как далеко по косе пройдёт обычная легковушка и сколько будут драть за въезд(всё равно кроме шлагбаума никаких услуг не будет).

#57 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 20:36

А может, стоит сговориться и организовать там филиал Утриша? Поставить текстильщиков перед фактом. Главное, как далеко по косе пройдёт обычная легковушка и сколько будут драть за въезд(всё равно кроме шлагбаума никаких услуг не будет).

Обычная легковушка по косе не пройдёт,только полноприводные машины,и те иногда вязнут в песке.Шлагбаум ставят каждое лето но пока ещё нету.Машину мы оставляем возле пляжа.рядом с другими а дальше идём пешком.За десять лет ни разу не было проблемм.Правда мы в основном бываем с утра до вечера.Даже в разгар сезона натуристы иногда отдыхают рядом с текстильным пляжем и конфликтов я не видел.Но лучше пройти немного дальше где почти нет народа и спокойно отдыхать тем более что идти по кромке пляжа довольно комфортно.Единственный недостаток это воду и еду надо тащить с собой.На одни сутки это не проблемма.Поэтому выгоднее на больший срок ехать туда на внедорожнике,что многие и делают.Плохо только что больше половины из них - это текстиль.Хотя места там много и ставить палатку не составит труда.Мы обычно не обращаем на текстиль внимания и некоторые скоро начинают брать с нас пример.

#58 uriy

uriy
  • Натуристы
  • 227 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 21:50

Обычная легковушка по косе не пройдёт,только полноприводные машины,и те иногда вязнут в песке.Шлагбаум ставят каждое лето но пока ещё нету.Машину мы оставляем возле пляжа.рядом с другими а дальше идём пешком.За десять лет ни разу не было проблемм.Правда мы в основном бываем с утра до вечера.Даже в разгар сезона натуристы иногда отдыхают рядом с текстильным пляжем и конфликтов я не видел.Но лучше пройти немного дальше где почти нет народа и спокойно отдыхать тем более что идти по кромке пляжа довольно комфортно.Единственный недостаток это воду и еду надо тащить с собой.На одни сутки это не проблемма.Поэтому выгоднее на больший срок ехать туда на внедорожнике,что многие и делают.Плохо только что больше половины из них - это текстиль.Хотя места там много и ставить палатку не составит труда.Мы обычно не обращаем на текстиль внимания и некоторые скоро начинают брать с нас пример.

В том то и проблема, не у всех целые конюшни, а далеко бросать машину напряжно. На Утрише та же проблема.Видно, мечта о нудистском пляже с автомобильным подъездом по прежнему малореальна.

#59 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 12:04

В том то и проблема, не у всех целые конюшни, а далеко бросать машину напряжно. На Утрише та же проблема.Видно, мечта о нудистском пляже с автомобильным подъездом по прежнему малореальна.

И слава Богу!!! Меньше будет текстильшиков выходного дня с шашлыком.

#60 uriy

uriy
  • Натуристы
  • 227 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 23:27

Ладно, поработаем ишаками. А всё таки комфорта хоцца!(Особенно глядя на дальнее зарубежье).