Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

"Без одежды"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 02 July 2009 - 01:28

:app: а девочек, которые забывают снятЬ трусики на нудистском пляже будем назЫвать ТРУСИХАМИ :stw:

:ok: А мужчин - ТРУСАМИ!

#22 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 11:05

когда тебя напрягают – естественным это уже не назовёшь. Разные, бывает, встречаются девочки на пляже.

Ах боже мой, воспитанник института благородных девиц какой. Хотя если это такая форма похвастаться, то ладно :)

#23 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 20:14

Когда я своей бывшей жене рассказал, что в детсве (11 лет мне было) в деревне, на реке Кама, за две тысячи верст от Москвы я в компании местных детей (мальчики и девочки), купались нагишом, она назвала меня извращенцем!:-( Я даже в зрелом возрасте не могу понять в чем извращение!

ДАА ! Сочуствую -жена извращенка(в мозгах),если её посещают такие мысли,значить она представляет только такой вариант,как бы она повела в такой же ситуации.

#24 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 08:32

И шо?

Ну хотелось .девочке секса_много и разного,праздника .хотелось,Вы не согласились,другие -Да! Все наверное остались довольны.включая Вас. Да я рад за вас всех.

#25 albars

albars
  • Натуристы
  • 1198 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 22:07

Да и вообще там какие то болгарсеие сексологи проводили исследования и пришли к выводу, что нагота не возбуждает, а возбуждает чуток прикрытость.

Ивана Ефремова "Лезвие бритвы" не читали... Ну так прочитайте и не нужны будут "болгарсеие сексологи"....

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 22:32

Ивана Ефремова "Лезвие бритвы" не читали... Ну так прочитайте и не нужны будут "болгарсеие сексологи"....

Да вообщето "Лезвие бритвы" была моей настольной книгой.И вообще Ефремов мой как бы учитель.. Замечательно там всё описано. Как и в Таис Афинской.Такое впечатление что Иван Ефремов сам всё это пережил.

#27 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 23:36

"Лезвие бритвы" - :bis: :bravo: тоже настольная книга была, как и все книги Ефремова, Казанцева и Беляева. Плюс 25-томник Библиотеки Современной Фантастики - нужно правильные книжки в детстве читать!

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 00:05

"Лезвие бритвы" - :bis: :bravo: тоже настольная книга была, как и все книги Ефремова, Казанцева и Беляева. Плюс 25-томник Библиотеки Современной Фантастики - нужно правильные книжки в детстве читать!

Значит нужные книги ты в детстве читал.
В.С Высоцкий


#29 Последний Романтик

Последний Романтик
  • Натуристы
  • 168 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 02:09

"Да уж-ж-ж!" Как говорил Киса Воробьянинов. "Лезвие бритвы" - настольная книга натуриста. Помните полет в Симферополь ЕЕ и ЕГО... А потом Новый Свет! И Алупкинский дворец! Или Никитский сад? Забыл! Я там тоже был в прошлом году. В ноябре.Прочитайте еще "Башню из черного дерева" и "Остров Спетсау" из "Кротовых нор" Джона Фаулза...Не пожалеете!

#30 albars

albars
  • Натуристы
  • 1198 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 08:30

Сори, может резко выражнУлся...Просто непонятно - зачем связывать наличие / остутствие одежды и сексуальность?У Ефремова в "Лезвии" как раз и делается вывод, что "сексапил" полностью обнаженным практически никогда не бывает, он проигрывает фиговому листочку современных купальных костюмов.Такое озущуние, что агрессивные текстильщики просто завидуют... Хотя, наверное, на самом деле это не так...

#31 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 10:55

...Такое озущуние, что агрессивные текстильщики просто завидуют... Хотя, наверное, на самом деле это не так...

По разному бывает. Адекватные - завидуют, именно они в последствии и могут примкнуть к нашим рядам. Неадекватные же - искренне ненавидят, точно так же как и любых непохожих на них, не таких, как они (без разница, кто это - инородцы, иноверцы, люди другой сексуальной ориентации, просто по иному одевающиеся, или мы, потому что, в отличие от них, предпочитаем отдыхать без одежды).

#32 Макс Браун

Макс Браун
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 10:54

http://www.womanstor...?showtopic=1111вот наткнулся сегодня)) еще одна бредовая тема обывателей с текстильной зависимостью о натуристах... да еще и с феминистким оттенком)) :э-э-э: :ppz:

Никакой не ппц, а хороший, годный, очень тонкий троллинг. Вот именно так и нам надо. Особо доставляют поголовные высказывания некоторых кисов об увеличении членасекса после посещений НП. Внедрение в моск на самом пещерномглубинном уровне.
Считаю небесполезным формирование из жёнского контингента специального отряда натурфеминисток под прикрытием для розжыгания подобных тредов в ходе Виртуальной Экспансии™.

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 11:27

Поддерживаю идею Макса.

#34 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8987 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 13:20

И правда идейка неплохая!!! И возглавить его должна нами всеми любимая Яна!!

#35 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 14:22

Никакой не ппц, а хороший, годный, очень тонкий троллинг. Вот именно так и нам надо. Особенно греют поголовные высказывания некоторых кисов об увеличении членасекса после посещений НП. Внедрение в моск на самом пещерномглубинном уровне.
Считаю небесполезным формирование из жёнского контингента специального отряда натурфеминисток под прикрытием для розжыгания подобных тредов в ходе Виртуальной Экспансии™.

Макс,вот здесь я с Вами не согласен...Это никакая не экспансия, это попытка скрыть свои пороки под чужим,нестандартным мышлением,образом жизни...
.Типа,а чё вы на меня накинулись,вот есть ещё хуже меня люди-нудистами зовутся,они демонстрируют друг другу и своим детям свои генеталии,а ещё занимаются сексом на глазах у всех,так что я ещё "святая" по сравнению с ними.
Запомните,не один психически больной человек,никогда не скажет что он болен, каждый из них считает себя АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМ.

#36 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 14:50

а хороший, годный, очень тонкий троллинг

Снова "тонкий троллинг"? К нам вернулся Ванпара? Не надо выдавать мнение посторонних людей, которые не разбираются в тема, за троллинг

#37 Макс Браун

Макс Браун
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 16:15

Снова "тонкий троллинг"? К нам вернулся Ванпара? Не надо выдавать мнение посторонних людей, которые не разбираются в тема, за троллинг

Ванпарыч в личном общении показался мне очень разумным человеком с хорошим, тонким чувством юмора. Киньте пожалуйста ссылку (можно в личку) на тред, где он высказывает мнение, с которым Вы не согласны. Что же касается моего утверждения о "тонком троллинге", то здесь я исходил из убеждённости в том, что наиболее тонко троллят те, кто даже сами не подозревают о собственном троллизме. Но это - высшие ступени к-щенезиса где-то на границе постдиалектического дуализма противоположностей и дзен-ушуистского боевого приёма "хлопок одной ладонью"

#38 Макс Браун

Макс Браун
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 17:01

Макс,вот здесь я с Вами не согласен...Это никакая не экспансия,

Лоск, вот здесь я с Вами согласен. Конечно же, никакая это не экспансия. Если говорить серьёзно, то люди обсуждали тему на полном серьёзе. Но Лоск, здесь я не согласен с Вами, поскольку именно такая экспансия и есть настоящая, не поддельная, естественная. Фальсифицировать такие искренние порывы, особенно не будучи самому гламурным кисо, очень сложно. Но возможно при наличии хороших экземпляров для копирования. В этом и ценность.

Запомните,не один психически больной человек,никогда не скажет что он болен, каждый из них считает себя АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМ.

Зря вы так дистанционно диагностируете людей, которых никогда не видели в реале и просто потому, что их мнение не совпадает с Вашим. Сильно ли я ошибусь, если скажу, что единственным человеком, в психическом здоровье которого Вы полностью уверены, являетесь Вы сами?

#39 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 17:17

Что же касается моего утверждения о "тонком троллинге", то здесь я исходил из убеждённости в том, что наиболее тонко троллят те, кто даже сами не подозревают о собственном троллизме. Но это - высшие ступени к-щенезиса где-то на границе постдиалектического дуализма противоположностей и дзен-ушуистского боевого приёма "хлопок одной ладонью"

По моему, Вы здесь пропустили пару запятых.Может я не прав, но можно как-то попроще-это не научная конференция. Читают совершенно разные люди и я, после просмотра футбольного матча под пару рюмочек коньяка (или коньяку, как Вам будет угодно) с трудом "догоняю", что Вы хотели сказать.

#40 Макс Браун

Макс Браун
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 17:27

По моему, Вы здесь пропустили пару запятых.

Нет-нет, у нас всё точно.

с трудом "догоняю", что Вы хотели сказать.

Завидую Вашей способности хоть и с трудом, продираясь сквозь дебри наукообразных и псевдовосточных терминов, но таки уловить смысл там, где его исходно не было.