Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

"Без одежды"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 17:57

Нет-нет, у нас всё точно.Завидую Вашей способности хоть и с трудом, продираясь сквозь дебри наукообразных и псевдовосточных терминов, но таки уловить смысл там, где его исходно не было.

А какой смысл поднимать темы в которых смысла "исходя не было"? А включать туда "псевдовосточные термины"?-Может в юмор перенсти?

#42 Макс Браун

Макс Браун
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 18:32

А какой смысл поднимать темы в которых смысла "исходя не было"? А включать туда "псевдовосточные термины"?-Может в юмор перенсти?

С Вашего разрешения, я изложу Вам это в л/с.

#43 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 18:38

Ванпарыч в личном общении показался мне очень разумным человеком с хорошим, тонким чувством юмора. Киньте пожалуйста ссылку (можно в личку) на тред, где он высказывает мнение, с которым Вы не согласны

У меня целая тема есть "О естественности в натуризме. Спор с Ванпарой" Кроме того, я не согласна с его мнением, что я занимаюсь троллингом

Что же касается моего утверждения о "тонком троллинге", то здесь я исходил из убеждённости в том, что наиболее тонко троллят те, кто даже сами не подозревают о собственном троллизме

Троллинг может быть только сознательным Иначе это не троллинг, а высказывание собственного мнения

#44 Макс Браун

Макс Браун
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 19:33

Кроме того, я не согласна с его мнением, что я занимаюсь троллингом Троллинг может быть только сознательным Иначе это не троллинг, а высказывание собственного мнения

Если говорить серьёзно, то мне нечего добавить к сказанному выше за исключением уточнения, что говоря здесь о троллинге, я ни в коем случае не имел в виду Вас. А если не совсем серьёзно, то троллинг таки может быть не только сознательным, но и коллективным бессознательным, что и является одной из его высших форм.

#45 Max Brown

Max Brown
  • Натуристы
  • 571 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 04:38

Разьясните пожалуйста.

Vit, поспособствуете? А то у меня отправленное Вам л/с так на кириллической учётной записи и осталось.

#46 Max Brown

Max Brown
  • Натуристы
  • 571 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 22:05

Ага. Уже помощь друга понадобилась. Словеса закончились? Отмазки начались. Трудно ответить на простой вопрос? "Макс Браун, здесь же все голые, "Без одежды", зачем прикрываться искуссно скроенными словесами? Или вы так тонко на свой троллизм намекаете? Разьясните пожалуйста."



#47 albars

albars
  • Натуристы
  • 1198 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 22:32

Наблюдаю в ветке отнюдь не троллинг, а взаимное самоедство. >потом сам же начинает разжовывать для самого себя. Или самого себя????? http://www.naturismf...icons/icon4.gif Быть святее папы римского это круто. Но скучно.

#48 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 22:39

Сори, может резко выражнУлся...

Не заметил..Нормально вроде как..

Просто непонятно - зачем связывать наличие / остутствие одежды и сексуальность? У Ефремова в "Лезвии" как раз и делается вывод, что "сексапил" полностью обнаженным практически никогда не бывает, он проигрывает фиговому листочку современных купальных костюмов. Такое озущуние, что агрессивные текстильщики просто завидуют... Хотя, наверное, на самом деле это не так...

Ну я связываю..Когда у человека (для меня женщины) красивые линии тела, или просто обычные линии тела -но дополненная какимто невидимым и непонятным доминирующим компонентом-то она сексуальна.. Но это не значит , что она для меня желанна или я вожделею..Просто красива и привлекательна. Женщина же в купальнике у меня с никакой сексуальностью не ассоциируется.. Более того -я нахожу её антисексуальной. Знаете , может это мои тараканы в голове , аль переверзия с девиацией, но мне кажется , что под купальным костюмом у неё или водяные блохи или мелкая галька, или водоросли двухнедельной давности. Разумеется я таких женщин сторонюсь и контактов с ними избегаю. Разумеется что и среди обнажённых женщин существует для меня много таким , которым бы я рекомендовал не обнажаться даже до купального костюма. пока не приВЕДут тело хотя бы до здорового и не шибко жирносального типа.Ну пусть будет конечно и жирок,но не отвисшее сало и разумеется неприятного вида телеса. Тот же Ефремов, что в Таис Афинской , что а Лезвии. и даже На краю Ойкумены всегда восхищался правильностью или красотой форм.. Причём естественной , сиречь натуральной красотой, без силикона и глянца. Так в чём смысл спросите? Да в элементарном здоровье! В упругости кожи и подтянутости мышц. А ежели лопать по ведру жаренной скартошки и без сала , да с мёдом, как некоторые и плакаться, что мужчинами невостребована, а после небылицы от безысходности сочинять о том как её бедную чуть не затащили., то этим ничего ровным счётом не добьёшься. Красотоа -это работа,это скульптура которую нужно лепить всю жизнь.Так что обнажённость-обнажённости рознь.

#49 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 21:32

Считаю небесполезным формирование из жёнского контингента специального отряда натурфеминисток под прикрытием для розжыгания подобных тредов в ходе Виртуальной Экспансии™.

Вот уж не надо! Лично мне нужно не количество, а качество. От одной мысли, что расейское быдлячество переберётся на голые пляжи, где и будет "культурно отдыхать" в чём мать родила, меня блевать тошнит. Извините за натурализм. В жопу количество! В натуризм человек должен прийти самостоятельно. И только в результате глубоких внутренних преобразований. Которые произойдут в нём при повышении образовательного и культурного уровня. Человек становится натуристом, имея значительный запас знаний и широкий кругозор. Это порождает уверенность в себе. И уважение к себе. И как следствие этого - уважение к окружающему миру. За уважением приходит сознание ответственности. Раздевание натуриста - это не какой-то ритуал или акт героизма. Это естественный процесс, потому что нагота - часть жизненной философии для наслаждения гармонией. Поэтому спасибо, но мне не надо этих сдергиваний порток под "А хули! Чё я не пацан, чёли?!" Кто готов - тот сам придёт. Не надо "забривать" в натуристы.

#50 Max Brown

Max Brown
  • Натуристы
  • 571 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 23:36

Вот уж не надо! Лично мне нужно не количество, а качество. От одной мысли, что расейское быдлячество переберётся на голые пляжи, где и будет "культурно отдыхать" в чём мать родила, меня блевать тошнит. Извините за натурализм.

О! Наконец-то хоть кто-то возразил мне по существу, да ещё так, что не сразу и контраргументы подберёшь.

[UPD, немного подумав]

0. Для начала - личная отмазка: я всё же не призывал "забривать в натуристы", и ранее говорил, что надо "ненавязчиво агитировать за нудоотдых на других форумах [...] не надо заниматься галимой пропагандой, маньячить или читать проповеди. Это отвращает".
Но я признателен Вам за то, что Вы показали мне бессмысленность троллинговых вбросов темы натуризма в заведомо чуждую среду. От этого, соглашаюсь, пользы будет меньше, чем вреда.
При этом, я продолжаю быть уверенным в том, что ненавязчивая агитация за нормальность нудоотдыха среди "текстильных" виртуальных друзей по каким-либо другим интересам - всё-таки целесообразна и полезна.

1. Основные и наиболее нежелательные категории быдла (в расширенной трактовке по Луркоморью, включающей в себя не только гопников и жлобов, но и такие специфические категории, как "VIP", "гламурное кисо" и "небыдло", причём в последней я иногда с ужасом узнаю некоторые черты себя самого) - так вот, наиболее "быдловые" из этих категорий, как мне кажется, всё равно никакой "икспансией" не проймёшь и эти люди по-любому не пополнят собой ряды натурбыдла. И они же всё равно не пойдут ни на какие нудопляжи уже потому, что это - "аж за мысом, аж на самом краю пляжа и ларёк с пивом слишком далеко".
А от того, что в наименее быдловатые категории будет понемногу проникать вирус натуризма, мне кажется, будет только польза, так как зависимость глубоких внутренних преобразований и голоотдыха представляется мне всё-таки взаимной (хотя и да, с явным преобладанием первой части в качестве причины, а не следствия).

2. Большую часть летнего сезона я, как и большинство из нас, пока ещё провожу в городе. И когда в течение нескольких недель нет возможности махнуть не только на зарубежный натуркурорт, не только к морю, но даже и на какой-нибудь подстоличный полуофициальный нудик - в такие периоды я всё-таки предпочёл бы, чтобы на нас с женой, идущих вдоль речки голышом, не пялились все категории текстиля с горпляжа на другом берегу. И я уверен, что присутствия там, на другой стороне, хотя бы одной-двух гламурных кисо, загорающих топлесс, было бы более чем достаточно для того, чтобы всё нежелательное внимание тратилось на них, а не на нас.

#51 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 17:03

Вот, попалось: http://www.zvezda.ru...7/sexuality.htm.

#52 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 22:51

о[/b]льшую часть летнего сезона я, как и большинство из нас, пока ещё провожу в городе. И когда в течение нескольких недель нет возможности махнуть не только на зарубежный натуркурорт, не только к морю, но даже и на какой-нибудь подстоличный полуофициальный нудик - в такие периоды я всё-таки предпочёл бы, чтобы на нас с женой, идущих вдоль речки голышом, не пялились все категории текстиля с горпляжа на другом берегу. И я уверен, что присутствия там, на другой стороне, хотя бы одной-двух гламурных кисо, загорающих топлесс, было бы более чем достаточно для того, чтобы всё нежелательное внимание тратилось на них, а не на нас.

"Как далеки мы от народа"-это я про Питер. Может кто-то меня опровергнет, но, как мне кажется, и по этой причине на форуме мало Питерцев-нет у нас таких проблем. Есть пляж "Дюны" на котором собирается до нескольких тысяч человек, когда хорошая погода, а это бывает не так часто, как на южных просторах страны. Нет здесь осуждающих взглядов, никто не "пялиться" на отдыхающих без одежды. Люди загорают, купаются, общаются, играют в волейбол, кидают "тарелки". Приходят парами, группами, с маленькими детьми и никаких проблем не возникает. Может кто-то из земляков возразит, но я сильно сомневаюсь. Похоже пора всех приглашать к нам, в Питер- единственное, что нам мешает, так это погода.

#53 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 28 August 2009 - 09:40

"Общественного мнения никто не спрашивает, его формируют для того, чтобы иметь им всех, у кого есть собственное мнение."

#54 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 28 August 2009 - 15:29

"Общественного мнения никто не спрашивает, его формируют для того, чтобы иметь им всех, у кого есть собственное мнение."

Абсолютно нечего возразить..

#55 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 28 August 2009 - 15:34

Зря вы так дистанционно диагностируете людей, которых никогда не видели в реале и просто потому, что их мнение не совпадает с Вашим. Сильно ли я ошибусь, если скажу, что единственным человеком, в психическом здоровье которого Вы полностью уверены, являетесь Вы сами?

Макс,я Вас умоляю,я просто недообследованный, Люди,обладающие самой высшей кретерии психологического здоровья ,по моему глубокому убеждению,являются натуристы. Только здоровый человек может раздеться среди лиц противоположного пола,вести себя адекватно,растоптав инстинкты и стереотипы...

#56 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 28 August 2009 - 16:38

Макс,я Вас умоляю,я просто недообследованный, Люди,обладающие самой высшей кретерии психологического здоровья ,по моему глубокому убеждению,являются натуристы. Только здоровый человек может раздеться среди лиц противоположного пола,вести себя адекватно,растоптав инстинкты и стереотипы...

+1!! лучше и не скажешь)

#57 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 28 August 2009 - 18:53

Изображение
вот ужО отправят вас всех на лесоповал....

#58 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 November 2009 - 12:33

Голым приходи ,всё уноси. Акция в Коломне и мнение и реакция обывателей на людей в нижнем белье. Прав был Натурист Василий насчёт истерии ,свойственной для психопатов.

#59 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 24 November 2009 - 12:40

Голым приходи ,всё уноси. Акция в Коломне и мнение и реакция обывателей на людей в нижнем белье. Прав был Натурист Василий насчёт истерии ,свойственной для психопатов.

а че эт они как лохи печенье в трусы совали то?) надо было к прилавкам с деликатесами тащиться и дорогой выпивкой)) бред какой то))

#60 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 November 2009 - 12:50

а че эт они как лохи печенье в трусы совали то?) надо было к прилавкам с деликатесами тащиться и дорогой выпивкой)) бред какой то))

Дак коментарии "понравились" опустили ниже плинтуса.Ну что сосбсно произошло. Хотя неясно как унизили.Ну в трусах пришли,ну не понравилось? На кой заявление писать в прокуратуру? Не нравится голый?Не ходи в супермаркет.Покупай на базаре..там дешевле.