Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Посоветуйте. Крым-2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#141 Бриз

Бриз
  • Натуристы
  • 330 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:35

Я кстати подумывал в этом году заехать в Малоречку. Вы когда туда собираетесь?

Исходя из вышесказанного - что-то расхотелось мне туда ехать... :( А как насчет Солнечногорского - если идти в сторону Алушты, то там за пансионатами и заброшенным причалом с большим бетонным блоком на нем ("кубом") вроде должны быть "дикие" места, где понудить можно... :э-э-э: Так все-таки: что там насчет Рыбачего?

#142 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2009 - 22:44

Бриз,а почему ты Лисью бухту не рассматриваешь как вариант?

#143 Бриз

Бриз
  • Натуристы
  • 330 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 23:12

Бриз,а почему ты Лисью бухту не рассматриваешь как вариант?

Да больно уж моя половина разборчива в этом плане. :) :cenzore: Подавай ей места для отдыха, где есть все в одном флаконе: и дикие места, и цивилизацию с ночной жизнью неподалеку. И шоб по скалам до этой самой цивилизации не скакать при всем при этом. А от Лиски до цивилизации топать вроде как далече. Ехал бы один - все бы было гораздо проще.

#144 VovAlen

VovAlen
  • Натуристы
  • 298 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 23:34

Да больно уж моя половина разборчива в этом плане. :) :cenzore: Подавай ей места для отдыха, где есть все в одном флаконе: и дикие места, и цивилизацию с ночной жизнью неподалеку. И шоб по скалам до этой самой цивилизации не скакать при всем при этом. А от Лиски до цивилизации топать вроде как далече.

Ну тогда Коктебель самое то... :privet:

#145 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2009 - 23:40

Да больно уж моя половина разборчива в этом плане. :) :cenzore: Подавай ей места для отдыха, где есть все в одном флаконе: и дикие места, и цивилизацию с ночной жизнью неподалеку. И шоб по скалам до этой самой цивилизации не скакать при всем при этом. А от Лиски до цивилизации топать вроде как далече.

Как я тебя понимаю... :)

Ехал бы один - все бы было гораздо проще.

Поэтому в Крым я еду один! (это не рекомендация! :) )

#146 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2009 - 23:44

Ну тогда Коктебель самое то... :privet:

А ВЕДь и вправду - у Коки отличное месторасположение - хочешь в Лиску в гости,хочешь в Орджо!!! :ok:

#147 Бриз

Бриз
  • Натуристы
  • 330 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 11:35

А ВЕДь и вправду - у Коки отличное месторасположение - хочешь в Лиску в гости,хочешь в Орджо!!! :ok:

Цены, правда, мал-мала смущают - потому и предпочитал Орджо последние 2 года...

#148 lelik112

lelik112
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 11:54

Я знаю эту бухту под названием бухта Любви. Там находится чаша Любви, каменное углубление. Со стороны Малоречки не пройти, я пробовал, чуть не сорвался, с другой стороны пройти можно, но сложно. Вот фотки

Так я же сказал "в плавь". Я на матрасе доплывал

#149 lelik112

lelik112
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 11:57

Исходя из вышесказанного - что-то расхотелось мне туда ехать... :( А как насчет Солнечногорского - если идти в сторону Алушты, то там за пансионатами и заброшенным причалом с большим бетонным блоком на нем ("кубом") вроде должны быть "дикие" места, где понудить можно... :э-э-э: Так все-таки: что там насчет Рыбачего?

Чего не знаю, того не знаю

#150 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 14:12

А от Лиски до цивилизации топать вроде как далече.

Не столь уж. Полчаса бодрого шага - и уже в Курортном. Лично проверено. И - практически весь путь по ровному. Один лишь раз дорога завалена, перелезть надо либо подлезть :)

#151 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 15:11

Не столь уж. Полчаса бодрого шага - и уже в Курортном. Лично проверено. И - практически весь путь по ровному. Один лишь раз дорога завалена, перелезть надо либо подлезть :)



#152 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 22:25

Если не хочется долго и далеко топать - вариант: - номер в отеле с бассейном.Где то даже сцыла валялась......Прям в Черноморском. Номер на 3 личины - от 700 гр.

#153 Бриз

Бриз
  • Натуристы
  • 330 сообщений

Отправлено 07 June 2009 - 00:31

Прям в Черноморском. Номер на 3 личины - от 700 гр.

-Покупайте автомобили "Мерседес Бенц"! -Я б купил, да трех рублей не хватает. :D :cool:

И - практически весь путь по ровному.

Это радует. Напрыгались по скалам и камням в Орджо по самое не хочу. :)

#154 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 June 2009 - 00:52

Я вообще то не припоминаю,чтобы Черноморском был наш пляж.

#155 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 07 June 2009 - 20:53

Напрыгались по скалам и камням в Орджо по самое не хочу. :)

Так ведь в этом то весь прикол :) Не просто прессовать песок на общем пляже рядом с кучей пищевых отходов. Ещё и воевать полдня за место возле мусорки :) Как говорит одна из самых близких мне дам: Утром просыпаешься, а в 15 шагах - громадный бассейн.......

#156 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 07 June 2009 - 20:55

Я вообще то не припоминаю,чтобы Черноморском был наш пляж.

Есть, ночью. Токо ты в это время уже спишь :) А в открытом бассейне после сауны, мы что, по твоему, в шубах купались?? Это прямо перед отелем......... Дамочки из рецепшен сами нам предложили....

#157 Гость_великий кукурузо_*

Гость_великий кукурузо_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2009 - 12:53

знающие люди! подскажите пжлст как в этом году обстоят дела в коктебеле с палаточными городками? а то в прошлом уже потихоньку начинали выселять палатки и даже пытались брать за людей денежки.и еще просьба: какой маршрут можно разработать, чтобы удивить человека? чтобы до моря было не далеко и до пищи и воды тоже.а то подруга ниразу не жила в таких условиях, но желание у нее огромное. заранее пасиб)

#158 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 13:10

Лисья Бухта.

#159 Гость_великий кукурузо_*

Гость_великий кукурузо_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2009 - 21:18

кельт, спасибо. а можете еще позсказать какие-нибудь варианты? и про коктебель если знаете скажите пжлст.

#160 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 22:38

кельт, спасибо. а можете еще позсказать какие-нибудь варианты? и про коктебель если знаете скажите пжлст.

Скажу и отошлю завтра в личку телефон домиков ,близких к пляжу и по цене 17 гривен за место. Считайте домик на июнь менее 100 грвн.