Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Франция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 20:53

Велопробег....Жаль,что не в Москве...НатурБоссы, а Вам слабо? http://svpressa.ru/i...d=7172&foto=1#f

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 21:16

Как Вы высказались," натурбоссы", занимаются вполне конкретным делом -организация зимнего досуга голоотдыхающих в бассейне, и подготовкой к летним натуруикэндам за пределами Московии.Дело достойное ,но также и очень хлопотное.Кроме того у них есть ещё основная работа.Так что место организатора натурвелопробегов в Москве вакантно.Рекомендую Вам подумать и попытаться организовать подобное.

#3 AntiNaturist

AntiNaturist
  • ТРОЛОЛО
  • 62 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 23:49

Велопробег....Жаль,что не в Москве...НатурБоссы, а Вам слабо? http://svpressa.ru/i...d=7172&foto=1#f

Странные по ссылке нудисты, половина одеты, или современное учение натуризма это допускает?

#4 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 01:15

Странные по ссылке нудисты, половина одеты, или современное учение натуризма это допускает?

а они точно нудисты? Там вроде акции протестов в основном. Думаю что "современное учение натуризма))" наверняка допускает по желанию и по ситуации одеваться

#5 Шуша

Шуша
  • Натуристы
  • 364 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 14:15

Странные по ссылке нудисты, половина одеты, или современное учение натуризма это допускает?

У меня такое ощущение, что в Европе голые относятся к одетым также как у нас одетые к голым - ну типа немного странные люди, ну да черт с ними. К тому же отсутствие колхозного инстинкта помогает меньше оглядываться на других, а больше делать то что тебе нравится.

#6 AntiNaturist

AntiNaturist
  • ТРОЛОЛО
  • 62 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 02:33

У меня такое ощущение, что в Европе голые относятся к одетым также как у нас одетые к голым - ну типа немного странные люди, ну да черт с ними. К тому же отсутствие колхозного инстинкта помогает меньше оглядываться на других, а больше делать то что тебе нравится.

А что делать этим другим, если то, что вам нравится, мешает им делать то, что им нравится. Этих людей на велосипедах объединил не натуризм, а общее желание что-то сделать. Я посмотрел немного форум и такого желания здесь не увидел, даже создалось впечатление, что многие обитатели пришли чтобы реализовать свои амбиции, для которых не нашлось места в реальной жизни.

#7 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 08:38

Странные по ссылке нудисты, половина одеты, или современное учение натуризма это допускает?

Натуризм дает свободу выбора,а Текстиль НЕ допускает ее.

#8 AntiNaturist

AntiNaturist
  • ТРОЛОЛО
  • 62 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 01:21

Натуризм дает свободу выбора,а Текстиль НЕ допускает ее.

Остаться одетым среди голых - разве это не свобода выбора? По моему свобода.

#9 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 12:07

Остаться одетым среди голых - разве это не свобода выбора? По моему свобода.

а остаться голым среди одетых можно? нет) и где тут свобода?

#10 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 12:13

Остаться одетым среди голых - разве это не свобода выбора? По моему свобода.

вам именно это и говорят - Натуризм дает свободу выбора.

#11 AntiNaturist

AntiNaturist
  • ТРОЛОЛО
  • 62 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 19:49

вам именно это и говорят - Натуризм дает свободу выбора.

Свободу выбора чего? Снять трусы? Неужели это так важно для вас и вы не сможете без этого жить. Не снял трусы - помер. Это какая то физиологическая потребность для отправления надобностей или психологическая необходимость для равновесия души?

#12 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 20:04

Свободу выбора чего? Снять трусы? Неужели это так важно для вас и вы не сможете без этого жить. Не снял трусы - помер. Это какая то физиологическая потребность для отправления надобностей или психологическая необходимость для равновесия души?

это для вас может быть важно. Не думаю что какой-то натурист (исключая конечно форумных тролей))) будет настаивать чтобы вы, антинатурист с себя снимали одежду.

#13 AntiNaturist

AntiNaturist
  • ТРОЛОЛО
  • 62 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 20:20

это для вас может быть важно. Не думаю что какой-то натурист (исключая конечно форумных тролей))) будет настаивать чтобы вы, антинатурист с себя снимали одежду.

Ну как же, пришел на дикий пляж, сижу себе в трусах, недалеко устраиваются натуристы - я не против. Прихожу на дикий пляж, там натуристы, недалеко устраиваюсь в трусах - они против. Где логика в ваших рассуждениях о свободе. Я же к ним не пристаю и не рассматриваю.

#14 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 20:23

Ну как же, пришел на дикий пляж, сижу себе в трусах, недалеко устраиваются натуристы - я не против. Прихожу на дикий пляж, там натуристы, недалеко устраиваюсь в трусах - они против. Где логика в ваших рассуждениях о свободе. Я же к ним не пристаю и не рассматриваю.

нет, натуристы это не те кто с других трусы снимают.

#15 AntiNaturist

AntiNaturist
  • ТРОЛОЛО
  • 62 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 20:35

нет, натуристы это не те кто с других трусы снимают.

А на кого же тогда я попал? С виду голые и очень приличные люди.

#16 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 20:37

а фиг его знает.. ходят какая-то сволочь по пляжу, заставляет людей трусы снимать. Я правда такого не видел, но за вас хлопочу http://www.naturismf...tml#entry133894

#17 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 20:41

А на кого же тогда я попал?
С виду голые и очень приличные люди.

Наверное это были туземцы-аборигены. содрали с вас трусы чтоб лучше было видно филейные части...
а я вот думаю самый писк свободы - это придти на дикий пляж и сидеть там на бережку в костюме и галстуке... а че?

#18 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 20:43

самый писк свободы - это придти на дикий пляж и сидеть там на бережку в костюме и галстуке...

и читать вслух справку, что представитель сего имеет право находиться в безлюдных местах, в дУше, в туалете и в ванной в трусах

#19 AntiNaturist

AntiNaturist
  • ТРОЛОЛО
  • 62 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 20:44

а фиг его знает.. ходят какая-то сволочь по пляжу, заставляет людей трусы снимать. Я правда такого не видел, но за вас хлопочу http://www.naturismf...tml#entry133894

Спасибо, гербовая печать надеюсь будет на документе? И от имени какой организации.

#20 AntiNaturist

AntiNaturist
  • ТРОЛОЛО
  • 62 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 20:46

Наверное это были туземцы-аборигены. содрали с вас трусы чтоб лучше было видно филейные части...
а я вот думаю самый писк свободы - это придти на дикий пляж и сидеть там на бережку в костюме и галстуке... а че?

Нет, не сдирали, они были интеллигентными людьми и словесно выражали свое недовольство.