Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Франция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 21:49

Ну как же, пришел на дикий пляж, сижу себе в трусах, недалеко устраиваются натуристы - я не против. Прихожу на дикий пляж, там натуристы, недалеко устраиваюсь в трусах - они против. Где логика в ваших рассуждениях о свободе. Я же к ним не пристаю и не рассматриваю.

В жизни не видел ,чтобы на диком пляже заставляли снять трусы,по моему АФФТОР ЖЖОТ(а просто брешет).А вот попробуй на городском пляже снять трусы_вот после "травмы" и поговорим о свободе выбора" мирного" Цевила.

#22 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 21:56

Велопробег....Жаль,что не в Москве...НатурБоссы, а Вам слабо? http://svpressa.ru/i...d=7172&foto=1#f

Нудистский -велопробег ,А автор данной ремарки,давно в нашей РОССИИ по почкам не получал,ВЫ где живете,здесь не ХРАНЦИЯ,ЧО Вы ЛУЖКОВУ парад Любви не проедложите--ВАМ слабо(не участвовать,а просто предложить-лично) :argument:

#23 AntiNaturist

AntiNaturist
  • ТРОЛОЛО
  • 62 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 23:14

В жизни не видел ,чтобы на диком пляже заставляли снять трусы,по моему АФФТОР ЖЖОТ(а просто брешет).А вот попробуй на городском пляже снять трусы_вот после "травмы" и поговорим о свободе выбора" мирного" Цевила.

Меня не заставляли, я же сказал, отнеслись к моему местоположению отрицательно, без травм, словесно выражая негодование по поводу моего одетого состояния.

#24 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 23:35

Меня не заставляли, я же сказал, отнеслись к моему местоположению отрицательно, без травм, словесно выражая негодование по поводу моего одетого состояния.

Как говорят хранцузы (тема ведь про Францию) - се ля ви! 10 неодетых нудистов сделали замечание текстильщику в трусах. точно в такой же ситуации 10 текстильщиков наверняка сделают замечание нудисту разлегшемуся у их одеял. У кого сила, брат? Слава Богу хоть без мордобоя обошлось...

#25 AntiNaturist

AntiNaturist
  • ТРОЛОЛО
  • 62 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 23:49

Как говорят хранцузы (тема ведь про Францию) - се ля ви! 10 неодетых нудистов сделали замечание текстильщику в трусах. точно в такой же ситуации 10 текстильщиков наверняка сделают замечание нудисту разлегшемуся у их одеял. У кого сила, брат? Слава Богу хоть без мордобоя обошлось...

Те и другие подчиняются законам волчьей стаи, кого больше и кто сильнее, тот и победил. Но мы говорили о свободе, и натуристы утверждают, что они свободнее, получается что нет. Несмотря на то, что трусы они сняли, это ни на шаг не приближает их к свободе, одна фикция. Просто надо найти хоть одно оправдание снятию трусов.

#26 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 00:02

Те и другие подчиняются законам волчьей стаи, кого больше и кто сильнее, тот и победил. Но мы говорили о свободе, и натуристы утверждают, что они свободнее, получается что нет. Несмотря на то, что трусы они сняли, это ни на шаг не приближает их к свободе, одна фикция. Просто надо найти хоть одно оправдание снятию трусов.

А чего заморачиваться, свобода - несвобода... разделся и нуди себе на здоровьечко :cool: вот тебе и свобода (выбора) to dress or not to dress? that is the question! а по мне нудизм - это протест! протест против сволочного зажравшегося и продажного общества с его лживой моралью! вот раньше еще хиппи были. а щас нудисты, зеленые и антиглобалисты... вот.

#27 AntiNaturist

AntiNaturist
  • ТРОЛОЛО
  • 62 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 00:34

А чего заморачиваться, свобода - несвобода... разделся и нуди себе на здоровьечко :cool: вот тебе и свобода (выбора) to dress or not to dress? that is the question! а по мне нудизм - это протест! протест против сволочного зажравшегося и продажного общества с его лживой моралью! вот раньше еще хиппи были. а щас нудисты, зеленые и антиглобалисты... вот.

Нудизм - возможно, а вот натуризм целое учение. Выбор то свободен, но свободен ли? А вдруг ошибся и как же тут без терзаний о бесцельно прожитых годах. И о какой свободе может идти речь, если в стае надо быть как все, и в натуризме в том числе, да и здесь на форуме, а то чуть что - офтоп и неволя.

#28 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 00:43

На форуме завелся тролль... :kto:

#29 AntiNaturist

AntiNaturist
  • ТРОЛОЛО
  • 62 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 00:52

На форуме завелся тролль... :kto:

Вы не допускаете другого мнения? Или мне просто уменьшить количество сообщений, чтобы раствориться в массе? Я не хочу в массы, в трусах или даже без. Плохо со свободой у натуристов, у одетых лучше, хочешь трусы до колен, хочешь стринги, в цветочек, в горошек, красота!

#30 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2009 - 01:05

На форуме завелся тролль... :kto:

Не троолль... Полтергейст... Много шума из ничего.

#31 AntiNaturist

AntiNaturist
  • ТРОЛОЛО
  • 62 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 01:10

Не троолль... Полтергейст... Много шума из ничего.

Зато сколько внимания! Не является ли снятие трусов целью привлечения к себе внимания.

#32 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2009 - 01:12

Зато сколько внимания! Не является ли снятие трусов целью привлечения к себе внимания.

Дешевая популярность...ну или антипопулярность :)

#33 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 01:16

Зато сколько внимания! Не является ли снятие трусов целью привлечения к себе внимания.

А вот это, батенька, уже не натуризм, а эксгибиционизм.... :exb:

#34 AntiNaturist

AntiNaturist
  • ТРОЛОЛО
  • 62 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 01:18

А вот это, батенька, уже не натуризм, а эксгибиционизм.... :exb:

А как отличить, оба или обе голые, натурист и эксгибиционист, естественно без трусов, вот задачка.

Дешевая популярность...ну или антипопулярность :)

И то и другое частенько приводит к нужному результату. Когда есть результат, особо ценно, что затраты были минимальны.

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 02:39

Предупреждение.
Друзья,колеги,знакомые и просто пользователи.
Пощла атака клонов.
Как только тема будет приближаться к бреду ,всю эту хрень снесу в отдельную тему скопом и пущай разбираются клоны между собой.
Надоело как то.
Ни юмора ,ни идей ,одно пустобрёхство.
Тема про велопробег во Франции.
Есть что сказать? Были во Франции?
На кой ляд писать и философствовать ,о вкусе канабиса ,который ни разу не курили.

#36 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 14:56

А как отличить, оба или обе голые, натурист и эксгибиционист, естественно без трусов, вот задачка.

Вы действительно не понимаете? Иногда и нельзя отличить. Если эксгибиционисть ходит среди натуристов. А при желании очень легко понять, чем отличаются натуристы и эксг-сты. Достаточно посмотреть, что мы пишем, чему радуемся и что ругаем на наших форумах.

#37 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 17:04

А при желании можно и разобраться, чем тролли отличаются от людей, пытающихся разобраться в теме.

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 20:11

Ну почему же так сразу и не курили?! Вы же свечку, от которой мы прикуривали, вроде не держали. :???: Во Франции ещё не были, но очень хочется. И обязательно поедем. Не уверен, что поучаствуем в велопробеге, но машину на прокат как обычно возьмём. Может и велосипедистов встретим. А где ещё такие велопробеги ожидаются? Может туда получится попасть.

Ну это уже другой разговор.. Так бы сразу и сказали: Собираемся поехать во Францию на велосипедах и курить по дороге голыми канабис. А то всё вокруг да около... Конкретней ,товарищи,конкретней..

#39 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 21:47

А при желании можно и разобраться, чем тролли отличаются от людей, пытающихся разобраться в теме.

видимо речь о мотивации? Чем опасна тема тролинга, что называя кого-то тролем, чаще мы навязываем ему ту мотивацию, которая скрыта в содержании, но не присутствует в форме, в словах. Мы судим подтексты, мы навязываем то понимание мотивации тролизма, которое сам обличающий несёт в себе. Потому тема тролизма разрушительна для форума, для любой компании, в которой судят человека не за поступок, а за мотивы которые якобы имел поступок. Интернет-сообщество, занятое поиском тролей, погонялами "ату его, он троль", оправданием что типа "я не троль" - обречено на вымирание

#40 AntiNaturist

AntiNaturist
  • ТРОЛОЛО
  • 62 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 09:55

Вы действительно не понимаете?
Иногда и нельзя отличить. Если эксгибиционисть ходит среди натуристов.
А при желании очень легко понять, чем отличаются натуристы и эксг-сты. Достаточно посмотреть, что мы пишем, чему радуемся и что ругаем на наших форумах.

Какая тут радость, пришел, задал пару вопросов, ответов не получил, обвинили, хорошо не посадили забанили.
Я может присоединиться хочу, но не тупо, сняв трусы и примазавшись - свой я, а с пониманием, зачем и для чего.