Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Люберецкий карьер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 skunk28

skunk28
  • Натуристы
  • 88 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 22:57

Смотрите "БЛК -FAQ" Если информации недостаточно, напишите в личку, отвечу.

Спасибо!

#22 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 22:58

11 мая 2009 года.Народ смотрит и слушает погоду, верит и не идёт на карьер.Но мы смотрим в окно и при самой призрачной надежде на солнце отправляемся на карьер.Сегодня нас меньше, но не так уж и мало - 32 чел.Из форумчан были: AkvaTania, Seea, Selman, Keserg, Ухтомский.Среди нас дамы: AkvaTania, Люда, Римма, Лена, Катя, Света, Жанна, Марина. НАЛЁТ При входе на плато неприятный сюрприз - над дорогой праздничная растяжка, к ущелью вытянулся строй из десятка джипов, Прикрепленный файл  Niva1.JPG   97.06К   298 Количество загрузок:плато огорожено лентами, в центре - шатёр с угощением, окружённый весёлой толпой.Выезд "шеви-Нива" клуба.Приятно видеть хорошо организованный праздник, только смутила обзорная площадка,размещённая над каньоном.Прикрепленный файл  Niva2.JPG   98.33К   351 Количество загрузок:Наши, оставив каньон, Прикрепленный файл  Nud1.JPG   71.75К   430 Количество загрузок:разместились в гнёздах.Прикрепленный файл  Nud2.JPG   77.24К   381 Количество загрузок:Наш досуг нарушали бесцеремонные, непонятно чьи дети,Прикрепленный файл  Deti1.JPG   87.53К   283 Количество загрузок:проникавшие всюду.Прикрепленный файл  Deti2.JPG   77.78К   308 Количество загрузок:Ещё с "шеви-Нива" клубом возник и угас инцидент при их попытке покидать мусор в камнях, пресечённой Kesergом.Но мы ушли раньше их, финал увидим позже.Гладь карьера резали воднолыжники.Прикрепленный файл  Ski.JPG   78.82К   314 Количество загрузок: ТАТЬЯНИН ДЕНЬ Насыщенный и успешный день организовала AkvaTania. Сначала, собственным примером и убеждением вовлекли в наши ряды колеблющихся Рому и Катю.Затем, с ними и семьей заняли гнездо и три бастиона в ущелье и успешно их держали до прибытия наших из Пушкино.Дождавшись, наслаждались солнцем, теснили текстильщиков и гоняли фотографов. ПРИКОЛ, ставший фотосессией. Небольшой переполох на пляже вызвала одетая пара, причём дама была в шубе и меховой шапке. Прикрепленный файл  nu1.JPG   101.9К   413 Количество загрузок:Некоторые обьявили, что идет внезапное похолодание. Разъяснил недоумение фотограф, затеявший эрофотосессию. Прикрепленный файл  nu2.JPG   83.44К   544 Количество загрузок:Агенство и издание не названы.Фотограф извинился за причинённые нам неудобства, Прикрепленный файл  nu3.JPG   82.29К   560 Количество загрузок:просил не собирать толпу и Прикрепленный файл  nu4.JPG   96.19К   496 Количество загрузок:не смущать модель при самых интимных сценах.

#23 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1388 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 13:11

Вчерась, наконец добрался до БЛК.Волейбол в самом разгаре. Но к сожалению мостика пока нет, поэтому приходится обходить что-бы попасть на волейбольный остров. Первый раз окунулся с головой, и даже немного поплавал.Так хотелось зайти на остров "Пляж", но по берегу идти долго, а плыть с фотиком не рискнул. Поразило количество мусора!======Просто убило количество автомобилей на каменном острове- как летом!По карьеру носилась какая-то Нива -Шевроле с пиратским флагом....

#24 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 10:51

Аня, вы с Яковом теперь ездите на МАШИНЕ?! :eusa_doh: А как же велосипеды? Мы тут с Юлей начали усиленные тренировки. Катаем, км наматываем. Планиру выбираться на Походы Выходного Дня с байками. Чтобы далеко за город на электричке, затем на байке до какого-нибудь живописного и тихого места. Для тренировки подсмотрел тут один ПВД, для тренировки в условиях, близких к реальным. Уже собирался тебе звонить... А тут - машины.

DC0, одно другому не помеха отнюдь. В личку тебе напишу.

#25 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 18:34

По причине пасмурной погоды мы построили свою программу так: вечер пятницы - баскетбол в Крылатском, суббота - поход: Люблино-Кузьминки-Косино (Рук. Притченко А.В.), воскресенье - баскетбол в Люберцах (последняя игра сезона) Но звонками и сообщениями шла информация с карьера:

На острове пустынно - три рыбака и пара шашлычников, но в каньоне достаточно тепло, чтобы быть раздетым. На другом берегу под вышкой - нескончаемая череда голых тел - зимние нудоморжи, воспользовавшись отсутствием одетой публики, отводят душу.

- это Seea сообщил в субботу. А в воскресенье наших больше. Есть сообщение (с шикарным фото) союзников с дружественного форума: http://naturist.org....o...

Открыли сезон. С 10.00 на берегу почти никого нет. Тихо, спокойно... Вода чистая, отстоявшаяся за зиму. Кайф...

В каньоне были Миша и Форд. Теплые камни каньона согрели и ребята купались. В своём гнезде замечена AkvaTania+муж И воскресенье стало нашим! Из форумчан были AkvaTania и Loki, присутствовали дамы AkvaTania и Inna.

#26 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 23:25

Да... Погода... И ведь на самом-то деле погода наша - не жарко, переменная облачность, текстильщиков почти нет - но только для тех, кто может вырваться на карьер.Теперь, благодаря режиму работы, стал завсегдатаем Afcin. Ежедневно, по пути из Железнодорожного в Люблино он заворачивает на карьер. Сеанс солнцепоглощения с 11-00 до 14-00 проводит в кабинете. Появлялась AkvaTania, в пятницу вырвался Миша.На той стороне под вышкой , в отсутствие текстильщиков, отводят душу нудоморжи.А в выходные всё ломается. Пасмурно, очень ветрено, внезапно обрушивается дождь. Но сегодня несколько завсегдатаев взбунтовались против непогоды и ,телефонно сговорившись, сделали вылазку. С автобуса вышли ещё при сухой погоде, но едва спустились на прибрежную дорогу - небо прорвало.Укрылись в остатках КПП при входе на остров, наблюдая за паническим бегством с острова, экстренной погрузкой в два авто и срочным отъездом в страхе застрять на размытой дороге, большой группы шашлычников. Долго пережидали дождь, размышляя- не бежать ли самим, но решили остаться, т.к. попали в перерыв автобуса.Дождь перестал, ветер разорвал облака и даже стало проглядывать солнце. Двинулись к кабинету и в ущелье обнаружили следы изгнанных дождём шашлычников. Эти негодяи: 1). Нашли и собрали спрятанный нами в камнях мангал. (Срочно разобрали и перепрятали.) 2). Бросили продукты, и нет бы мясо, колбасу, икру - нет, что получше увезли. Оставили хлеб, лук, кетчуп и сыр - всё в магазинных упаковках и большом ашановском пакете.В том же пакете негодяи оставили непочатую бутылку водки. Другую - вскрытую и отпитую - бросили под мангалом.Вообще мусора - упаковок, пластмассовых тарелок и стаканчиков - оставили много, пришлось убирать.Оживлённую дискуссию вызвал подброшенный алкоголь. Початую бутылку закопали для рассмотрения остальными членами сообщества. Судьбу непочатой и продуктов решали долго. Проверяли пломбы, даты, упаковку. Хорошо, что в кабинете было относительно безветрено и удалось искупаться.На освежённую купанием голову приняли решение - всё уничтожить! Нелегко далось принятие этого решения, но, в общем - уничтожили всё! Сопровождаемые вновь накрапывающим дождём покинули остров с сознанием выполненного долга.

#27 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 14:40

Всем доброго времени суток! У меня такой вопросег возник: как проехать к БЛК на машине со стороны области (Жуковский)? Как выехать на Новорязанку-то я знаю, а вот дальше не все пока понятно. А может есть какие-то объездные моршруты? Машина - Патриот, так что песка и грязи (в разумных пределах) не боюсь. :) Могу даже по дороге безлошадных подхватить.

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 15:55

Human, поздравляю с покупкой машины и уходом из отшельничества. Рад за тебя..
Щаз Ухтомский и Фил зайдут сюда и посоВЕДуют те чё нить.

#29 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 18:51

Human, поздравляю с покупкой машины и уходом из отшельничества. Рад за тебя..
Щаз Ухтомский и Фил зайдут сюда и посоВЕДуют те чё нить.

Наши отшельники самые рукастые и молоткастые в мире. И с Болгаркой и с Электродом дружить умеют!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_000259.jpg   44.53К   285 Количество загрузок:


#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 19:59

Наши отшельники самые рукастые и молоткастые в мире. И с Болгаркой и с Электродом дружить умеют!

Вот таких отшельников в Лиску , да под Дуб, и на поиски хорошей отшельницы отправить.. Кстати видел..Отшельниц много.. ХОДЯТ СЕБЕ ГОЛЫЕ ,ОТШЕЛЬНИЧАЮТ..

#31 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 22:59

Пытаюсь послать письмо, но личка Human недоступна

Извиняюсь, теперь все должно работать нормально.

#32 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 22:40

Повезло. Выбрался на карьер. Пишу.

Ухтомский, а давай твою теорию проезда через развязку Капотня в объезд шлагбаума! Ты хорошо разъясняешь :)

#33 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 07:53

Ухтомский, а давай твою теорию проезда через развязку Капотня в объезд шлагбаума! Ты хорошо разъясняешь :)

Путь проложен! Народу не много, очевидно, из-за будней.

#34 Гость_sozinov.com_*

Гость_sozinov.com_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2009 - 14:52

Только погода пришла, а мы уезжаем на неделю... приедем 8-го июня...если выхи буду теплыми - приедем на БЛК! Ухтомский, кинь еще раз свой тел в личку! -))

#35 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1388 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 17:28

Смотрите "БЛК -FAQ"

А где такой любопытный раздел находится?

#36 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1388 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 17:30

Всем доброго времени суток! У меня такой вопросег возник: как проехать к БЛК на машине со стороны области (Жуковский)? Как выехать на Новорязанку-то я знаю, а вот дальше не все пока понятно.

Помню на форуме скалолазов была карта спутниковая как доехать... Вот бы ссылку на нее в заголовок запостить.....

#37 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 22:13

Форумчане! С наступлением тепла я всё более реальный натурист, до форума руки доходят редко. Вот сейчас зашёл и отвечаю на письма. Телефон надёжнее. Вот краткое обещанное сообщение: Среда, 27 мая 2009 Наконец-то солнце и я встретились на карьере! Уже вторую неделю непогода убивала выходные, а в рабочие дни вырваться затруднительно. Но сегодня и погода приласкала, и я добрался до карьера. Прибыл поздновато, после 15-00 и ещё по дороге встречал уходящих наших: Макса с Колей, затем Бориса. ...Наши расположились широким фронтом (с севера на юг): в гнезде у проруби-2007 две дамы топлесс, пляж в конце большого каменного спуска стерегли от текстильщиков два дядьки и ещё два в береговых гнездах ущелья. А дальше кабинет и наши коренные места. Здесь почти только мы (влезла смешанная нудо-текстильная группа) Кого застал: Дамы - AkvaTania, Римма, Вика, сонцЭ, Наташа, Элин, Лена, Оксана Форумчане - Alx, AkvaTania, Римма, Вика, сонцЭ, Наташа, Элин, сонцЭ, Фил!, Ухтомский 28 мая Забыл, что переезд закрыт! 26-й довёз до Силиката за ж\д. Зашёл сначала на обрыв,встретил Робинзона На остров добрался после 16-00. На острове нас меньше. Застал отъезд Славы Не застал:Стас, Afcin, Ростик Застал: AkvaTania +2, Римма, Гоша, Доктор, Серж, Вова и ещё парня-нудокачка в компании текстильных парня и девчонки

А где такой любопытный раздел "БЛК -FAQ" находится?

Здесь же ниже. Смотрите. Сначала назвал "БЛК-официоз", но кто-то переименовал.

Помню на форуме скалолазов была карта спутниковая как доехать... Вот бы ссылку на нее в заголовок запостить.....

Александрр! Я противник всяких карт и схем проезда на БЛК. Текстильщиков-экскурсантов и так достаточно. А в нашем общении телефон надёжнее. А уж нам с Вами давно пора общаться лично.

Ухтомский, а давай твою теорию проезда через развязку Капотня в объезд шлагбаума! Ты хорошо разъясняешь :)

Путь проложен! Народу не много, очевидно, из-за будней.

Аня! Извините, что с Вами не связался. Старую дорогу из Дзержинского перекрыла стройка, а новую не знаю. Хотел спросить у местных и сообщить. А когда же Вы были? Черкните хоть строчку!

#38 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 30 May 2009 - 08:51

...Аня! Извините, что с Вами не связался. Старую дорогу из Дзержинского перекрыла стройка, а новую не знаю. Хотел спросить у местных и сообщить. А когда же Вы были? Черкните хоть строчку!

А мы с Яшей были в чт, нас привезла Наташа, за что ей огромное спасибо. А так же Филу за то, что разъяснил подробно как проехать в объезд переезда :) Были с утра до обеда. Я сильно поджарилась, даже не захотела повторять на след. день. PS Наташа, вроде, тоже....

#39 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 30 May 2009 - 10:26

А надолго закрыли переезд?

#40 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 30 May 2009 - 11:03

Известия от союзников: http://naturist.org....p?sho...&st=80

После длительного перерыва связанного с неправильной погодой, сегодня побывал на БЛК. Ура-Ура-Ура! Пошел не сразу к своему ареалу обитания, а по левому фронту. Думал повстречаю там АКВАТАНИЮ. Но увы, там её не было. Пошел к себе, конечно мимо кабинета. И тут сразу образовалась новость года этого и историческое событие. В кабинете были:Стас, Миша и НОВЫЙ Чемпион БЛК по загару-Афро-Володя! Миша упустил свое многолетнее чемпионство. А-Володя стал не просто шоколадным, у него появился негроидный оттенок кожы, а ВЕДь лето еще не пришло. Что будет дальше, один Всевышний знает, а Володя собирается матануть на моря. После кабинета потопал я к старой "квартире" Акватании, хозяйки не было и там. Продолжение следует.

А надолго закрыли переезд?

На 2 дня - 28 и 29 мая. Так написано на щите у переезда А сейчас мы идём на карьер