Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Феодосия. Есть ли натуристские уголки на пляжах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Гость_просто Гоша_*

Гость_просто Гоша_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2009 - 14:07

просмотрел что на форуме пишут о нудизме в Феодосии.Жаль если это там невозможно.Мы с женой едем по Украине и там будем предположительно в конце июня. Хотелось бы какое-то местечко найти.Уехав в отпуск , кроме почты, интернетом пользоваться вряд ли будем, если Вы в это время кто-то будет в Феодосии, может быть оставите свои координаты (телефон например)? на адрес prosto(T04кa)gosha(типа C06a4кa)gmail(T04кA)com, потому что в личку я не всегда смогу заглядывать.А как только приеду, мы купим Крымские сим-карты и созвониться будет проще.Впрочем если кто-то на форуме всё же знает там хорошие места где всё же натуристы бывают, может быть здесь сейчас расскажете? Жаль если на не особо хороших пляжах Феодосии ещё и нудить не сможем..Пожалуйста - пишите мне на почту или без флудёжа и флеймёжа высказывайтесь в этой теме о Феодосии и о пляжах близлежащих

#2 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 14:30

просмотрел что на форуме пишут о нудизме в Феодосии. Жаль если это там невозможно. Мы с женой едем по Украине и там будем предположительно в конце июня. Хотелось бы какое-то местечко найти. Уехав в отпуск , кроме почты, интернетом пользоваться вряд ли будем, если Вы в это время кто-то будет в Феодосии, может быть оставите свои координаты (телефон например)? на адрес prosto(T04кa)gosha(типа C06a4кa)gmail(T04кA)com, потому что в личку я не всегда смогу заглядывать. А как только приеду, мы купим Крымские сим-карты и созвониться будет проще. Впрочем если кто-то на форуме всё же знает там хорошие места где всё же натуристы бывают, может быть здесь сейчас расскажете? Жаль если на не особо хороших пляжах Феодосии ещё и нудить не сможем.. Пожалуйста - пишите мне на почту или без флудёжа и флеймёжа высказывайтесь в этой теме о Феодосии и о пляжах близлежащих

Как вариант: на маршрутке до Орджоникидзе или до Коктебеля (ходят регулярно, ехать недолго и стоит не дорого). Или селиться в Орджоникидзе, это рядом с Феодосией.

#3 Гость_просто Гоша_*

Гость_просто Гоша_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2009 - 19:28

большое спасибо, мы туда обязательно будем заезжать.

Как вариант: на маршрутке до Орджоникидзе или до Коктебеля (ходят регулярно, ехать недолго и стоит не дорого). Или селиться в Орджоникидзе, это рядом с Феодосией.

Но это значит что в Феодосии глухо? Совсем глухо или это не культовое, нераскрученное место? Едем-то мы не в Орджо, а в Феодосию, а как оттуда добраться в Коку - конечно там и будем решать (посчитаем время, нервы и деньги))

#4 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 21:58

Но это значит что в Феодосии глухо? Совсем глухо или это не культовое, нераскрученное место?

Именно потому, что это место "чересчур раскрученное", там совсем глухо.

#5 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 22:31

Имея такие места как Коктебель и Орджо мы бы не стали нудить в Феодосии Хотите спокойный размеренный отдых тогда Орджо (правданебольшой переход к культовой 3-й бухте все же будет) Если по душе запах шашлыка звуки шансона и звон китайских сувиниров тогда Кока Маршрутки каждый час ходят

#6 Гость_просто Гоша_*

Гость_просто Гоша_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2009 - 22:48

спасибо. Мы конечно обо всёи этом подумаем, но уже на месте.В других темах очень много и о Коке и об Орджо - это конечно почитаем.А здесь хотелось бы познакомиться с теми, кто Феодосию знает и любит и что-то конструктивное именно о Феодосии скажет, поскольку так получается что в этом году мы будем там и здорово если как-нибудь пересечемся с натуристами

#7 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 17:55

Что я могу сказать конструктивного.........Феодосию люблю,в Феодосии живу...но нудистских пляжей в районе самого города НЕТ и не будет.Дело все в том что расположение жилых домов и гостиниц не позволяет этого сделать.в Феодосии дома строят уже на самом песке,на берегу моря.Остаётся только Кок и Орждо...или Лиська...но в Лиське лучше стоять,ездить туду каждый день(если нет машины)не очень удобно.Такие вот дела...а по поводу телефона...конечно дам,позже немного.Скорее всего летом буду работать в Коке у самого голопляжа)))

#8 SummerSun

SummerSun
  • Натуристы
  • 197 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 20:26

Мы из Феодосии ездили на Казантип, 70 км... и шикарные бухточки среди скал, или на машине можно выехать в Татарскую бухту и там себе спокойно занудить. На Казантип конечно топать далековато, но интересно.

#9 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 23:59

В Фео нереально найти нудиместо. Там все пляжи вдоль города да ещё и железки. Ездили к маяку. Там можно устроится, но нет тенёчка и если пешкодралом, то не так и близко. На машине ездят куда-то за песчаные пляжи в заповедную зону. Дают сторожам на лапку и хорошо себе отдыхают. Думаю, что в натуральном виде. Иначе зачем туда забираться, если на песчаных нормально можно потекстилить. В Керчи тож без мазняк. Самое то Казантип. Там от него и до Курортного замечательные места с Енеральскими пляжами.

#10 Гость_просто Гоша_*

Гость_просто Гоша_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2009 - 23:54

Мы из Феодосии ездили на Казантип, 70 км... и шикарные бухточки среди скал, или на машине можно выехать в Татарскую бухту и там себе спокойно занудить. На Казантип конечно топать далековато, но интересно.

cпасибо за инфу! Мы наверное тоже бы хотели на протоКазанип съездить, но не более чем на экскурсию. Пожалуй если и есть для кого-то смысл в Фео ездить, то скорее из-за пляжей песчаных и моря в 100метрах от кровати. Нудизм нудизмом, но море это море. А в Феодосии наверное Вам совсем малопривлекательно показалось если за 70 км ездили...

#11 Гость_просто Гоша_*

Гость_просто Гоша_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2009 - 00:01

Ездили к маяку. Там можно устроится, но нет тенёчка и если пешкодралом, то не так и близко. На машине ездят куда-то за песчаные пляжи в заповедную зону. Дают сторожам на лапку и хорошо себе отдыхают. Думаю, что в натуральном виде.

простите, что я тёмный совсем и только по карте пытаюсь изучать. Как я догадываюсь, маяк это на таком носе-выступе в море, который несколько западнее Феодосии? по дороге к Коке? По всей видимости там где-то должны кончаться и песчаные пляжи? Как оказалось, Ваше сообщение пока единственное тематическое, поэтому оно для нас важно. Ведь о Коктебеле и Орджо в этом Крымском форуме половина тем и конечно в них мы много ценного почерпнём, только в Феодосийской теме хотелось бы поделиться инфой о Феодосии. А МАЯК - пока наиболее близко к теме((

#12 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 00:09

А в Феодосии наверное Вам совсем малопривлекательно показалось если за 70 км ездили...

В Феодосии привлекательно, если в ней не энный раз, когда всё уже исхожено. А на пляжах Феодосии ... тоже привлекательно, когда например, при лежании на подстилке откинутая не глядя рука вдруг оказывается на чьём-то соседском теле. На пляже Айвазовской плотность населения поменьше, но и пейзаж поиндустриальней, инфрастуктурка похуже и ж/д отстойник с маневрирующими поездами завершает картину. Но, поскольку "на вкус и цвет шпал товарищей нет", то и тянется народ из Фео обратно к природе - кто за 17 км, кто за 70.

#13 Гость_просто Гоша_*

Гость_просто Гоша_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2009 - 00:17

Что я могу сказать конструктивного.........Феодосию люблю,в Феодосии живу...но нудистских пляжей в районе самого города НЕТ и не будет.Дело все в том что расположение жилых домов и гостиниц не позволяет этого сделать.в Феодосии дома строят уже на самом песке,на берегу моря.Остаётся только Кок и Орждо...или Лиська...но в Лиське лучше стоять,ездить туду каждый день(если нет машины)не очень удобно. Такие вот дела...а по поводу телефона...конечно дам,позже немного.Скорее всего летом буду работать в Коке у самого голопляжа)))

((( нет и не будет? вот это да. Мне казалось что со временем от текстиля понемногу везде избавятся. Понемногу. Так что мой вопрос не о каком-то пляже, соизмеримом Коктебелевскому размаху. Нет. Нас могли бы интересовать только уголки каких-то феодосийских пляжиков, где в окраинных местах чаще можно встретить топлесс, а поскольку на столь большом натуристском форуме в разгар сезона мы ожидаем случайно встретить и познакомиться с теми , кто именно в Фео в июле будет, то было намерение как-то перезнакомиться, созвониться и может небольшой группой обосноваться скромно и на окраине пляжа. Так что могу лишь уточнить вопрос. О Лиське вопросов нет. О Коке тоже много всего написано. Почитаем. Был вопрос о Феодосии. Было понятно - там нет пляжей равных Коке. Нас может интересовать только вопрос - есть ли там скромные уголки пляжа (маленькие окраинные уголки, а не натуристские пляжи), где например на пирсах, на волнорезах иногда можно встретить людей без одежды и при этом нет истерик и инфарктов текстильщиков. Ну вот например названы районы маяка и пляжей за песчаными берегами... так по Вашему знанию города, по Вашему мнению местного жителя - что там? легко ли добираться на маршрутках? А с Кокой и Лиской, как впрочем и Орджо - всё ясно. Почитаем в других темах. Здесь вопросы о Феодосии

#14 Гость_просто Гоша_*

Гость_просто Гоша_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2009 - 00:24

На пляже Айвазовской плотность населения поменьше, но и пейзаж поиндустриальней,.

Хотелось бы конкретней. Нас могли бы интересовать только уголки каких-то феодосийских пляжиков, где в окраинных местах чаще можно встретить топлесс. Пляж Айвазовской - это такое место? Нас может интересовать только вопрос - есть ли там скромные уголки пляжа (маленькие окраинные уголки), где например на пирсах, на волнорезах иногда можно встретить людей без одежды

#15 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 00:30

Нас может интересовать только вопрос - есть ли там скромные уголки пляжа (маленькие окраинные уголки), где например на пирсах, на волнорезах иногда можно встретить людей без одежды

Да нету там никаких скромных (укромных?) уголков - всё затоптано, загаж..., к тому же контингент отдыхающих на Айвазовской более провинциальный и, соответственно, консервативный (т.е. консервы любит, а натуризм - нет!).

#16 Бриз

Бриз
  • Натуристы
  • 330 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 00:30

:э-э-э: Насчет Приморского и участка между Феодосией и Приморским тоже хотелось бы знать...

#17 Гость_просто Гоша_*

Гость_просто Гоша_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2009 - 00:46

Да нету там никаких скромных (укромных?) уголков - всё затоптано, загаж..., к тому же контингент отдыхающих на Айвазовской более провинциальный и, соответственно, консервативный (т.е. консервы любит, а натуризм - нет!).

я на многих пляжах видел как на волнорезе собираются топлесс, а при непляжной погоде и соответствующей компании где-нибудь на окраине пляжа, у пирса женщины во всяком случае загарают в натуре. Это не нонсенс. Охотно приму к сведению Ваше мнение о Феодосии. Нет так нет. Моя надежда - встретить здесь разные мнения, разный опыт, а также познакомиться с теми, кто в июле будет в Фео

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 01:02

Гоша,идеальный способ найти натурпляж в Феодосии -это собрать голоотдыхающих и отвоевать окраину любого текстильного сборища.Работает,Проверено.Есть там у Вас коллеги по голому отдыху?

#19 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 08:49

Что я могу сказать...По поводу топлесс....да ради Бога.Видел на городских пляжах,прям около набережной...сколько угодно.А вот по поводу полность оголиться...хм...сомневаюсь.непляжная погода в июле тоже сомневаюсь..и окраин пляжа у нас нет,у нас есть один большой пляж от порта и дооооо...пожалуй до Приморского.Раньше были заветные места но сейчас там все застроено уже.Можно попробовать понудить на золотом пляже ,на отрезке между Береговым и Приморским,но в начале июля,в августе будет многолюдно.Если не боитесь пеших переходов через лес(минут 30)можно спуститься в кручи.Это место находится за маяком,....люди там бывают но не очень много,но пляж конечно не песочек а совсем наоборот)))За Приморским есть местечко,но нужно пробивать ситуацию,люди говорили что видели там голоотдыхающих,сам не видел никогда...Вообщем приезжайте и посмотрим.

#20 Гость_просто Гоша_*

Гость_просто Гоша_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2009 - 16:47

Можно попробовать понудить на золотом пляже ,на отрезке между Береговым и Приморским,но в начале июля,в августе будет многолюдно.Если не боитесь пеших переходов через лес(минут 30)можно спуститься в кручи.Это место находится за маяком,....люди там бывают но не очень много,но пляж конечно не песочек а совсем наоборот)))За Приморским есть местечко,но нужно пробивать ситуацию,люди говорили что видели там голоотдыхающих,сам не видел никогда...

спасибо. Значит будем иметь в виду и маяк и золотой пляж