Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Феодосия. Есть ли натуристские уголки на пляжах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 23:22

Ну а во второй бухте голые стали потихоньку обживаться лишь в этом веке, но пока там ещё далеко до полного вытеснения текстиля (чаще бывает как раз наоборот), хотя чувствуют себя натуристы и во 2-й всё более уверенно.

Я буду чувствовать себя намного уверенее, если вы, батенька, соблаговолите проникнуться процессом установления нашей новой палатки. Только вот закончил изготовление прототипа суперлегкой и гиперпрочной стойки для тента. ЛеоСэйв. Сэйв - потому как безопасна. Снаружи покрыта слоем энергофлекса. Гарантированно предохраняющим от повреждений мягких и твердых тканей организма пользователя в случае удара.

#42 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 23:25

Гоша,а почему это Вы к Феодосии привязались?По экономике ил и потому что знакомые там живут?Просто непонятно: на кой ляд ездить из Кафы кудато ,когда можно в той же Щебетовке или в Кыр-Пыре снять жильё и ходить в самую лучшую бухту на свете.

#43 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 00:05

Я буду чувствовать себя намного уверенее, если вы, батенька, соблаговолите проникнуться процессом установления нашей новой палатки.

Сделаю всё что в наших мышиных силах. Для этого выеду заранее дабы накачать триперсы трицепсы и подготовить бухту к вашему нашествию. Только поспешите уважаемый, потому как 22-го мы уже будем линять и вы тогда останетесь "на улице", а злорадный кельт тем более обзовёт вас бомжом даже и без бомжовой палатки.

#44 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 00:10

Сделаю всё что в наших мышиных силах. Для этого выеду заранее дабы накачать триперсы трицепсы и подготовить бухту к вашему нашествию. Только поспешите уважаемый, потому как 22-го мы уже будем линять и вы тогда останетесь "на улице", а злорадный кельт тем более обзовёт вас бомжом даже и без бомжовой палатки.

Вот незадача то.....а рано так почему?

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 00:12

Так чтобы вашего безобразия не узреть.Я про флаг Острова Телепузиков.Это ж профанация занудизма!!!

#46 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 00:31

Вот и правда-то, Крым большой. Чё в Фео упиратсо. Хотя, мне там понравилось!

#47 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 21:37

Так чтобы вашего безобразия не узреть. Я про флаг Острова Телепузиков. Это ж профанация занудизма!!!

А чё, задело что ли?? Не все равно какая тряпка будет в бухте развиваться?? Мне лично сугубо пофигу. У меня своя.

#48 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 22:07

Эт ты опять пра труселя?

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 22:09

А чё, задело что ли?? Не все равно какая тряпка будет в бухте развиваться?? Мне лично сугубо пофигу. У меня своя.

Ну так если по фиху,так на лицо повод избежать конфликту. А оно нам надо?Конфликты избегать. Шо ж это за отдых без конфликтов??

#50 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 18 June 2009 - 00:56

Шо ж это за отдых без конфликтов??

А таки да. Текстильщики так вообще оборзели: сколько ни провоцируй голым видом - ноль внимания. Вуайеры и паппараци перекочевали в интернет и всё меньше шляются в натуре. Натуристы, и те, вместо того чтоб морды бить, пиво глушат. Мельчает народец, отдыхать невозможно!!!

#51 Гость_Gimnosof_*

Гость_Gimnosof_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2009 - 20:54

Я тоже с супругой буду в Феодосии с конца июня и до середины июля. Кто там будет в это время пишите, организуемся, разберемся и найдем места!

#52 Гость_Gimnosof_*

Гость_Gimnosof_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2009 - 21:14

попробовал Вам написать и вернулось письмо. Можете в личку прислать адрес?

#53 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 22:41

Вот только не надо [-X дезинформировать натуристскую общественность! Флаг форума развевался не испокон веков, он только два сезона как существует :lol: . ...

вот Вы все перевернули с ног на голову... я писал что испокон веков (ну по крайней мере сколько я себя помню) в третьей бухте стояли нудисты с палатками, а флаг я видел только один раз

#54 naturist71

naturist71
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 17:15

Мы из Феодосии ездили на Казантип, 70 км... и шикарные бухточки среди скал, или на машине можно выехать в Татарскую бухту и там себе спокойно занудить. На Казантип конечно топать далековато, но интересно.

А сам Казантип не закрыт. Мне просто Кока поднадоела, хотя городок очень приличный.

#55 Vova

Vova
  • Натуристы
  • 143 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 00:14

А сам Казантип не закрыт. Мне просто Кока поднадоела, хотя городок очень приличный.

Kazantip - FAQ "Закрывать 17-й КаZантип 21 августа будет диджей Armin van Buuren." - источник ---- обожаю гуглить )))

#56 MoralF

MoralF
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 06:55

Kazantip - FAQ "Закрывать 17-й КаZантип 21 августа будет диджей Armin van Buuren." - источник ---- обожаю гуглить )))

Кто в лес ,кто по дрова . Ваш Казантип очень шумный для голого отдыха :)