Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

О натуризме в Интернете и СМИ

Натуризм как жизнь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3379

#3141 dunes resident

dunes resident
  • Натуристы
  • 453 сообщений

Отправлено 11 July 2023 - 12:06

Пляж как жил, так и живёт. Сумасшедшие соседские старухи пару раз в месяц вызывают ментов. Наблюдение работает, к их появлению все в подштанниках. Мимо пройдут, начальству доложат, все в порядке. А так - волейбол, фрисби, бадминтон. Вода от 17 до 20 в зависимости откуда ветер на заливе.
  • alex71 это нравится

#3142 OLEG.RKN

OLEG.RKN
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 21 July 2023 - 12:17

https://sochi24.tv/n...ws/search?text=
Нудисты из Сочи борются за порядок: инцидент на пляже «Спутник» вызвал жаркие дискуссии в сети и негодование местных

#3143 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 21 July 2023 - 13:16

Вот тоже в уме мысль - оставьте нудистов в покое, оставьте их места, нелезьте, знают ведь.
Текстиль прёт разных сортов, веруны, яжмамки, моралисты, алкаши. Ебунишки-шалунишки и онанюги, куда же без них
  • Дисал и Larry это нравится

#3144 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 21 July 2023 - 15:27

Маркополовщина.


  • KU-KU и Yevgeniy это нравится

#3145 OLEG.RKN

OLEG.RKN
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 09 August 2023 - 20:37

https://moscowchange...ws/search?text=. В то время когда полиция кошмарит нудистов , вместо того чтобы обеспечивать соблюдение законодательства о запрете употребление алкоголя, курение итд. Вот такая реклама от СМИ.
  • Дисал это нравится

#3146 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 10 August 2023 - 18:45

https://moscowchange...ws/search?text=. В то время когда полиция кошмарит нудистов , вместо того чтобы обеспечивать соблюдение законодательства о запрете употребление алкоголя, курение итд. Вот такая реклама от СМИ.

хороший пример, того, как сегодняшнее обшество воспитывает людей...
можно сказать, обратка коресподентше))
Просто вспомним самый расцвет нудизма, 90е... мы разделись, не имея никакого опыта в этом.... и как то сексуальные девиации были вообще не рядом..
Так что, что воспитали, то и получите...
PS- я про этих самых ходоков, свинготу, и прочую шваль, включая ЛГБТ

Сообщение отредактировал repeat70: 10 August 2023 - 18:46

  • Дисал и Разгуляй это нравится

#3147 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 11 August 2023 - 02:07


Так что, что воспитали, то и получите... PS- я про этих самых ходоков, свинготу, и прочую шваль, включая ЛГБТ

И это говорит ярый защитник маркополовщины. Двуличие чистой воды.


  • KU-KU это нравится

#3148 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 11 August 2023 - 09:01

хороший пример, того, как сегодняшнее обшество воспитывает людей...
можно сказать, обратка коресподентше))
Просто вспомним самый расцвет нудизма, 90е... мы разделись, не имея никакого опыта в этом.... и как то сексуальные девиации были вообще не рядом..
Так что, что воспитали, то и получите...
PS- я про этих самых ходоков, свинготу, и прочую шваль, включая ЛГБТ

Не надо использовать вот эти сокращения "ЛГБТ", термины "меньшинства" итд. Есть же нормальные слова которые дают правильную окраску всему этому: педерастия, мужеложество итд. Использование обтекаемых терминов, радужных флагов в итоге приводит к постепенному привыканию и терпимости ко всей этой нечисти. Как следствие все педерасты с округи стекаются на нудик. Появляются негласные "гей зоны" на пляжах или вообще "педопляж" например как в Симеизе. Хотя возможно я ошибаюсь и эти мужички в коротких шортиках, ходят парами на рыбалку. Что до любителей прилюдного совокупления, так посмотрите в ВК любую группу по нудику. Там есть все девиации, кроме той которая про любителей позагорать без тряпок.
Надо конечно сказать, что педерасты, вуайеристы и эксгибиционисты в стадии болезненной навязчивости, поклонники групповых совокуплений и тд были и раньше и не в меньших количествах, но видимо сейчас с широкой доступностью информации они легко находят места удовлетворить свои болезненные влечения. Как не печально, правильные пляжи идеальное для этого место.

Сообщение отредактировал Вася_поплес: 11 August 2023 - 09:02

  • Григорий это нравится

#3149 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 11 August 2023 - 14:04

Да хватит уже так негативно отзываться об ЛГБТшниках. Они такие же люди как и мы. А то Вы уподобляетесь текстильщикам, которые также крайне негативно о нас отзываются. И также называют нас всякими плохими прозвищами. Надо быть выше этого. Каждый человек имеет право любить кого угодно вне зависимости от пола и возраста
. И также имеет право ходить как ему удобно:голым или одетым
  • JJadran это нравится

#3150 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 11 August 2023 - 18:56

Да хватит уже так негативно отзываться об ЛГБТшниках. Они такие же люди как и мы. А то Вы уподобляетесь текстильщикам, которые также крайне негативно о нас отзываются. И также называют нас всякими плохими прозвищами. Надо быть выше этого. Каждый человек имеет право любить кого угодно вне зависимости от пола и возраста
. И также имеет право ходить как ему удобно:голым или одеты

ЛГБТ, спящий со своим партнером, не устраивающий парадов, не хватающий за руки незнакомых людей, предлагая им совокупиться только потому, что они загорают голышом - никому не мешает. ЛГБТ, не считающий себя чем то особенным, спокойно живущий, не мешающий жить другим - живет так , как хочет, уважая право других жить так как они хотят, сразу понимающий, что его предложения неинтереснын и ни у кого не вызовет раздражения. А та шалупонь, из за которой закрыли сербор, которая лезет публично мацать за задницу своего подельника, а то и оминетить его прилюдно, изображающая на людях "страсть" повизгивая и строя " чувственное женоподобное" имея при этом плохо выбритое рыло...достойно уважения?

Я должен делать вид, что все нормально? не буду. Если узнаю, что адекватный мой знакомый  представитель ЛГБТ - ничего не изменится в моем к нему адекватном отношении, если он так же будет адекватен и его личная жизнь будет так же для меня закрыта, как и моя для него. А если он начнет мне рассказывать, что он мужик и лучше любой женщины знает как делать минет и будет рваться это исполнить - я подымусь выше этого и просто расскажу куда ему идти, а будет навязчив - получит в бубен.

А ходить может как пожелает, но нахуй мне не нужно его попыток агитировать моих детей и склонять меня к тому, что мне чуждо и вести себя таким образом, что бесит и текстильщиков и нудистов, и женщин и мужчин. 


  • Дисал и repeat70 это нравится

#3151 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 11 August 2023 - 23:51

Не ЛГБТ- педерасты и лесбиянки. Поддержу вышесказанное. Мне плевать кто, с кем и чем занимается под одеялом. Но и с толерантностью этой все идут лесом. Количество бродящей гомосни на нудике, кратно превышает статическое её количество в среднем среди популяции. Что до загара без штанов: гомосня, любители сва́льного греха, дрочеры, вуайеристы, даже единожды попав в медийное поле дают такую же окраску всем остальным вменяемым людям желающим погреть жопу без тряпок. В интернете нет-нет и всплывут бл*: ЛГБТ пляж Любимовка. Вот и вся "терпимость".
  • Разгуляй это нравится

#3152 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 01:05

Да хватит уже так негативно отзываться об ЛГБТшниках. Они такие же люди как и мы. 

Хорошо подумал?



#3153 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 01:19

Мда, Дисал с Григорием ударились в умозрительный идеализм


  • Дисал это нравится

#3154 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 08:04

Мда, Дисал с Григорием ударились в умозрительный идеализм

отнюдь...
Григорий очень замечательно объяснил...
ну, вам в силу удалённости от центра, это не так важно, у вас куча мест. Да и полиции нет дела...
У нас ровно наоборот. Именно из-за этих зверьков
  • Дисал это нравится

#3155 Вася_поплес

Вася_поплес
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 09:47

Не так уж много мест, даже вдали от центра. Лезть с риском свернуть шею или пробить картер, желание есть не у всех. А в доступные места стекаются пиз*острадальцы и любители использовать *опу не по назначению. Если с первыми всё понятно, почему последние в таком количестве ползут в голожопые места загадка. Хотя нет, никаких "любовей" и "отношений", как утверждают любители равных прав, у этих ребятушек нет. Обычное расстройство полового поведения, было бы не так, никто бы не мозолил глаза в таком количестве в местах обитания голожопых.

#3156 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 11:50


отнюдь... Григорий очень замечательно объяснил...

1. я собствпенно про эту чать поста Григория:


ЛГБТ, спящий со своим партнером, не устраивающий парадов, не хватающий за руки незнакомых людей, предлагая им совокупиться только потому, что они загорают голышом - никому не мешает. ЛГБТ, не считающий себя чем то особенным, спокойно живущий, не мешающий жить другим - живет так , как хочет, уважая право других жить  так как они хотят, сразу понимающий, что его предложения неинтереснын и ни у кого не вызовет раздражения.

Идеальная умозрительная картина. Так и  хочется спросить - а сколько ты знаешь "спокойно живущих..", "уважающих право других..", "сразу понимающих.." представителей меньшинств?


ну, вам в силу удалённости от центра, это не так важно, у вас куча мест. Да и полиции нет дела...

2. Вот только не надо за других так утвердительно говорить, в данном случае за  "нас, удаленных". Не знаешь - используй форму вопроса. Ответят. Либо используй в предложении слова вида "возможно". Ибо нефиг принародно утверждать то, о чем понятия не имеешь.



#3157 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 14:11

Я уже как то писал, что гомосексуалы гораздо чаще меняют половых партнёров, в связи с чем и пропаганда ЛГБТ и гей парады.



#3158 Yevgeniy

Yevgeniy
  • Натуристы
  • 494 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 16:28

Маркополовщина.


Коллеги! Наверное глупый вопрос задаю, но все же... О чём этот термин "маркополовщина"?

#3159 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 16:47

Коллеги! Наверное глупый вопрос задаю, но все же... О чём этот термин "маркополовщина"?

Этот термин схож с термином свингерство. То есть это разрешение мужчине (даже женатому) развлекаться спокойно с разными девушками/женщинами (в основном в банях) и при этом об этом нельзя говорить своей жене и запрет этой самой жене заниматься этим же с другими мужчинами. Лично я так понимаю этот термин. 


  • Yevgeniy это нравится

#3160 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 16:59


Коллеги!

ну начнем с того, что тамбовский волк вам коллега.. )) Вы хоть значение этого латинизма себе представляете?



Этот термин схож с термином свингерство.

Этот термин схож с термином свинство. Банальное, обыкновенное, вульгарное свинство, возведенное в ранг не только нормы взаимоотношений, но и источника удовольствия от "позитивного" времяпровождения. Грязь по-простому


  • Дисал, KU-KU, Yevgeniy и еще 1 это нравится