Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

О натуризме в Интернете и СМИ

Натуризм как жизнь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3379

#3161 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 18:48

 О чём этот термин "маркополовщина"?

Тамбовские волки не в состоянии объяснить данный термин ввиду захлёстывающих их эмоций, выплескивающихся в постах в виде их личного отношения.

А происходит он просто от Марко Поло - форумного персонажа, не посещающего форум последнее время ввиду негативной реакции на его описания бань, свободных отношений в них разнополых партнёров и "расширенное" трактование термина натуризм, подразумевавшее сексуальные развлечения как неотъемлемую часть голого времяпрепровождения .


  • Дисал, KU-KU и Yevgeniy это нравится

#3162 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 623 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 20:12

Этот термин схож с термином свинство. Банальное, обыкновенное, вульгарное свинство, возведенное в ранг не только нормы взаимоотношений, но и источника удовольствия от "позитивного" времяпровождения. Грязь по-простому

 

Я чего-то не понял, у нас тут моральный секспросвет для октябрят?  Люди собираются по взаимному согласию, никому вреда не приносят, никаких законов не нарушают. Высокоморальные эмоции можно оставить при себе. 


  • Tomogavk это нравится

#3163 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 20:35

Я чего-то не поняла - ваши безвредные игрища по взаимному согласию к натуризму каким боком относятся ?


  • Григорий, Дисал и Tomogavk это нравится

#3164 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 21:50

Вероятно тем же, что и политика. :dontknow:


  • ivolga это нравится

#3165 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5456 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 21:55

1. я собствпенно про эту чать поста Григория:
Идеальная умозрительная картина. Так и хочется спросить - а сколько ты знаешь "спокойно живущих..", "уважающих право других..", "сразу понимающих.." представителей меньшинств?
2. Вот только не надо за других так утвердительно говорить, в данном случае за "нас, удаленных". Не знаешь - используй форму вопроса. Ответят. Либо используй в предложении слова вида "возможно". Ибо нефиг принародно утверждать то, о чем понятия не имеешь.

хорошо, возможно...
по поводу много ли знаю ( отвечу плюсом к ответу Григория) - есть... люди не выпячивающие свою сексуальность. К нормальным и отношение нормальное...
Теперь бы услышать ответ по существу поста. Сильно давит и власти и полиция на голопопых? по сравнению с Москвой..
Сдаётся мне, что я относительно прав..
Естественно, фриков и дебилов раздевающихся на площадях и общественных пляжах я не имею ввиду...

#3166 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17819 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 21:58

Я чего-то не понял, у нас тут моральный секспросвет для октябрят?  Люди собираются по взаимному согласию, никому вреда не приносят, никаких законов не нарушают. Высокоморальные эмоции можно оставить при себе. 

да не проблема. собирайтесь по взаимному согласию, и делайте, что хотите. хоть женами меняйтейсь, хоть друг дружке под хвост присовывайте, хоть гусей сношайте. Просто не употребляйте для своих занятий слова "натуризм". оно уже занято под другое. А почитаешь многоникого маркушу, так натуризм это именно то блядство, коим он в банях наслаждался


  • Дисал, albars и Larry это нравится

#3167 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5456 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 22:03

Тамбовские волки не в состоянии объяснить данный термин ввиду захлёстывающих их эмоций, выплескивающихся в постах в виде их личного отношения.
А происходит он просто от Марко Поло - форумного персонажа, не посещающего форум последнее время ввиду негативной реакции на его описания бань, свободных отношений в них разнополых партнёров и "расширенное" трактование термина натуризм, подразумевавшее сексуальные развлечения как неотъемлемую часть голого времяпрепровождения .

Марко? он кстати разграничил всё: есть нудисты, есть голо отдыхающие. У последних много перверсий.
Что касается посещений:) если интересно- то в своё время я спрашивал людей, ушедших с форума ( не МП) - какова причина. Ответ очень удивительный;)
Там тоже посыл к другому персонажу. И кстати люди не имели общения с ним вовсе..
Это думаю, гораздо важнее, если есть желание сохранить форум... :-

#3168 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17819 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 22:10


есть нудисты, есть голо отдыхающие
неправда. напомни мне, как он называл дам, которых он окучивал или пытался окучивать в саунах? а называл он их ПНЖ, причем Н - это Натуристка
  • Дисал это нравится

#3169 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5456 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 22:22

неправда. напомни мне, как он называл дам, которых он окучивал или пытался окучивать в саунах? а называл он их ПНЖ, причем Н - это Натуристка

Игорь... да бог с ним... ушёл человек уже с форума.
Ну, воспаленное воображение у человека, что поделать?)) его и банили и ты, и Фелина... я с этим не спорю..
Надеюсь, у тебя хватит ума не проводить аналогию персонажей со мной ( как некоторые пытаются увести разговор в это русло)?

#3170 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17819 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 22:24

а еще можно вспомнить его группу в ВК (ныне благополучно загибающуюся) где в названии тоже натуризм, а по факту блядство. так что мухи мухами, а котлеты котлетами. свинг и промискуитет имеют право на существование, коли они по добровольному взаимному согласию. но это НЕ натуризм


  • Дисал это нравится

#3171 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 22:30

да не проблема. собирайтесь по взаимному согласию, и делайте, что хотите. хоть женами меняйтейсь, хоть друг дружке под хвост присовывайте, хоть гусей сношайте.


  • Дисал и petrik это нравится

#3172 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 01:37

свинг и промискуитет имеют право на существование ... но это НЕ натуризм

Натуризм нам друг импонирует, но истина дороже. Притом максимально объективная, а не отягощённая восточным менталитетом и старческим слабоумием бессилием. Посему к натуризму, конечно, нельзя отнести раздевание ради отправления естеств. надобностей, мытья, врачебного осмотра или даже семейного секса... но вот марковские ...:э-э-э:...гедонисты раздеваются для весёлого времяпрепровождения, - общения, телесных процедур, а отнюдь не только для секса. Натуризму же, вообще говоря, безразлично, пьют ли люди вместе чай, играют ли в волейбол или свингуют. Более того, видя как весёлые компании таких натуристов-гедонистов разбивают целые лагеря на ню-пляже в погожие выходные дни и ночи, кажется что они гораздо более натуристы, чем обычные голоотдыхающие, приходящие на пляж на несколько часов лишь погреть голую задницу на солнышке да поглазеть на достойные экземпляры.
  • Stone это нравится

#3173 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 623 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 01:45

Натуризм нам друг импонирует, но истина дороже. Притом максимально объективная, а не отягощённая восточным менталитетом и старческим слабоумием бессилием. Посему к натуризму, конечно, нельзя отнести раздевание ради отправления естеств. надобностей, мытья, врачебного осмотра или даже семейного секса... но вот марковские ... ::э-э-э::...гедонисты раздеваются для весёлого времяпрепровождения, - общения, телесных процедур, а отнюдь не только для секса. Натуризму же, вообще говоря, безразлично, пьют ли люди вместе чай, играют ли в волейбол или свингуют. Более того, видя как весёлые компании таких натуристов-гедонистов разбивают целые лагеря на ню-пляже в погожие выходные дни и ночи, кажется что они гораздо более натуристы, чем обычные голоотдыхающие, приходящие на пляж на несколько часов лишь погреть голую задницу на солнышке да поглазеть на достойные экземпляры.

 

Вот образец взвешенности и здравомыслия. Правильные натуристы с правильной идеологией натуризма (которую в бумажном изложении никто никогда не видел) - какую долю они составляют в Бору? И должны ли говорить от имени всех?

 

И взаимно, носители "курощупинга и капибаринга" совсем не обязательно занимались этим на пляже, а вполне себе лежали-загорали-купались. И отделять их от правильного натуризма - абсолютно абсурдная задача.


  • Дисал и repeat70 это нравится

#3174 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 02:08

Ну да, как сейчас помню картину разнузданного гомосячества в Серебряном бору, на фоне голоотдыхающих и играющих в пляжный волейбол.


  • Дисал это нравится

#3175 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17416 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 02:19


какую долю они составляют в Бору?

Так об этом и речь. Не поэтому ли сейчас такая ситуация в СБ,да и не только там? Считайте "доли" и дальше.



#3176 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 623 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 03:05

Ну да, как сейчас помню картину разнузданного гомосячества в Серебряном бору, на фоне голоотдыхающих и играющих в пляжный волейбол.

 

Это несколько другая история, об этом тоже был разговор. Этих я фундаментально ненавижу, но... что правильные натуристы могли с ними сделать? Ни реальных сил и возможностей их прогнать, ни права на легитимное насилие у людей нет. Отгонят какого-нибудь откровенного онанюгу - он отойдёт на десять метров, и всё сначала.


  • Дисал это нравится

#3177 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 04:23

Кстати, тогда их выгнали. Шли с обиженными лицами.



#3178 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17819 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 08:07


Притом максимально объективная, а не отягощённая восточным менталитетом и старческим слабоумием бессилием.
давно ли ты, Вовчик, стал обладателем "максимально объективной" истины?

#3179 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 09:17

Большевик, хуле. :hehe:  :1014:  :old:



#3180 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8998 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 13:28

Естественно, фриков и дебилов раздевающихся на площадях и общественных пляжах я не имею ввиду...

А почему это те кто раздевается на площадях это обязательно фрики или дебилы? А как же разные голые велопробеги которые проводятся во многих странах мира? Лично я к такому нормально отношусь и даже жалко что у нас такое нельзя представить. Я бы поучаствовал. Это же весело! И повторюсь в сотый раз, что жалко что не во всех парках можно в правильном виде загорать. 

 

Марко? он кстати разграничил всё: есть нудисты, есть голо отдыхающие. У последних много перверсий.
Что касается посещений :) если интересно- то в своё время я спрашивал людей, ушедших с форума ( не МП) - какова причина. Ответ очень удивительный ;)
Там тоже посыл к другому персонажу. И кстати люди не имели общения с ним вовсе..
Это думаю, гораздо важнее, если есть желание сохранить форум... :-

"Посыл к другому персонажу" это не про меня случаем?  :-k