Да согласен с Олегом. И если появляются дружинники с полицией, то с ними лучше не спорить и лучше одеться по быстрому. И к сожалению в нашей стране нудизм уже почти вне закона

Нудисты на Люберецких карьерах http://pesok-voda.narod.ru/web.htm
Отправлено 03 August 2025 - 15:40
Он везде превратился из семейных пляжей в пляжи для взрослых. Что ясно видно на табличке нашего пляжа в Ниде.Да согласен с Олегом. И если появляются дружинники с полицией, то с ними лучше не спорить и лучше одеться по быстрому. И к сожалению в нашей стране нудизм уже почти вне закона
Сообщение отредактировал AlexCor: 03 August 2025 - 15:41
Отправлено 03 August 2025 - 16:56
Он везде превратился из семейных пляжей в пляжи для взрослых. Что ясно видно на табличке нашего пляжа в Ниде.
И вот это очень сильно грустно. Без детского шума на пляжах очень скучно.
Отправлено 03 August 2025 - 21:03
Тут не в этом проблема, а в том, что ассоциация не со здоровым образом жизни, а с тремя "Х". Просто, я писал, раньше процесс раздевания был естественным: ну пришел человек в общественную баню, значит надо раздеваться. Ну, опять же, вспоминая детство - не было проблем, если дети дошкольного возраста купались голышом. Я честно был удивлён, как много лет отдыхая с одной семьей... Я таких называю "черными нудистами". Они натурили в любую погоду. Неважно +15, шторм и солнце - все голышом. Так вот, как сыновьям стало лет 13, они одели плавки. Мораль - родители решили не рисковать: сейчас очень просто все подвести под статью. Смотри: случай из реальной жизни. Идет мама с сыном. Выходит за территорию общего пляжа, раздевются и начинают бегать вдоль моря. Причем больше раздетых нет. А вот теперь вопрос: это семейный отдых или инцест? Есть у меня один знакомый. Купил себе хутор. Там пруд. Летом он с семьей ведёт там исключительно натуристский образ жизни так как в 5 км нет никого, но только стоит кому-то стукнуть в опеку - проблем не оберешься. Или того хуже, вариант, дочь, злая на папу, что он заставляет ее летом учить, скажем, английский - пишет письмо в органы опеки: мол папка заставляет меня ходить голышом. А с теперешним развитем соц. сетей и ии это делается легко. Всегда найдутся добрые люди. Результат - могут забрать в интернат. Думаю, частично ответил на твой вопрос: где молодёжь. Нет и не будет. Тут гляди, чтобы в парандже на пляж бегать не пришлось, да перед негром оправдываться за нарушение его религиозных чувств. И, поверь, закон будет на его стороне. А негров у нас теперь процентов 40 точно.И вот это очень сильно грустно. Без детского шума на пляжах очень скучно.
- Дисал это нравится
Отправлено Вчера, 00:59
И вот это очень сильно грустно. Без детского шума на пляжах очень скучно.
Приди на любой пляж и жри там свой детский шум в оба уха до блевонтины. Или просто окна открой.
Ты реально ебанутый.
Отправлено Вчера, 11:55
Тут не в этом проблема, а в том, что ассоциация не со здоровым образом жизни, а с тремя "Х". Просто, я писал, раньше процесс раздевания был естественным: ну пришел человек в общественную баню, значит надо раздеваться. Ну, опять же, вспоминая детство - не было проблем, если дети дошкольного возраста купались голышом. Я честно был удивлён, как много лет отдыхая с одной семьей... Я таких называю "черными нудистами". Они натурили в любую погоду. Неважно +15, шторм и солнце - все голышом. Так вот, как сыновьям стало лет 13, они одели плавки. Мораль - родители решили не рисковать: сейчас очень просто все подвести под статью. Смотри: случай из реальной жизни. Идет мама с сыном. Выходит за территорию общего пляжа, раздевются и начинают бегать вдоль моря. Причем больше раздетых нет. А вот теперь вопрос: это семейный отдых или инцест? Есть у меня один знакомый. Купил себе хутор. Там пруд. Летом он с семьей ведёт там исключительно натуристский образ жизни так как в 5 км нет никого, но только стоит кому-то стукнуть в опеку - проблем не оберешься. Или того хуже, вариант, дочь, злая на папу, что он заставляет ее летом учить, скажем, английский - пишет письмо в органы опеки: мол папка заставляет меня ходить голышом. А с теперешним развитем соц. сетей и ии это делается легко. Всегда найдутся добрые люди. Результат - могут забрать в интернат. Думаю, частично ответил на твой вопрос: где молодёжь. Нет и не будет. Тут гляди, чтобы в парандже на пляж бегать не пришлось, да перед негром оправдываться за нарушение его религиозных чувств. И, поверь, закон будет на его стороне. А негров у нас теперь процентов 40 точно.
Да это и правда всё грустно и страшно.
Приди на любой пляж и жри там свой детский шум в оба уха до блевонтины. Или просто окна открой.
Ты реально ебанутый.
Забанить бы на месецок за такие слова и оскорбления.
Отправлено Вчера, 14:05
дися,бл.ть, да закрой и забудь ты уже детскую тему. сколько можно тебе говорить про твой нездоровый интерес к детям?
Отправлено Вчера, 23:19
- Дисал это нравится
Отправлено Сегодня, 02:40
А мне кажется проблема в том что нудисты постарели и у них нет уже энергии по отстаивания своих прав и воспитания окружения как это было лет 10- 20 назад. Ведь именно обшество и формирует втч и правоохранительную практику. Менты и власти только реагируют на запросы общества а оно разнообразно.
Если и вы не тащите общий вектор в свою сторону то другая сторона тащит его в свою. Вы просто оставили поле боя .... и оправдываете это своим нытьем.
Отправлено Сегодня, 03:00
Т Или того хуже, вариант, дочь, злая на папу, что он заставляет ее летом учить, скажем, английский - пишет письмо в органы опеки: мол папка заставляет меня ходить голышом. А с теперешним развитем соц. сетей и ии это делается легко. Всегда найдутся добрые люди. Результат - могут забрать в интернат. Думаю, частично ответил на твой вопрос: где молодёжь. Нет и не будет. Тут гляди, чтобы в парандже на пляж бегать не пришлось, да перед негром оправдываться за нарушение его религиозных чувств. И, поверь, закон будет на его стороне. А негров у нас теперь процентов 40 точно.
Вспомнилось несколько лет назад Дочь Байден в своем дневнике написала как папа с ней в душе мылся ...а он нудист был
И что? Наказали только тез кто этот дневник публиковал за вмешательство в личную жизнь. Если бы у нас кто как раньше озаботился бы такими вопросами то было бы трудно подвести это под уголовное наказание.
Просто дремучие или которые ни законов не знают да и полны психологически комплексов на тему нудизма не встречают никакого сопротивления Вот и власти тогда думают что именно эту дремучесть - запрос общества именно потому что вы молчите.
Вот я в своем окружении, что на работе (Строгино) что в тусовках не скрываю что нудю и даже рассказываю что буквально в полукилометр купаюсь голышом. И если по началу это и вызывало какин-то улыбки, то потом все привыкли. Я же говорю что купаюсь в укромном мест чтобы приличия соблюдать и это нормально воспринимают все возраста,, как говорится от пионеров до пенсионеров .
Ну правда в тусовках я иногда и девицам предлагаю приобщиться .... Ну это уже скорее ка шалости и некоторый флирт буквально пару недель назад была такая попытка, но девица свела все к тому что посчитала это моей попыткой более близкого знакомства с ее телом.
- Дисал это нравится
Отправлено Сегодня, 12:34

Есть такая хорошая пословица...
Каков поп- такой и приход

- Дисал это нравится