Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Сорят!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 15:49

Но с семьёй я скорее всего буду выбираться в сербор - там чище, и вечерних попоек текстиля с битьём бутылок не наблюдается.

Да СерБор цивильнее. Там убирают. Правда там пидоров много. У меня закомый нудист, там в основном обитает.
Итересно про их нравы рассказывает - они такие, как сейчас говорят метросексуалы! :э-э-э:

#22 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 12:51

Вчера немного пробежался по Каменному....Отрадно, что основные помойки которые на виду зачистили - похоже проект Пляж возобновляется.И кроме того уменьшилось количество бочек с логотипом "PLяж", которые на виду- впринципе это тоже лучше така как если их не убиоать, то по ривычке вокруг них помойки образуются.Удивило, что в ущелье рядом с нудистким пляжем три мусорные бочки "PL". Не думаю, что так далеко их будут очищать. Поэтому зря их туда поставили - будет помойка.

#23 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 12:24

Продолжение моего поста с соседней ветки:
Подумал а кто может реагировать на то что творится на БЛК.
Пару лет назад на карьере висели таблички с телефонами УВД Котельники, но потом пропали... Видно делят сферы отвественности......

http://www.naturismf...p390-t8071.html

В общем помня призыв президента Медведева о доступности власти в виртуальном пространстве продолжил поиски. Написал письмо админу офиц. сайта г. Котельники: http://kotelniki.ru/

Здравствуйте!
Почему на оф.сайте нет е-адресов администрации Котельников.
Меня интересует кто занимается порядком на Большом люберецком карьере.
Вроде он теперь входит в Вашу сферу.
Там на каменном острове срубают леревья. Хотелось-бы узнать правовые основы
этого...
Александр.


Их ответ:
Добрый день!
Вы можете написать официальное письмо в администрацию через раздел "Написать
главе города", ссылка на который находится на главной странице сайта.


Упс :???: а я и не заметил.
Поискал. Вот она: Написать главе города http://kotelniki.ru/m_contact

Правда там надо регистрироваться. :cenzore:

=====
Для полноты картины надо бы еше найти канал общения на начальство Люберецкого ГОК.

#24 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 12 June 2010 - 00:35

На малом мусор убирают Прикрепленный файл  mm.JPG   478.63К   42 Количество загрузок: Прикрепленный файл  mu.JPG   473.22К   49 Количество загрузок:А у нас сыпятСфотографировал и заглянул в сортир Прикрепленный файл  SDC14510.JPG   467.27К   41 Количество загрузок: Прикрепленный файл  SDC14509.JPG   412.32К   42 Количество загрузок:Про это безобразие звонил в санэп отдел администрации, оттуда послали в отд. охр. окр среды, оттуда - в технадзор. Нужно письмо с подписями

#25 Alx

Alx
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 10:31

На малом мусор убирают Прикрепленный файл  mm.JPG   478.63К   42 Количество загрузок: Прикрепленный файл  mu.JPG   473.22К   49 Количество загрузок: А у нас сыпят Сфотографировал и заглянул в сортир Про это безобразие звонил в санэп отдел администрации, оттуда послали в отд. охр. окр среды, оттуда - в технадзор. Нужно письмо с подписями

Молодец Ухтомский! Хорошо, что есть небезразличные люди, хотя таких у нас мало, отсюда и проблемы. Так давайте напишем, моя подпись гарантирована. Звонить, конечно, хорошо, но звонки нигде не фиксируются. Потому, еще лучше, когда есть официальное обращение. Ух, достало, честно говоря, свинство наших сограждан и хамское безразличие властей. Уже не приятно ходить на наш карьер мимо воняющих куч мусора. Потому вынужден сегодня ехать в Лыткарино на Волкушу, нервы крепче будут.

#26 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 18:06

Мы вокруг себя мусор пособирали, а на выходе стояли два контейнеровоза. Даже в машине везти не пришлось.

#27 Лена

Лена
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 21:14

О! Это они сразу облагородили очко решеткой!))) Раньше и ее - не было! Где то письмо, которое нужно подписать??

#28 OLEG.RKN

OLEG.RKN
  • Натуристы
  • 170 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 17:53

Сегодня около 11 часов прошла группа таджиков с мешками. Прикрепленный файл  Musor1.JPG   198.47К   28 Количество загрузок:Убирали мусор. :ok:Прикрепленный файл  Musor2.JPG   176.39К   24 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Ухтомский: 28 June 2010 - 14:37
Добавлено фото


#29 OLEG.RKN

OLEG.RKN
  • Натуристы
  • 170 сообщений

Отправлено 20 July 2010 - 23:43

Сегодня был на карьере. Не далеко от нашего пляжа "убрали" мусор (его просто сожгли). Благодаря этой дезинфекции кусачих насекомых стало меньше.

#30 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 14:17

Сегодня был на карьере. Не далеко от нашего пляжа "убрали" мусор (его просто сожгли). Благодаря этой дезинфекции кусачих насекомых стало меньше.

Народ жалуется. Власти поджимают ларёчников. Сначала появились таблички "Убирайте за собой мусор". Вчера ночью СергБМВ видел двух чурбанов, поджигающих помойки. Сожгли три самых больших кучи, одна их них на плато над каньоном. Способ уборки, конечно, очень простой. Куча уменьшилась вчетверо, остались одни пивные банки. Но всё равно воняет - мухи будут.

#31 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 15:33

Задокументировал мусор вокруг залива у волейбольного - Первые 5 фоток. http://photofile.ru/...luberr/3718778/ Забавно как отдызающие лежат рядом с кучей мусора! :ppz: http://photofile.ru/.../#mainImageLink

#32 Alx

Alx
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 19 September 2010 - 21:29

После почти 2-х месячного отъезда вчера вечером были на БЛК. :ppz: ! Это не место, где можно отдыхать, а мусорный полигон. Поражает просто, что уже прошло столько времени после купального сезона, а мусор никому в голову убрать не приходит. Ведь не так много денег на это, на самом деле, нашим "слугам народа" надо выделить. Может уже все привыкли жить в свинарнике? Единственное чистое место - наш нудистский пляж. Хоть это обрадовало.

#33 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 19:47

После почти 2-х месячного отъезда вчера вечером были на БЛК. :ppz: ! Это не место, где можно отдыхать, а мусорный полигон. Поражает просто, что уже прошло столько времени после купального сезона, а мусор никому в голову убрать не приходит. Ведь не так много денег на это, на самом деле, нашим "слугам народа" надо выделить. Может уже все привыкли жить в свинарнике? Единственное чистое место - наш нудистский пляж. Хоть это обрадовало.

Надо понимать что никто никому ничего не обязан!
Вот нудисты организовались и убрали рядом с собой....
Вот летом ларечники иногда рядом с ларьками.... А территория карьера огромна.
Надо понимать, что если бросаешь мусор рЯдом с домом, то там его дворник уберет который кормится с квартплаты....
И человек с такой психологией на карьере думает так-же. Типа я кинул мусор под камень, а ОНИ(??кто??) обязаны за мной подчистить....

А кто кормится после летнего сезона на этой громадной территории я не понимаю..... Поэтому кто там не в сезон будет убираться не понимаю.... Тут в городе то не всегда успевают убирать...

Так что спасение утопающих....... :kto:

#34 degy82

degy82

    леший на ВФ

  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 20:57

А что на острове мусор и с открытием сезона не убирают??? Кучи с мусором только растут что ли???

#35 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 20 September 2010 - 21:19

А что на острове мусор и с открытием сезона не убирают??? Кучи с мусором только растут что ли???

не говорите, просто безобразие... кто-то же должен убирать :)

#36 winlinux

winlinux
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 23:43

Да, ситуация аховая, был вчера, но традиционное место оказалось занято, прошелся по острову и в других местах вообще не хотелось даже смотреть на берег, не говоря о том чтобы в воду зайти....Даже появились сомнения в безопасности этой воды в плане химии, уже явный перебор с мусором....Думаю неплохо будет придумать и расклеить какиенибудь листовки, которые капали бы на мозги людям. Думаю эфект должен быть, если их правильно составить, правда на большой и не надеюсь, но всегда надо с чегото начинать.Есть пара идей на этот счет... Постараюсь оформить и выложить.

#37 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 17:30

кто-то же должен убирать :)

Путин или Медведев? :app:

====================

winlinux !
В Люберцах в парке была табличка на цветочных клумбах, :60: что они заколдованы...
Вроде не рвали!
-----------
Кстати на БЛК были таблички летом про то что не надо мусорить.....
Результат известен! :0664585ec250873e44a96ca8dcc6a29

#38 winlinux

winlinux
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 20:38

winlinux !
В Люберцах в парке была табличка на цветочных клумбах, :60: что они заколдованы...
Вроде не рвали!
-----------
Кстати на БЛК были таблички летом про то что не надо мусорить.....
Результат известен! :0664585ec250873e44a96ca8dcc6a29
[/quote]

Не, тута надо подойти с так сказать изящно :-) При мне женщина психолог в тамбуре электрички заставила хамоватого курильщика бросить сигарету одной фразой, а до этого с ним ругалось полно народу, на таблички "не курить" кивали, даже в морду обещали - все пофиг. А вот тихая фраза обращенная даже не к нему -"Отстаньте от него, ему сигарету жалко, бедный он, на последние деньги купил бедненький:-) " сработала!

Вот как то так надо продумать...

Еще мне понравилось заявление мэра одного города, который по местному тв заявил - "плохо паркуются лица нетрадиционной ориентации - они любят получать взад" :-) говорят эфект был :-)

#39 degy82

degy82

    леший на ВФ

  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 22:34

Не, тута надо подойти с так сказать изящно ) При мне женщина психолог в тамбуре электрички заставила хамоватого курильщика бросить сигарету одной фразой, а до этого с ним ругалось полно народу, на таблички "не курить" кивали, даже в морду обещали - все пофиг. А вот тихая фраза обращенная даже не к нему -"Отстаньте от него, ему сигарету жалко, бедный он, на последние деньги купил бедненький) " сработала! Вот как то так надо продумать...Еще мне понравилось заявление мэра одного города, который по местному тв заявил - "плохо паркуются лица нетрадиционной ориентации - они любят получать взад" ) говорят эфект был ) :ok: :app: Вот как только это перевернуть и применить на БЛК??? :kto:

#40 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 14:25

Надо быть реалистами. Таблички будут на всем БЛК или только на острове? И это все о будующем.Кстати а страый мусвор между камней кто собирать будет? Там его на пяток КаМазов будет...И даже если они будут как они черех залив (там гле камень и кафе) будут проезжать я не знаю