Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш. май - июнь 2009 .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101 Гость_Поручикъ_*

Гость_Поручикъ_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2011 - 16:14

Моё почтение ,Господа!Я турист байдарочник,пешеходник и т д и т п, вобщем любитель дикой природы.Имею планы поехать с компанией в июле отдыхать дикарями во 2 бухту от Утриша(от Большого в сторону малого) в свете вышесказанного имею к Вам несколько вопросов по поводу дикого отдыха:1.Каковы перспективы занять место на 2-3 палатки ;2. Есть ли на данный момент проблемы с проходом на пляж;3.Как обстоят дела с дровами,и если с ними напряжёнка то как народ выходит из этой ситуации.и ещё та как данный форум это форум представителей нат туризма то вот ещё вопрос,я со своей компанией не отношусь к атуральны туристам)) не выгонят ли нас от туда взашей, или проще говоря как относятся нат туристы к обычным туриста.13 лет назад отдыхал там с родителями и всё было нормально,как обстоит ситуация сейчас.Заранее спасибо,с ув. Поручикъ!

#102 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 16:18

Почитайте темы про Утриш этого года и Вы все поймете сами - вы опоздали НАВСЕГДА

#103 Гость_Поручикъ_*

Гость_Поручикъ_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2011 - 17:20

нет слов(((только прошлым летом шёл по побережью от Абрау Дюрсо до Утриша,всё хорошо было,планы строил грандиозные(((