Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Курортное Одесской обл.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 11:34

Скиньте пожалуйста, номера телефонов хозяев пансионатов , которые находятся на косе.

Ёлки палки, Рунар, извини проморгал твоё сообщение и получается по жлобски проигнорировал... Но ты уже и сам всё разузнал понятное дело... Ещё раз извини... стыдуха блин.. А до какого числа пробудите? У нас тоже мысли бродят в том направлении, но правда на шестнадцатое...

#42 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 18:24

А до какого числа пробудите? У нас тоже мысли бродят в том направлении, но правда на шестнадцатое...

Едем с годовалым ребенком,будем смотреть как она будет адаптироваться и воспринимать смену обстановки. Первая вылазка на море,после рождения. В Крым не решились,дорога дальняя.Остановились на Курортном(200км. от дома) Ориентировочно неделя,а там видно будет.

#43 Гость_Qwater_*

Гость_Qwater_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2011 - 16:13

Хочу туда поехать з друзями!как там нащет дискатек и ночного отдиха???

#44 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 21:28

С этим там туго. Лучше ехать в Затоку или Коблево.

#45 Dikk

Dikk
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 01:41

а мы с 16-го на неделю в Николаевку :)

#46 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 11:37

а мы с 16-го на неделю в Николаевку :)

О!! а там рядом есть с. Приморское и курорт "Рассейка! Поначитался я про эти края, но никак не доеду... Так там, говорят вообще суппер! Южный берег озера Шаганы. Dikk если на розветку вырвешься пофоткай те места... Там говорят на озеро это прилетает огромное кол. птиц...

#47 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 17:05

Буду в Курортном с 18 июля. Надеюсь погодка не подведет!

#48 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 17:10

В Николаевку пару дней назад заезжал к знакомым. На пляже в голом виде заметил только одинокую девушку загорающую в метрах 500 от сельского пляжа в сторону Курортного. Девушка понравилась!

#49 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 12:41

Загорал сегодня в районе маяка, чуть в сторону к Николаевке. Из наших была недалеко от меня пара чуть за 30... Спокойные симпатичные люди...А также была одна местная женщина, которая убежала далеко, чтобы не дай Бог мы ее голой не увидели. Море теплое, солнце палит. Лепота.

#50 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 15:40

Загорал сегодня в районе маяка, чуть в сторону к Николаевке. Из наших была недалеко от меня пара чуть за 30... Спокойные симпатичные люди...А также была одна местная женщина, которая убежала далеко, чтобы не дай Бог мы ее голой не увидели. Море теплое, солнце палит. Лепота.

А вот мы в сторону Сергеевки (Курортное, Базарьяка, Лебедевка) больше не ездим - машину, точнее подвеску, очень жалко с тамошними дорогами....Хотя до этого три года подряд отдыхали на нудистком пляже между Лебедевкой и Базарьянкой...В этом и прошлом году облюбовали Грибовку, между Грибовкой и Санжейкой, отходили метров на 200-300 от общего пляжа...Никого из "наших" там не видели...

#51 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 19:16

Грибовку, между Грибовкой и Санжейкой, отходили метров на 200-300 от общего пляжа...Никого из "наших" там не видели...

А чуть раскройте-ка эту темку. Где именно? Как проехать и где поселиться. Как пляжик выглядит... может пару фоток местности имеется... Много ли людей?

#52 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 09:46

А чуть раскройте-ка эту темку. Где именно? Как проехать и где поселиться. Как пляжик выглядит... может пару фоток местности имеется... Много ли людей?

Доехать до Грибовки очень просто - едете с Одессы на Затоку и за Ильичевском поворачиваете по указателям "Грибовка/Санжейка" налево)))...Людей на общих пляжах не просто много, а очень много...но нас это не смущает...в разгар сезона (вторая половина июля/август) "нашему брату" там делать нечего, а вот в остальное время - идите в сторону Санжейки по берегу моря, за кемпинг и обрящете ;) ...в самой Грибовке куча баз самого различного уровня от люксовых до простеньких деревянных домиков, правда в разгар сезона со свободными местами напряженка (помнится в прошлом году в начале августа 2 часа - с 10 до 12 ночи искали хоть что-нибудь свободное :ppz: )....как такого места массового сборища натуристов нет, просто мы отходили подальше ото всех, в пределах видимости, кончено, но не в пределах глазения....)))))

#53 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 10:00

А также была одна местная женщина, которая убежала далеко, чтобы не дай Бог мы ее голой не увидели.

А может она работает Председателем местного суда? Вот и не захотела светиться.

#54 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 10:35

А может она работает Председателем местного суда? Вот и не захотела светиться.

а с чего вы вообще решили, что она местная??? ;)

#55 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 10:39

а с чего вы вообще решили, что она местная??? ;)

Так написано же: черным по русски. Читайте внимательней.

#56 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 10:47

Так написано же: черным по русски. Читайте внимательней.

этот вопрос был адресован не Вам, а sergio...надеюсь, он на него и ответит...

#57 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 10:48

Доехать до Грибовки очень просто

Спасибо, NuDuet! Вроде всё понятно, имею в плане поездку в это место, думаю на день независимости.... И ещё одно место очень интересует - Рассейка. Может кто был, знает.... Буду очень признателен за инф. Может где обсуждалось уже.... да я просмотрел :092d81e3bc3ce682b189e975f6de4a7 ...

#58 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 10:50

этот вопрос был адресован не Вам, а sergio...надеюсь, он на него и ответит...

Поскольку цитировался мой пост, вопрос - ко мне Это - логично. А вот из чего можно понять, что вопрос был не ко мне - не очень понятно.

#59 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 11:00

имею в плане поездку в это место, думаю на день независимости....

Это на 24 августа, если я не ошибаюсь? думаю, в это время в Грибовке будет уже спад отдыхающих и не такая заполняемость баз...забыл уточнить, что по берегу моря от крайних баз, на которых мы останавливались, мы шли минут 15-20....и еще немаловажная деталь - дорога от трассы Одесса-Затока до Грибовки :ok:

#60 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 15:45

По поводу местной. Настоящая жительница села Курортное. Кроме того, я ее видел в селе. Она явно не отдыхающая. А председатель суда она или нет, по-моему на пляже это не играет роли. Думаю многие смотрели фильм "Дикари". Теперь что касается отдыха в Курортном. Как сказал герой покойного Владислава Галкина (ЧЕРНЫЙ) в выше упомянутом фильме: мне кажется, что я сюда больше не приеду.Скучно. Нет как такового пляжа натуристов. Нет общения. Нет веселья. Кто был в Коктебеле или в Орджо...меня поймет.Придурки на верху обрыва достали. Все никак не насмотрятся. Вобщем нужно искать новые места. Urrin и Nuduet правы. Санжейка, Рассейка, Грибовка, а лучше поехать в Крым.