Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Курортное Одесской обл.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#61 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 16:06

Придурки на верху обрыва достали. Все никак не насмотрятся.

Помнится, лет 5 назад, когда мы только начинали нудить в Лебедевке, смотрящие с обрыва очень напугали мою жену...или точнее, сильно смутили.)))) А некоторые даже фотографировали...это сейчас нас "смотрящими" не удивишь, а тогда очень руки чесались пощупать их лицо...)))) взрослеем, чесотка проходит, остается лишь жалость к таким людям)))

#62 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 16:12

Да ты прав. Бить их бесполезно. Ну есть которые просто посмотрят минуту две и уходят, а есть те которые фотографируют или снмают на видео.... Больные люди...
  • Ketamin это нравится

#63 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 16:26

Да ты прав. Бить их бесполезно. Ну есть которые просто посмотрят минуту две и уходят, а есть те которые фотографируют или снмают на видео.... Больные люди...

Это - еще одна из причин, по которой мы перестали ездить в сторону Курортного-Лебедевки)))

#64 Dikk

Dikk
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 01:02

Находимся уже 5 дней в Николаевке.Располагаемся метрах в 500 правее в сторону Лебедевки.Рядом все это время супружеская пара под тентом.Ну и еще 1-2 нудящих., Народу немного ,но проходняк есть особенно днем

Прикрепленные файлы



#65 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 11:12

Находимся уже 5 дней в Николаевке.Располагаемся метрах в 500 правее в сторону Лебедевки.Рядом все это время супружеская пара под тентом.Ну и еще 1-2 нудящих., Народу немного ,но проходняк есть особенно днем

Эхххх, знакомый берег.... :(

#66 Vladislav

Vladislav
  • Натуристы
  • 439 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 14:49

Опасненько так лежать, сейчас глина от жары трескается и обвалы давольно-таки частое дело...На снимке масса мелких, но может хороший кусок обрыва съехать...

#67 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 14:58

Опасненько так лежать, сейчас глина от жары трескается и обвалы давольно-таки частое дело...На снимке масса мелких, но может хороший кусок обрыва съехать...

Ни разу не видели, чтоб кто-то ложился под самым обрывом(((...все нормальные люди (читай, нудисты) предпочитают располагаться у самой кромки воды на безопасном расстоянии :)

#68 Vladislav

Vladislav
  • Натуристы
  • 439 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 15:21

Мы спецем обваливаем, у себя на пляже, опасные участки, с помощью бревен и лопат...Там (про снимок) не так далеко до кромки воды...Видел, как глинистые булыжники улетают в воду и с какой скоростью(((, да и масса кусочка может быть с кубометр...Когда глина ссыхается, она по твердости не уступает камню, лопата отскакивает, по крайней мере(((...

#69 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 15:40

Мы спецем обваливаем, у себя на пляже, опасные участки, с помощью бревен и лопат...Там (про снимок) не так далеко до кромки воды...Видел, как глинистые булыжники улетают в воду и с какой скоростью(((, да и масса кусочка может быть с кубометр...Когда глина ссыхается, она по твердости не уступает камню, лопата отскакивает, по крайней мере(((...

Молодцы, ну что тут скажешь?!))) Браво))) :app:

#70 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 11:11

Бояться волков в лес не ходить. Обвалы конечно случаются, но под обрыв никто никогда не ложится. Кстати некоторые приезжие безумцы на верху обрыва ставят машины и разбивают палатки. Вот тут стремно....

#71 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 18:00

Бояться волков в лес не ходить. Обвалы конечно случаются, но под обрыв никто никогда не ложится. Кстати некоторые приезжие безумцы на верху обрыва ставят машины и разбивают палатки. Вот тут стремно....

Когда-нибудь они доиграются :bee:

#72 Mujik

Mujik
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 03 August 2011 - 16:07

Вот в этом году эти местаПрикрепленный файл  IMG_1201.jpg   263.09К   343 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1200.jpg   350.39К   285 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_1187.jpg   396.04К   204 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1190.jpg   648.85К   213 Количество загрузок:

#73 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 11:04

Появилась небольшая вероятность 23 июня покупаться :52: в море. Надеюсь к указанной дате вероятность вырастет до 100%. В Курортном были не однократно, место хорошее.Может кто-то планирует короткий выезд, присоединяйтесь.

#74 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 12:25

Появилась небольшая вероятность 23 июня покупаться :52: в море. Надеюсь к указанной дате вероятность вырастет до 100%. В Курортном были не однократно, место хорошее. Может кто-то планирует короткий выезд, присоединяйтесь.

ко мне две москальки приезжают..мож уговорю..поедем с ними..чёт меня Вавилон достал. хочу подале от людей.Но мы с палаткой станем если что..Там вродь как мона.

#75 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 14:49

ко мне две москальки приезжают..мож уговорю..поедем с ними..чёт меня Вавилон достал. хочу подале от людей.Но мы с палаткой станем если что..Там вродь как мона.

Нужно будет только от машины по косе немного протопать. Чуть меньше 1 км. В прошлом году видел палатки. Аж одну.

#76 Dikk

Dikk
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 00:04

c 8 по 15 июля собираемся в те края . пока в раздумьях - то ли самый конец Затоки ( Оболонь , Мальта ) , или Курортное , или Николаевка . Дороги я так понимаю стали только хуже ( особенно участок Сергеевка-Курортное ) . При случае поедем на разведку 29-30 июня . Как там кстати Курортное в этом году ?

#77 qwer.ny

qwer.ny
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 24 June 2012 - 21:47

c 8 по 15 июля собираемся в те края . пока в раздумьях - то ли самый конец Затоки ( Оболонь , Мальта ) , или Курортное , или Николаевка . Дороги я так понимаю стали только хуже ( особенно участок Сергеевка-Курортное ) . При случае поедем на разведку 29-30 июня . Как там кстати Курортное в этом году ?

Да дороги там нет,луче обольнь-мальта

#78 Mariam

Mariam
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 10:58

Да дороги там нет,луче обольнь-мальта

Только что вернулись, на джипе ям особо не заметили :) :) На наш взгляд - Курортное лучше. Из-за усложненного прохода на косу через ручей возле лодочной станции, ходящего просто так народа вообще нет! А на самом деле дорога как была, так и осталась - ни лучше ни хуже.

#79 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 22:57

Собираюсь в Курортное с 23 по 27 июля. :lambada: Эх как уже хочется отдохнуть!!!

#80 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 11:32

Эх как уже хочется отдохнуть!!!

Это желание не покидает меня круглый год... просто хроника какая-то. :crazy2: Были в Курортном в конце июня с 28 по 1 июля. Всё было отлично, кроме того что добирался я туда из Киева 12 часов, обычно дорога занимает 5,5 часов. На праздники все ломанули к морю... в результате плотный трафик на Одесской трассе, куча ДТП, а в Затоке просто тупо простояли 4 часа. Ну это всё ерунда. Дальше всё было отлично. Море было очень тёплое, немного к берегу приплывает какая-то зелёная тина и скапливается в на мелководье, но общий настрой не влияет. Приплыл один дельфин и сел на мель :shock: (вообще там они постоянно проплывают вдоль косы и пляжа вызывая общий восторг), пока я подходил один парень уже стащил его на глубокое место и дельфин очень медленно поплыл в море. Как-то он плохо себя чувствовал. Жаль не успел я поучаствовать в его спасении.. Ну дай ему Бог здоровья. Следующий заезд планируем на день независимости. Присоединяйтесь. будем сезон закрывать.