Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Отчет о самоходе на Кап Даг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#21 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 13:13

Прикольный отчёт. Читается с большим интересом!
  • Yevgeniy это нравится

#22 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 14:20

Да, ребята и девчата, можно сказать, что Кап Даг очень специфичен местами, но все таки хорош в целом! Скоро будет месяц как вернулся от туда, а где-то в глубине подсознания начинают зреть планы о повтороной ходке. Хотя до этого никогда не ездил два раза в одно место.

Предлагаю собрать большую группу на июль следующего года. Типа новички, второй заход , третий заход......................ГУРУ, МАСТЕР ИГРЫ. :multi: И все к Сласу в Натурвей за путевками с ОГРОМНОЙ скидкой :bud: Повесим наш флаг и покажем супостату нашу "кусь :-=serge=-: кину мать"

#23 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 21:21

Предлагаю собрать большую группу на июль следующего года. Типа новички, второй заход , третий заход......................ГУРУ, МАСТЕР ИГРЫ. :multi: И все к Сласу в Натурвей за путевками с ОГРОМНОЙ скидкой :bud: Повесим наш флаг и покажем супостату нашу "кусь :-=serge=-: кину мать"

Присоединяюсь к мысли о большой команде. Главное клич вовремя киньте чтобы народ с отпусками разобрался и визы успел сделать. Мы планируем КапдАгд на следующий июнь, вероятно в купе с Евронатом и Ля Жени. (Очень хочется попить реального "Бордо") ;)

#24 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 00:13

Присоединяюсь к мысли о большой команде. ...

Не обольщайтесь, ребята. Вон bel в соседней ветке по Криту опасается, что вы у нее деньги будете занимать и пользоваться услугами. :laugh: Бесплатно. А такой подход - у многих, к сожалению.

#25 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 13:54

Не обольщайтесь, ребята. Вон bel в соседней ветке по Криту опасается, что вы у нее деньги будете занимать и пользоваться услугами. :laugh: Бесплатно. А такой подход - у многих, к сожалению.

"пользоваться услугами"?... это интересно :ok: а кто последний? :) А вообще в таком случае можно попробовать вести себя как в старом анекдоте: если к тебе ломятся в дверь, попробуй выламывать ее изнутри... людей снаружи это сильно озадачит ;)

#26 Жора

Жора
  • Натуристы
  • 258 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 13:47

Хочу похвастаться: купил в Германии каталог ФКК кемпиногов. Наших людей в Европе много и мест соответсвенно то же. Единственный минус - нет данных GPS и сайтов, только телефоны и описание движения по дороге. В принципе достаточно легко организовать автопробег по капиталистическим кемпингам. Фотки леплю для общего представления о книге, извиняюся за "кривой" свет, просто делал на столе и быстро.

Прикрепленные файлы



#27 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 14:22

Жора,большое спасибо за такой подробный отчёт. Вы первый на форуме КЕМПЕРопроходец. Общался с этой техникой, не по наслышке знаю все её достоиинства и могу подписаться под каждым Вашим словом. Вот только на этом форуме монополия на туристические услуги у господина Сласа и его Натурвея.Но ничего страшного нас с Вами,любителей кемперов, уже двое можно даже своё сообщество создать,как "v kontakte".

#28 Жора

Жора
  • Натуристы
  • 258 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 15:23

Очень рад, что здесь кемперист я не один и появляются единомышленники "КЕМПЕРИСТЫ-НАТУРИСТЫ"!!!! У меня получилось двоих друзей подтянуть в кемперисты (купили себе караваны), но в натуристы их пока не получается заманить. С караванами, думаю, надо организовывать реальные поездки (в Скандинавию хочу!). А Сласа (его не знаю) не трогайте (мне в Турции продавец при жутком торге за 5 баксов на джинсах сказал: "Живешь сам - дай пожить другому!") так вот, каждый живет как может и мы-клиенты голосум кошельком. Я с тех пор ПОЧТИ никогда не торгуюсь. Я два года брал их в аренду и катался с семьей по Крыму, но свой - гораздо лучше. Затащило!!!

#29 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 19:36

Вот только на этом форуме монополия на туристические услуги у господина Сласа и его Натурвея.Но ничего страшного нас с Вами,любителей кемперов, уже двое можно даже своё сообщество создать,как "v kontakte".

Никакой монополии нет. Просто Натурвэй - единственное турагентство, в котором работают натуристы. Знаете еще, назовите. Кроме того, Натурвэй - официальный партнер фирмы "Обона", или как в известном фильме "...у вас другие любимые авторы"? :) А дальше, кому как интересно, чтобы с вами работал человек, который понимает в натуризме, или девочка-менеджер, которая карту мира помнит еще по школе :eusa_doh:

#30 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 20:37

ВЕЧЕРНЯЯ ЖИЗНЬ На нудиской части Капа полно всякого рода кафешек и ресторанов, где можно провести время. Есть различные клубы как простые, так сексуально ориентированные, вход может быть и бесплатным. Бегло пройдясь по шаровым клубам решили туда больше не ходить. Мы выбрали для себя клуб ГЛАМУР, только по тому, что читали о нем на форуме, и в нем самый дорогой вход (правда пены на дискотеке не было). Вход для пары 50Е, одинокий мужчина – 70Е, поэтому их там мало. В цену входит два шаровых напитка, возможность пользоваться полотенцами и салфетками. Прикольно было то, что меня в него не пустили т.к. в кросовках – низзя, пришлось немедленно раскошелиться на новые туфли и здоровый афроамериканец вежливо поклонился и дал добро на вход. Дискотека там классная, хороший звук и свет, танцы тоже весьма оригинальны. Народ занимается сексом и на диванчиках, и у барной стойки. Но самое интересное у него в подвальчике. Подвал разделен на две зоны: «ТРИО» и «ДУО», ясно что во вторую зону одиночек не пускают. В «трио» имеется возможность снять второго, третьего, четвертого…. мужчинку, благо мест для веселого траха достаточно. Зона «ДУО» мне понравилась своей продуманностью, есть места для воплощения различных эротических фантазий: от банальных номеров, занятий любовью в коридоре и сидя, и лежа, и стоя, до садо- причандал; и темные и освещенные; и на 1-2-3 пары; и даже с отверстиями в стене для подсматриваниями за соседями. Следует отметить, что часов до двух ночи там полно народу гуляющих по коридорам как по музею, а уже после четырех трудно найти местечко – все занято активным народом. В десяти метрах от танцпола есть огромная кровать, на которой иногда умещается и веселится огромная куча народу. В общем, свой статус элитного свингер клуба «Гламур» оправдывает на 100%, правда работает только три дня в неделю. В подвале хорошие душевые комнаты, с хорошей косметикой и чистыми полотенцами, которые в принципе можно и нужно накрывать кровати или диваны. Клуб достаточно популярен, и если мы последний раз в 00 часов стояли минут 10 в очереди на вход, то в 2 часа ночи очередь составляла пар тридцать.

Для жаждущих, но так и не дождавшихся иллюстрации слов Жоры, можете посмотреть на фотофайле выложила одна любительница погулять. http://photofile.ru/...l123/115453339/ - в Порт Натуре и http://photofile.ru/...l123/115453341/ - собственно в Гламуре ценз 18+ :cool:

#31 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 22:10

Для жаждущих, но так и не дождавшихся иллюстрации слов Жоры, можете посмотреть на фотофайле выложила одна любительница погулять. http://photofile.ru/...l123/115453339/ - в Порт Натуре и http://photofile.ru/...l123/115453341/ - собственно в Гламуре ценз 18+ :cool:

А пароль к альбому?

#32 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 22:50

А пароль к альбому?

Пароли легко подбираются. Видимо, она не особо желала закрывать альбомы ;)

#33 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 23:30

Пароли легко подбираются. Видимо, она не особо желала закрывать альбомы ;)

и какой пароль ?

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 00:54

Пароль в студию!!

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 01:27

Сказать честно,то лучше уж пожизненное заключение.

#36 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 07:59

Пару фоток

Первый раз .реально вижу ----На лицах вся жизнь отпечаталась.А посмотрел Альбомы,точно --печать поставила

#37 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 12:52

Жора,большое спасибо за такой подробный отчёт. Вы первый на форуме КЕМПЕРопроходец.

Неправда ваша, Лоск! Был тут и КЕМПЕРовладелец по имени Серж. У него еще аватара была с мотоциклом.

Вот только на этом форуме монополия на туристические услуги у господина Сласа и его Натурвея.

Вторая неправда, господин Лоск! На этом форуме упоминаются и другие агентства: и московские, и питерские, и украинские. Сам поминал Асент Тревел. Другие - тоже не молчали.;) А то, что у Сласа удобнее всего покупать, так это - не монополизм, а профессионализм и специализация: в одном месте можно выбрать все, что интересует в части голого отдыха. К тому же - а это я знаю точно! - Слас был лично практически во всемх местах, которые продает. Я сомневаюсь, что менеджеры того же UTE смогут вам досконально рассказать о том или ином нудистком комплексе. По моим сведениям он их даже периодически консультирует по нудистским курортам на правах генерального агента. :) Что же касается кемперов, то - да, вещь удобная. Но не раскроет всех прелестей пользования им, пока у нас не появится соответсвующая инфраструктура. ИМХО пока кемпер для автотуриста в России - вещь дорогая и бесполезная.

#38 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 13:11

кемпер для автотуриста в России - вещь дорогая и бесполезная.

1.Кемпер и мотоцикл это несколько разные виды транспортных средств.... 2.В хэдэре форума весит ссылка только на Натурвей.... :spam:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  bc76fb1c.jpg   41.9К   627 Количество загрузок:


#39 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 13:41

ИМХО пока кемпер для автотуриста в России - вещь дорогая и бесполезная.

1.Кемпер и мотоцикл это несколько разные виды транспортных средств....

А еще можно сказать, что кемпер и грузовик - разные виды... И это - тоже будет правдой! :kozyulya: Вы что сказать-то хотели?

#40 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 00:34

Печальные фото. Больше таких не надо.

Жизнь. есть жизнь !!!И этим дамам тоже хочется её прожить на УРА !!! А что МЫ вспомним ???