Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Отчет о самоходе на Кап Даг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#61 Alex-008

Alex-008
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 21:26

ОК!Спасибо!пошли изучать отчет)

#62 DwBalu

DwBalu
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 21:12

Так я что то не понял! КАКОЙ ПАРОЛЬ?

#63 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 21:18

Так я что то не понял! КАКОЙ ПАРОЛЬ?

:) :) :) :) :)

#64 DwBalu

DwBalu
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 21:22

:) :) :) :) :)

Разве я что то смешное спросил!? :kto:

#65 zolmax

zolmax
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 08:12

Товарисчи, ну, правда, раз уж так получилось, делитесь паролем, а то чувствуешь себя австралопитеком перед клавиатурой, уже все пипец фантазия на простые пароли иссякла :))) киньте чтоли в личку :)) Сенк ю вери мач бефохэнд. а что по теме, напомнило фильм "тряпки"и както не вставило , надеюсь секс уклон все таки ненавязчивый. а так не для нас, имхо, может недоросли еще :))) нам бы с женой так что бы можно куданить зашкериться и без всяких Дро$черов на горизонте- пример - боаделла в ллорет дель маре, вот там нам очень понравилось!!! . А может, наоборот, щас картинки muriel посмотрю и все,- вопрос об отдыхе след летом отпадет сам собой :))))

#66 max34

max34
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 19:01

Товарисчи, ну, правда, раз уж так получилось, делитесь паролем, а то чувствуешь себя австралопитеком перед клавиатурой, уже все пипец фантазия на простые пароли иссякла :))) киньте чтоли в личку :)) Сенк ю вери мач бефохэнд. а что по теме, напомнило фильм "тряпки"и както не вставило , надеюсь секс уклон все таки ненавязчивый. а так не для нас, имхо, может недоросли еще :))) нам бы с женой так что бы можно куданить зашкериться и без всяких Дро$черов на горизонте- пример - боаделла в ллорет дель маре, вот там нам очень понравилось!!! . А может, наоборот, щас картинки muriel посмотрю и все,- вопрос об отдыхе след летом отпадет сам собой :))))

Интерестно насколько простой может быть пароль? я тоже уже голову сломал.... может поможете? уж очень хочеться капдаговские фото посмотреть... летом тоже думаем поехать...

#67 Simf_nat

Simf_nat
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 00:41

Фото глянуть можно?

#68 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 01:43

max34,вы, наверное, слишком сложные пароли придумываете! Будьте проще!)А ещё есть вариант прислать сюда своё резюме, затем пройти собеседование, а потом ежемесячно получать пароли!

#69 max34

max34
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 21:14

max34, вы, наверное, слишком сложные пароли придумываете! Будьте проще!) А ещё есть вариант прислать сюда своё резюме, затем пройти собеседование, а потом ежемесячно получать пароли!

наверно Вы правы насчет паролей! ну не хакер я что поделаешь... поэтому попросил помощи!!!

#70 Гость_Lonely_*

Гость_Lonely_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2011 - 23:47

Тоже не угадал пароль.... подскажите пожалуйста.

#71 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 02:28

Тоже не угадал пароль.... подскажите пожалуйста.

Нет, ну бывают же люди... Регистрация на натурфоруме в 2007 году и первое сообщение только сегодня - "дайте пароль на порнуху" :pioner: [-X Такой у нас в России натуризм..

#72 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 22:48

Поиск пароля оказался гораздо интереснее содержимого...Интерес был чисто спортивный. Я со своим инженерным подходом забил на поиск на 15 попытке, жене как дипломированному математику потребовалось чуть меньше 10...Комментировать содержимое не вижу смысла.Грубый век. Грубые нравы. Романтизьму нет. (С)

#73 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 01:23

Интерес был чисто спортивный.

Привет участникам соревнований! :pioneer: :)

#74 iDiLiA

iDiLiA
  • Натуристы
  • 384 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 06:29

Пароль даже подбирать не надо, всемирный разум всё подскажет при правильном запросе, но этого того не стоит. Надеюсь фото сделаны за деньги, а не от души...

#75 sergkan

sergkan
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 10:21

Пипец, кто-то выше написал что подбор пароля куда интереснее просмотра таких фото, поддерживаю.

#76 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 15:00

Пипец, кто-то выше написал что подбор пароля куда интереснее просмотра таких фото, поддерживаю.

Подбирайте тогда Спортлото! По крайней мере, это выгодно. :)

#77 Жора

Жора
  • Натуристы
  • 258 сообщений

Отправлено 22 May 2011 - 14:28

Я тут вспомил прикольный момент. Мы как туда приехали решили сразу запечатлить себя на входе. Т.к. это ФКК, то и фота должна быть соответсвующей. Ну там пока штатив поставил, пока туда-сюда вошкаллся, а проезжающие машинки бибикают регулярно. Вот думаю, народ приветливый. Сфотались да и поехали. Второй раз катались на великах, поехали по дороге на выезд из кемпинга, покатались, а обратно решили зайти через калитку с электронным замком. Ну понятное дело, что электронный ключ дома. В общем пропустил охранник под нашим напором, хоть и без пропуска да и так видно что мы "свои", и причитал что "здесь голым не ходить - только за забором." Вот тогда и просек я причину бибиканий народа - мы то голые по общественным дорогам шоркались! Плохо без знаний языка бродить по Европам.Прикрепленный файл  IMG_4070______.______.JPG   129.22К   639 Количество загрузок:

#78 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 May 2011 - 19:16

Подбирайте тогда Спортлото! По крайней мере, это выгодно. :)

У меня ещё смешнее, Я в своё время знал пороли к этим альбоиам и видел фотки (помню что пароли действительно простые), а сейчас , хоть головой об стену.

#79 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 22:14

У меня ещё смешнее, Я в своё время знал пороли к этим альбоиам и видел фотки (помню что пароли действительно простые), а сейчас , хоть головой об стену.

набор цифр, все из первого десятка (если мне память не изменяет). Но соглашусь с рядом товарищей, после просмотра нескольких фото, проще пароль забыть и не вспоминать

#80 kerosin

kerosin

    R.I.P

  • Натуристы
  • 118 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 13:52

ё-моё. заинтриговало. не так про фотки как про пароль. интересно получится подобрать?