Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

- - - - -

ПОИСК моделей и натурщиц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#21 VladDod

VladDod
  • Натуристы
  • 517 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 12:20

Еще если сорокалетний мальчик чувствует в себе силы почему бы и нет.

(проявляя заинтересованность) Согласен на пляжные съмки на европейском побережье атлантики, южнее Бордо по широте. Пожалуйста, билеты не ниже, чем бизнес-классом, суточные - от 200 евро, прочие детали оплаты - при личной встрече. Фото "со спины" прилагается.

Изображение

#22 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 12:27

.... Согласен на пляжные съмки на европейском побережье атлантики, южнее Бордо по широте. Пожалуйста, билеты не ниже, чем бизнес-классом...

нет, ну это ведь не только ваш частный междусобойчик! Нас ведь всем форумом приглашали! я например могу фото-зонтик или софит подержать, причём мастерски

#23 VladDod

VladDod
  • Натуристы
  • 517 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 13:16

... я например могу фото-зонтик или софит подержать, причём мастерски

Ну и отлично, ... мы шас готовую съемочную группу соберем. Фотографам останется только башлять и щелкать. :)

#24 andrey40

andrey40
  • Натуристы
  • 140 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 14:47

Еще если сорокалетний мальчик чувствует в себе силы почему бы и нет.

Я полон бодрости и сил. В не далёком прошлом я мастер спирта по литрболу.

#25 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 14:59

Я полон бодрости и сил. В не далёком прошлом я мастер спирта по литрболу.

ГЫ-ГЫ возобновляй карьеру снова)))))) по теме - ну стопудовая разводка и все :-)

#26 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 15:18

Фото своего портфолио предлагаю в виде постеров или фотообоев. Дорого, только по предоплате. Каждому заказавшему не менее трех постеров и рулона фотообоев - пальма в подарок.

Приглашаю к сотрудничеству Эврибади ART для запечатления моего портфолио в живописи с целью дальнейшей перепродажи.

Изображение

#27 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 15:25

Приглашаю к сотрудничеству Эврибади ART для запечатления моего портфолио в живописи с целью дальнейшей перепродажи.

я бы всё же начал с галереи портретов участников форума, а именно - с конного памятника -=СЕРЖА=- , в мраморе, на мотоцикле конечно.

#28 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 21:28

Нормально заговорили темку ... :- :end:

Ну да, это по нашему:, заговорим, отговорим, пошлем порчу, потом снимем ее, заколдуем, отколдуем, пошлем на фиг...

#29 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 21:38

Если это не лажа, то автор проявится в нормальном виде и вполне возможно найдёт то что ему требуется..

Ну да, это точно. В том году пришел сюда реальный фотограф, если память не изменяет, Алексей Никишин, дал ссылку на свой сайт, о себе рассказал, все понятно и прозрачно было. А в даном случае, темнота...

#30 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2007 - 22:13

впрочем нет-ешак мне еще пригодится.

может лучше на трамвай пересядите)))!

#31 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 23:23

может лучше на трамвай пересядите)))!

Тады чур я,в отсутствии уважаеммого Кельта,оружием пролетариата в ентого "хундождника" покидаюсь,авось в окуляр попаду....

#32 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 11:37

Да ну, сплошной оффтоп, только что или поглумиться или поругаться. В тему только пара постов. Написал человек нормальное предложение, так заспамили. А может кто-то действительно хочет сфотографироваться? Создайте ветку "обсуждение топика фото НЮ" и там флудите.

#33 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 11:50

Да ну, сплошной оффтоп...

Есть такое, конечно. Да и тема - фото , казалось бы связана с голыми людьми, но ведь тоже находится на границе натуристской реальности. Причём, ни Вы, ни я не знаем - с чем граница? Это фото связано с искусством? ...с коммерцией? ...с личной проблематикой? ...с другими проблемами, может социальными, общественными? по-моему -мало инфы, может юзер "Фотограф" просто не развёрнуто её подал... Здесь все фотографируют... в чём специфика этого данного предложения? личность за постингом не возникла

#34 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2007 - 13:36

Есть такое, конечно. Да и тема - фото , казалось бы связана с голыми людьми, но ведь тоже находится на границе натуристской реальности. Причём, ни Вы, ни я не знаем - с чем граница? Это фото связано с искусством? ...с коммерцией? ...с личной проблематикой? ...с другими проблемами, может социальными, общественными? по-моему -мало инфы, может юзер "Фотограф" просто не развёрнуто её подал... Здесь все фотографируют... в чём специфика этого данного предложения? личность за постингом не возникла

А я думаю так" если нужны модели,нужно искать их не на форумах,а среди знакомых или же просто на улице,и желательно иметь энную сумму денег чтобы оплатить фотосессию-сэкономите массу времени... :-"

#35 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 13:45

А я думаю так" если нужны модели,нужно искать их не на форумах,а среди знакомых или же просто на улице,и желательно иметь энную сумму денег чтобы оплатить фотосессию-сэкономите массу времени... :-"

...бывают же идейные модели - действительно -творческие по-настоящему, вполне участвующие в творческом процессе как соавторы. И к натуризму это тоже не так близко относится - действительно больше среди знакомых нужно искать - нужно личное знакомство и личностная ответственность

#36 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2007 - 15:15

Ну и где этот человек? Прежде чем потрясать кулачками в праведном гневе, по поводу флуда, прочтите ветку от начала и до конца. Этому человеку предлагали по нормальному представиться и разяснить, кто он и что от этого хочет. Ну и ? А если Вам нужно сфотографироваться, так координаты для связи он оставил. Тока потом не возмущайтесь, что и-нет нашпигован вашими снимками без Вашего согласия. Удачи.

Совершенно верно,я например,не выставляю свои фотки,хотя и очень хочется поделиться с вами,потому что не известно,кто и как их будет использовать...а все шишки полетят в меня...

#37 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 21:47

Совершенно верно,я например,не выставляю свои фотки...

И не надо. Харрисона в инете и без вас - хватает. :-P

#38 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2007 - 14:10

И не надо. Харрисона в инете и без вас - хватает. :-P

Да? Ну тогда помещаю вот эту симпатишную рыбку,хотя рыб в интернете наверняка больше чем Харрисона! ;-)

#39 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2007 - 22:33

А чё, вполне сипатишная рыбёшка. Слава создателю, у нас такая не водится. :-)

А вот тут Серёжа ты ошибаешься-рыба поймана в Утрише!!!!

#40 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 22:52

недорого продам пальму, примерно 1,8 м высотой, в кадушке. Самовывоз, м. Новые Черемушки.

А пальма чем плодоносит? Бананами аль кокосами?