Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

- - - - -

ПОИСК моделей и натурщиц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#61 кристинка77

кристинка77
  • Натуристы
  • 111 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 00:39

Для творческого некоммерческого проекта нужны несколько женщин, съемка в стиле НЮ. Приглашаются женщины любого возраста и любой комплекции, наличие идеальной фигуры и опыта съемок не требуется. Общая идея фотопроекта - космоэнергетика. Фотосъемка проводится в студии на Новокузнецкой, географические координаты студии здесь http://artstatus.tel/. Писать в почту studio@artstatus.info или позвонить +7 915 0944873 (это мой номер), конфиденциальность гарантируется. Фотографии отдаем, в интернет не выкладываем. Просто готовится материал для персональной фотовыставки. Фотосъемка не займет много времени, приходите!
С уважением, Ирина

Я не против. Где и когда пройдут съёмки?

#62 Solar_Stone

Solar_Stone
  • Натуристы
  • 623 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 13:45

Где пройдут съёмки?

В Москве, деточка, в Москве, в столице, моей Москве ©

#63 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 13:57

Я не против. Где и когда пройдут съёмки?

! успешных сьемок/кадров! Смело, однако, браво =)

#64 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 16:29

А чо сразу женщины? я тоже хочу стать звездой ню-ню)))

#65 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 17:19

Вот здесь творчество топикстартера: http://www.photosight.ru/users/159648/ http://www.facebook....ene.boot/photos Как говорится, искусство требует жертв.

нет, скорее это говорит о том, что топикстартер лукавит - в интернете творчество появляется. А как иначе в современных условиях? Запечатать в бутылку и - в море-окиян?

#66 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 21:06

А как иначе в современных условиях? Запечатать в бутылку и - в море-окиян?

ну откуда у нашего Притока бутылка?! он же по библиотечным делам. :oohmy:

#67 ragunbar

ragunbar
  • Тypисты
  • 63 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 21:56

А чо сразу женщины? я тоже хочу стать звездой ню-ню)))

пойдемте вместе, взявшись за руки.

#68 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 22:10

ну откуда у нашего Притока бутылка?! он же по библиотечным делам. :oohmy:

Точно. Некоторые библиотеки работают в режиме читального зала, и на вынос книги не выдают

#69 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 22:15

А чо сразу женщины? я тоже хочу стать звездой ню-ню)))

Хочешь стать звездой? Нет ничего проще: руки в стороны, ноги на ширине плеч, взгляд прямо :)

#70 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 08 August 2012 - 00:57

Взяли и всё опошлили.А потом приехал поручик Ржевский и такое началось...:)

#71 Anatom

Anatom
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 01 January 2013 - 04:34

Если вы можете помочь художникам и хотите стать хотя бы не надолго моделью для рисования, значит моя просьба адресована вам.
Приглашаются модели для рисования, живописи, скульптуры и изучения анатомии средствами рисования в группах художников или готовящихся к поступлению в художественные ВУЗы. Модели могут быть также и мужского пола (требуются определённые выразительные качества – или с хорошим состоянием мускулатуры, или имеющие интересные для рисования объёмы полноты или рельеф худобы), а к характеристикам женской натуры мы обычно крайне лояльны (женские формы сами по себе обладают художественной выразительностью в любой конституции). Возможно позирование для портрета по вашему заказу или с согласованным количеством одежды, а также лично для рисования мной, в частной мастерской (если позирование для нескольких абитуриентов моделям почему-либо не подходит), а может и на вашей территории (приглашайте в гости).
Лично я готовлю к поступлению в ВУЗы, так что модели мне нужны постоянно и для личного творчества, и для подрастающего поколения (паспортно достоверного сходства в рисунке абитуриенты обычно не добиваются ), поэтому возможность то ли оплаты, то ли позирования из любви к искусству, к натуризму, к свободе и открытости, или к разнообразию жизненных впечатлений – всё это обсуждается в каждый конкретный сезон, по состоянию кошельков художников  накануне сеанса, а может начнём раскручивать какой-либо сайт (например наш блог http://risovanie-v-msk.livejournal.com ) и по взаимным интересам в благодарность поможем контенту ваших блогов, интернет-проектов.
Если у вас нет для позирования 3-4 часов с перерывами и чаем, то может быть уделите нам время для коротких набросков?
Сами понимаете – у нас вообще всё в рамках приличия, а рисование для групп абитуриентов тем более очень строго (ничего неприличного быть не может, всё контролируется папами-мамами, бабушками-дедушками).
Всё очень не срочно – можно встретиться и к весне, и к лету ;)
Рисуем в своих мастерских, хотя если у натуристов есть какие-либо помещения и клубы, вполне возможно заглянем в гости. Если нас сейчас читают художники-натуристы, то давайте тоже познакомимся – пишите о себе в почту, обменяемся координатами. Работаем мы пока в Москве, в тёплое время нередко мы ездим на этюды, а если вдруг вы издалека, всё равно напишите о себе, может судьба сведёт в своё время где-либо у моря.
Пожалуйста, оставляйте информацию о себе на почту risovanie (3дeсь co6akа) pochta(3дeсь т04ka)ru или в скрытых каментах http://risovanie-v-m...al.com/616.html , а фото (хотя бы со спины) конечно очень приветствуются, но фото не обязательны (сначала познакомимся, ответим на все письма, а диалоги на форуме или ссылки на ваши фото на форуме с интересом посмотрим, почитаем).

#72 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 January 2013 - 06:13

Сами понимаете – у нас вообще всё в рамках приличия,

простите,но не понимаю..в рамках приличия любой дурак(дура) сможет,а вот неприличное -это креатив.
А мы люди креативные.




может судьба сведёт в своё время где-либо у моря.

не вопрос..
кроме себя могу предложить натуристку Марину,панка Ротора ,художника из Прибалтики..
Готовы ли Вы рискнуть?
Как у нас в Лиске говорят:
Кто не рискует,тот не пьёт Боярышник!
Приложения:
Марина.
Прикрепленный файл  _______2__uvs101012_001.JPG   92.79К   254 Количество загрузок:
Ротор
Прикрепленный файл  P1010169.JPG   3.99МБ   285 Количество загрузок:

#73 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 01 January 2013 - 10:21

простите,но не понимаю..в рамках приличия любой дурак(дура) сможет,а вот неприличное -это креатив. А мы люди креативные.

Вот в качестве креатива мог бы и огурец предложить(как вариант табуретку или болгарку) :crazy: А то какой то соцреализм получается. :kto:

#74 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 01 January 2013 - 11:38

С огурцом все понятно. Огурец должен быть большим, а после вступления в ВТО - непременно Голландским, хотя я исключительно за правильный Юстовский огурец. С табуреткой тоже ясно. А вот с болгаркой все сложнее. Болгарки они женщины горячие, ежели что они ведь и холст разорвать могут:Прикрепленный файл  1355842929.jpg   310.03К   279 Количество загрузок:Так, что я за Марину! А вообще с Новым годом вас!ЗЫ: Юстас, у тебя огуречный рассол остался :cool: ?

#75 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 01 January 2013 - 12:32

Если вы можете помочь художникам и хотите стать хотя бы не надолго моделью для рисования, значит моя просьба адресована вам.
Приглашаются модели для рисования, живописи, скульптуры и изучения анатомии средствами рисования в группах художников или готовящихся к поступлению в художественные ВУЗы. Модели могут быть также и мужского пола (требуются определённые выразительные качества – или с хорошим состоянием мускулатуры, или имеющие интересные для рисования объёмы полноты или рельеф худобы), а к характеристикам женской натуры мы обычно крайне лояльны (женские формы сами по себе обладают художественной выразительностью в любой конституции). Возможно позирование для портрета по вашему заказу или с согласованным количеством одежды, а также лично для рисования мной, в частной мастерской (если позирование для нескольких абитуриентов моделям почему-либо не подходит), а может и на вашей территории (приглашайте в гости).
Лично я готовлю к поступлению в ВУЗы, так что модели мне нужны постоянно и для личного творчества, и для подрастающего поколения (паспортно достоверного сходства в рисунке абитуриенты обычно не добиваются ), поэтому возможность то ли оплаты, то ли позирования из любви к искусству, к натуризму, к свободе и открытости, или к разнообразию жизненных впечатлений – всё это обсуждается в каждый конкретный сезон, по состоянию кошельков художников  накануне сеанса, а может начнём раскручивать какой-либо сайт (например наш блог http://risovanie-v-msk.livejournal.com ) и по взаимным интересам в благодарность поможем контенту ваших блогов, интернет-проектов.
Если у вас нет для позирования 3-4 часов с перерывами и чаем, то может быть уделите нам время для коротких набросков?
Сами понимаете – у нас вообще всё в рамках приличия, а рисование для групп абитуриентов тем более очень строго (ничего неприличного быть не может, всё контролируется папами-мамами, бабушками-дедушками).
Всё очень не срочно – можно встретиться и к весне, и к лету ;)
Рисуем в своих мастерских, хотя если у натуристов есть какие-либо помещения и клубы, вполне возможно заглянем в гости. Если нас сейчас читают художники-натуристы, то давайте тоже познакомимся – пишите о себе в почту, обменяемся координатами. Работаем мы пока в Москве, в тёплое время нередко мы ездим на этюды, а если вдруг вы издалека, всё равно напишите о себе, может судьба сведёт в своё время где-либо у моря.
Пожалуйста, оставляйте информацию о себе на почту risovanie (3дeсь co6akа) pochta(3дeсь т04ka)ru или в скрытых каментах http://risovanie-v-m...al.com/616.html , а фото (хотя бы со спины) конечно очень приветствуются, но фото не обязательны (сначала познакомимся, ответим на все письма, а диалоги на форуме или ссылки на ваши фото на форуме с интересом посмотрим, почитаем).

Позитивный такой пост :) Люблю пообщаться с художниками. На приглашение не откликнусь по причине расстояния. В Лиське, думаю людям вроде вас будут рады. :) Если в шалманах отовариваться не будете))

#76 alexcat

alexcat
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 01 January 2013 - 13:05

Почему художники не рисуют ДРУГ ДРУГА??? по четным числам одни оголились, по не четным другие, поменялись ролями, или ролевые игры вас не прельщают? ВСЕ решения очень просты! как огурец м сметана.

#77 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 01 January 2013 - 13:11

Все просто - из-за однообразия. Смотрите: в группе из 10 человек за 10 сеансов все будут нарисованы, а так каждый раз новая натурщица!

#78 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 01 January 2013 - 13:12

ЗЫ: Юстас, у тебя огуречный рассол остался :cool: ?

Остался, а что, в Прибалтике уже и с рассолом проблемы? :-k :eusa_doh: Куда гнать цистерны, или уже сразу танкером?:dontknow:

#79 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 01 January 2013 - 13:21

У нас с рассолом давно проблемы! У нас все специалисты по рассолу кто в Англии, кто в Норвегии, кто в Испании. А местное население с секретом приготовления не знакомо! Так что требуется пару "катюш". "Катюша" - на жаргоне железнодорожников это 64-тонная цистерна. Вообщем грузите рассолы бочками :cool: .ЗЫ: танкера не нужно. Нет у нас столько народу. Танкер отправляй в Англию :)

#80 Anatom

Anatom
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 01 January 2013 - 15:46

Почему художники не рисуют ДРУГ ДРУГА??? по четным числам одни оголились, по не четным другие, поменялись ролями, или ролевые игры вас не прельщают? ВСЕ решения очень просты! как огурец м сметана.

В принципе у меня в этом и было предложение - знакомиться с художниками. Если модель не пришла