Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

- - - - -

ПОИСК моделей и натурщиц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#101 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 20:15

Не, мне не повезло. Вот в Эрмитаже был несколько раз, а в Третьяковку так и не попал.

В Эрмитаже тоже говорят, что чисто, наверное даже тапочки дают. И что, несколько раз всё обошёл??? А что же в Третьяковке, ажиотаж был или билетов без блату не достать? Кстати, ты в курсе, что тебе билеты в любой музей положены бесплатные?

#102 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 20:20

В Эрмитаже тоже говорят, что чисто, наверное даже тапочки дают. И что, несколько раз всё обошёл??? А что же в Третьяковке, ажиотаж был или билетов без блату не достать? Кстати, ты в курсе, что тебе билеты в любой музей положены бесплатные?

Нет, тапочек в Эрмитаже не дают, а в Третьяковку не попал потому шо она была на реставрации. А про билеты - это что, в законе "О ветеранах" прописано?

#103 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 20:30

А про билеты - это что, в законе "О ветеранах" прописано?

Ага! Я лишь однажды в музее арктики и антарктики заплатил, а потом на выходе уже в правилах прочитал. Только они номер удостоверения ВБД переписывают, и бесплатный билет выдают. Хоть целый день по кругу обходи музеи в стране и приобщайся к культуре. Во всяком случае в Москве и Питере, я в других городах не пробовал. И даже на Утриш можно бесплатно въехать, и даже дельфинарий посетить. Представляешь, сколько можешь секономить, если каждый день будешь на дельфинов бесплатно смотреть? Потом эти деньги в новые плантации вложишь, ещё больше гастеров наймёшь! *И шепотом*: там где не тётеньки билеты проверяют, а турникеты наподобие как в метро - не теряйся, даже Марковне билет бери бесплатный (только в другой кассе). А там где тётеньки - могут не пустить, они на посту зоркие :)

#104 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 20:33

Ага! Я лишь однажды в музее арктики и антарктики заплатил, а потом на выходе уже в правилах прочитал. Только они номер удостоверения ВБД переписывают, и бесплатный билет выдают. Хоть целый день по кругу обходи музеи в стране и приобщайся к культуре. Во всяком случае в Москве и Питере, я в других городах не пробовал. И даже на Утриш можно бесплатно въехать, и даже дельфинарий посетить. Представляешь, сколько можешь секономить, если каждый день будешь на дельфинов бесплатно смотреть? Потом эти деньги в новые плантации вложишь, ещё больше гастеров наймёшь! *И шепотом*: там где не тётеньки билеты проверяют, а турникеты наподобие как в метро - не теряйся, даже Марковне билет бери бесплатный (только в другой кассе). А там где тётеньки - могут не пустить, они на посту зоркие :)

Да я в Эрмитаж последний раз ходил осенью 2000-го, то есть фактически уже был ВБД, а юридически ещё нет.

#105 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 20:36

Да я в Эрмитаж последний раз ходил осенью 2000-го, то есть фактически уже был ВБД, а юридически ещё нет.

Щас деньги уже не вернут :) Но на будущее - не забывай дома книжечку, когда куда едешь. Может, и на дегустацию можно бесплатно?

#106 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 20:38

Щас деньги уже не вернут :) Но на будущее - не забывай дома книжечку, когда куда едешь. Может, и на дегустацию можно бесплатно?

Да я, помню, ехал на машине из Подмосковья в Белгород, так на одной заправке бензин для ВБД продавали со скидкой. Поздно прочитал. :kto:

#107 Серый Скорпион

Серый Скорпион
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 12:38

Вот здесь творчество топикстартера: http://www.photosight.ru/users/159648/ http://www.facebook....ene.boot/photos Как говорится, искусство требует жертв. Найдутся ли жертвы на нашем форуме?

Но Ирина просто выставляет понравившиеся ей фотографии различных авторов (мелькают имена: Макс Сауко, Владимир Федотко, многочисленные логотипы других мастеров.) В чем ТВОРЧЕСТВО Ирины?

#108 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 13:08

Лучшие деятели в искусстве(и не только) - мужчины к мужчине б пошла

#109 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 13:34

Лучшие деятели в искусстве(и не только) - мужчины к мужчине б пошла

Ну а Мы, что про Утриш талдычем!!!

#110 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 13:38

где я и где ваш Утриш!мне Вечериш больше пО сердцу

#111 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 13:42

где я и где ваш Утриш! мне Вечериш больше пО сердцу

Да у нас много было на Утрише хороших людей из Воронежа (прямь нудистская столица)

#112 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 13:52

С НУДИСТКОЙ СТОЛИЦЕЙ Я И ДОМА ПОЗНАКОМЛЮСЬ))

#113 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 13:55

С НУДИСТКОЙ СТОЛИЦЕЙ Я И ДОМА ПОЗНАКОМЛЮСЬ))

Ну так вот в июле, Она перемещается на Утриш.

#114 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 14:10

переживу как-нибудь)))
на худой конец сама куда-нибудь перемещусь или ккомунитьпристроюсьненадолго)))

#115 Anatom

Anatom
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 17:35

А нафига сейчас рисовать? На фотоаппарат денег что-ли не хватает?

сложный вопрос... Рисование сейчас - это часть профессии художника, скульптора, дизйнера или постановщика других визуальных искусств. Хотя многие из них ухитряются не уметь рисовать (как например девицы-пусси и прочие "современные художники") однако вроде бы разумно, что те, кто хочет получить профессию, стремятся поступить учиться в какую-то образовательную контору... И всё же рисование могло бы быть вообще свойством грамотного человека любой специальности (если бы рисование являлось универсальным языком общения... сейчас это не совсем так...). Иной вопрос - зачем рисовать именно обнажённых, если есть фотография... Это вопрос гораздо интереснее, и думаю, что на него и кроме меня найдётся кому поискать ответ. Интерес именно к человеку (и значит к его телу, иногда нагому) - это то, что есть не у всех людей. Но удовольствие и от позирования и от рисования, в принципе можно получать самого разного типа (в другой теме http://www.naturismf...o...7093&st=60# я тоже хотел об этом сказать)

#116 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 19:19

сложный вопрос... Рисование сейчас - это часть профессии художника, скульптора, дизйнера или постановщика других визуальных искусств. Хотя многие из них ухитряются не уметь рисовать (как например девицы-пусси и прочие "современные художники") однако вроде бы разумно, что те, кто хочет получить профессию, стремятся поступить учиться в какую-то образовательную контору... И всё же рисование могло бы быть вообще свойством грамотного человека любой специальности (если бы рисование являлось универсальным языком общения... сейчас это не совсем так...). Иной вопрос - зачем рисовать именно обнажённых, если есть фотография... Это вопрос гораздо интереснее, и думаю, что на него и кроме меня найдётся кому поискать ответ. Интерес именно к человеку (и значит к его телу, иногда нагому) - это то, что есть не у всех людей. Но удовольствие и от позирования и от рисования, в принципе можно получать самого разного типа (в другой теме http://www.naturismf...o...7093&st=60# я тоже хотел об этом сказать)

Думается, рисование это всеж интерес не к другому человеку, а прежде всего к себе. "Как Я сумею изобразить другого.. Как Я сумею передать свое настроение через рисунок\картину.." Способ самовыражения такой.

#117 Кандидат

Кандидат
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 12:50

Думается, рисование это всеж интерес не к другому человеку, а прежде всего к себе. "Как Я сумею изобразить другого.. Как Я сумею передать свое настроение через рисунок\картину.." Способ самовыражения такой.

а чертёж это тоже "интерес прежде всего к себе? Как Я сумею изобразить предмет - это интерес к самому себе... Как Я сумею передать свое понимание самого себя через чертёж..?" Способ самовыражения такой."

#118 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 16:21

бензин для ВБД продавали со скидкой.

Ох ты!!! А чёйто ВДБ? мож им платья бесплатно раздают, я тож тогда хочу в ВДБ))))

#119 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 16:29

А чёйто ВДББД?

ветеран боевых действий.

#120 Alma

Alma
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 17 May 2015 - 15:33

Всем добрый день!

 

Для съемок в студенческом этюде мы ищем женщину 55-60 лет и мужчину 60+

Сцена такая: семейная пара сидит в комнате перед выключенным телевизором, каждый в своих креслах. Женщина встает, включается музыка и она начинает танцевать для своего мужчины стриптиз, раздеваясь до гола.

Никаких навыков танца не нужно совсем. Главное естественность и непринужденность)

 

Женщина должна быть плотного телосложения, желательно с короткими волосами. Мужчина седой и также плотного телосложения. 

Планируем один съемочный день и небольшое вознаграждение.

 

Будем рады откликам участников форума. Если вы подходите под указанные параметры и хотите принять участие в съемках, пишите мне по адресу almanioni@mail.ru. Желательно, сразу прислать свою фотографию и представиться.

 

 

на связи,

Альма