Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Байки интернета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 30 September 2018 - 00:32

*
Популярное сообщение!

История это случилась в 80-х годах, когда я еще был ребенком. Каждое лето меня отправляли в деревню под Есеновичи, Тверской области. Места были дикие, лесистые. Зверье заходило прямо в деревню: лисы, кабаны. А уж зайцев было как грязи. И вот прошел слушок по деревне, что в малинник на отшибе повадился медведь. Толи кто-то его видел, толи кто-то слышал. Взрослые строго настрого наказали нам собирать там малину. Но когда мы слушали взрослых? Тем более малина была отменная: крупная, мясистая. За 10 минут собирался бидон, а за час корзина. И вот утром пошел я прямиком в малинник. Сижу тихо, собираю по ягодке, прислушиваюсь. Вдруг слышу какой- то звук. Как будто сопит кто –то. Зло так сопит, недобро… Прислушался еще. Вроде стихло. Собираю дальше. А сердце из груди прямо выскакивает. Страшно очень. Но напал на куст с ягодами. Жаль бросать добычу. Вдруг кусты затрещали, как будто кто-то сквозь валежник прется. Глухой удар о землю… И опять сопение… Я притаился. Сижу, не жив, не мертв. И опять шуршание, треск кустов и мощнейший рык, идущий прямо из глубины утробы. Тут я не выдержал и побежал. Лечу, не разбирая дороги. Ветки лицо царапают, но корзину не выпускаю. А сзади ломаются ветки от существа, которое бредет за мной, периодически останавливаясь и оглашая лес грозным рыком. Выбежал я на поляну. Отбежал метров 50 от края леса и смотрю, как сотрясаются кусты. По размерам и грохоту медведь, не иначе. Все ближе и ближе… И тут я замечаю, что реальный, настоящий, но молодой медведь находится всего-то в 200 метров от меня, сбоку от кромки леса. И вместе со мной с ужасом смотрит как сотрясаются кусты. И тут на поляну вываливается тракторист Дмитрич. Не выпуская бутылку самогонки (вторая выглядывает из-за пазухи), он с трудом пытается удержаться на ногах. Падая и ломая ветки Дмитрич на автомате идет вперед. Его периодически рвет. Смачно и много. И звуки, издаваемые при этом, сотрясают лес. Всю эту картину с широко раскрытыми, офигевшими глазами наблюдал медведь. Что он подумал, увидев выход Дмитрича из леса, история умалчивает. Но больше его в наших краях не видели. Медведя. Дмитрича как раз видели регулярно.

(с) энторнеты


  • felina, uncle_sasha, Дисал и 7 другим это нравится

#42 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 22:13

*
Популярное сообщение!

Во время экспедиции на Курилы в свое время познакомился с мужиком, которому местные в шутку дали прозвище ПОЛУПРОВОДНИК за то, что он однажды водил на вулкан Алаид пару туристов–японцев, а вернулся без них. У меня папан любитель травить истории. Так вот рассказал однажды: препод у него в универе был с фамилией МУДРАК, и как бы вы думали его студенты называли?! Но не всё так банально–очевидно! Ему дали прозвище ХРУЙ) У знакомого на работе у бригадира кличка Трёхтактный. А всё потому, что когда ему задают какой–нибудь вопрос, он начинает задумчиво потирать подбородок, приговаривая: "Так–так–так...". В городе N есть парень, у него отец чеченец, а мать хохлушка. Друзья дали ему кличку Чехол. С ветеринарных форумов. ~ Сегодня привели на прием черепашку. Зовут "Пушок"... ~Осматривал кота по имени "Кастрюлька", на вопрос почему ответили — так кастрированный ведь. ~ Во дворе живет собачка, зовут Пяжо, машина ни при чем, просто она белая и у нее ПЯтно на ЖО... ~ Вызов к 9ти месячной грифонке, самая маленькая, видимая мной, вес 1300г, на 2 месяца–то еле тянет. Хочу ее позвать, спрашиваю, как зовут. – Анфиса, но она еще не привыкла к имени. В питомнике ее звали Челюсти ~ У соседа таксу (мальчика) зовут Лидог. Личинка Дога ~ Кошкой по имени "Собачка" уже никого не удивить ~ Назвал кота Кактусом только ради фразы "Кактус опять залез на стол и сожрал сметану" xxx: в школе меня дразнили черепашкой (от фамилии Черепанова). Мне очень не нравилось. И в какой–то момент я начала лупить тех, кто так дразнился. xxx: После этого меня стали звать черепашка–ниндзя. Живу в общажке. И как положено у нас есть вахтерша. Так мой друг называет ее хурма. Потому что она все время вяжет. Однажды я на школьном утреннике (2 класс) должна была выступать в костюме белочки. А сразу после утренника я подралась сразу с тремя пацанами и всех их побила. С тех пор меня все звали "крепкий орешек". Были у нас во дворе 3 друга: Зубрицкий по кличке зубр, Гусенков — гусь, и Курочкин по кличке...... Рыба. Эту историю мне рассказала мама. Жила она в детстве в посёлке и по–соседству с ней жил мужик, любящий выпить, практически алкоголик. Была у этого мужика дочь по имени Тамара (Тома для своих) и беременная жена. Подошел срок, жена родила еще одну девочку. Муж приходит навестить жену в роддом, та ему и говорит, чтоб сходил, да зарегистрировал дочку определённым именем. Ну и он, не протрезвев после "обмытия ребёнка" пошел в ЗАГС. Там происходит диалог с работницей: –Как зовут дочь? –Эээ... Тамара! После этого отдали ему свидетельство о рождении, и он как ни в чём ни бывало пошел восвояси. Жена выписывается из роддома, смотрит на свидетельство, и чуть не падает — младшую дочь у них тоже зовут Тамарой. Получил он тогда от жены неплохо и посёлок хохотал в голос. Дочка с этим именем ходила недолго, а вот отец надолго получил кличку "ДВУХТОМНИК". Работал у нас в магазине кореец Саня. И все называли его Шустрый. Спустя много лет только узнал почему. Оказывается в магазине работало два Сани. И один был, мягко говоря, тормоз. И чтоб его не называть тормозом, стали второго называть Шустрым. Саш во дворе было много. Но только один Саня с фамилией Узлов. Так вот... Даже его папка знал, что все называют его САНУЗЕЛ!" А также из своей памяти. Друга отец рассказывал.В детстве в его дворе мужик жил. У него на руке среднего и безымянного пальцев не было.Так и звали... Коля-Пинцет.


  • AlexCor, граф Игорь, uncle_sasha и 9 другим это нравится

#43 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 22:28

:-))))))))))))

#44 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 23:30

в 80-е знавал мужика по кличке ДИЗЕЛЬ. кличка произошла от того, что как то кто то в душевой оставил в пузырьке машинное масло, а этот товарищ решил, что то халявный шампунь и извел его на свою шевелюру(очень еще удивлялся, почему не мылится)


  • AlexCor, felina, uncle_sasha и еще 1 это нравится

#45 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 19:34

это было, было, было... 

 

избач.jpg

инстаграм столетней давности :hehe:


  • felina, justas и Vovan32 это нравится

#46 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 18:09

*
Популярное сообщение!

– А нет ли у тебя, дедуля, каких-нибудь старых вещей. Мы бы купили.

 

Скрытый текст

 

(с) Сергей Савченков


  • AlexCor, _IGOR_, uncle_sasha и 7 другим это нравится

#47 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 22 May 2019 - 15:54

Однажды во время дальнего автопутешествия мы с приятелем остановились перекусить в придорожном кафе. Приятель заказал хот–дог. Я воздержался, хотя страшно проголодался. В рейтинге Мишлена это кафе получило бы минус три звезды, и я опасался, что хот–доги тут понимают буквально и подают разогретых собак. "Как ты можешь это есть, — пошутил я, — зоозащитников не боишься?" "Мистера Эндорфина на тебя нет", — ответил приятель. "Кого — кого?" — переспросил я. Так я узнал про Мистера Эндорфина. Приятелю готовили его хот–дог, а он рассказывал. Хот–дог готовили довольно долго, видимо, сначала им все–таки пришлось ловить собаку.

 

Скрытый текст


  • Дисал, petrik, Vovan32 и 2 другим это нравится

#48 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 22 May 2019 - 17:37

Фелина, этот твой Олег Батлук - неадекватный сказочник, трепло и брехун)

Хотя, местами смешно))



#49 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 01:18

ФОНТАН ИЗ СГУЩЕНКИ

 

Скрытый текст

  • Дисал, ivolga и tetris это нравится

#50 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44455 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 21:07

Честно говоря, не знал - куда поместить.

 


  • Дисал это нравится

#51 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 03 November 2019 - 17:39

«Дорогая редакция журнала "Сексуальная жизнь"!

 

Скрытый текст

  • Дисал это нравится

#52 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 17 March 2020 - 14:39

Бытие, как показывает психиатрическая практика, определяет не только сознание, но и его подвыподверты. Так, уже давно никто не мнит себя в бреду величия корсиканцем в бикорне: народу подавай имидж топ-менеджера, олигарха или, если не размениваться на мелочи, управляющего планетой. А то и повелителя галактики. Да и галлюцинации, что приносит наркологический геральдический зверёк, претерпели метаморфозы: появились НЛО и зелёные человечки, озверела бытовая техника. Хотя черти никуда не делись — уж очень стоек образ в коллективном бессознательном.

Скрытый текст

  • Дисал это нравится

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 March 2020 - 14:58

Так смешно,шо на третьей секунде  заснул и два памперса поменял,от усцачки..



#54 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 17 March 2020 - 15:46

так ты еще и энуретик вдобавок...

но продолжим

 

Я вам Толю Тоньшина прошлой осенью уже рассказывал, кажется . но повторю- это история на века. мне его лечащий врач рассказал.. у толи была биполярочка и периодически белочка. и несколько уже ходок в дурдом.. и вот как то сидит он с братом . едят пельмени, а Толя четко решил- Все!. завязано, потому что уже ну нету сил. сам себя утомил... тут вдруг за окном опускается веревка и по ней ХОККЕИСТ, открывает окно, входи в комнату. проходит и выходит в дверь.. ну Толя человек бывалый. вообще не реагирует.. а потом второй, третий .. один за одним.. а брат то не знал и дверь в комнату закрыл, что б не дуло
и Хоккеисты стали скапливаться. ну толковища.. один локтем задел.. пельмени на пол.. и понеслась ((.. потом один говорит : " Ну чё мы тут жмемся.. ВЫХОДИ ВО ДВОР НА ЧЕСТНЫЙ БОЙ !
Толя берет топор и во двор.. а там - ну пока они в комнате боролись, соседи уже просекли. а Толю знают и 112 позвонили- его палкой в лоб аккуратно принимают.. ну в дуровоз на вязках и повезли.. и пока везут, Толя понимает, что погорячился. и приезжает уже такой спокойный.серьезный
В приемном покое в врач, который его уже давно знает, говорит : "Что, такое . мол Толя случилось ?..", а тот такой ; "Да ничего. да вообще.. да шел дрова колоть. а то брат вообще. да Вы ж меня знаете !.." и пока он все это говорит врач смотрит на него цепким взглядом.

и вот когда Толе уже кажется, что он врача убедил.. он видит, что за окном опускается веревка..
а врач видит, что Толя это видит.
все !. момент истины.. Санитары, аминазин, третья палата

(с) этих ваших энторнетов



#55 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 20 March 2020 - 03:02

Старушка на склоне

 

Скрытый текст


  • uncle_sasha, Дисал, justas и 3 другим это нравится

#56 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 12:38

В компьютерном клубе одном, подвальном, житья не было от крыс.
Грызли они проводку, свичи, иногда просто шастали по столам рядом с компьютерами.
Ясное дело, что такая атмосфера несколько нервировала посетителей. Наметился отток клиентов.
Владелец предпринимал всячески усилия, травил крыс ядами, завел кошку,
даже ультразвуковую фигню купил какую-то. Бесполезно. И тогда он пошел по пути дикого запада.
Назначил цену в 5 игровых часов за каждую убитую тварь. Так начался сезон охоты за скальпами.
Крыса неосторожно показавшаяся на глаза, была обречена.
Детишки, раньше визжавшие при виде крысы, теперь только не на части драли мертвые тушки,
отнимаю их друг у друга. Некоторые умудрялись сутками сидеть только на "крысиных" часах.
Апофеоз был когда второклассник забил крысу насмерть компьютерной мышкой.
Во-общем, крысы поняли, что проиграли… Они ушли и больше никогда не возвращались...


  • felina, Дисал, justas и еще 1 это нравится

#57 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44455 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 09:53

Приходят парень с девушкой в театр, усаживаются, и начинается спектакль. Они впервые берутся за руки и несколько минут проводят в этой романтичной обстановке: двое влюблённых в темноте держатся за руки... Красота, молодость!

Вдруг девушка замечает, что Гриша начинает как-то странно ёрзать. Она спрашивает, всё ли хорошо, и тут парень шёпотом говорит:

-Слушай, я больше не могу терпеть, мне нужно выйти...кхм...в туалет!

И спешно начинает пробираться через ряды. Он выбегает в фойе, и начинает судорожно искать дверь в заветную комнату.

Гримёрка... не то! Кладовка... не то!! Костюмерная... не то!!!

-Да что б вас! - вылетает у парня

Открывает очередную дверь и видит самую обыкновенную советскую квартиру. А в углу на полу стоит какой-то кувшин. Времени больше нет! Пора...

Сделал тот свои дела и направился обратно на своё место. Заходит, а зал просто РЕВЁТ от смеха! Он садится на место и спрашивает спутницу, мол, чего смешного было, а она ответила:

-Ну, Гриш... Когда ты появился на сцене, все подумали, что ты актёр. Даже когда ты свои дела закончил и ушёл, все думали, что так и надо. Но когда из кувшина, матерясь, выполз Хоттабыч, и сказал, что делал он всё "ихнее" руководство и всех, кто пишет такие сценарии, все просто выпали!


Сообщение отредактировал justas: 04 May 2020 - 09:54

  • dimido это нравится

#58 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 12:07

Только басне этой ненамного меньше лет, чем Хоттабычу... впрочем, каких только персонажей в этот горшок не совали...


  • Дисал это нравится

#59 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 14:31

Прочёл у одного сноровистого товарища про задумку с обходом допропускной системы. Мол, тормозят меня менты, а я достаю заявление в ближайшую поликлинику с просьбой срочно проверить меня на наличие вируса. Товарища засмеяли, естественно, но схожая система действительно работала в 90-х. Подозрительного человека обыскивали полицейские, находили при нём волыну, а он тут же доставал заявление, в котором было написано, что им найден пистолет модели такой-то модели и он идёт сдавать его в отделение полиции.
И вот в один из летних дней, полиция тормозит чёрную семёрку BMW. За рулём фактурный парниша без искорки в глазах. Да ещё и с запашком. Да ещё и с Глоком. Он тут же достаёт вышеупомянутое заявление, но упирается лицом в капот. Машину начали шмонать. По рации связались с отделением и начали выяснять личность. Оттуда сообщают, что это Юра Скороварка и он всех уже за@бал. Юра кричит, что он закон не нарушал и вёз Глок на сдачу. И тут старший экипажа, перебирая найденные в салоне мятые листки, с удивлением произносит:
- Юра, а где ещё семь стволов?
- Какие ещё, на х@й, семь стволов? - кричит Юра вытирая нос об капот.
- Ну как какие? Юра, ты живёшь в ох@енно грибном месте. Вышел из дому, а на газоне ствол, прошёл дальше, на скамейке ещё один лежит. Наклонился шнурки завязать, б@ядь, а тут ещё одна волына лежит. И самое интересное, что ты находишь исключительно Глоки. Но семь Глоков ты нам, Юра, не довёз. А это, Скороварка, пи@здец как грустно. И всё из-за неаккуратности. Заявы ты строчишь каждый день, а рвёшь их через раз. А ещё грустнее будет, если пушка окажется мокрой, после того как её пробьют.
- Она точно не мокрая! Сто пудов!
- Вот видишь, Юра. А говоришь, что нашёл.
Через несколько часов Юру отпустили. Человеком он был суеверным и после этого находил исключительно Вальтеры.
  • Дисал и justas это нравится

#60 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44455 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 22:07

Только басне этой ненамного меньше лет, чем Хоттабычу... впрочем, каких только персонажей в этот горшок не совали...

Лично для тебя буду писать - анекдот №8 или №121. :m2256: