Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Байки интернета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44450 сообщений

Отправлено 08 June 2020 - 16:36

Ездили наши нейрохирурги в Японию типа опыту набираться. Привезли оттуда видеокассету со съемкой операции. Сами у себя до этого засняли такую же операцию и хотели японцам показать, но сильно застеснялись и привезли назад. Мне довелось увидеть обе кассеты.

Итак: Япония. Огромное, тонущее во мраке помещение, в центре залитый светом операционный стол, сверху, как в космическом корабле, нависают всякие агрегаты в чехлах. Маленькие безмолвные люди в зеленом упаковывают больного в стерильные простыни, бритую башку заклеивают особой стерильной пленкой. Медленно. Аккуратно. Тишина такая, что я думала звук отключен, а там оказывается до того дошли, что на операцию специально приходит еще один хирург, который не оперирует, а только медсестрам шепотом подсказывает, какой инструмент подавать. Хирург каким-то супер-пупер электронным скальпелем делает надрез, тут же ассистенты супер-пупер отсосиком убирают кровь, клипсами зажимают края раны. Постепенно обнажается череп. Завораживает. Смена состава. Сверху подают агрегат, который оказывается супер-пупер дрелью на штативе: огромная дура с маленьким сверлом на конце. Доктор направляет, дрель тихо жужжит и, видать, сама все делает. Долго. Надоедает. Проматываю.
Так, все еще сверлит. Проматываю. Сверлит. Ладно, я не специалист, проматываю все. В конце больной, как умирающий лебедь, вяло смотрит в камеру. Спасли, ладушки.

Россия. Задристанный кафель. Ноги в бахилах. Таз с обрывками бинтов и ваты (голоса: Сема, бл@, ты куда камерой тычешь? Башку снимай! Маш, а ты тушенку купила? А Клавка уже уносит! Суки, почему нога дергается? Иди на хер, щас уснет!) Бритая башка, на которой зеленкой лихо намалевана
окружность (голоса: я, бл@, говорю - нога дергается! Ой, e$ твою, где нога и где ты? Режь давай, до ночи не разгребемся! А где Клавка-то? Я деньги принесла, а она где? Не бери: говно, а не тушенка!) Под кожу надувают новокаин из шприца, бзыкают скальпелем и быстренько отслаивают скальп - видна кость (голоса: а я, главное, аккумулятор домой припер и забыл про него! Завожу-завожу… Нет, Люська замуж вышла только в марте!
Отвечаю, там пузо уже выше носа было! Дрель! Бл@ опять заело… Михалыч, тут вот подкрути… Да… Ой!.. Ага!) Хирург берет дрель. Э-э-э… коловоротик с винтом - таким в мезозое кокосы сверлили. Доктор крутит ручку: дрррынь! дрррынь! дрррынь! Три дырки в черепе! (В этом месте я начинаю ржать.) Доктор, посвистывая, орудует пилкой, и голоса, голоса…

Короче, японцы делают первый надрез - наши уже вовсю копаются в мозгах.
В конце больной с замотанной башкой сидит в трениках на койке и со здоровым гоготом показывает в камеру большой палец.
Доктор извиняющимся тоном грустно объясняет: - Ну и как это людям показывать? Мало того, что черт-те чем, черт-те где, в пять раз быстрее, так еще и выживаемость на шесть процентов больше!


  • Дисал это нравится

#62 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44450 сообщений

Отправлено 08 June 2020 - 17:11

- Да встаю я на колено, встаю, уберите уже свои палки.
- А почему, скажите мне, я таки должен вставать на колено?
- Ага, в память того парня у которого на шее встал на колено этот поц полицейский.
- Ну таки полицейский действительно дрек, я же этого не отрицаю, и парень действительно таки умер.
- Зато какой у него был гроб, золотой, с украшениями, как говорит моя Циля: «Чтоб ты так жил как его хоронили.»
- Опять вы тыкаете меня палкой, я уже встаю на колено, правда оно у меня больное и его надо немножечко растереть.
- Да, гроб был очень, очень дорогой, конечно если вы грабили банки и магазины, чтобы скинуться на такой гроб, то тогда это имеет смысл.
- Что вы сказали? Почти 2000 чёрных было застрелено полицейскими с 2013 года? А то что из них 1610 были вооружены? А это не важно.
- А то что за этот же период полицейскими было застрелено 3380 белых? А это тоже не важно.
- А то что 1296 полицейских в те же сроки погибло при исполнении служебных обязанностей? И это не важно.
- Вы хотите мне сказать, что белые и голубые жизни не важны. А почему бы вам не объявить росистким этот мишиганэ коронавирус? Я таки вам скажу, что от него в Америке умирает чёрных американцев в 2,4 раза больше чем белых.
- Что вы сказали? Я встал не на то колено? Что же вы сразу мне не сказали на какое надо, теперь подайте мне пожалуйста руку что бы я встал и преклонил другое.
- Что, что? Вы не подадите руку белому говну? И я ещё после этого расист...
- Видите я уже встал на другое колено.
- Вот вы говорите, что я должен выплачивать всем темнокожим американцам дань, за то что их предки были рабами. А если я докажу что мои предки не были рабовладельцами, то могу я получить справочку, что мне не надо платить.
- А если я докажу, что мои предки тоже были рабами, правда совсем в другой стране, то могу я претендовать на какие ни какие гроши?
- Вы говорите, я должен встать на колено, чтобы покаяться за все 2000 «невинно-убиенных» за эти 7 лет. А вот меньше чем 80 лет назад было уничтожено 6 миллионов евреев, кто-то в их память, кроме самих евреев встаёт на колено в международный день памяти жертв Холокоста?
- Что вы говорите? Вы их не убивали Правильно. Ну а я таки не рабовладелец.
- Ну куда же вы пошли, я же раз встав на колено и уже не смогу подняться, мне нужно помочь встать с колена. Ой вай, о чем я говорю - тут уже всей стране надо помогать встать с коленей.

  • eco, petrik и Vovan32 это нравится

#63 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 20 July 2020 - 18:01

Из жизни фелиноидов: трудности перевода.

 

Скрытый текст

  • uncle_sasha, Дисал и petrik это нравится

#64 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44450 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 16:13

Люди, ежедневно ходящие на работу, часто спрашивают:
"Как это вы, пенсионеры, проводите день, как убиваете время?"
Ну, например, вчера, в субботу, мы с женой поехали в город за покупками.
Зашли в громадный центр покупок, обошли чуть ли не все магазины, кое-что купили и собрались домой.
Выйдя из последнего магазина на парковку, мы увидели полицейского, выписывающего штраф за превышение времени стоянки.
Вежливо, с улыбкой, я спросил его, не может ли он снисходительно отнестиcь к двум пенсионерам и не выписывать штраф.
Без всякой реакции на мою просьбу он положил квитанцию штрафа под дворник на лобовом стекле.
Это вывело меня из себя, и я обозвал его тупицей.
Он посмотрел на меня ничего не выражающим взглядом и и выписал ещё один штраф за спущенные колёса,
положив его под первый.
Тут уже вмешалась моя жена. Люди, знакомые с ней, знают - если она заведётся, остановить её очень трудно.
После короткой словесной перепалки она сообщила ему, что он мудак, за что был выписан третий штраф.
Чем больше мы его оскорбляли, тем больше штрафов он выписывал.
Вся эта котовасия длилась минут десять...
Потом пришёл наш автобус, и мы поехали домой.
Мы не пожалели хозяина автомобиля, так как на заднем стекле был приклеен стикер
"Долой Израиль. Я поддерживаю ХАМАС."
Да уж...
В нашем возрасте очень важно находить различные развлечения -
мы ведь пенсионеры и у нас есть много свободного времени......
Творчество Мариуса ван Доккума никого не оставит равнодушным
(Голландия)

  • _IGOR_, uncle_sasha, Дисал и 3 другим это нравится

#65 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44450 сообщений

Отправлено 13 August 2020 - 23:07

Скрытый текст

  • Дисал это нравится

#66 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 09:38

Сто лет не встречал барашек и овечек на горных дорогах. Немедля вспомнилась байка ещё советских времен, а может и не байка. А может и не советских, а уже 90-х.
 
Короче собрались одни владикавказские пацаны культурно провести время. В смысле забухать на лоне природы. И приняв аперитив, прыгнули в «шестерку» и помчались в ближайшее ущелье вкусить природы и алкоголя. И на горной дороге встретились с огромной отарой баранов. Не c такой как на видео, а раз в 10 больше. И это баранье-овечье море обтекает их машину со всех сторон навевая мысли о вечном. И тут кому-то приходит в голову логичная, для их состояния и морали, мысль: «А давайте барана спиздим. И съедим! А то у нас из закуски только сыр и помидоры с лавашом. И ситро на запивон. А баран… Баран — это вещь…»
 

Скрытый текст


  • alex71, felina, Дисал и еще 1 это нравится

#67 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 November 2020 - 12:35

Я плакалЪ :
  Прочитал этот рассказ...в " Ржу, не могу"

 

  Итак...

Положили нашего деда в больницу, приболел... Приехала бабка его проведать и привезла деревенских яичек, таких с перьями, с  прилипшим пометом...  Ну и банку с яйцами поставила на тумбочку.
Врач делает обход, замечает эти яйца с г@вном и перьями, подзывает медсестру и говорит, чтоб деду из 7 палаты помыла яйца.
Медсестра, не задавая глупых вопросов, деда на каталку и мыть ему яйца. После помывки деда привезла в палату, дед в шоке, старая за всю жизнь в руки не брала, а тут молодые девки мыли, лежит и охреневает...
Утром врач снова делает обход, замечает эту же банку с грязными яйцами, отчитывает медсестру, что плохо помыла деду яйца.
Медсестра в шоке, думает - дед блатной, пожаловался врачу что плохо помыла... Хватает опять деда на каталку и снова мыть! С шампунями, с гелями...
Дед в палате спрашивает у мужиков: "Вам яйца моют?", те в один голос: "Нет, мол, не моют!"  Дед лежит, еще больше охреневает...
Утром та же картина: обход... грязные яйца. Врач в бешенстве отчитывает медсестру за то, что та забила на работу, его указания ни во что не ставит!!! Орёт на всё отделение!
Медсестра в шоке, не знает что и делать, опять деда на каталку и ... мыть ему яйца. Вымыла, выбрила, кремами намазала, привезла его в палату, а тут бабка приходит проведать.
Дед взмолился на старую: "Спасай меня!!!! Увози скорее отсюда!!! Кажись к операции готовят!!! Кастрировать хотят..." Только после этого крика разобрались... Ржали во всех отделениях неделю и сотрудники, и больные.


  • Капибар и Vovan32 это нравится

#68 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 October 2021 - 12:52

Эту историю можно добавить ещё одним доводом в пользу натуризма. :biggrin:

НАХОДЧИВОСТЬ
Самолет израильской авиакомпании летит по маршруту Тель Авив - Верона.
Из 160 пассажиров - около 120 - это религиозные евреи, явно сефарды, с многочисленными детьми. Дети носятся по самолету, их мамы и папы орут на детей и перекрикиваются друг с другом. Короче, табор уже ушел в небо. Оставшиеся пассажиры в отчаянии обращаются к экипажу, но экипаж беспомощен.
— Самолет - это вам не автобус, не остановишь у обочины и хулиганов не выставишь.
В передних рядах сидят несколько пар молодых израильтян. Отчаявшись заснуть или хотя бы отдохнуть, одна из них, женщина лет 30, встает в проходе и медленно снимает свою блузку, а затем и бюстгальтер. Все религиозные сразу притихли, прикрывaя глаза, свои и детей. В воцарившейся тишине молодая женщина громко говорит:
- Если в самолете не будет тишины, я сниму и трусы...
Её друзья обещают сделать то же самое. До Вероны в салоне была гробовая тишина.
"За проявленную находчивость и гражданское мужество, решившее проблему устойчивости воздушного лайнера в воздухе, руководство компании при прибытии в Верону вручило этой смелой женщине бесплатный билет в Рим, включая бесплатное недельное пребывание в гостинице " GRAND - Hotel".


  • uncle_sasha, Дисал, Капибар и 5 другим это нравится

#69 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 16 October 2021 - 14:28

Последняя история из той же серии, что и про успешное наступление израильского женского батальона в раздетом виде на позиции арабов, попрятавшихся из-за религиозных запретов на созерцание. Хоть и смешно (но лишь для текстильщиков), но малоправдоподобно (уже для всех).

#70 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 16 October 2021 - 19:28

А мне после прочтения этой истории сразу вспоминаются средневековые шотландские воины, которые шли в атаку и задирали вверх свои кильты под которыми ничего не было из белья. А также древнегреческие воины, которые также голышом воевали.