Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Алушта-Коктебель 2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_Ingmar_*

Гость_Ingmar_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2005 - 10:25

Для парня из Минска. Всё-таки Коктебель - особое место.

Это я уже увидел и знаю ;-) А Вы батенька чай не местный коктельский растоман… сочиняющий мантры на возвышенностях? :-) За парня отдельное - спасибо :-)

Это первое. Второе. За красотой надо идти в бухты Кара-Дага.Вот где чистота природная.

Наверное, так оно и есть, только это я осуществлю в другой жизни :-)

Третье. Я так думаю. Пляж - это общественное место. Если Вы имеете право раздеться там догола, то другой человек имеет абсолютное право снять Вас. Он не имеет права только ПУБЛИКОВАТ Ь БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ. Всем привет

Сколько людей столько мнений… раз кто-то имеет право фотографировать без разрешения, то кто-то имеет полное право оставить оптику этого человека в гальке, на счастье! :-) У Вас своё мнение,… а я имею право на своё.

#22 Гость_Fox_Contra_*

Гость_Fox_Contra_*
  • Гости

Отправлено 29 July 2005 - 16:08

О! А мы с женой как раз в этот отстой завтра уезжаем на две недели. :)Конкретно в вышеупомянутый лагерь МЭИ... Кто-нибудь будет в тех краях? Как меня там найти --- не знаю пока. Выйдите на середину пляжа и заорите "Кооонтраааа!" :) Или записку оставьте Фоксу Контре где-нть на доске объявлений. Будем рады.Никаких мобил-ноутбуков не берём, в интернет-кафе попасть не особо надеюсь, так что на всякий случай ВСЕМ ДОБРОЙ ОХОТЫ, до 15 августа!Вернусь -- напишу "Отчёт", может быть даже с фотками.Успехов!___________________________________________ЗЫ Очень интересно было почитать о местах, где не был уже лет десять... Спасибо авторам! :)Обитателей Лисьей бухты еще хотел бы повидать, но это как фишка ляжет...

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 23:11

Присоединяюсь ко мнению ИНГМАРА и приношу ему искрение соболезнования по поводу отпуска который у него сперли.Предлагаю раставить все точки над И ..Зачем МЫ ЕДЕМ НА УКРАИНУ ? за дешевым отдыхом и стремлением ""почуствовать себя человеком "" за весьма сносные деньги...Ну что почуствовали?? ОЙ ТОВАРИЩ ПОСМОТРИТЕ ЗА ВЕЩАМИ , А ТО МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ КУПАТЬСЯ ИДЕМ.. Ой а где этот товарищ ... ой а где наши вещи... Ой дорогая у тебя живот не крутит. это мы что то съели в этом неплохом ресторанчике. а свиду он такой приличный... продолжать дальше не буду .Пожалуста не называйте дрочил анонистами . во первых мы не очень знакомы с правописанием а во вторых слишком много чести ..А я до сих пор не могу привыкнуть . как какой то гондурас пялится на наших жен. деевушек. сестер . или просто хороших подруг.. Во вторых я не помню кто . на этой ветке ,даже не хочу вспоминать .а уж тем боллее цитировать выразился по поводу того . что он имеет право снимать без разрешения,,, ну это блин вообще. вы , уважаемый ,что поели ухи хорошенько. ну в смысле уху ели...как это снимать , наших любимых . а потом . что -дрочить? Ну ладно ..вообщем еще раз повторяю - я на УКРАИНЕ живу . здесь не отдыхаю и никому в ближайшее время не советую. здесь можно отдохнуть только проездом..

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 July 2005 - 16:22

Кто то писал:::

...а замечать каждый взгляд из кустов путь трижды онаниста... это извините клиника...

правильно -КЛИНИКА, Это- если просто замечать-- а в дрочилу просто необходимо сразу запустить камнем- чтобы он попал в КЛИНИКУ

#25 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 02 August 2005 - 17:08

правильно -КЛИНИКА, Это- если просто замечать-- а в дрочилу просто необходимо сразу запустить камнем- чтобы он попал в КЛИНИКУ

Это верно...но только есть опасность, что кто-нибудь перехватит ваш взгляд выискивающий дрочилу и перепутает с ним...ну и соответственно камнем запустит...:0)

#26 Женя

Женя
  • Тypисты
  • 79 сообщений

Отправлено 04 August 2005 - 21:00

Не могу с вами не согласится уважаемый Ghost. Выискивать на пляже «дрочил» не безопасно. Да и заморачиваться на их поиски, пожалуй тоже « клиника» может даже покруче чем у самих «Дрочил». Я лично на пляж прихожу чтобы отдыхать, а не выискивать в кого кинуть камнем. Хотя у всех своё представление об отдыхе.

#27 Ango

Ango
  • Натуристы
  • 158 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 12:20

До лагеря МЭИ топать по берегу от бывшего, как понимаю, нудистсткого пляжа Коктебеля - 6-7 км. Это в Орджоникидзе, что ли? Где там этот лагерь?

#28 Сергей С

Сергей С
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 18:31

6-7 км - это если топать от Алушты, а от Коктебеля скорее 3-4 дня.

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 August 2005 - 20:14

А место называется Сотэра . по имени какой то греческой нимфы . пляж там хороший . но не благоустроенный вообще. просто дикий.

#30 Гость_Fox_Contra_*

Гость_Fox_Contra_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2005 - 12:58

А место называется Сотэра . по имени какой то греческой нимфы . пляж там хороший . но не благоустроенный вообще. просто дикий.

Правильно, дикий, и это пожалуй одна из его лучших сторон. Мы один раз сходили на Центральный благоустроенный и посыпанный песком Алуштинский пляж. Билетик туда стоил 3 гривны, и давал право тусоваться там целый день. Нам хватило 15 минут. Скажу только, что там нет места, чтобы тапочки поставить. Не говоря уж о том, чтоб поплавать, не задевая окружающих руками и ногами. Да ещё по всему этому "супу с головастиками" катаются извозчики на гидроциклах...

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2005 - 14:02

Фокс, голубчик, да . как можно, на городской , текстильный пляж- я там лет семнадцать не был., там не наши люди... надо попросить Админа, что бы он и ВАМ предупреждение , 1 , поставил , не злобы ради , :lol: а для справедливости..

#32 Гость_Fox_Contra_*

Гость_Fox_Contra_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2005 - 14:51

Фокс, голубчик, да . как можно, на городской , текстильный пляж- я там лет семнадцать не был., там не наши люди... надо попросить Админа, что бы он и ВАМ предупреждение , 1 , поставил , не злобы ради , :lol: а для справедливости..

Ну и какая же это будет справедливость? Догматизм и сектанство какое-то получается... Думаю, что как раз наоборот, мне положено поощрение, или даже награда "за смелую вылазку в логово врага" :lol: Нам не важно было, чьи там люди, там был душ!!! А к морю все равно нигде не пролезть по всей Алуште, кроме как через платный пляж. А нам после 7 км марша по жаре и пыли надо было как-то отмыться перед тем, как в приличный ресторан идти... :lol:

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 August 2005 - 09:59

А-а-а!!!!!!