Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лиска и крымско-татарский вопрос.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#541 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 21:45

Господа ! А Ветка обсуждения открыта для всеобщего доступа ? Ко мне например уже были притнезии со стороны шалманщиков в прошлом сезоне. Где-то я чего-то написал, они прочли. Пока ничего нового и секретного не обсуждаем, но... ИМХО КЗЛ лучше.

Может, другой какой клуб сделать, тоже чтоб там свои разделы закрытые были... А то, в принципе, некоторые татаре - тоже могут быть замечательными... Но вообще, весь смысл таких тёрок - именно в их открытости. Чтобы больше народу увидело, прониклось и решило для себя, что да как, с кем они или на ком. Они ж - тоже, отнюдь не все состоят в КЗЛе или где-то ещё. Мне, вот, совершенно не очевидно, что надо игнорировать и байкотировать абсолютно ВСЕХ татар (и где-то в начале этой ли, или какой-то ещё) темы я об этом уже писал (где-то с год назад). По мне, так надо бы просто отслеживать и делиться информацией, кто из татар - "хорошие", а кто "плохие", кто на кого конкретно наезжал, кто у кого когда конкретно травонулся, у кого там сколько конкретно тараканов в плове оказалось... Ведь даже против прохода мимо них в голом виде - возражали отнюдь не все татаре. Ну, может, - кто-то один, ну, - два или три самых таких быковатых... Я почему-то думаю, что все шалманы искоренить - проблематично, а если чморить только плохих и поддержать хороших, то гораздо более реально разорить плохих, а хорошие - пускай будут. Конкурентные преимущества "хороших", как мне кажется, могут сработать эффективнее, чем тотальный игнор всех. Может быть, конечно, я слишком наивен и не знаю всю ситуацию... Но вот для этого тут такие и темы. Чтоб убеждать, переубеждать, доказывать и обосновывать. Я сам - открыт для вразумительных доводов и меня в принципе можно переубедить.

#542 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 22:37

Это что в больнице Скорой помощи было? Они там любители. Если тьфу-тьфу когда-то понадобится тарифы там: 100 литов за осмотр. Только врача ищем не внизу (на первом этаже в приемнике), а в отделении. Неделя без операции 400 литов, операция от 500. Вызов скорой-бесплатно, но завезти в лаздинайскую больницу 50-100 литов (иначе мест не будет icon_cool.gif ), 200 - Сантаришкес.

Центро поликлиника. На Калинаускё гатве...

#543 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 22:45

По мне, так надо бы просто отслеживать и делиться информацией, кто из татар - "хорошие", а кто "плохие", кто на кого конкретно наезжал, кто у кого когда конкретно травонулся, у кого там сколько конкретно тараканов в плове оказалось... Ведь даже против прохода мимо них в голом виде - возражали отнюдь не все татаре. Ну, может, - кто-то один, ну, - два или три самых таких быковатых... Я почему-то думаю, что все шалманы искоренить - проблематично, а если чморить только плохих и поддержать хороших, то гораздо более реально разорить плохих, а хорошие - пускай будут.

Так ведь против Наримана никто ничего не имеет. К тому же он один из первых (после Гены конечно) в Лиске появился. Это уже после него "Понаехалы" ВКонтакте он у меня в друзьях, если кто хочет, то там могу ссылку кинуть на его страничку. Фото правда древнее.

Прикрепленные файлы



#544 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2012 - 23:30

Так ведь против Наримана никто ничего не имеет.

Как это никто? тут "внук" всем мозги про..рал... всем и мне в частности,ибо я, видите ли, пиво несколько раз пил в шалмане. Или может быть так,что против Наримана ничего не имеют,а вот зато против его шалмана митингуют? Можно внести ясность?

#545 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 00:12

Так что в Эко-Лиску идё трынндеть или как?

#546 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 00:19

Может, другой какой клуб сделать, тоже чтоб там свои разделы закрытые были... А то, в принципе, некоторые татаре - тоже могут быть замечательными... Но вообще, весь смысл таких тёрок - именно в их открытости. Чтобы больше народу увидело, прониклось и решило для себя, что да как, с кем они или на ком. Они ж - тоже, отнюдь не все состоят в КЗЛе или где-то ещё. Мне, вот, совершенно не очевидно, что надо игнорировать и байкотировать абсолютно ВСЕХ татар (и где-то в начале этой ли, или какой-то ещё) темы я об этом уже писал (где-то с год назад). По мне, так надо бы просто отслеживать и делиться информацией, кто из татар - "хорошие", а кто "плохие", кто на кого конкретно наезжал, кто у кого когда конкретно травонулся, у кого там сколько конкретно тараканов в плове оказалось...

Какой в жопу плов? Плов может быть и хорошим,да на прибыль от твоего съеденного плова он купит 150 грам бензину и будет мешать спасть ночью,а пройти мимо Пикадиди уже никак что бы этот резрнанс бензиновых генераторов и музыкивавилонской не слышать. А кроме того к ним всякая шлаебень приходитт. Мы что качество пищи обсуждаем?Мы обсуждаем то что благодаря шалманам Лиска превращается в Вавилон. Причина-внутренний эгоизм большинства лис и непонимание татар,что место это создавали не они и сильно оно тусовками,а не столько побережьем. Что за хня,что растаманы уже ушли с Ямайки.И Ямайкой уже стал шалман.ЯМАЙКА ТО ИЗНАЧАЛЬНО ОТ РАСТАМАНОВ ПОШЛА. Тебе что облом самому приготовить,что ты ложишь йух на всех и прёшься в шалман?Ну ты что не ыввидишь что они несут? Года четыре,когда сравнительно тихо и спокойно было-слова никто не говорил. Но бля..допекло уже.

#547 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 00:24

Так что в Эко-Лиску идё трынндеть или как?

Поддерживаю ! :bravo:

#548 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 00:26

http://www.naturismf...120#entry186385

#549 maximav

maximav
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 02:17

На нас в шалманах никто не наезжал, мы туда не заходили (ни голыми, ни одетыми). Прогуляться за продуктами или пивом в Курортное или Солидол - только в удовольствие. Через Пикадили всегда голыми ходили - никто ничего не говорил.