Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лиска и крымско-татарский вопрос.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#501 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 17:53

gandjei, как же не знать... Анджей такой же литовец как и мы с Вами. Анджей - польское имя. То что из Литвы, так дело другое, а так поляк - 100 процентов ;) . Литовская производная от имя Андрей - Анджей была бы Андрюс. Да и вообще определяется все намного проще-раз к Балтийскому морю не тянет-не литовец :cool:. У меня есть знакомые которые после Турций-Греций-Египтов непременно едут в Ниду-Палангу, потому как без этого отдых считают неполноценным. А вообще у меня весь двор по миру разъехался. А коренных литовцев было только 2. А еще меня в армии немцем нач. штаба называл :) . Мол все вы оттуда - немцы :247: .

#502 skopa

skopa
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 22:48

Не знаю про ваши собеседования, но раньше татары себя так не вели..............мне это тоже в глаза бросилось, нетерпимость их. Раньше спокойней было. И аргумент о том что они мол как Юхнут......блевота. Хотя не провсех татар говорю..............но про некоторых.............всех просто не знаю.

#503 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 15:41

gandjei, как же не знать... Анджей такой же литовец как и мы с Вами. Анджей - польское имя. То что из Литвы, так дело другое, а так поляк - 100 процентов icon_wink.gif . Литовская производная от имя Андрей - Анджей была бы Андрюс. Да и вообще определяется все намного проще-раз к Балтийскому морю не тянет-не литовец icon_cool.gif. У меня есть знакомые которые после Турций-Греций-Египтов непременно едут в Ниду-Палангу, потому как без этого отдых считают неполноценным. А вообще у меня весь двор по миру разъехался. А коренных литовцев было только 2. А еще меня в армии немцем нач. штаба называл icon_smile.gif . Мол все вы оттуда - немцы 247.gif .

Действительно, литовца во мне нет ни грамма. Вот поляки действительно есть, французы кстати тоже, белорусы отметились, это всё по маме. А по папе я русский. Корни у нас с Урала. Жена да, она на половину литовка. Когда мы куда нибудь приезжаем, то естественно чувствуется прибалтийский акцент, которого мы сами не замечаем. Что каксается татар в Лиске, то действительно, раньше они вели себя по другому. Сегодня они начинают навязывать нам свои правила. Но мы тоже реагируем, например бойкотом их шалманов. Кстати довольно успешно !

#504 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 21:27

Славяне-объеденяйтесь.И никакая татарва вам страшна не будет.[/size][/color]

Славяне, пишите по-славянски без опечаток. ЕдИнение.!

#505 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 22:11

Славяне, пишите по-славянски без опечаток. ЕдИнение.!

я на гутарке пишу..это по казацки..

#506 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 22:22

Ну тут не совсем правильное определение -татары..
Татары-это шалманщики из Лиски,изначально.А там могут быть и узбеки( купившие в Узбекистане татарскую метрику и даже чечены и полурусские и даже литовец).
Собсно в том году никакого шума практически не было ,кроме диалога с татаркой.
-Что вы ходите голыми по нашему кафэ?
-Та на йух нам ваше кафэ,мы фоткаться идём!
-Как ты выглядишь! Разве так должна выглядеть женщина?
-Та ты на себя вначале в зеркало посмотри!
-Не ходите голыми ,это моё кафэ!
-Та пошла ты на йух со своим кафэ!

Вобщем милая и интелектуальная натурбеседа. Если поискать В Священной Книге Василия Степанова, то гдето между сто семьдесят восьмым и сто восьмидесятым.
Доводом в пользу НАТУРИЗМА.

Вод как раз по энтому я и вывел спецыальный термин - шалмоноид! Шоб фашистами никто не обзывался...)))

Только какое отношение Ганджей имеет к шалманоидной движухе супротив НАСС = МАСС представления не имею и представить не могу.
Можт хто-то што-то путает???)))

Ганджей НАШ БРАТ!!!

#507 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 22:24

я на гутарке пишу..это по казацки..

Везёт Одесситам. Любую клаву на Привозе взять можно)))

#508 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 22:27

Везёт Одесситам. Любую клаву на Привозе взять можно)))

Слава Велесу!!Хранителю Эчки-Дага! Велес жив! Шабаш!

#509 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 22:36

Слава Велесу!!Хранителю Эчки-Дага! Велес жив! Шабаш!

ШАБА-А-А-А-А-Ш!!! Ш-Ш-Ш-Ш-Ш.... ...

#510 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 22:46

Татары зимой в Зелёнке много деревьев вырубили бензопилами..Жгли и грелись всю зиму..Писец.Шо терь скажут госопда толерантые...?Я САМ ТОЛЕРАНТНЫЙ И ДАЖЕ К НИМ В ТОМ ГОДУ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТНОСИЛСЯ..и ЧЕМ КОНЧИЛОСЬ?Ничего не могу понять...Григ, Ты меня расистом называл,а вот у людей отняли место где они жили..терь под палящим солнцем будут.А было достаточно культовое место...

#511 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 22:57

С некоторого времени они в Лиске начали устанавливать свои правила, в том числе возражают против хождения мимо ихних шалманов в голом виде.

Да сами же обитатели Лиски как-то не шибко там ходят голяком. В позапрошлом году (2010) ещё замечал двоих-трох принципиалов (кстати, один парень с Кубы даже чего-то покупал там), но никто им не говорил ни слова. В прошлом году я вообще не замечал никого (или была одна девушка, да и та - не совсем голая, а в прозрачном порео). Ах, да, всё-таки был один, который проходил мимо шалманов в голом виде. Это я. И опять же, мне никто ничего не сказал по поводу моего внешнего вида. Мы тогда с Диманом выносили мусор в "салатницу". Мусора было 4 или 6 120-литровых мешков, и мы несли их на длинной алюминиевой трубе. Мне как-то было не до трусов.

#512 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 23:20

Да сами же обитатели Лиски как-то не шибко там ходят голяком. В позапрошлом году (2010) ещё замечал двоих-трох принципиалов (кстати, один парень с Кубы даже чего-то покупал там), но никто им не говорил ни слова. В прошлом году я вообще не замечал никого (или была одна девушка, да и та - не совсем голая, а в прозрачном порео). Ах, да, всё-таки был один, который проходил мимо шалманов в голом виде. Это я. И опять же, мне никто ничего не сказал по поводу моего внешнего вида. Мы тогда с Диманом выносили мусор в "салатницу". Мусора было 4 или 6 120-литровых мешков, и мы несли их на длинной алюминиевой трубе. Мне как-то было не до трусов.

Ну в шалманы в этом году я голяком не заходил , токмо в юбке, а вот с Пикадили и по Пикадили , Я шастал голяком. Так , что не только Вы. Кстати у Меня был большой скандал с шалманщиком, ибо Я зашёл в шалман голый, да ещё и наехал на него, за противодействие, так вот, у Него Я потом и траванулся.

#513 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 23:29

Во какие они коварные! А я даже и не знал! Мы заходили в шалман, который крайний в сторону Ямайки и ближе к морю. Там работали довольно симпатичные молодые ребята. Мы их даже в гости к себе приглашали, но они, вот, чё-то так и не приехали. Видимо, - дела. А когда я с мусором мимо проходил, то одна из них (которая была за барной стойкой) сделала вот такие глаза, но при этом улыбалась.

#514 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 23:35

Во какие они коварные! А я даже и не знал! Мы заходили в шалман, который крайний в сторону Ямайки и ближе к морю. Там работали довольно симпатичные молодые ребята. Мы их даже в гости к себе приглашали, но они, вот, чё-то так и не приехали. Видимо, - дела. А когда я с мусором мимо проходил, то одна из них (которая была за барной стойкой) сделала вот такие глаза, но при этом улыбалась.

Нет, это третий.

#515 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 07:15

Что каксается татар в Лиске, то действительно, раньше они вели себя по другому. Сегодня они начинают навязывать нам свои правила. Но мы тоже реагируем, например бойкотом их шалманов. Кстати довольно успешно !

Ага, успешно. Они даже были в панике, но потом понаехали те, которым судьба Лиски по барабану и шалманы снова ожили. Кстати, а :cenzore: татары делали в Лиске зимой, что это они там отапливали? Неужели шалманы на зиму не снесли?

#516 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 11:08

Татары зимой в Зелёнке много деревьев вырубили бензопилами..Жгли и грелись всю зиму..Писец. Шо терь скажут госопда толерантые...? Я САМ ТОЛЕРАНТНЫЙ И ДАЖЕ К НИМ В ТОМ ГОДУ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТНОСИЛСЯ..и ЧЕМ КОНЧИЛОСЬ? Ничего не могу понять... Григ, Ты меня расистом называл,а вот у людей отняли место где они жили..терь под палящим солнцем будут.А было достаточно культовое место...

Вот мрази :cenzore:, млядь!!! Там же и так каждый кустик на счету. Пиппол вон осенью под командованием Кейя организовывал посадки на Нюшке, а тут... Как же жаль то... сил нет! Не зря видать я по осени великолепную немецкую бензопилу Shtum прикупил! Мощная вещь! Так, Кельт, хорош маяться дрова на стоянку собирать. Будем по ночам шалманы на дрова разбирать. Только вод казусс: как отнесуться к такому мотооборудованию на границе?

#517 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 11:22

Ага, успешно. Они даже были в панике, но потом понаехали те, которым судьба Лиски по барабану и шалманы снова ожили. Кстати, а :cenzore: татары делали в Лиске зимой, что это они там отапливали? Неужели шалманы на зиму не снесли?

Говорят, что там один остался на зиму. Чтобы шалман не разбирать. Которого зовут Серан.

#518 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 15:01

Пан,а я бы..если бы пришлось, вот в этом случае стал бы на сторону татар.

#519 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 15:31

Пан,а я бы..если бы пришлось, вот в этом случае стал бы на сторону татар.

И я бы. На некоторых этапах. Там написано: "Больше мы так вот вместе не собирались" А ведь выше было написано: "Двое их всего, а нас — толпа. Говорит: они боятся, им надо подумать..." Так что зря вместе не собирались. Даже если часть перетянул противник.

#520 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 15:37

И я бы. На некоторых этапах. Там написано: "Больше мы так вот вместе не собирались" А ведь выше было написано: "Двое их всего, а нас — толпа. Говорит: они боятся, им надо подумать..." Так что зря вместе не собирались. Даже если часть перетянул противник.

Пан, а Вы не считаете , что после того как в разных городах Украины люди вышли на митинги с требованием наказать насильников поджигателей живой девочки и выпущенных под подписку, ,появление вот таких вот цапков у нас всё более становиться маловероятным?