Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лиска и крымско-татарский вопрос.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 12:26

Не, на арабов не похожи :)

(от них вся хрень.Не было бы шалманов-не было бы подпитки жратвой панкам. Им подаяния особого никто не даёт. Было бы их намного меньше. Кстати их и так на общий люд не много).
А вот приезжие жупаны периодически шалманы посещают.
А то ,что какая то тюрская рожа пришедшая сюда по закону репатриации будет мне указывать, что я в диком месте не могу ходить голым-то я чхать хотел.
Мы их в Лиску не звали.Весь свой сервис в виде гадюшников-шалманов с бешеными ценами. они привезли сами,захватив место у людей,кои могут там отдыхать.
Половина мусора в Лиске -от их шалманов.
Ольке не продали мороженное потому что она в голом виде.
Вы что братья-славяне уже гордость похерили???
Мне(правда был несколько выпившим)хватило одного вечера пройтись с дубиной по Пикадильи, что бы этот урюк заткнул свой тюрский рот.
Они -гости ,а мы хозяева.
Крым-это наша славянская земля.
На фих ты ,Ихти, с ними полез беседу проводить.Моя Танюха спокойно им сказала:
-Это мы вас будем выселять..
И это ублюдочная рожа заткнулась.
Подхожу ж вечером,правда к другому ,поздоровевшее,мол что там произошло?
Ничего грит не произошло..И вообще грит ,что он не обязан отдыхающих защищать.
Так это я один с дубиной подошёл.А ежели бы человек 20 с дубинами..
Дак они сами бы от страху портки бы сняли.
Да есть татары -не п...сыНо их мало. Большинство-пидарасы.
Это у них в крови. Дикий и недалёкий тюрский люд. Он должен присутствовать,но головы ему поднять не давай.Поскольку наглы и необразованы.
Вообщем рубили их козаки-характерныки да мало.
Вон когда натурист козак Сирко появлялся.так они все "Урус -шайтан" .
И шугались по норам.
Славяне-объеденяйтесь.И никакая татарва вам страшна не будет.


*пидарасы - термин применяемый к йогам в Лиске. Ибо тоже наглы и загадили,хотя и встечаются не только с человеческим лицом .но и прекрасной попой дамского антуражу.

#2 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 12:50

(от них вся хрень.Не было бы шалманов-не было бы подпитки жратвой панкам. Им подаяния особого никто не даёт. Было бы их намного меньше. Кстати их и так на общий люд не много). А вот приезжие жупаны периодически шалманы посещают. А то ,что какая то тюрская рожа пришедшая сюда по закону репатриации будет мне указывать, что я в диком месте не могу ходить голым-то я чхать хотел. Мы их в Лиску не звали.Весь свой сервис в виде гадюшников-шалманов с бешеными ценами. они привезли сами,захватив место у людей,кои могут там отдыхать. Половина мусора в Лиске -от их шалманов. Ольке не продали мороженное потому что она в голом виде.

:app: :app:

#3 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 13:12

Так это, йоги вроде бы встали на путь исправления.

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 13:13

Так это, йоги вроде бы встали на путь исправления.

Йоги в этом году немного показали человеческое лицо и не менее человеческую попу женского антуражу. Те кои стояли возле нас уехали несли достаточно позитивного много . Вообщем войны не получилось .а вышло взаимопонимание. Голый -голой друг товарищ .а иногда и сексуалный партнёр.

#5 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 15:07

Йоги в этом году немного показали человеческое лицо и не менее человеческую попу женского антуражу. Те кои стояли возле нас уехали несли достаточно позитивного много . Вообщем войны не получилось .а вышло взаимопонимание. Голый -голой друг товарищ .а иногда и сексуалный партнёр.

Я вот только задумался: мяса йоги не едят, водки не пьют, может у них и сэксуальных отношений нет(разве только в браке, для воспроизводства потомства)?

#6 Гость_Alex555_*

Гость_Alex555_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2009 - 15:22

(от них вся хрень.Не было бы шалманов-не было бы подпитки жратвой панкам. Им подаяния особого никто не даёт. Было бы их намного меньше. Кстати их и так на общий люд не много).
А вот приезжие жупаны периодически шалманы посещают.
А то ,что какая то тюрская рожа пришедшая сюда по закону репатриации будет мне указывать, что я в диком месте не могу ходить голым-то я чхать хотел.
Мы их в Лиску не звали.Весь свой сервис в виде гадюшников-шалманов с бешеными ценами. они привезли сами,захватив место у людей,кои могут там отдыхать.
Половина мусора в Лиске -от их шалманов.
Ольке не продали мороженное потому что она в голом виде.
Вы что братья-славяне уже гордость похерили???
Мне(правда был несколько выпившим)хватило одного вечера пройтись с дубиной по Пикадильи, что бы этот урюк заткнул свой тюрский рот.
Они -гости ,а мы хозяева.
Крым-это наша славянская земля.
На фих ты ,Ихти, с ними полез беседу проводить.Моя Танюха спокойно им сказала:
-Это мы вас будем выселять..
И это ублюдочная рожа заткнулась.
Подхожу ж вечером,правда к другому ,поздоровевшее,мол что там произошло?
Ничего грит не произошло..И вообще грит ,что он не обязан отдыхающих защищать.
Так это я один с дубиной подошёл.А ежели бы человек 20 с дубинами..
Дак они сами бы от страху портки бы сняли.
Да есть татары -не п...сыНо их мало. Большинство-пидарасы.
Это у них в крови. Дикий и недалёкий тюрский люд. Он должен присутствовать,но головы ему поднять не давай.Поскольку наглы и необразованы.
Вообщем рубили их козаки-характерныки да мало.
Вон когда натурист козак Сирко появлялся.так они все "Урус -шайтан" .
И шугались по норам.
Славяне-объеденяйтесь.И никакая татарва вам страшна не будет.


*пидарасы - термин применяемый к йогам в Лиске. Ибо тоже наглы и загадили,хотя и встечаются не только с человеческим лицом .но и прекрасной попой дамского антуражу.


Слыш ты урод.
Тебя пидора на кол посадить надо.
Я ТАТАРИН!!!!!
И горжусь этим.
Я Уважаю как Татар так и Русских, так и любые нации.
У меня друзья как Татары так и Русские и поверь быдло, любой Русский тебя славянина - нациста у нас в Татарстане просто порвет.
Так что козел, засунь свои слова себе в задницу, а лучше попроси публичное извинение перед всем Тюркским народом!

P.S. Уродов хватает везде, и нехер оскорблять всю нацию из за нескольких отморозков.
P.S.S. Я Татарин, но я натурист, как и Башкир, и Еврей. А то что ты уподобляешься торгашам так это только тебя унижает в глазах общественности.
P.S.S.S. Если такой смелый приезжай в Наб. Челны, Казань, Нижнекамск, и на любом пляже вслух повтори все то что ты здесь написал, думаю что в москву тебя привезут по частям если найдут.

#7 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 15:40

Дядьки - хорош вам ругаться! Кельт - сколько раз говорено - не используй ты слова не по делу! (Alex555 - ежели что то его не в Москву высылать нужно.)Кельту бан недели на две.Да.....Осень близко.

#8 Гость_Alex555_*

Гость_Alex555_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2009 - 15:49

Дамы и господа.Хочу попросить прощение за нецензурную лексику использованную мной в предыдущем сообщении, но так меня давно из себя не выводили...А кельту (даже имя его с большой буквы пистать не хочеться) хочу сказать то, что свои высказыванием он просто противоречит общепринятым нормам в натуризме, он показывает себя ни чуть не лучше чем пьяный уверенный в своей вседозволенности текстильщик на нарур пляже, и какое же после его слов будет мнение у людей которые только хотят придти в натуризм, что тут только хамы, антисимиты, амбалы которые кроме как силой ничего доказать никому не могут.

#9 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 15:59

Alex555 +5!Кельт как обычно - сначала прогонит пургу, потом будет объяснять что "имел в виду". Мне ещё памятны его положительные посты про татар.

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 16:13

Слыш ты урод.
Тебя пидора на кол посадить надо.
Я ТАТАРИН!!!!!
И горжусь этим.
Я Уважаю как Татар так и Русских, так и любые нации.
У меня друзья как Татары так и Русские и поверь быдло, любой Русский тебя славянина - нациста у нас в Татарстане просто порвет.
Так что козел, засунь свои слова себе в задницу, а лучше попроси публичное извинение перед всем Тюркским народом!

P.S. Уродов хватает везде, и нехер оскорблять всю нацию из за нескольких отморозков.
P.S.S. Я Татарин, но я натурист, как и Башкир, и Еврей. А то что ты уподобляешься торгашам так это только тебя унижает в глазах общественности.
P.S.S.S. Если такой смелый приезжай в Наб. Челны, Казань, Нижнекамск, и на любом пляже вслух повтори все то что ты здесь написал, думаю что в москву тебя привезут по частям если найдут.

Уважаемый господин татарин!!!
Во первых я не нацист. а националист(славянский) . Я уважаю нашу древнюю культуру и веру предков,уважаю и люблю славянские сказы и предания и кроме того мне моя ВЕРА в отличие ОТ ПРИНЯТОЙ веры вашей НАРОДНОСТИ ПОЗВОЛЯЕТ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ НА ОБНАЖЁННОЕ ТЕЛО.
я НЕ ЗАЯВЛЯЮСЬ на чужую территорию с навязчивым сервисом и не пложу распродажу алкоголя низкого , а порой и поддельного качества, не продаю там табак и из подполы ганджубас.
Я не забираю в мае места под свои злачные шалманы,после которых вонь и мусор , и не говорю приехжающим , что это так и было.
Я не являюсь источником всем в Лиске известной болезни овражка, из=за мусора.человеческих фекалий который находятся рядом с замечательным татарином по имени Ибрагим.
На хрен они припёрлись несколько лет назад продавать крупу и овощи, доброжелательно заглядывая в глаза голым и прося купить. а после поставили свои шалманы и начали торговлю??
Я не устраиваю там порядки.
И даже ежели у меня вначале был конфликт с панками, то он достаточно быстро рассосался. Я воспринимаю жизнь и мир таким каким есть, не паря других и не парясь сам.
Может крымские татары что то производят? Так нет же..Они заняты перепродажей и сАмым настоящим криминалом.
Я уезжал и мне рассказали, как избили парня. который долго ждал заказа в шалмане, а после плюнул и ушёл в другой. Был бы я там.Посмотрел бы на то как меня бы, как Вы глаголите "любой бы порвал". КСТАТИ ЭТО УВЕРЯЮ вАС ДОВОЛЬНО НЕ ПРОСТО.
Что касается моего и Вашего менталитета,(как представителя тюрского наРОДа),то в том то и различие, что я ВАм даю глаголить (писать и говорить),что Вы хотите, а ВЫ , господин татарин, угрожаете отправить меня по частям , если найдут мои останки.
Так оставайтесь у себя,господа -татары и рвите по частям там тех, кто захочет к вам ехать. А мы идём к тому. что бы по частям за слова не рвать.
Ибо сегодня вы порвёте по частям за сказанное, а завтра. за внешний вид.
Я не ставлю шлагбаум на входе на мыс Меганом и не взимаю по 10 грвн с чела. якобы за проход и уборку мусора за ним. и по 20 грвн за палатку дополнительно.
Почему то этим занимаются именно татары, а не русские? Почему то баба Таня ,приносящая свои пирожки и продукты из Щебетовки выращивает их на своём участке в 10 соток . а не перекупает . как это делают шалманщики- татары.
Господа татары, хотите жить мирно-приходите с миром, и не устанавливайте свои порядки, прикрываясь махровым интернационализмом , а на самом деле варящихся в своём анклаве.
У вас своя культура поВЕДения у нас своя, и если Вы или Ваша жена падает в обморок при виде голого человека ,то не ставьте там шалманы и не приехжайте. измените вид своей деятельности. а не перекраивайте окружающий вас мир под ваши же интересы.
Становитесь сами лучше, а не делайте лучше других и по своему подобию.
зы :Я ПРОШАЛСЯ С ПРЕКРАСНЫМ ТАТАРИНОМ РОМОЙ только вчера, И В ТОМ ГОДУ С ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ СЕМЬЁЙ ТАТАР , КОТОРЫХ КИНУЛИ СВОИ ЖЕ.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ,ТЕРПИМЫЕ И ДУХОВНО ВЫСОКИЕ ЛЮДИ ТАТАРСКОЙ НАРОДности.
Но почему же их так мало , и почему же вы не берёте пример с них???

Дядьки - хорош вам ругаться! Кельт - сколько раз говорено - не используй ты слова не по делу!
(Alex555 - ежели что то его не в Москву высылать нужно.)
Кельту бан недели на две.
Да.....Осень близко.

Ну понял ..постараюсь..
Понимаешь когда каждое утро слышишь от панков Йоги пи..сы. а потом от йогов Йоги -пид..сы. то привыкаешь.

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 16:17

Alex555 +5! Кельт как обычно - сначала прогонит пургу, потом будет объяснять что "имел в виду". Мне ещё памятны его положительные посты про татар.

А это потому что мы подружились с прекрасным татарским семейством.Добрым и открытым.Прекрасные люди были. Свои же их и кинули.Аренда шалмана была огроменная.Они и жаловались. А вообще,лучше побывать посмотреть и послушать мнение других. Так и в Нюшке говорят и думают и растаманы о том глаголят. Стояли люди большой растаманской общиной.били в барабаны.Место назвали потому и Ямайкой. Потом пришли шалманщики и поставили места для торговли. Растаманы ушли.. Это хорошо или плохо. Да и злые сейчас татары.Многие поставили шалманы в игнор и не посещают. Я считаю=это правильно. Люди скучают за той Лиской которая была. Получается создавали ментальный образ одни. а деньги получают другие,разрушая этот образ и мир.

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 16:40

Дамы и господа. Хочу попросить прощение за нецензурную лексику использованную мной в предыдущем сообщении, но так меня давно из себя не выводили... А кельту (даже имя его с большой буквы пистать не хочеться) хочу сказать то, что свои высказыванием он просто противоречит общепринятым нормам в натуризме, он показывает себя ни чуть не лучше чем пьяный уверенный в своей вседозволенности текстильщик на нарур пляже, и какое же после его слов будет мнение у людей которые только хотят придти в натуризм, что тут только хамы, антисимиты, амбалы которые кроме как силой ничего доказать никому не могут.

Так пытался Ихтиандр (со своей интеллигентностью ) поговорить с этим татарином. Что он против голых имеет и объяснить ему , что голые тут давно, ещё до их репатриации из Казахстана были. Разговор не получился.. Не врубаются люди, не понимают.. Как можно ещё говорить? Вон Вы полны эмоций ,меня на кол за слова посадить хотите, а тут внешний вид.. Растаманы от грохота их шалманов ушли на Кубу с Ямайки. с место , которое называлось от их расти-культуры. У них в мозгах тупых даже культуры торговли нет.Покупают в магазине продукты и банально перепродают, можно же напрямую на дилеров выйти и покупать. Мозгов не хватает один ветряк купить ,за те же 1500 доларей и не тратиться на бензогенераторы ,от коих шум и бензиновая вонь.да ещё затраты. Вашу жену.господин татарин, обзывали сукой,маленький татарский ребёнок,когда она ему сделала замечание. что нельзя бить проходящих людей по ноге даже игрушечным мечом. Согласно Вашему же характеру следовало и этот плод татарского брака на кол посадить?? Я не воюю с детьми..был бы мужик -просто врезал бы. Есть законы тюрских степей, а есть законы славянских земель,на своих землях живите по своим законам,на наших-принимайте наши.

#13 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 21:29

В древние времена собрались бы русичи спалили к херам все Делов то Одного отпустили бы пущай к своим бежит и расскажит Как сейчас поступить НЕЗНАЮюююююююю :argument:

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 21:40

ILS Это понятно что не кто не достоет Но возьмем допустим Лисью Цивилизация наступает Мои представления о бухте Это затеряный край Но я ошибся Туда добралась торгующая рука Там появились вывески " Голым не входить " И торгующим наплевать сколько в этой бухте стояли свободные люди точно так же наплевать на коктебельские-волошинские места А уйти это значит потерять излюбленое место Оговоренная територия это на мой взгляд выход

Выход есть .И он готовиться.
Но на Форуме есть засланный казачок.Вернее даже -Казашок.
Вот этот казашок оставил свои коменты в группе Лисья бухта .
"Слышь, чмо в бандане. в Лисьей я в этом году бывал раньше тебя, так что ситуацию знаю не понаслышке. про твои "подвиги" длинным помелом мети кому то, кто про тебя не знает. суперменйоптыть. кстати твои песни про "татаров-пидарасов"
http://www.naturismf...&...st&p=149498
я отправил знакомцам в Крым. так что думаю в Лиске ты в последний раз, или вернешься оттуда без яиц."

Вот фото казащка засланного.Прям с Однокласников.
Прикрепленный файл  _____.jpg   37.74К   60 Количество загрузок:
Пока мы тут думаем как спасать-казашки пишут письма своим знакомцам,дабы они по одиночке вылавливали и отрезали текстикулы.
Так что поосторожней.
Хотя знакомцев казашка бояться-голым не ходить.
Однако слава богам . что я не одинок в своих мыслях.

Торговля и экусплуатация действительно наносят вред натурдвижению.
Но и сам пляж в Коктебеле пеосещать нужно.Хотя бы для поддержки.
Единственное что меня покоробило так это нехорошее отношение голоотдыхающей к персоналу.
Ну цена за лежак и тень-самая демократичная-10 грвн в день.
Выдаётся талончик-Нудистский пляж.
не хочешь покупать место в тени- не ходи.Ругаться то зачем?
Вообщем мы заплптили за все три места и пользовались и лежаками и тенью.
Было класно.А дама (приятной наружности и красоты тела) почему то ругалась.
Зачем??

#15 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 21:42

О! Приветище!!! :stm:
Вы на Тарханкут не поехали, что ли? Или были уже?
Пышыте в предусмотренных местах атчоты :)

Татары-пидарасы!

Тфу на тебя! Опять начинается!..

А то ,что какая то тюрская рожа пришедшая сюда по закону репатриации будет мне указывать, что я в диком месте не могу ходить голым-то я чхать хотел.
Мы их в Лиску не звали.

Угу. А они там наверняка думают, что ты - оккупант их родной земли.

Мне(правда был несколько выпившим)хватило одного вечера пройтись с дубиной по Пикадильи, что бы этот урюк заткнул свой тюрский рот.

Я в сомнении.

Крым-это наша славянская земля.

Фу, бред какой.

На фих ты ,Ихти, с ними полез беседу проводить.

Не полез. Так и не собрался. К СОЖАЛЕНИЮ.

Моя Танюха спокойно им сказала:
-Это мы вас будем выселять..

Только они этого, кажется, не слышали. И хорошо.

Подхожу ж вечером,правда к другому ,поздоровевшее,мол что там произошло?
Ничего грит не произошло..И вообще грит ,что он не обязан отдыхающих защищать.
Так это я один с дубиной подошёл.

А кого он там на последок обещал бить? Тех, кто к отдыхающим пристает или пьяных кельтов?

А ежели бы человек 20 с дубинами..
Дак они сами бы от страху портки бы сняли.

Ты какбы вообще не в теме? Для татар 20 чел с дубинами - это как "призрак оперы". Они в Крыму временами имеют такие тренировки с милицией и молодчиками. Да покрупнее на порядок или на два порядка. Из-за земли и всяких объектов. Потому, что комуняки и заселенцы их обратно в Крым действительно не звали.

Да есть татары -не п...сыНо их мало. Большинство-пидарасы.

Ты не знаешь, сколько каких. Сосчитай сначала.

Это у них в крови. Дикий и недалёкий тюрский люд.

Кельт, следи за динамикой своего мнения. А то... Посмотри со стороны, на что похоже то, что ты говоришь.

Он должен присутствовать,но головы ему поднять не давай.

Я не жандарм. А ты?

Поскольку наглы и необразованы.

Опять статистики не хватает.

Вообщем рубили их козаки-характерныки да мало.
Вон когда натурист козак Сирко появлялся.так они все "Урус -шайтан" .
И шугались по норам.

Ты хочешь вернуться в те чудесные времена?
Нам не нужен пожар в нашем доме из-за того, что 2-3 натуриста состязаются с 1м татарином кто наглее и дурнее.

Кельт, почитай тему. Скоро, если "ветер" не переменится, будем оплакивать Лиску и мы, и татары.
А ты сходи со своей дубиной в строительную компанию ТММ и в щебетовский сельсовет.

ПС: Вижу по Киеву, что стройки за заборами ТММ не очень шевелятся ;) Хороший знак для "лисов"))

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 21:55

Ихти,завязывай писать постами подобными ванПары с многоразовым цитированием.Во первых ты подходил по твоим расказам к татарину и пытался поговорить.Что он тебя выслушал?Какой был итог беседы??Каких пьяных кельтов грозился бить татарин?В третьих: то что татары поддержали Ющенко ни о чём не говорит. Это ситуативный союз и направлен он просто против России. Надо быть последним мерзавцем как наш дурак,что бы выбрать себе такого ситуативного союзника.У менясреди татар в Лиске не мало приятелей. Некоторые даже поддерживали меня и рвались разорвать на части педофила изНАТО.КОТОРЫЙ ЛАЗИЛ ПО ДЕТЯМ.нО УВЫ ЭТО ИСКЛЮЧЕ6НИЕ ,ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ ПРАВИЛО.И потому ответь на вопрос:ФИХ ЗНАЕТ СКОЛЬКО ЛЕТ В МЕСТЕ СТОЯЛИ НАТУРИСТЫ,КОТОРЫЕ НАСЛАЖДАЛИСЬ МОРЕМ И ПРИродОЙ,ЗВУКОМ ТАМТАМОВ И ЯЗЫКОМ ЛЮБВИ И ПРОСТОГО БЕЗРАССУДСТВА,ТЕПЕРЬ НА ЭТОМ МЕСТЕ СТОЯТ ДОСТАТОЧНО ЗЛАЧНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ С ВЫВСКАМИ ГОЛЫМИ НЕ ВХОДИТЬ, А ПАЛАТКИ , В КОТОРЫХ СТОЯТ ЛЮДИ ПРОСТО ПЕРЕМЕСТИЛИСЬ.Это хорошо ил и плохо??

#17 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 21:58

Дамы и господа. Хочу попросить прощение за нецензурную лексику использованную мной в предыдущем сообщении, но так меня давно из себя не выводили... А кельту (даже имя его с большой буквы пистать не хочеться) хочу сказать то, что свои высказыванием он просто противоречит общепринятым нормам в натуризме, он показывает себя ни чуть не лучше чем пьяный уверенный в своей вседозволенности текстильщик на нарур пляже, и какое же после его слов будет мнение у людей которые только хотят придти в натуризм, что тут только хамы, антисимиты, амбалы которые кроме как силой ничего доказать никому не могут.

Alex555, пожалуйста, прояви и ты тепрпение к одуревшему от досады натуристу. Шалманщик (как мне сказали) Ибрагим своими требованиями и угрозами огорчил там нас всех. Лично я тоже заставил себя не пороть ерунду. Потому, что, пойми, Лиска, дикое голое место, о каком я только мечтал, а тут - одеваться... Потому, что они стали зарабатывать на нас деньги как раз на дороге. Неприятно... А с Кельтом мы еще там спорили. И с ним были многие за одно. Но это эмоции. Помоги ему понять и оправдаться. Он по большому счету классный товарищ (не в советском смысле этого слова).

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 22:01

Ты какбы вообще не в теме? Для татар 20 чел с дубинами - это как "призрак оперы". Они в Крыму временами имеют такие тренировки с милицией и молодчиками. Да покрупнее на порядок или на два порядка. Из-за земли и всяких объектов. Потому, что комуняки и заселенцы их обратно в Крым действительно не звали.

да не нужно предавать иньтересы своего наРОДа. А то что трепали их неплохо, так всё честно,не нужно захватывать произволом территории. То что нынге в Лиске-произвол.Никто бы не возражал ежели бы приезжали производители продукции и привозили её для отдыхающих,но шалманы-это чересчур. Это нарушает единство с приРОДой и спокойствие. У тебя наверное к татарам такое отношение просто потому что они Россию не любят. А славные времена характерника-Сирка вернуть неплохо бы. Ибо силён и честен был.И в бой шёл один против сотни и непобедим был.

#19 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 22:08

Так пытался Ихтиандр (со своей интеллигентностью ) поговорить с этим татарином.
Что он против голых имеет и объяснить ему , что голые тут давно, ещё до их репатриации из Казахстана были.
Разговор не получился.. Не врубаются люди, не понимают..
Как можно ещё говорить?

Кельт, разговора НЕ БЫЛО.
Сначала я дал себе время, чтобы эмоции уляглись, чтобы без скандала пообщаться. Потому, что меня тоже завело. А потом не получилось этого Ибрагима встретить.

Есть законы тюрских степей, а есть законы славянских земель,на своих землях живите по своим законам,на наших-принимайте наши.

Вот это крымским татарам в Крыму говорить забудь.
Потому, что заведет гнев не слабее, чем в тебе из-за Лиски. Наверняка посильнее.

В древние времена собрались бы русичи спалили к херам все Делов то Одного отпустили бы пущай к своим бежит и расскажит Как сейчас поступить НЕЗНАЮюююююююю :argument:

Пока не знаешь, лучше ничего не делать.
А ты тему-то пересмотри. Татарско-шалманская проблема просто блекнет на фоне запланированной (НЕ ТАТАРАМИ) стройки.

#20 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 22:16

Уважаемый господин татарин!!!
Во первых я не нацист. а националист(славянский)

К сожалению, обобщения и ссылки на "нетакую" природу некоторых национальностей уже близки к нацизму. Смотри сам. Я просто обращаю твоё внимание.
При чем знаю, что ты иногда можешь говорить ерунду просто ради выражения чувств, но нужно понимать, что такие твои слова ничего не лечат, а умножают ЗЛО.