Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лиска и крымско-татарский вопрос.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:34

А очень просто: не покупать там НИ-ЧЕ-ГО! НИ-КО-МУ! Сделать над собой усилие и пройтись в магазин... Если НИКТО у них ничего покупать не будет - или уйдут, или начнут продавать морженое голым мамам, а пиво - голым папам. Торговля - лучший миротворец, а пулеметом или дубиной там ничего не сделаешь...

Вот и о томже. Ну вот договорились игнорировать шалманы и всё. Хочешь есть-дуй в Кыр-Пыр за продуктами. Я вон когда для стоянки закупки с оптового делал, даже йогам покупал продукты , что бы они по шалманам не шлялись. Если каждый хоть маленькое усилие над собой сделает-Лиска заживёт.

#42 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:36

А очень просто: не покупать там НИ-ЧЕ-ГО! НИ-КО-МУ! Сделать над собой усилие и пройтись в магазин... Если НИКТО у них ничего покупать не будет - или уйдут, или начнут продавать морженое голым мамам, а пиво - голым папам. Торговля - лучший миротворец, а пулеметом или дубиной там ничего не сделаешь...

Да, я помнится в шалмане не сидел (как некоторые), игнорировал, по причине антисанитарии, брезгую я, уж извиняйте. В Курортное мы ходили, а если и покупали, то только то, что в заводской упаковке, отсюда и сварение в желудке нормальное и кучекладение экономное, для окружающей среды неопасное. Опять же лопатка при нас была.

#43 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:39

Ну вот договорились игнорировать шалманы и всё.

:rjunemogu_1: какое легкое решение проблемы, вы еще договоритесь не гадить, хотя, если не есть...

#44 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:44

Да, я помнится в шалмане не сидел (как некоторые), игнорировал, по причине антисанитарии, брезгую я, уж извиняйте. В Курортное мы ходили, а если и покупали, то только то, что в заводской упаковке, отсюда и сварение в желудке нормальное и кучекладение экономное, для окружающей среды неопасное. Опять же лопатка при нас была.

Мы в этом году ни в один шалман не ходили. В том году отрывлись.Но татары там были действительно добрые и душевные. О них у меня осталась самая светлая память. А вот касательно неопасного кучеукладание, то неопаснвым оно не бывает. Разве в том случае когда его в землю зарывают и анэробные бактери его не перерабатывают. Так что ежели ты ,Серёжа ходил без лопатки, то к сожалению вынужден занести тебя сам знаешь куда. Увы.

#45 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:46

А этих шалманщиков за что любить? За то что у натуристов места забрали возле моря под шалманы?

Ну, так и ненавидь их как шалманщиков. Вместо того, чтобы славяно-татарские войны устраивать. Есть, между прочим, легальные способы эти шалманы ликвидировать. Один из них - просто подождать. ЦИВИЛИЗАЦИЯ на пороге. Другой способ - стукануть куданадо касательно лицензий, антисанитарии, ценников, качества товара, мариванны и т.а.. Третий - "ЗАО РОМАШКА". Четвертый - приехать туда в марте и занять незанятое место толпой, вахтовым методом. Можно саботировать торговлю. Можно собирать делегацию и устраивать переговоры, искать компромиссы. И потом, тебя шалманы сильнее пугают, Чем вот это? http://crimeaguide.c...ent/view/580/2/ http://io.ua/s70253 http://io.ua/s70252 http://pda.nr2.ru/crimea/197076.html http://ru.wikipedia.... (см. "Будущее Лисьей бухты") http://www.tour.crim...09.08/1496.html http://focus.in.ua/society/25780

#46 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:49

Так что ежели ты ,Серёжа ходил без лопатки, то к сожалению вынужден занести тебя сам знаешь куда. Увы.

Далеко заносить не надо, закопать можешь здесь, лопатку мою сверху положи. И надпись - "он SRAL без лопатки".

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:52

Ихти, да никакой застройки бухты не будет. Во первых о этих намерениях слышно уже не один год, а во вторых там построить сложно. Просто взяли землю в аренду и пытаются её перепродать. Да видать не получается. Закона о Земле нет. Так что не парься.

Далеко заносить не надо, закопать можешь здесь, лопатку мою сверху положи. И надпись - "он SRAL без лопатки".

Да я не смотрел кто с лопаткой. а кто без . Я думал ты с лопаткой ходил. а теперь не знаю даже что и думать.

#48 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:53

В Кацевели уже в Аквапарке дают трещины. Аквапарков в Кимерии полно и они еле выживают. Ежели что захотят строить-только на Шаклке. Хотя и там сомнительно. Ни на Ямайке , ни в Зелёнке строить тружно. Вон киногоРОДок разваляли и не построили ничего.А туда дорога получше чем в Лиску будет. Да и кто по камням из Кыр-Пыра будет дуть в Лиску или из Щебетовки ,даже маршруткой по узкой дороге, которая подмывается в период дождей.

Читай ссылки. Гостиницы, дома и вся инфраструктура. Посмотри, что такое ТММ. Монстро! Полный Киев. Решения приняты совершенно конкретно о Зелёнке и Шакалке. Бульвар, причал для яхт... Кырдык, короче. Будет Нюшка как Кока ( http://www.naturismf...a_khudozhnitsa/ ) , а потом - как Гидропарк.

#49 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:54

Ну, так и ненавидь их как шалманщиков. Вместо того, чтобы славяно-татарские войны устраивать. Есть, между прочим, легальные способы эти шалманы ликвидировать. Один из них - просто подождать. ЦИВИЛИЗАЦИЯ на пороге. Другой способ - стукануть куданадо касательно лицензий, антисанитарии, ценников, качества товара, мариванны и т.а.. Третий - "ЗАО РОМАШКА". Четвертый - приехать туда в марте и занять незанятое место толпой, вахтовым методом. Можно саботировать торговлю. Можно собирать делегацию и устраивать переговоры, искать компромиссы.

Так это работать надо, бегать, добиваться, писать умно и корректно, "мы" этому не обучены. "Мы" обучены с лопаткой гадить, а вот гадить на головы другим - это запросто и даже лопатки не требуется.

#50 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:57

Ихти, да никакой застройки бухты не будет. Во первых о этих намерениях слышно уже не один год, а во вторых там построить сложно. Просто взяли землю в аренду и пытаются её перепродать. Да видать не получается. Закона о Земле нет.

Закон о земле здесь и не требуется. Есть очень долгосрочная аренда. А Щебетовка (поинтересуйся) получила уже от этой ТММ 2 или 3 млн. денег. Из-за кризиса, возможно, и перепродавать будут. Но долго ли будет легче? За эту стройку был тендер.

#51 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:57

Да я не смотрел кто с лопаткой. а кто без . Я думал ты с лопаткой ходил. а теперь не знаю даже что и думать.

А ты не думай, не думай о людях плохо, глядишь, тебе и полегчает, "... и печаль отступит, и тоска пройдет".

#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:59

Так это работать надо, бегать, добиваться, писать умно и корректно, "мы" этому не обучены. "Мы" обучены с лопаткой гадить, а вот гадить на головы другим - это запросто и даже лопатки не требуется.

Серёжа. ты просто пришёл полаяться и вылить негатив. Несёшь околесицу. Непонтно о чём. В Лисью Бухту ты не собираешься. на кой же ляд тогда ты сюда припёрся. Если ты бахвалишься тем что ты и твои домочадцы ходили и гадили в местах , то это доказывает твою ущербность. Будешь писать не по теме. буду вынужден переместить твои посты.

#53 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 02:02

Серёжа. ты просто пришёл полаяться и вылить негатив. Несёшь околесицу. Непонтно о чём. В Лисью Бухту ты не собираешься. на кой же ляд тогда ты сюда припёрся. Если ты бахвалишься тем что ты и твои домочадцы ходили и гадили в местах , то это доказывает твою ущербность. Будешь писать не по теме. буду вынужден переместить твои посты.

Ты дурак или прикидываешься? Скажи честно. Перед татарами извиняться будем? Или замылим как всегда, обсуждая лопатки?

#54 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 02:04

Читай ссылки..

Читаю:

Гену в конечном счёте татары сильно подвинули, и теперь его торговая палатка стоит в самом удалённом от отдыхающих месте.

Какого пса подвинули Гену и кто?? Заступайся..заступайся..

Ты дурак или прикидываешься? Скажи честно. Перед татарами извиняться будем? Или замылим как всегда, обсуждая лопатки?

Ты сам дурак или прикидывешься. А за что извиняться??За то что свинюшник устроили и навязали хрень в виде шалманов.

#55 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 02:05

Читаю: Какого пса подвинули Гену и кто?? Заступайся..заступайся..

Там, кажется, еще что-то написано. Не?

#56 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 02:06

Серёжа.
Если ты бахвалишься тем что ты и твои домочадцы ходили и гадили в местах , то это доказывает твою ущербность.
Будешь писать не по теме. буду вынужден переместить твои посты.

Кельт, читай внимательнее , Серж с самого начала написал, что всегда ходили с лопаткой. А ты тут уже такую околесицу развёл, что действительно хоть тему стартуй с голосовалкой о твоём бане.
Всем неприятно, что с Лиской происходит, но в таких тонах на национальности переходить не допустимо. Тем более Администратору. Любого другого ты бы без разговоров уже в бан отправил. Забанься сам, пока не остынешь.

#57 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 02:09

А за что извиняться??За то что свинюшник устроили и навязали хрень в виде шалманов.

вот за это

Да есть татары -не п...сыНо их мало. Большинство-пидарасы.
Это у них в крови. Дикий и недалёкий тюрский люд. Он должен присутствовать,но головы ему поднять не давай.Поскольку наглы и необразованы.
Вообщем рубили их козаки-характерныки да мало.
Вон когда натурист козак Сирко появлялся.так они все "Урус -шайтан" .
И шугались по норам.
Славяне-объеденяйтесь.И никакая татарва вам страшна не будет.

Говоря "ВАМ" ты хотел сказать, что ты постоишь в сторонке, тогда уж пиши "нам", или "Если кто и влез ко мне, так и тот татарин" (С) Владимир Семенович.

#58 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 02:15

Читай ссылки. Гостиницы, дома и вся инфраструктура. Посмотри, что такое ТММ. Монстро! Полный Киев. Решения приняты совершенно конкретно о Зелёнке и Шакалке. Бульвар, причал для яхт... Кырдык, короче. Будет Нюшка как Кока ( http://www.naturismf...a_khudozhnitsa/ ) , а потом - как Гидропарк.

Слава Богу! Хоть туалеты построят, пусть платные, коплю деньги, прощай лопата... :(

#59 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 02:15

Кельт, читай внимательнее , Серж с самого начала написал, что всегда ходили с лопаткой. А ты тут уже такую околесицу развёл, что действительно хоть тему стартуй с голосовалкой о твоём бане.
Всем неприятно, что с Лиской происходит, но в таких тонах на национальности переходить не допустимо. Тем более Администратору.

Когда твою жену назовут так как мою так и поговорим.
Я написал и конкретно сказал почему я называю так торгашей-татар.
В соответствии с правилами.Читай Основной Закон.
Вот и все межнациональные отношения.
Дорогу на Меганом тоже закрыли товарищи татары.В Крыму по дороге из Коки уже висит огромный щит с надписью Крым татарский ?
И если эта проблемма уже есть. и рассматривается по украинскому телевидению(причём пророссийской партией) то значит творится что то неладное.
А я это ошутил на уровне микромирка.
Так прости за что в БАН?
За то что я аргументировано и с личным жизненным примером высказал свою точку зрения., а славный представитель Нижнекамска. пожелал посадить меня на кол. а твой ЮлиСерж одобрил моё расчленение на куски??
Клёво однако.Вот вам и пример тонкого и хрупкого мира.

#60 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 02:19

вот за это Говоря "ВАМ" ты хотел сказать, что ты постоишь в сторонке, тогда уж пиши "нам", или "Если кто и влез ко мне, так и тот татарин" (С) Владимир Семенович.

Да огтстань ты от меня.господин учитель. Не буду я извиняться.. Крымские татары делали набеги и угоняли в полон русинских женщин и торговали им в Истанбуле. Гитлера поддержали. За что мне извиняться? За это. Сам извиняйся за что хошь. а меня не принуждай.