Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лиска и крымско-татарский вопрос.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#21 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 22:26

да не нужно предавать иньтересы своего наРОДа.

Для начала нужно понимать нтересы своего народа. Моему народу не улыбается украинская "чечня" в Крыму и российская имперская "помощь" как следствие.

А то что трепали их неплохо, так всё честно,не нужно захватывать произволом территории.

А выселяли их не произволом? А обратно как принимают? Что им делать? Брать дубину по твоему методу или не брать? Ты просто поставь себя на их место и всё поймёшь.

То что нынге в Лиске-произвол.

Который скоро может прекратиться с помощью бульдозеров. Только и нас это не обрадует.

У тебя наверное к татарам такое отношение просто потому что они Россию не любят.

Это плоско. Я что, Россию не люблю? Я тебе уже объяснял, почему у меня к татарам такое отношение. И до того, как увидел этих шалманщиков, я видел других крымских татар. Ты вроде тоже. Так почему ты обобщаешь под злых барыг, а не под тех культурных и духовных?

А славные времена характерника-Сирка вернуть неплохо бы. Ибо силён и честен был.И в бой шёл один против сотни и непобедим был.

Это ты сейчас так говоришь, в наших временах. А тогда вся жизнь была войной. Между прочим напомню, что с татарами наши не только воевали. А было, воевали вместе с татарами против поляков и против московитов. А с поляками против татар и московитов. А с московитами против поляков и против татар. Время было - веселей не придумаешь.

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 22:36

Ихти, или я был пьян или ты(что мало вероятно),но помниться гоыворил ты мне .что какой то диалог у вас был и он отказался говорить с тобой.Опять же.Там стояли люди и жили своим укладом.еденились с приРОДой .курили ганджубас.ходили голыми и любили друг друга.Приехали сначала продавать овощи.а потом построили шалманы,вытеснив людей с мест их натур-стоянок.Приезжают люди ,а там шалман..Ну ладно..Приезжают на следующий год. а там уже их три,на месте стоянок и там где была тишина,потом вместо погребов в шалманах начались холодильники. а вокруг них шумные генераторы.Ранее в Кыр-Пыр или в Щеьетовку ходили за заводским вином, а теперь начали втридорога покупать левое и самодельное пойло.Нафиха нам такая пе6рспектива.Это ли нужно людям.Нафиха мне такой союзник. У тебя что вообще гордости за русинов нет?Мы -славяне, мы можем с ними жить в мире.А они вот нет.Мы же к ним в сёла не приходим,они к нам идут.И о какой статистике ты говоришь?Ты что думаешь . что у людей не умеющих вести элементарную бухгалтерию частного предпринимателя и платящего взятки нашим хапугам, есть хоть какое то образование??Какая статистика?Какой ребёнок(даже панковский !!) пытался ударить детским мечом мою жену???Кто из них её хоть сукой обозвал..Ты что продал своих предков??Зачем??Не верю...

#23 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2009 - 22:39

А у нас тут весело,сразу видно,что Кельт до и-нета добрался!!! :)

#24 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 00:07

А у нас тут весело,сразу видно,что Кельт до и-нета добрался!!! :)

Ага. Обхохочешься. :as-n9:

#25 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 00:09

Ихти, или я был пьян или ты(что мало вероятно),но помниться гоыворил ты мне .что какой то диалог у вас был и он отказался говорить с тобой.

Или ты слушал невнимательно, или тот, кто тебе пересказывал кроме меня. Уточняю: Когда он сказал свои требования во второй раз, недалеко от меня и я видел, кто, то я сказал, что позже подойду поговорить на эту тему. Он сказал "давай говорить сейчас". Я сказал: "Нет, сейчас я иду, а позже зайду". Но так к нему и не подошел больше. А он тогда ворчал и матюкался, говорил "Мне плевать на эту новую жизнь" (перевожу с мата). При чем, обращаю внимание еще раз, раз это не заметили. Когда я к нему обернулся и стал говорить глаза в глаза, то он сказал "извини, но..." То есть, не так уж злобно он настроен. Его убивает наш голый вид, но и с человеком ссориться он вроде не хотел бы.

Опять же. Там стояли люди и жили своим укладом.еденились с приРОДой .курили ганджубас.ходили голыми и любили друг друга. Приехали сначала продавать овощи.а потом построили шалманы,вытеснив людей с мест их натур-стоянок. Приезжают люди ,а там шалман..Ну ладно..Приезжают на следующий год. а там уже их три,на месте стоянок и там где была тишина,потом вместо погребов в шалманах начались холодильники. а вокруг них шумные генераторы. Ранее в Кыр-Пыр или в Щеьетовку ходили за заводским вином, а теперь начали втридорога покупать левое и самодельное пойло. Нафиха нам такая пе6рспектива.Это ли нужно людям.

Да это всё понятно. Здесь я того же мнения. Только не надо и нельзя это переводить в русло межнациональной неприязни. Типа среди наших нет уродов похлеще. Обрати внимание хоть на слова других людей выше. Говорили же, что кто-то там (из нетатар) грозился татар на нас, голых, натравить. Сейчас он читал бы тут и руки потирал.

Нафиха мне такой союзник.

Ты не в теме. татары - ценный союзник против империи. А среди русинов, славян, нас тоже большинство не понимает и огнём дышит. А ты к татарам привязался. Прекращай бомбу прод страну подкладывать.

Мы -славяне, мы можем с ними жить в мире.А они вот нет.

Ерунда.

И о какой статистике ты говоришь?Ты что думаешь . что у людей не умеющих вести элементарную бухгалтерию частного предпринимателя и платящего взятки нашим хапугам, есть хоть какое то образование??

У тебя-то есть образование? Так я тебе говорю. Прежде, чем обобщать, посчитал бы. А то воду мутить - много ума не надо. Расхлёбывать - другое дело.

Какая статистика?Какой ребёнок(даже панковский !!) пытался ударить детским мечом мою жену???Кто из них её хоть сукой обозвал..

Именно твою жену? :) Некоторые своих мам реально убивают. Не татары. А ты развёл идеологию на каком-то эпизоде.

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 00:42

Ихти. а вот я хочу империи.Великой Славянской Импери.В которой будет место и неславянам.И равные права.Но только равные.У меня право ходить голым и никто мне на дикой территории не должен этого права лишать.Я не русофоб. я люблю Руссию. а то что Западу и Америке выгодно рзаделить и обескровить нас славян,то мне это не по душе.И я с татарами на Россию никогда не пойду. Даже в борьбе за независимость Украины.Но суть не в этом. Суть в столкновении двух культур и двух мировозрений. На территории Лиски не убивали животных, а только вчера твои разлюбимейшие братья зарезали козочку на мясо для шашлыка.Режьте у себя.На фих вы негатив в мой дом, в мою бухту несёте??Да я вообще бы этот вопрос не подымал.ежели бы случаи были единичные. Вон Оле мороженное не продали. потому что она голая была.Славянской матери с двумя детьми не продали мороженное.Так лучше бы на месте этого шалмана палаток десять лагерем стояло. А теперь там шалман.На фих эта пропаганда тонкого и не менее илюзорного мира ,в котором голой женщине не продают мороженного для детей. а мне запрещают голым заходить в кафэ.Мы уехжали ,так твои соратники забили на мусор .Причина проста.Упали доходы.Многие стали игнорировать шалманы.Тупость шалманщиков и тут не знает предела.Рынок не резиновый .И ежели что то купили в этом месте. то не купят в другом.Нафиха строить эту всю мерзость.Ты проходил на стоянку . когда брал воду. Видал проходя мимо того шалмана ,где нет туалета сколько рядом испражнений.До какого скотства нужно дойти.что бы загаживать место неподалёку от своих кроватейц.!!Это же в пяти метра.Они там и спят и едят и гадят. Какой в ягодицу может быть мир. ежели 80% жителей Лиски уже переболело овражкой.Кей , сам врач подтвердил, что до вспышки холеры -недалеко.Какой мир??Тебе нужен мир в котором придут к тебе домой и начнут запрещать говорить на РОДном языке??Кстати жена только что дополнила . что мальчик бил проходящих всех.Мальчик был славянской внешности, а воспитывался и жил у торгашей.Мне что нужно было ждать. пока он вместо детского лёгкого меча возьмёт дрын и ударит мою жену по больной ноге.Теперь я начинаю понимать Сирка.

#27 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 00:54

Ихти. а вот я хочу империи... ... понимать Сирка.

А я, было, обрадовался, что кто-то потер в той теме разжигание межнациональной вражды... Ну, тогда почему тема хотябы не в политике а в "Местах отдыха"?

#28 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:05

... думаю что в москву тебя привезут по частям если найдут.

Тут это, такое дело... в Москву не надо, ни частями ни целиком, ибо он нам тут без надобности, в Одессу лучше сразу. (Чуть что, сразу москали виноваты...) У меня соседи татары, водку не пьют, не курят, в лифте не ссут, очень приличные люди, не то, что русские с первого этажа...

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:09

Тут это, такое дело... в Москву не надо, ни частями ни целиком, ибо он нам тут без надобности, в Одессу лучше сразу. У меня соседи татары, водку не пьют, не курят, в лифте не ссут, очень приличные люди, не то, что русские с первого этажа...

Вот и пригласи этих приличных людей в свой басейн на Алексеевской. А у меня друзья чеченцы.В гости нам в дом ходят.Ну и что с того?? Я им помогаю и они мне. Я говрю о мудаках, кои гадят и разводят свинячество в натурместах и устанавливают свои правила. Почему то это представители татар репатриированых в Украину. Русский шалманщик всего один.Из Одессы.Дадаут боги и он загнётся. Прям на тропе на гору стал.

#30 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:13

Все осилили? Жаль оппонентов нет. Кельт - БАН.Хотя временами мысли здравые. Я так понимаю скоро за "натур-местами" придётся в сибирь ездить. Утриш - засерается. Лиська - засерается и т.д. и т.п. Прав Константин - нет организации,не будет сопротивления.

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:15

Все осилили? Жаль оппонентов нет. Кельт - БАН. Хотя временами мысли здравые. Я так понимаю скоро за "натур-местами" придётся в сибирь ездить. Утриш - засерается. Лиська - засерается и т.д. и т.п. Прав Константин - нет организации,не будет сопротивления.

Скажи пож-ста а за что БАН??

#32 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:16

Ты проходил на стоянку . когда брал воду. Видал проходя мимо того шалмана ,где нет туалета сколько рядом испражнений. До какого скотства нужно дойти.что бы загаживать место неподалёку от своих кроватейц.!! Это же в пяти метра.Они там и спят и едят и гадят. Какой в ягодицу может быть мир. ежели 80% жителей Лиски уже переболело овражкой. Кей , сам врач подтвердил, что до вспышки холеры -недалеко. Какой мир?? Тебе нужен мир в котором придут к тебе домой и начнут запрещать говорить на РОДном языке??

Свято место пусто не бывает, и на место вырождающейся нации, способной только на болтовню, придут те, кто способен к действию. С Лиськой же был вариант, и были люди, которые готовы были что-то делать, не так ли, Кельт? В общем без ЗАО "Ромашка" стадо очень свободных людей неспособно обустроить вокруг себя и пяди земли. Неужели все тропинки в округе засрали тоже они? Сильны...

#33 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:19

Вот и пригласи этих приличных людей в свой басейн на Алексеевской. А у меня друзья чеченцы.В гости нам в дом ходят.Ну и что с того?? Я им помогаю и они мне.

Зачем, я уважаю их мнение, они имеют на это право. Аналогично, и что?

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:20

А я, было, обрадовался, что кто-то потер в той теме разжигание межнациональной вражды... Ну, тогда почему тема хотябы не в политике а в "Местах отдыха"?

ПРИ ЧЁМ ТУ МЖНАЦИОНАЛЬНАЯ ВРАЖДА?? ты всё глаголишь о статистике, так проВЕДИ. Кто там шалманщики? Кто понастроил это в ущерб приРОДе. Почему я их должен любить и уважать. ежели они меня не уважают. Вот Булата Окуджаву я люблю. Так конкретно за то и за то. А этих шалманщиков за что любить? За то что у натуристов места забрали возле моря под шалманы?

#35 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:23

В общем без ЗАО "Ромашка" стадо очень свободных людей неспособно обустроить вокруг себя и пяди земли.

Точно. ЗАО или ГИ, но должна быть в этом деле какая-то натуристская кость. Иначе - капец. И часть Лиськи уже легально продали. Вся надежда на кризис и финансовую неспособность компании ТММ. Это даёт несколько месяцев дыхания.

Неужели все тропинки в округе засрали тоже они? Сильны...

"Костяк" "лисов" не псособен перевоспитать толпы прибывающих. Шалманы - это только одно из проявлений. Только один из видов прибывающих.

#36 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:26

Вот и я думаю, при чем здесь все татары и казанские в частности...

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:28

Свято место пусто не бывает, и на место вырождающейся нации, способной только на болтовню, придут те, кто способен к действию. С Лиськой же был вариант, и были люди, которые готовы были что-то делать, не так ли, Кельт? В общем без ЗАО "Ромашка" стадо очень свободных людей неспособно обустроить вокруг себя и пяди земли. Неужели все тропинки в округе засрали тоже они? Сильны...

Серёжа.хватит тут о болтовне. Я КОНКРЕТНО БРАЛ ЛОПАТУ. КОМПОСТИРОВАЛ ОРГАНИЧЕСКИЙ МУСОР И САДИЛ плоды ШИПОВНИКА ИЛИ ДИКОЙ ОЛИВЫ..и даже персика дикого. После там уже что то проросло.И даже если в результате моих усилий взойдёт хоть одно деревцо-я буду считать. что что то уже сдела. А теперь посчитай. что ежели после половины жителей этого места будет хоть одно деревцо, если половина тоже займётся этим.. А касательно неспособности обустроить-неправ. Почистили и убирали и обустраивали.И не только за собой. Я и за другими мусор выносил.И подходил. Листовки тоже раздавать будем. Загадили не только татары. Но и наши.Всё мне твердили что экскременты высыхают и всё нормально. Только я как то в начале мая прошёлся в Зелёнку в Коке и там то что высохло. за зиму впитало вновь влагу и снова вонь несусветная.

#38 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:28

В древние времена собрались бы русичи спалили к херам все Делов то Одного отпустили бы пущай к своим бежит и расскажит Как сейчас поступить НЕЗНАЮюююююююю :argument:

А очень просто: не покупать там НИ-ЧЕ-ГО! НИ-КО-МУ! Сделать над собой усилие и пройтись в магазин... Если НИКТО у них ничего покупать не будет - или уйдут, или начнут продавать морженое голым мамам, а пиво - голым папам. Торговля - лучший миротворец, а пулеметом или дубиной там ничего не сделаешь...

#39 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:30

"Костяк" "лисов" не псособен перевоспитать толпы прибывающих. Шалманы - это только одно из проявлений. Только один из видов прибывающих.

Все как в Утрише, я вот проезжал там намедни, и м. Утриш тоже посмотрел, даже не останавливались, чужой он мне стал ... В памяти то, что было 9 лет назад ...

#40 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:31

Точно. ЗАО или ГИ, но должна быть в этом деле какая-то натуристская кость. Иначе - капец. И часть Лиськи уже легально продали. Вся надежда на кризис и финансовую неспособность компании ТММ. Это даёт несколько месяцев дыхания. "Костяк" "лисов" не псособен перевоспитать толпы прибывающих. Шалманы - это только одно из проявлений. Только один из видов прибывающих.

В Кацевели уже в Аквапарке дают трещины. Аквапарков в Кимерии полно и они еле выживают. Ежели что захотят строить-только на Шаклке. Хотя и там сомнительно. Ни на Ямайке , ни в Зелёнке строить тружно. Вон киногоРОДок разваляли и не построили ничего.А туда дорога получше чем в Лиску будет. Да и кто по камням из Кыр-Пыра будет дуть в Лиску или из Щебетовки ,даже маршруткой по узкой дороге, которая подмывается в период дождей.