Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лиска и крымско-татарский вопрос.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#61 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 02:20

Цитирую Юстаса из другой темы:

Ага, один влиятельный товаришч в Судаке сказал, шо мол надо подговорить татар и вас извращенцев голожопых нахрен разогнать. Когда я сказал, что татары живут благодаря нудистам выдвинул новый тезис-разогнать с помощью казаков и арматуры. На вопрос о вступлении в Украины в Евросоюз, где к нудистам относятся лояльно, парировал, мол создавайте свои отгороженные от нормальных людей пляжи, как это делают в Европе, и нехрен забираться на дикие пляжи, мешая эстетическому восприятию природы(опять же своим голожопием) нормальным людям.



#62 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 02:22

а твой ЮлиСерж одобрил моё расчленение на куски?? Клёво однако.Вот вам и пример тонкого и хрупкого мира.

Не перевирай, я лишь сказал, что хоронить лучше на Родине - "Положите меня в русской рубашке под иконами умирать". (С) Сергей Есенин Так я вроде про татар ничего не говорил - "Дело шьёшь, начальник?"

#63 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 02:29

Да огтстань ты от меня.господин учитель.
Не буду я извиняться..
Крымские татары делали набеги и угоняли в полон русинских женщин и торговали им в Истанбуле.
Гитлера поддержали. За что мне извиняться? За это.
Сам извиняйся за что хошь. а меня не принуждай.

как просил:
Уважаемые татары, извините Кельта, не в себе он был, когда говорил слова срамные, кается, бьет челом, и обещает на потребу злыдню в нем сидящему более смрадно не разглагольствовать.

#64 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 02:32

Цитирую Юстаса из другой темы:

Ну и что с того? Нашёлся какой то осёл..психологический портрет ясен-пи..ас. Такой же пи..ас на меня наехал, и стал обвинять . что это я организовал избиение педофила Пола из Америки.хотя все и даже сын в один голос ему говорили, что педофила уже побили когда Кельт подошёл в кафэ. И побили панки. Так что это я уже проходил.Это категория людей такая. Кстати татары потом ко мне подходили и даже предлагали пойти в горы и зарезать прячущегося в горах педофила. Еле уговорил не трогать. Это ни о чём не говорит. Абсолютно. Я вообще про захавт ьЛиски и про шлагбаум на Меганом, а ты мне про интернационализм и тонкий мир. В том году у меня был дружественный мир ..Пока не задели голых , и пока не поставили щлагбаум на Меганоме. Так объясни мнге почему этим занимаются именно татары?? Конкретно и без империи и Путина с Димой. Почему татары выжили Гену и построили шалманы в местах отдыха натуристов? Почему поставили шлагбаум на Меганом и не пускают людей с палатками и рюкзаками?? Почему не русские . а именно они. Какое им до Меганома дело?

как просил: Уважаемые татары, извините Кельта, не в себе он был, когда говорил слова срамные, кается, бьет челом, и обещает на потребу злыдню в нем сидящему более смрадно не разглагольствовать.

Сам ты смрадно разглагольствуешь. Я говорю аргументировано.Привёл аргументы. почему я так считаю. Может они для тебя не вески,но аргументы есть. И ты можешь или принимать или не принимать моё мнение. Это твой выбор.

#65 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 02:34

Почему не русские . а именно они. Какое им до Меганома дело?

Они там всегда жили. И там тоже жили, места хорошие, русские шлагбаум не поставили, украинцы не поставили, татары поставили, правильно, хоть в одном месте будет чисто.

#66 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 02:39

Я говорю аргументировано.Привёл аргументы. почему я так считаю. Может они для тебя не вески,но аргументы есть. И ты можешь или принимать или не принимать моё мнение. Это твой выбор.

Не увидел ни одного. Я не принимаю или не принимаю твое мнение, я имею свое, разницу чувствуешь?

#67 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 02:42

Они там всегда жили. И там тоже жили, места хорошие, русские шлагбаум не поставили, украинцы не поставили, татары поставили, правильно, хоть в одном месте будет чисто.

Ты просто споришь.от того что бы спорить. И никакой чистоты там не будут.Они сидят и курят, а не выносят мусор. Такой же шлагбаум стол и в Тихой Бухте. а мусора -горы. Билебердятину несёшь.

Не увидел ни одного. Я не принимаю или не принимаю твое мнение, я имею свое, разницу чувствуешь?

Ну не увидел-так это твои проблемы. Улавливать разницу не собироаюсь. Хочешь иметь своё -имей. Только и мне дай иметь своё.

#68 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 02:47

Когда твою жену назовут так как мою так и поговорим. Я написал и конкретно сказал почему я называю так торгашей-татар. В соответствии с правилами.Читай Основной Закон. Вот и все межнациональные отношения. Дорогу на Меганом тоже закрыли товарищи татары.В Крыму по дороге из Коки уже висит огромный щит с надписью Крым татарский ? И если эта проблемма уже есть. и рассматривается по украинскому телевидению(причём пророссийской партией) то значит творится что то неладное. А я это ошутил на уровне микромирка. Так прости за что в БАН? За то что я аргументировано и с личным жизненным примером высказал свою точку зрения., а славный представитель Нижнекамска. пожелал посадить меня на кол. а твой ЮлиСерж одобрил моё расчленение на куски?? Клёво однако.Вот вам и пример тонкого и хрупкого мира.

Да видимо, нам с тобой не о чем говорить более. Смысла не вижу. Ты вот всё у других соринки выискиваешь и на отрез отмахиваешься от тех кто тебе на твоё бревно указывает. Причём по дружески указывает. Но..... Вижу бесполезно сие. Зря я вообще на этот форум опять зашёл... Думал что может что-то изменилось, а тут из уст Главного администратора призывы к расизму... :ppz:

#69 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 02:49

Ты просто споришь.от того что бы спорить. И никакой чистоты там не будут.Они сидят и курят, а не выносят мусор.

Ну перекурят и вынесут, или за ваши деньги за хавчик вас же и наймут - вынесете. Как ни крути все польза будет. А ты туда не ходи, скажи грязно, они почистят тогда, а так сидят и курят, и приговаривают - вот дураки, в дерьмо отдыхать лезут. Раньше вот Ясенская коса загажена жутко была, теперь въезжаешь - шлагбаум, платишь сто рублей и мешок дают под мусор, трактор ездит собирает, чистота то какая стала, любо дорого посмотреть. В общем, ЗАО "Ромашка" - это сила. К чему это я? Да к тому, что свободой распоряжаться надо уметь, хорошо, когда голова есть, а когда нет, получаются вот такие вирши - "про татар".

#70 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 09:17

...свободой распоряжаться надо уметь, хорошо, когда голова есть, а когда нет, получаются вот такие вирши - "про татар".

Аминь.

#71 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 09:41

Да видимо, нам с тобой не о чем говорить более. Смысла не вижу. Ты вот всё у других соринки выискиваешь и на отрез отмахиваешься от тех кто тебе на твоё бревно указывает. Причём по дружески указывает. Но..... Вижу бесполезно сие. Зря я вообще на этот форум опять зашёл... Думал что может что-то изменилось, а тут из уст Главного администратора призывы к расизму... :ppz:

Я не призываю к рассизму. я просто говорю о той обстановке . которая сложилась в одном самом из замечательных мест КРЫМА. Там и сейчас находятся наши форумчане,более того такого же мнения люди с Однокласников с группы Лисья Бухта. Ты сам там не был.Поедь. посмотри и составь мнение.А призывы и лозунги о интернационализме оставь для советских газет. Я говорю и о том,о чём у нас в открытом доступе глаголят по телевидению.Причём пророссийские каналы.Не знаешь ответа по существу: помолчи, а не переходи на личности.

#72 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 09:54

Ну перекурят и вынесут, или за ваши деньги за хавчик вас же и наймут - вынесете. Как ни крути все польза будет. А ты туда не ходи, скажи грязно, они почистят тогда, а так сидят и курят, и приговаривают - вот дураки, в дерьмо отдыхать лезут. Раньше вот Ясенская коса загажена жутко была, теперь въезжаешь - шлагбаум, платишь сто рублей и мешок дают под мусор, трактор ездит собирает, чистота то какая стала, любо дорого посмотреть. В общем, ЗАО "Ромашка" - это сила. К чему это я? Да к тому, что свободой распоряжаться надо уметь, хорошо, когда голова есть, а когда нет, получаются вот такие вирши - "про татар".

Не нужно нести билибердятину о тех местах в которых ты не был. Я глаголю о том ,что люди просто поставили верёвку.обозвав её шлагбаумом и просто бкерут мзду. Проход в такие места,как и в Лисью бухуту должен быть платным, и должно убираться как в Новом Свете(в ЗапоВЕДнике).Но убираться. И деньги должны идти на поддержание флоры и фауны,а не в карман этнических криминализированных структур. На Меганоме -чистота.Кроме человеческих отходов-там убирать нечего.Я не поверю. что татары будут в перчатках собирать дерьмо и выносить. И дело шлагбаумов-государственное. На Червяке.никаких шлагбаумов нет,но там чистота,там в можевеловой роще нет окурков,пластика,бутылок и бумаги. Там есть натуристы и они следят за чистотой. Завтра какой нибудь рептриированный и обиженный товарищ поставить там м верёвку. Начнёт взымать плату за вход.Не изменится ничего.Кроме платы.

#73 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 10:01

Завтра какой нибудь рептриированный и обиженный товарищ поставить там м верёвку. Начнёт взымать плату за вход.Не изменится ничего.Кроме платы.

Внуки О.Бендера завсегда снимут деньги "на ремонт провала,что б не сильно проваливался "

#74 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 10:08

Кельт, а может, ты попытался бы хотябы говорить об этом менее эмоционально? И чуток пологичнее.Попробуй, а? Оглянись на сказанное. Начиная с разговора под тентом.Фактически:Ты сначала говорил по-расистски, а потом сказал, что не призываешь к расизму.В оскорбительном тоне называешь своим врагом целый народ, стравливаешь народы, а потом рассказываешь о позитивных исключениях.Ты делал экскурсы в дикое средневековье, призывая к драке, говорил слова сталинистов, которыми они оправдывали своё злодейство, а потом заявляешь, что говоришь только об обстановке в Лиске.Почему-то когда тебе продемонстрировали образец славянской подлости, ты настаиваешь, чтобы не обобщать. А когда что-то не так со стороны татар, та настаиваешь, что все они такие за редким исключением. Я напоминаю, что ты не подсчитывал их мнения, а ты посылаешь подсчитывать меня.И так далее.Оглянись на происходящее.Понятно, что есть проблема и проблема неприятная. Но то, что ты творишь - это не поиск решения проблемы, а безумный выплеск гнева.Еще обрати внимание, с чего началась тема. Татар там вообще не было в начале. А когда ты туда вошел, то начало будто перестало существовать. Будто не было ТРК "Украина" и планов застройки в стадии реализации.Позитивным и полезным было бы подумать, как продвинуть, озвучить перед обществом видение натуризма самими натуристами. Но тебя цепляют только татары, хотя в шалманах, как ты знаешь, тоже не только татары. И генераторы у нетатар воняют не меньше, и цены не ниже или не существенно ниже.Между прочим, если ты не заметил, то я обращаю внимание. Великий Сирко свёл на нет блестящую победу Выговского под Конотопом. В то время, когда крымские татары дрались вместе с гетманом за украинские интересы против московских бояр, он напал на ханство. Фактически, ударил в спину союзному войску, читай и самой Украине. В результате начался период, который в нашей истории называется "Руина". Ты, конечно, не так велик, как Сирко, но дух разрушения сейчас из тебя так и прёт.

#75 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 10:13

Я глаголю о том ,что люди просто поставили верёвку.обозвав её шлагбаумом и просто бкерут мзду.

Документы какие-то показывали? Эту веревку невозможно переступить и пойти дальше?

Проход в такие места,как и в Лисью бухуту должен быть платным, и должно убираться как в Новом Свете(в ЗапоВЕДнике).Но убираться. И деньги должны идти на поддержание флоры и фауны,а не в карман этнических криминализированных структур.

К стати, в Новом Свете этим занимается какое-то славянское ЧП. А еще я видел шлагбаум в Лазурном, что под Алуштой. Там тоже результатов уборки не было видно, а шлагбаум был. Гривни за проход собирал на непонятных основаниях не татарил, славянин.

Завтра какой нибудь рептриированный и обиженный товарищ поставить там м верёвку. Начнёт взымать плату за вход.Не изменится ничего.Кроме платы.

Или не репатриированный и не обиженный, но тоже желающий пополнить карман.

#76 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 10:59

Кельт, а может, ты попытался бы хотябы говорить об этом менее эмоционально? И чуток пологичнее. Попробуй, а? Оглянись на сказанное. Начиная с разговора под тентом. Фактически: Ты сначала говорил по-расистски, а потом сказал, что не призываешь к расизму. В оскорбительном тоне называешь своим врагом целый народ, стравливаешь народы, а потом рассказываешь о позитивных исключениях. Ты делал экскурсы в дикое средневековье, призывая к драке, говорил слова сталинистов, которыми они оправдывали своё злодейство, а потом заявляешь, что говоришь только об обстановке в Лиске. Почему-то когда тебе продемонстрировали образец славянской подлости, ты настаиваешь, чтобы не обобщать. А когда что-то не так со стороны татар, та настаиваешь, что все они такие за редким исключением. Я напоминаю, что ты не подсчитывал их мнения, а ты посылаешь подсчитывать меня. И так далее. Оглянись на происходящее. Понятно, что есть проблема и проблема неприятная. Но то, что ты творишь - это не поиск решения проблемы, а безумный выплеск гнева. Еще обрати внимание, с чего началась тема. Татар там вообще не было в начале. А когда ты туда вошел, то начало будто перестало существовать. Будто не было ТРК "Украина" и планов застройки в стадии реализации. Позитивным и полезным было бы подумать, как продвинуть, озвучить перед обществом видение натуризма самими натуристами. Но тебя цепляют только татары, хотя в шалманах, как ты знаешь, тоже не только татары. И генераторы у нетатар воняют не меньше, и цены не ниже или не существенно ниже. Между прочим, если ты не заметил, то я обращаю внимание. Великий Сирко свёл на нет блестящую победу Выговского под Конотопом. В то время, когда крымские татары дрались вместе с гетманом за украинские интересы против московских бояр, он напал на ханство. Фактически, ударил в спину союзному войску, читай и самой Украине. В результате начался период, который в нашей истории называется "Руина". Ты, конечно, не так велик, как Сирко, но дух разрушения сейчас из тебя так и прёт.

Какой в ягодицу рассизм!!!! Я говорю о столкновении двух культур и двух норм проживания на конкретном участке земли,ну разве что привожу пример Меганома и немного Нового Света(Слава богам оттуда уже убрали шалман.стоящий на Царском пляже.поставленный там твоими любимыми союзниками). Вот два метода восприятия жизни: степной,кочевнический и наш славянский РОДово-общиный, плюс натуристский. У крымских татар(почему то за момент их непродолжительной репатриации) возРОДились гены именно кочевника(набеги,грабежи.захватничество территорий для эксплуатации). Это наблюдается сейчас по Крыму.Если ты этого не замечаешь,то я тебе просто говорю о т ом что вижу я. Вшалманах,Ихти.только татары.За исключением одного.который поставили одесситы. в месте прохода на гору и потому,его сразу поставили в игнор. Прогорают хлопцы. Я выдвинул ряд аргументов.Ты можешь с этим не соглашаться.Но это моё мнение. Я даже указал на то что за моё мнение(пускай даже для кого то рассистскойили вообще античеловечное) меня грозятся посадить на кол , или разорвать на куски. Но это мнение, а не действие.Так ежели славный представитель РОДственной популяции. считает . что сажать на кол даже за самые плохие убеждения хорошо,то мнение своё я не могу изменить. Великий Сирко,свёл на нет подлость предателя русинского наРОДа Выгодского, который кровью залил славянские земли. позволив татарам грабить жечь и насильничать. А дрались крымские татары не заукраинскую землю. а что бы просто пограбить и понасильничать. Вот в чём твоя ошибка.Ситуативные союзы татар с козаками были только на основе грабежа и мародёрства,а не патриотизма. И то что воин Перуна Сирко,лупил их-правильно. Нечего наших жён и матерей.сёстр и дочерей насиловать. Слава отаману-характерныку Сирку. Да ежели бы послушались характерныков а не приспешников византийской сволочи(сиречь агентов влияния московитов) то Запорожская Сечь стояла бы доселе. И не было бы Презитдента у нас, а был бы Отамнн-Характэрнык усия Русинской Земли. И не назывались бы мы Украиной,а назывались бы Киевской Русью, и не украинцами мы бы были, а как и положено-русинами.

#77 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 11:01

Документы какие-то показывали? Эту веревку невозможно переступить и пойти дальше? К стати, в Новом Свете этим занимается какое-то славянское ЧП. А еще я видел шлагбаум в Лазурном, что под Алуштой. Там тоже результатов уборки не было видно, а шлагбаум был. Гривни за проход собирал на непонятных основаниях не татарил, славянин. Или не репатриированный и не обиженный, но тоже желающий пополнить карман.

Документы в виде частного предпринимателя.Якобы у него договор хрен знает с кем на поставку мусора. Верёвку переступить девушка с двумя детьми и мужем не рискнули,их было много. Чек и талон не выдали.Сидели под тентом, курили и пили чай. Просто делая из нас идиотов.Переступить невозможно.Проход узкий и нужно идти в обход по горам,что на жаре опасно и неприятно.

#78 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 11:20

как просил: Уважаемые татары, извините Кельта, не в себе он был, когда говорил слова срамные, кается, бьет челом, и обещает на потребу злыдню в нем сидящему более смрадно не разглагольствовать.

:app:

#79 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 11:24

:app:

А посущественнее можно? Вы были в Крыму или Лисьей бухте? Понимаете о чём тут говорится? Может знаете историю депортации татар,службы татар у Гитлера,рейды проводниками для борьбы с партизанами,про дезертирство 20 тыс призывников при отступлении Совестской Армии. Почитайте тогда вот это: "Великому Гитлеру - освободителю всех народов и религий! 2 тысячи татар дер. Коккозы (ныне с. Соколиное Бахчисарайского района) и окрестностей собрались для молебна... в честь германских воинов. Немецким мученикам войны мы сотворили молитву... Весь татарский народ ежеминутно молится и просит Аллаха о даровании немцам победы над всем миром. О, великий вождь, мы говорим вам от всей души, от всего нашего существа, верьте нам! Мы, татары, даем слово бороться со стадом евреев и большевиков вместе с германскими воинами в одном ряду!.. Да благодарит тебя Господь, наш великий господин Гитлер!". Азат Крым" ("Освобожденный Крым"). от 10 марта 1942 года:

#80 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 11:53

.... Ты, конечно, не так велик, как Сирко, но дух разрушения сейчас из тебя так и прёт.

Да, к сожалению, "хранитель мира и порядка" устарело :( Не соответствует :(