Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Валалта vs Коверсада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#21 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 17 February 2006 - 01:55

Сентябрь для Коверсады - уже конец сезона, а конец сентября - так вообще закрытие...Там хорошо в конце августа-начале сентября: основная толпа уже съехала, но еще тепло и все работает.А Мирана уж два года как нет в списке FKK-мест.К сожалению.

#22 Гость_Гурвинек_*

Гость_Гурвинек_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2006 - 15:48

А можно уточнить - что там прикольного? Я всегда полагал, что прикол - это шутка, розыгрыш.

Если брать так буквально, то шутки и розыгрыши там тоже имеются (по вечерам в летнем театре). Вообще-то, под словом прикольно я имел ввиду здорово и классно (не в смысле школы, ну вы понимаете :lol: ) Удачи!

#23 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 00:28

Уважаемые коллеги!!!!!!Подскажите как в этом году будет, обстановка на этих курортах?Одиноким мужчинам и женщинам вход строго воспрещен?На сайте Валалты написано как и в прошлом году- курорт только для семейных пар!!!Одиночки-ARE NOT WELCOME!!!!Надеюсь на точный ответ от господина В.КОстаётся только КАП ДАГ?Кто в сентябре 2006 отдыхал там,поделитесь опытом!!!!!

#24 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 00:47

Подскажите как в этом году будет, обстановка на этих курортах?
Одиноким мужчинам и женщинам вход строго воспрещен?
На сайте Валалты написано как и в прошлом году- курорт только для семейных пар!!!
Одиночки-ARE NOT WELCOME!!!!

Все правильно понял, хайри. Нот велкам.
Но одному попасть можно, если поехать в компании, где будешь непарным. Жить, правда, при этом придется третьим в номере.

Остаётся только КАП ДАГ?
Кто в сентябре 2006 отдыхал там,поделитесь опытом!!!!!

Насчет 2006 сказать не могу, но про сентябрь 2005 можешь прочесть тут - http://zelnat.naturw...Cap-05_free.htm

#25 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 01:06

Надеюсь эти запреты Ада бояны это не коснулись?Поделитесь впечатлениями 2006 года!!!!

#26 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 01:42

Надеюсь эти запреты Ада бояны это не коснулись?

В Аду можно спокойно заехать одному. Примут.

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 08:46

Да друг был в Аде Бояне июлем 06..Ну что ? - приехал растроенным...Вместо классной кампании собутыльников и выпивох - куча одиноких дам , причём заросших как баобабы.

#28 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 14:11

Вместо классной кампании собутыльников и выпивох - куча одиноких дам , причём заросших как баобабы.

Ну вот такой же ответ о сезоне-2007 hairy и ждёт от Сласа: заказывала ли хоть одна волосатая женщина натур тур хоть куда-нибудь??? А то ходите тут вокруг да около, нет чтобы послать человека на чё-нить волосатое ....

#29 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 15:26

Дали мне новую информацию!!!!!!!Что валалта принимает одиноких мужчин при наличии членского билета натуриста!!!!!Хотя на сайте написано SINGLE PERSON ARE NOT WELCOME!!!И НИ СЛОВА О ЧЛЕНСКИХ БИЛЕТАХ!!!!Кстати а Матюшин занимается ещё международными членскими билетами?Остаётся только КАП ДАГ?Кто в сентябре 2006 отдыхал там,поделитесь опытом!!!!!

#30 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 15:48

Кстати а Матюшин занимается ещё международными членскими билетами?

Занимается, но шансов его получить, не будучи телордовцем, нет. Можно попробовать стукнуться к Котцову, но, ИМХО, резалт будет тот же.

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 22:30

Да не партьтесь вы по поводу удостоверений!!Есть ксерокс,принтер ,тяжело ли самому забацать.Вот образец !

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  5166it0_2.jpg   9.96К   92 Количество загрузок:


#32 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 10 April 2007 - 02:20

Да не партьтесь вы по поводу удостоверений!! Есть ксерокс,принтер ,тяжело ли самому забацать. Вот образец !

Вопрос одиночек и удостоверений уже обсуждался - тут И образец твой - неправильный; по такому даже в Лондон не отправляют - повяжут. :) INF-паспорт - многостраничный документ, обложку которого можно увидеть ниже. Про членские марки я уже писал. Прикрепленный файл  INF_Pass.jpg   38.7К   87 Количество загрузок:

#33 Гость_elchik_*

Гость_elchik_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2007 - 12:30

Добрый день,hairy!Мы с мужем отдыхали в Кап Даге в июле 2006.Нам очень понравилось.Одиноких мужчин там было много.Если хотите контингент помоложе,то туда надо ехать в конце июля -начале августа.Вообще для нас это был первый опыт отдыха в FKK-отелях.Одно дело только пляжи, а другое - отели.Поэтому первые дни, честно говоря, мы прибывали в шоке от эмоций,от атмосферы,царящей там и окутывающей тебя и днем и ночью....но и от контингента,который воплощал там вечерами везде и всюду свои фантазии!Но освоились мы там быстро и тут же познакомились с русскими парами (или смешанными: жена русская,муж - иностранец).И сразу стало веселее!И тусовки и пьянки, и даже умудрились шашлыки пару раз сделать!Т.к. мясо там готовить не умеют,вернее не прожаривают.И его есть невозможно из-за жесткости!Помимо дружных многочисленных компаний и просто отдельных пар,там много,как выразился кельт "одиноких дам , причём заросших как баобабы".И так же много одиноких мужчин не только преклонного возраста,но и молодых (приезжающих на заработки имеенно к "заросшим дамам").Но глядя на этих дам,хочется порадоваться за них!Незакомплесованные,веселые,молодые (пусть не телом,но душой),радующиеся каждой минуте!Причем порадовало то,что никто не навязчив,все там происходит по обоюдному желанию и могут на глазах у всех и это в порядке нормы!Отдыхают в свое удовольствие!По этому поводу вспомнился случай,когда мы (3 пары) после дискотеки продолжили выпивать и танцевать у нас в номере.Другая такая же молодая,но однополая, компания шла мимо номера и услышав смех и веселье,постучались и попросились к нам,на что мы вежливо им отказали,т.к. места итак было мало и нам итак было весело.Они не стали настаивать,пожелали нам хорошего отдыха и ушли!Так что там можно отдохнуть на всю катушку!По любому сценарию!Воплотить,наверное,любые фантазии!У нас эта поездка - была разведкой своего рода!Обязательно туда вернемся,возможно с компаниями,с которыми там познакомились и с новыми,с которыми познакомились в других местах FKK-отдыха....Впечатлений куча!Я не мастер письменного изложения увиденного,да и времени на это много уходит!но устно могу рассказать подробнее!Обращайтесь!Желаю Всем хорошего отдыха! :D/

#34 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 15:10

Привет Елчик!!!!Если можно поподробнее о Кап Даге!!!!Через кого Вы бронировали номер?В каких аппартаментах Вы отдыхали название?На какой срок лучше ехать одному неделя или две?Есть ли у Вас фото какие-нибудь?Действительно там много волосатых женщин?Насколько сильно они заросшие?И какой национальности?Насколько легко они идут на контакт?Где лучше хранить деньги в номере или с собой постоянно таскать?Какие цены в супермаркете на продукты? Много там будет народа в конце августа начало сентября?

#35 lus

lus
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 12 April 2007 - 03:01

Все, надо визу делать. Час от часу интереснее. hairy - вы жжоте.

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 April 2007 - 08:44

А у нас тут большинство жжжот.А как же?!?!На то и форум такой- жжжоный.Только почему все запали на этот Кап-Даг???Ну хорошо -голые.., Франция.Ну так там же есть и Оазис и Афродита и Порт Ле Кат.И тоже с голыми , но без бетона и стекла.

#37 Гость_elchik_*

Гость_elchik_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2007 - 09:30

Только почему все запали на этот Кап-Даг??? Ну хорошо -голые.., Франция. Ну так там же есть и Оазис и Афродита и Порт Ле Кат. И тоже с голыми , но без бетона и стекла.

А потому что мы даже и не слышали,что во Франции есть еще и Оазис и Афродита и Порт Ле Кат.И почему то иностранцы,с кем мы там познакомились,возвращаются именно в Кап Даг и на следующие года опять планируют КапДаг.И от них мы тоже не слышали о существовании Оазиса и Афродиты и Порт Ле Кат. Посему у меня вопрос к Кельту:"Где можно такую информацию увидеть или услышать?" ;-)

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 April 2007 - 09:46

Эльчик ,милая... Да здесь.. Да на этом Форуме чуток вверх титульного листа , и там ссылочка- Натуристкий отдых для всей семьи . Или вот http://www.naturway....rance/index.htm генеральный директор - наш форумчанин , полковник ГРУ - Слас...в миру... Ну вообщем настоящего имени назвать не могу. Но вполне возможно вы с ним встречались. Элчик , чем там хорошо , всё таки не бетонные сооружения , а домики -котеджи..ну как то более миловидно. А Корсика!!!! ДВА НАТУР КЛУБА! Да и цены полковника-самые низкие в Европе, он вроде тендер выиграл на продвижение натуризма на территории СНГ. ВРОДЕ ЛЕТ ПЯТЬ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ. В смысле тендер.

#39 Гость_elchik_*

Гость_elchik_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2007 - 12:44

Спасибо,Кельт!Да,действительно,Вы правы!Еще бы знать,как там обстановочка?Насколько зажигательно и весело?В Доминикане,например,было скучновато,отдыхающие - большинство пенсионного возраста... :gans:

#40 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 16 April 2007 - 22:02

Надеюсь в КАП ДАГЕ скучно не будет!!!!!!Хоть и бабушки кругом будут!!!!!Но Свингер клубы без посетителей стоять не будут?Народ в сентября зажигать будет по Полной!!!!!!Тем более говорят что в сентябре полиция на пляжах отсутствует!!!!!Да ЗДРАВСТВУЕТ ПЛЯЖНЫЙ СЕКС!!!!!