Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Валалта vs Коверсада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#101 avch

avch
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 01 March 2009 - 02:01

Знает ли кто-нибудь, в Валалте, в апартаментах, TV транслирует русскоязычные каналы? Буду весьма благодарен за информацию.

В 2008-м в нашем бунгало ТВ показывал только немецкие и итальянские каналы, кажется ещё был 1 английский. Пытался как-то поискать другие каналы, но в меню эта фича оказалась заблокированной. Т.к. не очень-то и надобыло - плюнул на это дело и забыл про ТВ на неделю...

#102 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 01 March 2009 - 02:10

В 2008-м в нашем бунгало ТВ показывал только немецкие и итальянские каналы, кажется ещё был 1 английский. Пытался как-то поискать другие каналы, но в меню эта фича оказалась заблокированной. Т.к. не очень-то и надобыло - плюнул на это дело и забыл про ТВ на неделю...

А есть ли возможность в аппартаментах или бунгало подключиться к интернету?

#103 Serko

Serko
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 01 March 2009 - 23:25

А есть ли возможность в аппартаментах или бунгало подключиться к интернету?

WiFi из Валалты ловился в Коверсаде :) Так что где-то интернет есть.

#104 Mariam

Mariam
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 20:36

Разве в Валалте есть WiFi?

#105 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 21:48

Разве в Валалте есть WiFi?

Есть. И в Коверсаде есть.

#106 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 21:49

Разве в Валалте есть WiFi?

Дык, можно по скайпу позвонить им и спросить :cool: Мужики там с нотиками сидят, наверное ловит чего то. HSDPA есть вроде в Пуле и Порече, в Валалте не знаю. GPRS/EDGE точно должен ловиться. Только надо симку местную покупать. А кстати радиус действия какой у вай-фая? На ресепшене у них есть интернет корнер, мож и вай-фай включен...

#107 Serko

Serko
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 07 March 2009 - 01:43

Дык, можно по скайпу позвонить им и спросить :cool: Мужики там с нотиками сидят, наверное ловит чего то. HSDPA есть вроде в Пуле и Порече, в Валалте не знаю. GPRS/EDGE точно должен ловиться. Только надо симку местную покупать. А кстати радиус действия какой у вай-фая? На ресепшене у них есть интернет корнер, мож и вай-фай включен...

По стандарту вроде 300 м. А в реале, говорю же, - через пролив ловилось. :)

#108 Mariam

Mariam
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 07 March 2009 - 15:11

Прикольно!Растет Валалта, здорово! Это сидя на берегу ловился из Валалты?Потому как сидя на балконе только свой местный коверсадный находился...

#109 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 08 March 2009 - 18:37

По стандарту вроде 300 м. А в реале, говорю же, - через пролив ловилось. :)

Подозреваю у них хот-спот в ресепшене на марине должен стоять. там перцы крутые на яхтах тусуются, им без инета че страдать? а через пролив напрямки как раз может и добьет. а вай фай у них защищенный али нет? и почем?

#110 Serko

Serko
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 21:42

Подозреваю у них хот-спот в ресепшене на марине должен стоять. там перцы крутые на яхтах тусуются, им без инета че страдать? а через пролив напрямки как раз может и добьет. а вай фай у них защищенный али нет? и почем?

Кстати, вполне возможно. На рецепшене инет однозначно есть, для приёма карточек,только раздачу организовать надо. Подозреваю, что та же цена, что и в Коверсаде - 500 р/24 часа. Одна Maistra, небось и от одной конторы инет тянут. Про защищённость не помню. Ловился с самой высокой точки Коверсады, от апартаментов на горке.

#111 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 16:28

Подскажите пожалуйста как в этом году опять будет запрет для одиночек мужского пола?

#112 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 16:54

СЛАВА НАШЕМУ ГОСПОДУ БОГУ ИИСУСУ ХРИСТУ!!
Да не будет пребывание твоё в одиночестве скорбным и греховным и уж коли выпадет сия горькая чаша на курорте в Валалте ,помни ,что встречаются немецкие милицы очень веку пожилого , и желающие не духовного от натуризма ,а похоти телесной и извращений содомских.
Да будет крепок дух твой и сила воли.
Молись и будешь услышан и найдёшь себе милицу по образу тобою созданному и в грехе душу свою незапятнавшую.
Не в Валалте , так в Коверсаде , не в ней так в Солярисе.
И там не найдёшь ,так пусть тропа и божий прмысел приведут тебя на остров КРК , где кемпинги и милицы красоты неписаной и депиляции как шёлк нежной.
Сегодня вторник.
Едим хлеб ,лук и постное масло.

#113 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 17:05

Кельт жжёт :80:

#114 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 19:35

для Андрея Кне богохульствуй!!!а если не знаешь ответ то иди в церковь и там упражняйся в остроумии!!! как мне надоели дешёвые юмористы их на эстраду не пускают так они решили себя на сайте показатья ещё раз говорю пи.......ть не мешки ворочать

#115 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 21:29

Подскажите пожалуйста как в этом году опять будет запрет для одиночек мужского пола?

Странный вопрос какой-то. Что значит опять? Запрет будет всегда...

#116 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 21:42

Остаётся тоько девушку искить для поездки..

#117 Гость_Алеша_*

Гость_Алеша_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2009 - 06:21

я правильно понимаю что при этом одиноких девушек туда пускают?а то я собрался ехать 1мальчик+2девочки+2дитяи фамилия у нас точно не одинаковаяв таком составе нас пустят?

#118 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 07:26

я правильно понимаю что при этом одиноких девушек туда пускают?
а то я собрался ехать 1мальчик+2девочки+2дитя
и фамилия у нас точно не одинаковая
в таком составе нас пустят?

Ну с двумя девочками точно пустят! :cool: Я ездил один (не девочка), но с ребенком. No problem. Хотя все меняется в нашем мире... Звякните им по Скайпу, да сами спросите...

#119 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 17:51

я правильно понимаю что при этом одиноких девушек туда пускают? а то я собрался ехать 1мальчик+2девочки+2дитя и фамилия у нас точно не одинаковая в таком составе нас пустят?

Пустят на 100%. Если места будут :cool:

#120 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 18:59

а какой телефон в Валалте?подскажите пожалуйста!!!!