Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голые девицы, женщины, дамы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#181 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 19:13

Им надо давать не отпор, их надо любить! А что бы эти захватчики охраняли то, что уже захватили-им не надо давать расслабляться, т.е не ныть, не раскисать, а тоже отдыхать в свое удовольствие, быть позитивной, общительной с людьми и с другими мужчинами тоже. Тогда уже они будут контролировать ситуацию, придется контролировать... хи-хи))) Главное ж энергию в нужное русло направить)) И одних надо отпускать на рыбалку с друзьями, можно и на нудик тоже. Им же тоже потрещать надо за жизнь между ними мальчиками) А когда вы познакомитесь с натуристками, то поймете что они намного безопаснее, чем текстильщицы. А захочет мужчина (впрочем как и женщина) уйти налево, так он уйдет и без голого пляжа.

Очень мудро.НО,в этом случае,брак превращается в зимний.Летом-жить раздельно.Я из тех женщин,которым нужен рядом мужчина.Но устроить свою личную жизнь я не могу,осенью придется возвращаться к уже чужому человеку.Я так не умею.Да и не нужны мне короткие летние романы.Это не моя жизнь.А она так коротка.Это же тюрьма.А в тюрьме люди долго не живут.

#182 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2010 - 19:29

Очень мудро.НО,в этом случае,брак превращается в зимний.Летом-жить раздельно.Я из тех женщин,которым нужен рядом мужчина.Но устроить свою личную жизнь я не могу,осенью придется возвращаться к уже чужому человеку.Я так не умею.Да и не нужны мне короткие летние романы.Это не моя жизнь.А она так коротка.Это же тюрьма.А в тюрьме люди долго не живут.

Я не имела ввиду любовников и короткие романы. Речь шла о мужьях. Что Вам мешает все это делать с мужем? и зимой жить и летом отдыхать? И почему нельзя иметь курортные летние романы с собственным мужем?

#183 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 19:40

Что Вам мешает все это делать с мужем? и зимой жить и летом отдыхать? И почему нельзя иметь курортные летние романы с собственным мужем?

Да потому что,ему нужен только нуд. пляж и тусовка там.Я тоже купаюсь голой при малейшей возможности где угодно и загораю голой. Люди могут идти мимо или устроиться недалеко от меня.Но мне не нужно близкое общение с ними.а тут я буду невольно втянута в него и вынуждена играть в натуристку.

#184 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 19:50

Кстати,этот вопрос для меня так и остался не выясненным.Зачем вам тусня?Натуризм-это слияние с природой,а не с другими организмами.В этом случае,я настоящая натуристка.Самые яркие счастливые моменты в моей жизни были,когда я оставалась одна наедине с морем и скалами.Я называю это-разговаривать с Богом.

#185 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 20:44

Кстати,этот вопрос для меня так и остался не выясненным.Зачем вам тусня?Натуризм-это слияние с природой,а не с другими организмами.В этом случае,я настоящая натуристка.Самые яркие счастливые моменты в моей жизни были,когда я оставалась одна наедине с морем и скалами.Я называю это-разговаривать с Богом.

На мой взгляд,это кому как больше нравится. Кому нравиться сливаться с природой в одиночестве, а кому в компании друзей.

#186 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 20:49

На мой взгляд,это кому как больше нравится. Кому нравиться сливаться с природой в одиночестве, а кому в компании друзей.

Острые моменты счастья несовместимы с бла-бла-бла.Люди требуют внимания,понимания.участия. Это хорошо.Но,когда побыть самим собой? Когда самосозерцать,духовно совершенствоваться?

#187 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 20:54

Острые моменты счастья несовместимы с бла-бла-бла.Люди требуют внимания,понимания.участия. Это хорошо.Но,когда побыть самим собой? Когда самосозерцать,духовно совершенствоваться?

Да элементарно: можно войти в транс и совершенствоваться сколько душе угодно.

#188 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2010 - 20:59

Острые моменты счастья несовместимы с бла-бла-бла.Люди требуют внимания,понимания.участия. Это хорошо.Но,когда побыть самим собой? Когда самосозерцать,духовно совершенствоваться?

У нас никто никого не напрягает. Я когда в 3 стояла, то постоянно на камне что далеко в море одна сидела часами. Снейк вон в Лиске уходил утром один на пляж вообще сам по себе и в другое место. Кей вообще на Нюшке пропадал постоянно)) Не в том у Вас проблемы .....

#189 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 21:05

Да элементарно: можно войти в транс и совершенствоваться сколько душе угодно.

А вокруг голые тела,давай выпьем,ты че смурной?Зачем такие проблемы?Хотя,все зависит от настроения.Здорово напиться и покуролесить.Но нет душевности.Попросила Костю,зарегистрируй меня под ником soul,но ,видно палец не попал.Почти по Фрейду

#190 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 21:08

У нас никто никого не напрягает. Я когда в 3 стояла, то постоянно на камне что далеко в море одна сидела часами. Снейк вон в Лиске уходил утром один на пляж вообще сам по себе и в другое место. Кей вообще на Нюшке пропадал постоянно)) Не в том у Вас проблемы .....

А в чем же? Я не обижусь

#191 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 21:10

И почему нельзя иметь курортные летние романы с собственным мужем?

А это что, когда прячутся и обманывают оставленного любовника?

#192 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 21:12

А вокруг голые тела,давай выпьем,ты че смурной?Зачем такие проблемы?Хотя,все зависит от настроения.Здорово напиться и покуролесить.Но нет душевности.Попросила Костю,зарегистрируй меня под ником soul,но ,видно палец не попал.Почти по Фрейду

Напиться и покуролесить-это не про нашу кампанию. А к голым телам настолько привыкаешь, что раздражают только текстильщики, нарушающие гармонию своими тряпками.

#193 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 21:19

Напиться и покуролесить-это не про нашу кампанию. А к голым телам настолько привыкаешь, что раздражают только текстильщики, нарушающие гармонию своими тряпками.

Настоящая свобода-когда никто не раздражает.Меня не раздражает ни голый,ни одетый.Вольному-воля

#194 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 21:19

Напиться и покуролесить-это не про нашу кампанию.

Так вы что, куролесите на трезвую голову или напиваетесь - и спать?

#195 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2010 - 21:21

А в чем же? Я не обижусь

пока не знаю. но не в том.

А вокруг голые тела,давай выпьем,ты че смурной?Зачем такие проблемы?

да. у нас такого не было. это точно! Это Вас Костя водил по каким то непонятным компаниям... Косте минус.

#196 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 21:23

я не знаю да. у нас такого нет. это точно! Это Вас Костя водил по каким то непонятным компаниям... Косте минус.

Наташа,это лукавство.Что значит -не знаю.Прямо и откровенно! Хочу все знать!

#197 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2010 - 21:29

Наташа,это лукавство.Что значит -не знаю.Прямо и откровенно! Хочу все знать!

Пока не понятно.. не понятно поведение. Вы ведете себя так себя потому что у Вас срыв (обижены, нервы-ну с кем не бывает), или по жизни такое потребительское отношение к окружающим.

#198 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2010 - 21:33

Пока не понятно..

точно.. не понятно.. правда я бы не назвал отношение потребительским.. скорее не очень искренним, на публику... PS .. подумал. решил добавить - или очень наивным

#199 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 21:42

Пока не понятно.. не понятно поведение. Вы ведете себя так себя потому что у Вас срыв (обижены, нервы-ну с кем не бывает), или по жизни такое потребительское отношение к окружающим.

Все очень просто.Интим и душевные отношения-только с одним.Остальным-дружба,помощь и т.д.Многие мужчины мечтают об этом.Я не попала в десятку.Это никому не нужно

#200 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 21:45

точно.. не понятно.. правда я бы не назвал отношение потребительским.. скорее не очень искренним, на публику... PS .. подумал. решил добавить - или очень наивным

За искренность-ручаюсь.За наив-нет