Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голые девицы, женщины, дамы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#201 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2010 - 22:03

За искренность-ручаюсь.За наив-нет

цель все равно непонятна .. я помню с чего началось.. вспомнилось из давнего, а вам стало обидно .. отомстить? . ну рассказали бы ему на кухне за борщом как у вас что-то когда-то было - вот вы и квиты... но я лично, то что было до меня никогда и никому в упрек не ставил, да и не интересовался честно говоря.. могу рассказать одну историю .. увлекался я разными радиолюбительскими схемами. нашел схему очень качественного "радио-жучка" .. ну и поделился с приятелем что хочу собрать для интереса. он спрашивает, ты же его попробовать захочешь, так ведь? . я - ну конечно, мол .. куда-нибудь суну и послушаю... он продолжает - ага и узнаешь какую-нибудь хрень про близких или знакомых.. оно тебе очень надо? .. озадачил он меня тогда.. и правда, у нас у всех есть что-то интимное. и если вы хотите чтобы ваше интимное уважалось - уважайте чужое.. а самый простой способ - живите настоящим .. прошлое прошло, а будущее растет из настоящего.. каждую секунду.. собственно говоря, будущее становится настоящим .. сорри, если выражаюсь запутанно.

#202 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 22:24

цель все равно непонятна .. я помню с чего началось.. вспомнилось из давнего, а вам стало обидно .. отомстить? . ну рассказали бы ему на кухне за борщом как у вас что-то когда-то было - вот вы и квиты... но я лично, то что было до меня никогда и никому в упрек не ставил, да и не интересовался честно говоря.. могу рассказать одну историю .. увлекался я разными радиолюбительскими схемами. нашел схему очень качественного "радио-жучка" .. ну и поделился с приятелем что хочу собрать для интереса. он спрашивает, ты же его попробовать захочешь, так ведь? . я - ну конечно, мол .. куда-нибудь суну и послушаю... он продолжает - ага и узнаешь какую-нибудь хрень про близких или знакомых.. оно тебе очень надо? .. озадачил он меня тогда.. и правда, у нас у всех есть что-то интимное. и если вы хотите чтобы ваше интимное уважалось - уважайте чужое.. а самый простой способ - живите настоящим .. прошлое прошло, а будущее растет из настоящего.. каждую секунду.. собственно говоря, будущее становится настоящим .. сорри, если выражаюсь запутанно.

Устала от предательств.Открытых,в лицо.Речь не об изменах.Хрен-то с ними.Речь о дружбе.И не надо шпионить. Все в реале.

#203 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2010 - 22:36

Устала от .....

если это так, то я бы ушел .. хотя, если предательством считать то что он дружит с другими женщинами, разговаривает с ними и выражает симпатию .. или что ему приятно смотреть на обнаженных женщин в инете или на нудике - боюсь вы перебарщиваете. не знаю, не хочу провоцировать вас на подробности и доказательства, упаси бог. но обвинять в предательстве запросто не стоит.. серьезное это дело.. и если это все же так - уходите ..

PS soui исправил на Soul .. сорри :) руками ввожу.. нашлепал по инерции

#204 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 22:59

Кстати,этот вопрос для меня так и остался не выясненным.Зачем вам тусня?Натуризм-это слияние с природой

Я не стремлюсь сливаться с природой, но тусня мне тоже совершенно не нужна! Могу бродить по лесу в полном одиночестве. Но мне не напрягает, когда вокруг толпа народа.

#205 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 23:10

если это так, то я бы ушел .. хотя, если предательством считать то что он дружит с другими женщинами, разговаривает с ними и выражает симпатию .. или что ему приятно смотреть на обнаженных женщин в инете или на нудике - боюсь вы перебарщиваете. не знаю, не хочу провоцировать вас на подробности и доказательства, упаси бог. но обвинять в предательстве запросто не стоит.. серьезное это дело.. и если это все же так - уходите ..

PS soui исправил на Soul .. сорри :) руками ввожу.. нашлепал по инерции

Совсем не то.Спасибо всем! Я поняла,почему я боюсь натуристов и других людей рядом,кроме близких друзей. Меня в любой момент может предать близкий человек.И мне опять ночью некуда будет идти.

#206 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2010 - 23:31

Я поняла,почему я боюсь натуристов и других людей рядом,кроме близких друзей

кажется и я понял.. натуристы это провокация :) уже раздеты, товар лицом, так сказать.. для женщин провокация натуристы-мужчины .. а для мужчин - натуристки, женщины то есть.. нормальная логика.. :) все остальные, кроме близких - тоже провокация.. раздеться ведь недолго .. опс, и вооон та блондинка уже представляет опасность..

И мне опять ночью некуда будет идти

а фиг ли на ночь глядя куда-то идти. наоборот, пусть лежит и мучается с вами. :) а серьезно, все же я уверен что у вас не все так мрачно. и идти никуда не надо. вы пытаетесь эмигрировать из своего дискомфорта в никуда, в виртуал.. сказать что-то очень важное незнакомым людям.. как в поезде.. а вам надо вернуться к реальности, какая бы она не была. посмотреть на нее другим взглядом, если получится. а если ничего не изменится, что ж, у вас начнется новая, интересная жизнь .. в ней будут новые люди и новые события .. древние китайцы говорили: наш путь, это путь не куда, а откуда... конечная цель неважна, важен сам путь

#207 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 00:09

кажется и я понял.. натуристы это провокация :) уже раздеты, товар лицом, так сказать.. для женщин провокация натуристы-мужчины .. а для мужчин - натуристки, женщины то есть.. нормальная логика.. :) все остальные, кроме близких - тоже провокация.. раздеться ведь недолго .. опс, и вооон та блондинка уже представляет опасность..

Даже, добавить ,нечего.

#208 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 00:15

kosty1958, единственная блондинка тут я!

#209 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2010 - 00:16

kosty1958, единственная блондинка тут я!

Натуральная? :)

#210 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 00:18

Джордж, какая разница?Загар тоже ненатуральный и приобретается под солнцем

#211 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 00:23

kosty1958, единственная блондинка тут я!

Ну имеется в виду множество пляжей. А там блондинок,брюнеток,шатэноквообщем потенциальных конкуренток ,хватает- Боубивала бы!

#212 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 00:48

Грустно...

#213 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2010 - 01:53

Джордж, какая разница? Загар тоже ненатуральный и приобретается под солнцем

Да нет особо никакой,просто спросил... А загар от солнца это натурально,а вот от лампочки нет! Разве что в ЖЕКе... Как то у одного известного человека спросили - "Какие женщины по вашему мнению более верные мужьям - блондинки или брюнетки?", тот ответил - "Седые!" Так выпьем же за эпиляцию!

#214 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 03:08

Все правильно,женщине он не нужен.Вуайеризм-мужская болезнь.И мы,к сожалению,в России

Вуайеризм встречается и среди женщин разных возрастов. Не раз был тому свидетель на пляже. Как девченки (в купальниках) сперва из-за кустов голого дремающего парня фотографировали, а потом осмелели, подошли ближе, чтоб лучше кадры получились. Как бабушки в купальниках с городского пляжи пришли и всё круги наматывали среди томно лежащих голых мужчин. Но мужиков, конечно, больше озабоченных. Но если внимательно подумать, то подсматривать друг за другом любят все вне зависимости от пола, а уж пообсуждать, тут уж дамы дадут форы любому мужчине.

#215 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 04:11

Кстати,этот вопрос для меня так и остался не выясненным.Зачем вам тусня?Натуризм-это слияние с природой,а не с другими организмами.В этом случае,я настоящая натуристка.Самые яркие счастливые моменты в моей жизни были,когда я оставалась одна наедине с морем и скалами.Я называю это-разговаривать с Богом.

Да не тусня мы никакая. Просто нам нравится общение друг с другом.Но кроме того мы ещё и любим находиться на природе без одежды. Потому и находимся и наслаждаемся общением.Кстати не всегда и в голом виде.Просто даже просто ребята вон встречаются и ходят к друг-другу в гости,или ко мне приезжают,или я к кому то со своими. На пляже или на природе-обнажаемся.Так нет. То есть у Вас может сложилось мнение что мы собираемся ,что бы поглазеть на первичные половые признаки друг-друга.Если так,то увы вы ошибаетесь. По крайней мере в нашей сбитой компании . Есть компании,которые ходят к другу другу домой понудить. Спросите у них зачем они делают. Вот Вы живёте в Питере.Там Василий Степанов открыл голое кафэ. Сходите как нибудь.Спросите. Мы лично любим собраться попить вина,попеть песни,заняться каким нибудь весёлым хулиганством,найти интересные места на берегу. Поплавать там.Поспать в можжевеловой роще.Пофлудить. Ну что делать если мы на природе? Одевать портки?Зачем? Они мешают.

#216 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 09:22

кажется и я понял.. натуристы это провокация :) уже раздеты, товар лицом, так сказать.. для женщин провокация натуристы-мужчины .. а для мужчин - натуристки, женщины то есть.. нормальная логика.. :) все остальные, кроме близких - тоже провокация.. раздеться ведь недолго .. опс, и вооон та блондинка уже представляет опасность.. а фиг ли на ночь глядя куда-то идти. наоборот, пусть лежит и мучается с вами. :) а серьезно, все же я уверен что у вас не все так мрачно. и идти никуда не надо. вы пытаетесь эмигрировать из своего дискомфорта в никуда, в виртуал.. сказать что-то очень важное незнакомым людям.. как в поезде.. а вам надо вернуться к реальности, какая бы она не была. посмотреть на нее другим взглядом, если получится. а если ничего не изменится, что ж, у вас начнется новая, интересная жизнь .. в ней будут новые люди и новые события .. древние китайцы говорили: наш путь, это путь не куда, а откуда... конечная цель неважна, важен сам путь

Эти предательства не были связаны с блондинками,брюнетками и т.д.Первое:нападение на нас афганцев с целью покуражиться и изнасиловать,второе-с болезнью моей мамы,третье-с моей сестрой,четвертое-с Мишей на Корсике.Может что-то забыла.А теперь боюсь в лес поехать и ногу сломать.А блондинка-это разве опасность?Костя умело все превращает в фарс.

#217 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 09:27

если это так, то я бы ушел .. хотя, если предательством считать то что он дружит с другими женщинами, разговаривает с ними и выражает симпатию .. или что ему приятно смотреть на обнаженных женщин в инете или на нудике - боюсь вы перебарщиваете. не знаю, не хочу провоцировать вас на подробности и доказательства, упаси бог. но обвинять в предательстве запросто не стоит.. серьезное это дело.. и если это все же так - уходите ..

PS soui исправил на Soul .. сорри :) руками ввожу.. нашлепал по инерции

Я не могу войти на другом компе в форум под новым именем.Почему?

#218 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2010 - 09:40

Я не могу войти на другом компе в форум под новым именем.Почему?

Точку в конце ника ставите?

#219 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 10:20

Точку в конце ника ставите?

Спасибо! Получилось Не обратила внимания

#220 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 12:47

Да не тусня мы никакая. Просто нам нравится общение друг с другом.Но кроме того мы ещё и любим находиться на природе без одежды. Потому и находимся и наслаждаемся общением.Кстати не всегда и в голом виде.Просто даже просто ребята вон встречаются и ходят к друг-другу в гости,или ко мне приезжают,или я к кому то со своими. На пляже или на природе-обнажаемся.Так нет. То есть у Вас может сложилось мнение что мы собираемся ,что бы поглазеть на первичные половые признаки друг-друга.Если так,то увы вы ошибаетесь. По крайней мере в нашей сбитой компании . Есть компании,которые ходят к другу другу домой понудить. Спросите у них зачем они делают. Вот Вы живёте в Питере.Там Василий Степанов открыл голое кафэ. Сходите как нибудь.Спросите. Мы лично любим собраться попить вина,попеть песни,заняться каким нибудь весёлым хулиганством,найти интересные места на берегу. Поплавать там.Поспать в можжевеловой роще.Пофлудить. Ну что делать если мы на природе? Одевать портки?Зачем? Они мешают.

Голое кафе.Кошмар.За солонкой потянулся,своим прибором над столом потряс-это,что в качестве приправы к блюду?Они там душ принимают,прежде,чем сесть за стол? Если нет,то такая вонь от ног.Меня тошнит.