Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голые девицы, женщины, дамы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#241 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 20:46

Кельт, то казаки. Тогда кроме сапог, валенок и лаптей у простого народа изысков не было. Время другое, хотя, может в некоторые квартиры не зайдешь без обуви, но здесь люди приличные, у всех чистота и порядок, зачем шпорами царапать итальянскую плитку?

Согласен. Шпорами нельзя царапать итальянскую плитку и немецкий паркет. Потому то я в гости к таким людям просто не хожу.Ну не хожу и всё. Я чел простой.Хошь у меня обувь сымай,а хошь не сымай.Я ни кого не принуждаю. Плитку кому то жалко.Ну так пущай сидит у себя дома и любуется плиткой. А мне не тяжело позаметать или пол после помыть. Разумеется неприятно,когда грязюку несут.Ну тогда возможность есть встречаться на улице.На лавочке.

#242 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2010 - 21:13

Есть ещё правило, оч давнишнее: грязное бельё из дома на улицу не тащить. Хождение по гостям в грязной обуви нервно курит в сторонке. Возникло желание разобраться, создал тему изложил суть. Народ у нас душевный, обсудит, поможет разобраться. А возюкать тут г-ом по форумчанам не пристало. Моё мнение.

Правильно! Многие так думают, просто терпят из-за уважения к К. Хотя терпелка уже на пределе (( Просьбы и намеки человек не понимает(( может вампир какой энергетический....

#243 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 21:25

Может всё таки лучше вернуться к задекларированной теме?

#244 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2010 - 21:34

Может всё таки лучше вернуться к задекларированной теме?

По сабжу. Самые красивые мужчины в СССР. Город не скажу, а то понаидут ))

#245 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 22:01

В Харькове красивые девушке.На Слобожанщине.Очень многих встречал в Лисьей бухте.В Херсоне и в Одессе вообще улёт.Не место красит человека,а человек место.Это я могу сказать о натуристках Лисьей Бухты.

#246 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 22:26

Есть ещё правило, оч давнишнее: грязное бельё из дома на улицу не тащить. Хождение по гостям в грязной обуви нервно курит в сторонке. Возникло желание разобраться, создал тему, изложил суть. Народ у нас душевный, обсудит, поможет разобраться. А возюкать тут г-ом по форумчанам не пристало. У нас тут не местком. Моё мнение.

I went.Легче стало?

#247 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 22:28

I went.Легче стало?

Наташа,а что Вы действительно боитесь,что кто то увидит Вас обнажённой?

#248 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2010 - 23:32

Лично я почувствую себя легче,если мои гости не будут злоупотреблять моим гостеприимством и будут снимать в коридоре свою грязную обувь и оставлять грязные мысли! :tongue1:

#249 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 23:40

Кстати,этот вопрос для меня так и остался не выясненным.Зачем вам тусня?Натуризм-это слияние с природой,а не с другими организмами.В этом случае,я настоящая натуристка.Самые яркие счастливые моменты в моей жизни были,когда я оставалась одна наедине с морем и скалами.Я называю это-разговаривать с Богом.

Оу...я тоже это так называю. Но общаться с друзьями, плавать, загорать, лопать шашлыки мне это не мешает. :) А Костя вроде как убеждённый атеист.

#250 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 23:50

Если пришел к хорошему другу - должен отдохнуть, если ноги при тебе - им тоже нужен отдых. Привязываясь к теме: вечер официальный, на даме вечерний туалет, спутник в смокинге - без обуви будут выглядеть нелепо.По свойски: лечь на ковре, включить видео с моря, выпить и поболтать - зачем условности? Ты у друга, как дома. Дома я туХли не обуваю. :15:

#251 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 23:55

Так построить кафэ и ходить туда голыми,но в сменной обуви.Ложиться на ковёр и смотреть телек.Море,музыку.Можно взять водки,вина,пива.Вазончиков с цветами принести..Я вон дома на гриле курицу жарил.Нормально.

#252 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 01:25

Оу...я тоже это так называю. Но общаться с друзьями, плавать, загорать, лопать шашлыки мне это не мешает. :)
А Костя вроде как убеждённый атеист.

Даже ОРТОДОКС.

#253 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 01:30

Так построить кафэ и ходить туда голыми,но в сменной обуви

ходить босиком - это часть нудизма а обувь - тот же текстиль

#254 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 22 March 2010 - 01:39

ходить босиком - это часть нудизма а обувь - тот же текстиль

Золотые слова)

#255 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 22 March 2010 - 08:34

вот интересно, почему босячка здесь только я, а все остальные фанатеют от обуви?

я, как и Наташа, из-за грязи в основном.. и еще из-за риска поранить ноги о стекло или еще какой-нибудь мусор. грязновато у нас (где я живу) на улицах.. из-за холода тоже - выше нуля всего 3.5-4 месяца в году. но я очень люблю гулять босиком под дождем :) мне очень нравится ощущение от мокрого асфальта.. но под ноги конечно приходится смотреть очень внимательно и это весьма портит впечатление.

#256 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 16:44

Пачиму адна? Яна тож визде басикомая! :tongue1: Душа отошла. Жаль. Успокоилась ли?

#257 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2010 - 16:52

Душа отошла. Жаль. Успокоилась ли?

видимо делом занялась, выхи то кончились.

#258 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 16:59

Шечка, ты смайл видала? Я догадалсо! :cool:Дело делом, а у кореша нашего проблем осталсо.У мню, кста, паркет оч даже немецкай, каторый входит в перечень Кельта. Поэнтому со шпорами не снувать!

#259 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2010 - 17:04

Дело делом, а у кореша нашего проблем осталсо.

Ну может летом рассосется хоть как то проблема, при более близком знакомстве...

#260 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 17:05

Дык этоть нать Кельта в Утриш ташить. Он у нас дипломат, ну если глаза на письма вражинам закрыть. На Корсике, вишь, не рассосалось. Наоборот даже...