Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голые девицы, женщины, дамы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#61 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 13:02

А что,не хватает ума и порядочности не рассказывать об этом всему миру,унижая близкого человека?И хватит прикидываться "добрейшей душой нашего форума",открой свое истинное лицо.Хочешь всем быть приятным? А на самом деле.........

А на самом деле организм человека меняется каждые 7 лет.То есть полностью клетки отмирают и регенерируются. И то что было 30 лет назад уже регенерировано по четвёртому кругу. Так что все воспоминания о японке остаются только воспоминаниями. Но всё таки для натур-опыта интересно знать. Как всё таки японки?

#62 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2010 - 13:41

Опаньки, попал Котян. Его личина сразу некоторым непонравилась! СевЦентр Юстасу: срочно высылай доспехи или папаху, накрайняк.

Самое гланое забыл! Юстас, высылай Кунилингуса :crazy:

#63 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 13:52

Этого не нать! Мало ли чего за время пути могёт произойти? Подменят, панимаишь... Да, думается, у Константина свой имеетсо, не кетайский.

#64 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 14:02

А что,не хватает ума и порядочности не рассказывать об этом всему миру,унижая близкого человека?И хватит прикидываться "добрейшей душой нашего форума",открой свое истинное лицо.Хочешь всем быть приятным? А на самом деле.........

Так физиономия на аватарке была не его?!! Ужас!!! Я так и думал.

#65 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2010 - 14:11

Самое гланое забыл! Юстас, высылай Кунилингуса

правильно, Кунилингус здесь поможет. только я согласен, нужно именно свой. :)

#66 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 14:13

Вот в газетах пишут ,что в Кетае сейчас все кунилингусы болеют.Эпидемия какая то.Бешенство что ли.Нужно если брать кунилингуса то со справкой о прохождении прививок.

#67 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2010 - 14:17

правильно, Кунилингус здесь поможет. только я согласен, нужно именно свой. :)

был бы свой , тогда и до такой ситуации не докатилось бы....

#68 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 14:18

был бы свой , тогда и до такой ситуации не докатилось бы....

Ты что предлагаешь меняться кунилингусами?

#69 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2010 - 14:20

Ты что предлагаешь меняться кунилингусами?

меняться , не меняться, а обзавестись срочно надо. хоть выкрасть!

#70 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 16:43

Вот в газетах пишут ,что в Кетае сейчас все кунилингусы болеют.Эпидемия какая то.
Бешенство что ли.Нужно если брать кунилингуса то со справкой о прохождении прививок.

Вчера Леночка (Франчук) в интервью теленовостям заявила, что на Украине эпидемия СПИДа и она борется с ним (Хохма, да и только...;)) как может (т.е на что мозгов хватает), даже показом несуразного нижнего белья.

#71 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 17:21

Да,уж он поможет! Я всегда толерантно относилась к натуристам,ездила с мужем(kosty1958) на нудистские пляжи.Но после поездки на Корсику в сентябре прошлого года с mikeaa2006 мое отношение резко изменилось.Теперь я натуристов за 100 км буду обходить.В поезде Москва-Будапешт после 15 мин. знакомства он стал требовать,чтобы я разделась.Меня это шокировало.Тогда он вместе с Костей разделись догола в присутствии еще одного пассажира(постороннего человека) и стали пить водку. Поглумились надо мной всласть. Защиты от мужа я не получила.Дальнейший отдых-сущий кошмар. Вот как-то так!

Да, друзья, печально, когда семейная драмма выходит на страницы форума. Костя думал, что эта поездка спасет их брак... Мы с Костей старательно обходили тему поведения Наталии в поездке... Зачем тебе-то, Наталья это надо? Можно, конечно, понять, что у некоторых людей голое тело воспринимается как прелюдия к разврату... А по существу, никто не требовал раздеваться в поезде, а сказал я то, что едем мы на официальный FKK-курорт и там раздеться придется. Это не Коктебель и не Утриш, где можно в штанах, а можно без :( Здесь свои правила и людям, которые платят за присутствие в FKK нет дела до того, что кто-то не готов... Эти вопросы надо решать за территорией и заранее. Ну а разделись мы уже когда их третий пассажир сошел в Минске. :) Ну а по поводу водки - кто взял с собой 7 бутылок по 0.7 на двоих? И кто глушил потом всю дорогу, даже когда Костя говорил, что не лезет уже водка... А Костя действительно добрейшей души человек. Другой бы с тобой, Наталья, и дня не вынес...

#72 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 17:26

Самое гланое забыл! Юстас, высылай Кунилингуса :crazy:

Хренушки, ни кому не отдам ни папахи, ни кунингулиса. Жадный я, вот :crazy: !

#73 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 18:52

Самое гланое забыл! Юстас, высылай Кунилингуса :crazy:

Наташа,ты не поняла.Я-жена кости.Прожила с ним 26 лет.А ты так можешь? Или только умеешь высмеивать чужие чувства?А что есть у тебя?Куннилингус?

#74 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 18:57

Так это, скелеты в шкафу у кажного есть. Зачем их выставлять. Что это нам даст?

#75 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 19:00

Наташа,мы не высмеиваем Ваши чувства.Мы просто прикалываемся друг над другом.Кунилингус -это зверёк.Синоним просто.

#76 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 19:03

Наташа,мы не высмеиваем Ваши чувства. Мы просто прикалываемся друг над другом. Кунилингус -это зверёк.Синоним просто.

Во-во, из его и папаха сделана :crazy:

#77 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 19:05

Друзья, все, кто еще не определился! В Солярисе сейчас период раннего бронирования, огромные скидки! Номер на двоих с раздельной кроватью стоит всего 58 евро в день с полупансионом!!! (ребенок до 14 лет третьим - бесплатно) :ok: Определяйтесь и присоединяйтесь! Вопросы можете писать в личку, все расскажем и поможем. :)

Не знаю как тебе удалось удалить мое сообщение,но выглядело оно так.Да уж,он поможет! Я всегда относилась к натуристам толерантно,ездила с мужем (Kosty1958)на нудистские пляжи.Но после поездки на Корсику в сентябре прошлого года с mikeaa2006 мое отношение резко изменилось,теперь я буду натуристов за версту обходить. В поезде Москва-Будапешт после 15 минут знакомства он потребовал,чтобы я разделась.Я была в шоке.Тогда они с Костей разделись догола прямо в купе в присутствии еще одного незнакомого пассажира и стали пить водку.Поглумились надо мной всласть.Защиты от мужа я не получила.Дальнейшая поездка-сущий ад.Вот как-то так.

#78 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 19:08

Наташа,мы не высмеиваем Ваши чувства. Мы просто прикалываемся друг над другом. Кунилингус -это зверёк.Синоним просто.

Рекомендую сейчас почитать тему в форуме Альп-Адрия,пока Миша не удалил мое сообщение

#79 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 19:30

Рекомендую сейчас почитать тему в форуме Альп-Адрия,пока Миша не удалил мое сообщение

Честное слово.Сообщение удалил не Миша,а удалил я. С одобрения модераторов Форума. Я не против что бы Вы,Наталия высказали своё негативное отношение к натуристам и натуризму в целом,но если это не будет как бы продолжением Ваших семейных разногласий с Костей. Пожалуста. Я так понял,что Вам не понравился сам отдых в Корсике из-за того что Вас окружали нагие люди. Так что ли? Я вполне понимаю Вас,Вы имеете право на какой то свой вид отдыха.Но если позволите ,то интересно бы было узнать,а были какие то поползновения со стороны голоотдыхающих к Вам,что так всё Вам показалось кошмарным? С уважением.

#80 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 19:47

Честное слово.Сообщение удалил не Миша,а удалил я. С одобрения модераторов Форума. Я не против что бы Вы,Наталия высказали своё негативное отношение к натуристам и натуризму в целом,но если это не будет как бы продолжением Ваших семейных разногласий с Костей. Пожалуста. Я так понял,что Вам не понравился сам отдых в Корсике из-за того что Вас окружали нагие люди. Так что ли? Я вполне понимаю Вас,Вы имеете право на какой то свой вид отдыха.Но если позволите ,то интересно бы было узнать,а были какие то поползновения со стороны голоотдыхающих к Вам,что так всё Вам показалось кошмарным? С уважением.

Дело не в том,что люди были голые.Дело в желании быть свободными за счет свободы других,напоре,экстремизме.Всех поджать под себя.Всем снять трусы!!! Миша мне обещал заложить меня в ресепшн в нуд.кемпенге за то,что я загораю топлесс и не сняла трусы.Каково?