Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голые девицы, женщины, дамы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#81 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 19:51

Честное слово.Сообщение удалил не Миша,а удалил я. С одобрения модераторов Форума. Я не против что бы Вы,Наталия высказали своё негативное отношение к натуристам и натуризму в целом,но если это не будет как бы продолжением Ваших семейных разногласий с Костей. Пожалуста. Я так понял,что Вам не понравился сам отдых в Корсике из-за того что Вас окружали нагие люди. Так что ли? Я вполне понимаю Вас,Вы имеете право на какой то свой вид отдыха.Но если позволите ,то интересно бы было узнать,а были какие то поползновения со стороны голоотдыхающих к Вам,что так всё Вам показалось кошмарным? С уважением.

А,забыла.Штрафными санкциями стращал!Еще бы и на деньги попала.

#82 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 19:58

А,забыла.Штрафными санкциями стращал!Еще бы и на деньги попала.

Ну разве мог бы Миша осмелиться всерьёз Вас штрафовать.Он ,я вполне уверен,просто пошутил. Мы,натуристы,-люд весёлый и часто шутим и потому друг на друга обижаемся редко. Просто пошутил.Но на фоне тех красот я думаю,что даже такие неудобства,как постоянно снующие голые люди,могут легко нивелироваться. Вы знаете,даже моя пожилая мама ,перед своим 70-летием приобщилась к натуризму в Крыму. А до этого лет 20 назад меня всё упрекала.Но правда недолго.

#83 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 20:05

Всем снять трусы!!! Миша мне обещал заложить меня в ресепшн в нуд.кемпенге за то,что я загораю топлесс и не сняла трусы.Каково?

Хорошо, что не оштафовали! Они, апологеты FKK, могут! А с особо злостных текстильщиков трусы насильно снимают и фото - на ресепшн вывешивают: типа, не проходите мимо! :)

#84 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 20:15

Дело не в том,что люди были голые.Дело в желании быть свободными за счет свободы других,напоре,экстремизме.Всех поджать под себя.Всем снять трусы!!! Миша мне обещал заложить меня в ресепшн в нуд.кемпенге за то,что я загораю топлесс и не сняла трусы.Каково?

Безусловно мы осудим поступок Миши и поставим ему на вид,но может это просто была шутка? Ну разве Миша,подружившись с Костей пошёл бы на такое касательно жены своего товарища ? Он просто пошутил. Ну шутим мы так.

#85 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 20:21

Ну разве мог бы Миша осмелиться всерьёз Вас штрафовать.Он ,я вполне уверен,просто пошутил. Мы,натуристы,-люд весёлый и часто шутим и потому друг на друга обижаемся редко. Просто пошутил.Но на фоне тех красот я думаю,что даже такие неудобства,как постоянно снующие голые люди,могут легко нивелироваться. Вы знаете,даже моя пожилая мама ,перед своим 70-летием приобщилась к натуризму в Крыму. А до этого лет 20 назад меня всё упрекала.Но правда недолго.

Это,что намек на мой возраст? Да я выгляжу моложе Вас.Не хорошо!

Безусловно мы осудим поступок Миши и поставим ему на вид,но может это просто была шутка? Ну разве Миша,подружившись с Костей пошёл бы на такое касательно жены своего товарища ? Он просто пошутил. Ну шутим мы так.

За поддержку-спасибо! Оказывается,все не так плохо!

#86 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 20:22

Это,что намек на мой возраст? Да я выгляжу моложе Вас.Не хорошо!

Не просто моложе,а в десять раз моложе ,и более того- ВО СТО КРАТ привлекательней.
Просто я рассказал про историю своей мамы,которая узнав лет более 20ти назад о моём увлечении,очень сильно меня критиковала.
Потом критиковать перестала,потом говорила что это очень хорошо и полезно,а после и сама в Крыму пошла купаться и загорать.
Мама -заслуженный учитель СССР.

#87 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2010 - 20:22

Вы знаете,даже моя пожилая мама ,перед своим 70-летием приобщилась к натуризму в Крыму. А до этого лет 20 назад меня всё упрекала.Но правда недолго.

у меня несколько лет назад был такой случай.. ехали мы с мамой и сыном в деревню к родственникам по делам.. лето, жара.. проезжаем мимо небольшого пруда. я предлагаю тормознуть и окунуться побыстрому.. все за.. сын побежал в кусты по малой необходимости, мама пошла к берегу, а я по запарке разделся совсем (мама не в курсе моих предпочтений и я никогда эту тему не поднимал) и бегу к берегу, чтобы нырнуть.. и вспоминаю что голышом.. остановиться и бежать одевать труы? . была не была, думаю.. нырнул, поплыл.. в общем потом вылезаю, а мама смотрит удивленно и спрашивает, ты потерял что ли плавки. нет, говорю, так купался.. как же так можно, говорит.. это же неудобно (в смысле неприлично).. ну я отморозился что мол вы свои а больше никого нет, а сын меня сдает (ему тогда лет 7 было) - а папа всегда купается голый.. :) .. в общем как-то замяли эту тему, но мама явно не приняла мой натуризм.. :) хех.. больше я никогда не пытался говорить с ней о натуризме.

#88 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 20:23

Это,что намек на мой возраст? Да я выгляжу моложе Вас.Не хорошо!

Зачот! :ok: :rjunemogu_1:

#89 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 20:26

За поддержку-спасибо! Оказывается,все не так плохо!

Конечно всё не так плохо.Более того-поправимо. Вот если бы Вы были с нами в Лисьей Бухте топлесс,то я бы никуда жаловаться на Вас не ходил. А Вы бы пошли жаловаться на меня татарам за мой голый вид?

#90 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 20:32

Хорошо, что не оштафовали! Они, апологеты FKK, могут! А с особо злостных текстильщиков трусы насильно снимают и фото - на ресепшн вывешивают: типа, не проходите мимо! :)

А Вам желаю здоровья! Это выглядит болезненно. Не принимайте все так серьезно,по-коммунистически

#91 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 20:35

Конечно всё не так плохо.Более того-поправимо. Вот если бы Вы были с нами в Лисьей Бухте топлесс,то я бы никуда жаловаться на Вас не ходил. А Вы бы пошли жаловаться на меня татарам за мой голый вид?

Мой девиз: покой и воля(Пушкин).Воля Ваша! Но и мою не трогайте. Я понимаю вас,на натуристов всегда были гонения,были и оскобления,но если вы станете агрессивными,ваши ряды никогда не пополнятся такими,как я,колеблющимися.А ведь вы хотите плодиться и множиться?

#92 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 20:37

Мой девиз: покой и воля(Пушкин).Воля Ваша! Но и мою не трогайте.

Наташенька,а Вы знали что едете на натуристский курорт?

#93 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2010 - 20:40

был бы свой , тогда и до такой ситуации не докатилось бы....

:) в общем разговаривают две подруги.. одна жалуется другой.. мой, недотепа вообще, и еще такой неуклюжий.. то на второй год после свадьбы в чернобыль поехал помогать.. а вчера вот поскользнулся, средний палец сломал на правой руке и язык прикусил, сволочь...

#94 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 20:48

:) в общем разговаривают две подруги.. одна жалуется другой.. мой, недотепа вообще, и еще такой неуклюжий.. то на второй год после свадьбы в чернобыль поехал помогать.. а вчера вот поскользнулся, средний палец сломал на правой руке и язык прикусил, сволочь...

Ну действительно, зачем такая сволочь нужна :crazy:

#95 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2010 - 20:55

Ну действительно, зачем такая сволочь нужна

ничего ничего, пусть скафнит :) .. язык заживет он ей покажет на что способен.. :) да и вообще, надо расширять диапазон, осваивать новые технологии, новые горизонты. жизнь же не стоит на месте :)

#96 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 21:01

Я понимаю вас,на натуристов всегда были гонения,были и оскобления,но если вы станете агрессивными,ваши ряды никогда не пополнятся такими,как я,колеблющимися.А ведь вы хотите плодиться и множиться?

Наташенька,дело не в агрессивности. Просто снятие оков-это попытка построить натуристами небольшой временный и может даже иллюзорный мир свободы и первозданности. А тектиль-нарушение этих оков. Я уверен,что та компания именно это и хотела сделать.Не более того.Я например тоже раздражаюсь,когда на натур-пляже текстильщики.Делаю сейчас это внутри себя. То есть не заставляю никого меняться.Но вот в лагере своём и желаю видеть только натуристов,по причине простого душевного комфорта.Потому перестал туда приглашать текстиль.Но я не подымаю шума ,если текстиль становиться даже в 3-х метрах от меня.Это их выбор и их право. А Вы правда колеблющаяся?

#97 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 21:16

Наташенька,дело не в агрессивности. Просто снятие оков-это попытка построить натуристами небольшой временный и может даже иллюзорный мир свободы и первозданности. А тектиль-нарушение этих оков. Я уверен,что та компания именно это и хотела сделать.Не более того.Я например тоже раздражаюсь,когда на натур-пляже текстильщики.Делаю сейчас это внутри себя. То есть не заставляю никого меняться.Но вот в лагере своём и желаю видеть только натуристов,по причине простого душевного комфорта.Потому перестал туда приглашать текстиль.Но я не подымаю шума ,если текстиль становиться даже в 3-х метрах от меня.Это их выбор и их право. А Вы правда колеблющаяся?

Поехала,как декабристка,хотела сделать приятное Косте да и на Корсике не была.Надеялась,что он оградит меня от неприятностей,и заручилась его обещанием.Но,увы!Полгода ненавидела натуристов после этой поездки,а теперь..... В любом сообществе есть адекватные и хорошие люди. А вот с демократией на форуме-плохо. Вы снова удалили мое сообщение. Нет воли.

#98 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2010 - 21:28

О! Да тут о жизни беседуют!!!)Ну правильно,а то блин,прям зациклились на политике...))))

#99 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 21:32

Поехала,как декабристка,хотела сделать приятное Косте да и на Корсике не была.Надеялась,что он оградит меня от неприятностей,и заручилась его обещанием. Но,увы!

жаль..Знаете,Наташенька,мы мужчины иногда и долго создаём себе образ любимой женщины и постоянно хотим этот образ познавать в новых качествах. Возможно Костя,просто хотел Вас видеть раскованной и свободной,любоваться Вашим видом,ухоженным и полностью загорелым телом. Ну если мы любим ,то хотим постоянно обновлять наше видение и ощущение любимого объекта.Не более того. Потом же так это прятно вместе вспоминать.О каких то безрассудствах,о шалостях и романтических вечерах в обнажённом виде на берегу лазурного моря. Думаю,что Костя хотел именно этого.А может и ошибаюсь.Впрочем может бы стоило протянуть ему руку и пойти ночью(вне видимости посторонних) окунуться голышом в море,пробежаться по берегу,выпить ликёро-водочного изделия и растереться полотенцем. А в домике Костя бы приготовил Вам свежий кофе. Может Костя просто ждал романтики,по юношески всё более и более влюбляясь в Вас. Кто знает?Попробуйте может взглянуть под этим ракурсом.

Полгода ненавидела натуристов после этой поездки,а теперь..... В любом сообществе есть адекватные и хорошие люди. А вот с демократией на форуме-плохо. Вы снова удалили мое сообщение. Нет воли.

Ну..ненависть не самое хорошее чувство.Не нужно.А вдруг Костя Вас в Крым к нам пригласит. А мы в честь Вашей пары накроем поляну.Зачем нас ненавидеть *У нас и продукты и напитки качественные. Ничего более не удалял.Проверил корзину.Осталось только лишь старое сообщение ,продублированное Вами же. Остальные восстановил.Посмотрите внимательнее пожалуста.

#100 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 21:40

жаль..Знаете,Наташенька,мы мужчины иногда и долго создаём себе образ любимой женщины и постоянно хотим этот образ познавать в новых качествах. Возможно Костя,просто хотел Вас видеть раскованной и свободной,любоваться Вашим видом,ухоженным и полностью загорелым телом. Ну если мы любим ,то хотим постоянно обновлять наше видение и ощущение любимого объекта.Не более того. Потом же так это прятно вместе вспоминать.О каких то безрассудствах,о шалостях и романтических вечерах в обнажённом виде на берегу лазурного моря. Думаю,что Костя хотел именно этого.А может и ошибаюсь.Впрочем может бы стоило протянуть ему руку и пойти ночью(вне видимости посторонних) окунуться голышом в море,пробежаться по берегу,выпить ликёро-водочного изделия и растереться полотенцем. А в домике Костя бы приготовил Вам свежий кофе. Может Костя просто ждал романтики,по юношески всё более и более влюбляясь в Вас. Кто знает?Попробуйте может взглянуть под этим ракурсом. Ну..ненависть не самое хорошее чувство.Не нужно.А вдруг Костя Вас в Крым к нам пригласит. А мы в честь Вашей пары накроем поляну.Зачем нас ненавидеть *У нас и продукты и напитки качественные. Ничего более не удалял.Проверил корзину.Осталось только лишь старое сообщение ,продублированное Вами же. Остальные восстановил.Посмотрите внимательнее пожалуста.

Вы-романтик. Все гораздо циничнее.Но,спасибо! Греет. Посмотрела-не нашла своего сообщения