Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нибиру - Планета Х


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#81 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 03:41

А вот дальше представляю изображение-фрагмент из захоронения Рамсеса VI в Долине царей:

Приятно что Рамсес VI был натуристом и с хорошей эрекцией..
Считаю,что все те кто интересуется планетой Нибиру будут обладать такой же!
По сведениям шумеров, планета Нибиру была заселена сознательными существами – анунаками. Продолжительность их жизни составляла 360 000 земных лет. Они были настоящими исполинами: женщины ростом от 3 до 3,7 метров, а мужчины от 4 до 5 метров.

Здесь стоит отметить, что, например, древний правитель Египта Эхнатон имел рост 4,5 метра, а легендарная красавица Нефертити была ростом около 3,5 метров. Уже в наше время в городе Эхнатона Тель-эль-Амарне были обнаружены два необычных гроба. В одной из них прямо над головой мумии было выгравировано изображение Цветка Жизни. А во втором гробу были обнаружены кости семилетнего мальчика, рост которого составлял около 2,5 метров. Сейчас этот гроб с останками экспонируется в Каирском музее.

В космогонии шумеров главным событием называется «небесная битва», катастрофа, произошедшая 4 миллиарда лет назад и изменившая вид Солнечной системы. Современная астрономия подтверждает данные об этой катастрофе!

Изображение

Одна из хронологий «подлёта» Нибиру к Земле (интервал в одну орбиту):
— 44,800 лет до н.э.
— 41,200 лет до н.э.
— 37,600 лет до н.э.
— 34,000 лет до н.э.
— 30,400 (30, 378) лет до н.э.
— 26,778 лет до н.э.
— 23,178 лет до н.э.
— 19,578 лет до н.э.
— 15,978 лет до н.э.
— 12,378 лет до н.э.
— 8,778 лет до н.э.
— 5,178 лет до н.э.
— 1,578 лет до н.э.

Попробуем найти ответ в шумерских рукописях на вопрос: зачем жители планеты Нибиру прилетали на Землю 445 тысяч лет назад? Оказывается, их интересовали полезные ископаемые, в первую очередь – золото. Почему?

Если взять за основу версию о экологической катастрофе на 12-й планете Солнечной системы, то речь могла идти о создании защитного золотосодержащего экрана для планеты. Заметим, что технология, аналогичной предполагаемой, используется сейчас в космических проектах.

Сначала анунаки безуспешно пытались добывать золото из вод Персидского залива, а потом взялись за разработки шахтным способом в Юго-восточной Африке. Каждые 3600 лет, когда планета Ниберу появлялась вблизи земли, на неё и отправлялись золотые запасы.

Согласно летописям, анунаки занимались добычей золота достаточно долго: от 100 до 150 тысяч лет. А потом, как и следовало ожидать, вспыхнуло восстание. Долгоживущим анунаки надоело работать в шахтах сотни тысяч лет. И тогда руководителями было принято уникальное решение: создать «примитивных рабочих» для работы в шахтах.

#82 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 16:56

Мой Славный Крым! Величье мудрых гор
Суровость скал со свежестью прибоя
Ты всякому веками греешь взор
Ступившему на земль твою ногою

Мой Славный Крым,РОДивший Эчки Даг
И грозные прибрежья Тарханкута
И в томе прикорнувший КараДаг
И древнее урочище Мангупа

Мой Славный Крым!Что станется с тобой?
И будешь красоту являть ты миру?
Как в год двенадцатый промчится над Землёй
Планета под названием Нибиру!


#83 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 17:05

Я понял, надо срочно скупать золото, причём слитками, вот пронесётся эта Нибиру, так цены на золото просто взлетят :cenzore: .

#84 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 17:35

Я понял, надо срочно скупать золото, причём слитками, вот пронесётся эта Нибиру, так цены на золото просто взлетят :cenzore: .

Тяжело сделать какие то предположения.Если будет достаточное колличество продовольствия и воды-то может и взлетят.Правда не понятно какая будет денежная мера. Но если не будет-то упадут.Но в золоте потребность будет огромная. Дело в том что пришельцы -анунаки будут добывать золото и забрасывать его на защитный,золотосодержащий экран,который будет спасать нас от вредного излучения. А вот как они добывать его будут?? Возможно на очень больших глубинах. Рудники. Наша Земля -это было как бы колония для осуждённых,и они действительно добывали золото 100-150 тысяч лет,пока это им не надоело и не спыхнуло восстание. Срока то у них огромные были.

#85 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 19:47

Так, что задумайтесь, vlBee, прежде всего о своём откровенно-дремучем невежестве обывателя, прежде чем вот просто так, виртуально, словами кидаться.

Вы, A-Des, ведете себя как сектант, которому крайне претит ситуация, когда кто-то смеет посягать на священную корову идеальной теории :) Я не знаю, как именно г-н Захарий обосновывал свои домыслы, но вы поступаете по принципу моряка в "Собачем сердце": "Делай загадочное лицо, дура!". А именно:
1) побольше умных научных слов ("синодический период обращения", "эклиптика")
2) ссылки на источники, которые проверить либо трудно, либо невозможно (месопотамские тексты, материалы из гробниц и пр.)
3) утверждения, базирующиеся на абстрактных, принципиально не проверяемых источниках ("Некоторые соображения ученых, сопоставления и анализ кое-каких нестыковок в размышлениях иных исследователей, а также расчеты...")
4) толкования выдернутых из контекста слов (желательно из убедительных источников) - («Господь» живет «в вышине Небес», откуда он «ход планет созерцает» и, незримый, «на небосводе движется по кругу». То есть – планета Бога или Богов движется не по вытянутому эллипсу, а по кругу!)
5) толкование картинок так, как выгодно

А когда дело касается цифр, вами же приведенных, то начинается полная ерунда. Например:
1) Если два тела на двух орбитах движутся с разными периодами, то рано или поздно они окажутся по одну сторону Солнца. В вашем примере период X-планеты отличается от земного на 2 суток. Значит, если сейчас мы находимся в противостоянии, то через 365/2/2=91 год планеты окажутся рядом. На расстоянии максимум 6,5 млн. км. И это уже должно было быть не ранее, чем в 2009-91=1918 году. Думаете, это бы не заметили? Да Землю с орбиты бы сорвало от такого соседа! Кроме того, практически весь период от встречи до встречи планета будет либо убегать, либо догонять Землю по орбите. Но никак не торчать ровно за Солнцем!

2) Если предположить, что планета всё-таки точно за Солнцем, то наклон 2,5 градуса к плоскости земной орбиты нам дает то, что два раза в году планета будет отстоять на небосводе от центра Солнца на 1,25 градуса. Учитывая, что угловой видимый размер солнечного диска на Земле - около 0,5 градуса, видно, что планета выходит из-за диска более чем на величину этого диска! Такое элемнтарно замечается либо во время полного затмения, либо в солнечный телеском наложением маски, прикрывающей солнце.

3) Про "заглядывание" - представьте, как именно двигаются тела по эллипсу. Невозможно на эллипсе разместить две планеты, чтобы они всегда находились строго на одной линии с Солнцем! Почитайте про либрации Луны на досуге - может станет понятно, о чём я. Это не из раздела "небесной механики". Это закон Кеплера, проходимый в школе.

4) Ну а про движение вокруг центра галактики - вообще не в тему. Хотя, наверное, неокрепшие умы впечатляются цифрой -
200 км/с!!! Да хоть 1000. Солнечная система движется как единое целое, и можно работать в гелиоцентрической системе координат. Пример на пальцах: GPS работает в геоцентрической системе. На получение координат в этой СК ни вращение вокруг Солнца, ни вращение вокруг ядра Галактики ну никак не влияют :)

В общем, это ваша тема, вы конечно, будете её развивать и далее, поэтому я далек от мысли, что вы встанете, стряхнете пелену с глаз и начнете громить Ситчина везде и всюду :) Потому как армагедоны и всемирные заговоры всегда интереснее скучной и пресной физики (читай - прозы жизни) :)

А когда в очередной раз наступит время несбывшегося прогноза - кто ж уже в догонку будет метать копья? К тому времени найдутся новые Фоменко, ситчины и прочие деятели :)

#86 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 20:05

Хоть один адекватный человек! Страшная вещь - эта пропаганда концов света... :)

#87 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 20:21

Хоть один адекватный человек! Страшная вещь - эта пропаганда концов света... :)

Дак никто это и не пропагандирует. Вот смотри ,когда астероид прошёл в 120 тыс км от Земли,опомнились только ,когда увидели что что то там летит. И никто,ну кроме форумчан не знал,что отклонили его на безопасное расстояние -мы с тобой. Определённым усилием и направлением на него неизВЕДанных видов энергии. А почему его никто не заметил? Да потому что смотрят не туда. Куда эти балбесы-астрономы смотрят? - Правильно-в телескопы.Смешно просто!!В телескоп любой дурак посмотреть сможет. А надо куда зреть? -Тоже правильно. Зреть нужно в самую суть. В неё -матушку.И всё если сразу не станет ясно,то на какое то время достаточно понятно. Ибо много измерений и паралельных миров, и порой гуляет по этим мирам масса астероидов.И вот мы с тобой просветлившись узрели один. Видим летит, шайтан , прям на нас. Вот и отогнали.И ещё отгоним.А то как же? А потому верить нужно и ждать потопов,концов света,взрыва земного ядра,нападения недружелюбных гуманоидов , прихода бурых карликов, нужно обязательно. Без этого жизнь становиться пресной и скучной. Никакого расширения сознания. Читать все источники,включая самые что ни наесть подделочные , ибо среди дезы может быть спрятано зерно и явиться суть. Разумеется Конец Света будет. И Потоп будет и всё остальное .Но стоит ли его бояться? И какого Света это будет конец? Может мы просто откроем для себя иные миры, совсем недалеко от нас.Может мы сможем переходить в Царство Мёртвых,запоминать свою самость и возрождаться с памятью прошлых жизней. Вот потому то и нужно смеяться (как Просветлённый в тех роликах) и стоять на посту. Вот в фильме 2012 -эпизод.Все бегут куда то,спасаются и только буддийский монах,увидел волну,подошёл к медному кругу, -хрясь по нему, и всё. Презрение к страху смерти. Он уверен в себе, он помнит свои жизни и для него потоп -это только очередная смена тела, или просто возможность побыть одним из богов,если карму наработал определённую. Кстати это видимо бонпо-буддист, ежели в Тибете.

#88 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 20:38

Я понял, надо срочно скупать золото, причём слитками, вот пронесётся эта Нибиру, так цены на золото просто взлетят :cenzore: .

Золото уже собрали, собирали усердно, а теперь ждут прихода антихриста, как они его называют, сами знаете кто.

Согласно летописям, анунаки занимались добычей золота достаточно долго: от 100 до 150 тысяч лет.

Сколько выгребли уже и представить сложно. Описываются специальные транспортные суда для транспортировки руды и последующей переплавки в слитки.

Вы, A-Des, ведете себя как сектант, которому крайне претит ситуация, когда кто-то смеет посягать на священную корову идеальной теории :)

А вы как себя ведёте? Как кто? В предыдущем посте я вам ответил вашими же словами (выделено жирным). Непонравилось?

Я не знаю, как именно г-н Захарий обосновывал свои домыслы

Захарий Ситчин - американец с русскими корнями. Он письмена шумеров расшифровал. Кельт и я писали об этом выше в теме. Если спрашиваете, - значит эту ветку не читали, значит зашли чисто пофлудить. Но только спрашивать можно и помягче, не с таким напором, вам обязательно объяснят, если вы только этого сами захотите.

1) Если два тела на двух орбитах движутся с разными периодами, то рано или поздно они окажутся по одну сторону Солнца. В вашем примере период X-планеты отличается от земного на 2 суток. Значит, если сейчас мы находимся в противостоянии, то через 365/2/2=91 год планеты окажутся рядом. На расстоянии максимум 6,5 млн. км. И это уже должно было быть не ранее, чем в 2009-91=1918 году. Думаете, это бы не заметили? Да Землю с орбиты бы сорвало от такого соседа! Кроме того, практически весь период от встречи до встречи планета будет либо убегать, либо догонять Землю по орбите. Но никак не торчать ровно за Солнцем!

Таки да. Сближение с Землей (синодический период обращения) происходит в среднем через 182,4 года.

А когда в очередной раз наступит время несбывшегося прогноза - кто ж уже в догонку будет метать копья? К тому времени найдутся новые Фоменко, ситчины и прочие деятели :)

Вы так и не ответили, vlBee, чем же вы так недовольны? Извините, что невольно побеспокоил вас.

#89 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 20:50

Кстати в бытность свою,кроме морской астрономии, я изучал ещё и тактико технические задачи морского маневрирования.И вот там была такая постановка задачи.Один корабль -скорость Х. Другой скорость У. Третий скорость С.И у каждого есть определённый курс.На какую дистанцию и скорость нужно встать перед объектом С, что бы объект Х не видел У и разумеется не мог нанести орудийный залп. И сколько нужно меневрировать? Решалось с помошью элементарной планшетки и РЛСтренажёра.Древнего как египетские пирамиды.Так там двухмерное пространство то было.А тут столько маневрирования.Я думаю выбрать такой вариант при котором Земля вращаясь по орбите никогда не увидит какой то предмет-будет вполне несложно.Просто задачу нужно в таком случае ставить от обратного.Ась??

#90 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 20:58

Кстати в бытность свою,кроме морской астрономии, я изучал ещё и тактико технические задачи морского маневрирования. И вот там была такая постановка задачи. Один корабль -скорость Х. Другой скорость У. Третий скорость С. И у каждого есть определённый курс.На какую дистанцию и скорость нужно встать перед объектом С, что бы объект Х не видел У и разумеется не мог нанести орудийный залп. И сколько нужно меневрировать? Решалось с помошью элементарной планшетки и РЛСтренажёра.Древнего как египетские пирамиды. Так там двухмерное пространство то было.А тут столько маневрирования. Я думаю выбрать такой вариант при котором Земля вращаясь по орбите никогда не увидит какой то предмет-будет вполне несложно. Просто задачу нужно в таком случае ставить от обратного.Ась??

Вот кто-то уже подсчитал http://www.liveinter.../post103783280/

#91 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 23:05

Кроме того, орбита Земли эллипсоидальная, а значит - угловая скорость движения неравномерна. Следовательно, в течение года мы периодически заглядываем в ту точку орбиты за Солнцем, где может прятатьсявторая планета.

Вот ещё тоже интересная картинка для демонстрации. Мы теоритически-математически не видим 600 диаметров Земли за Солнцем. Но это - теоритически, а практически гораздо больше не видим!

70e767f714.jpg


---------------
P.S. Админы, какие проблемы опять с открытием ресурса?

#92 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 03:01

Нубиру -есть! Нубиру -быть! Как не стараются замылить очи МИРу!
И я -уверен, свет её придёт , и озарит сияньем каждую квартиру!
И анунаки с нами заодно, их помыслы , как водки капли чисты
Мы с ними выпьем крымское вино, они же тоже наши-натуристы

Грядёт планета, в дюжинный свой год, дрожит текстиль ,в оцепененье , в коме
И будет счастлив каждый натурист, а тот кто против голых-тот в дурдоме
Мы посетим далёкие миры,пройдя мега-парсеки без усилий
И ленту натуризма водрузит, известный миру Натурист Василий!


#93 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 10:56

Вы, A-Des, ведете себя как сектант, которому крайне претит ситуация, когда кто-то смеет посягать на священную корову идеальной теории :)

А с А-Десом часто такое бывает. Если гнет свою линию, то мнения других не замечает))))) А в общем очень приятный собеседник!!!!!!!!

Захарий Ситчин - американец с русскими корнями. Он письмена шумеров расшифровал.

А вот меня всегда удивляло, как можно расшифровать мертвый язык, носителей которого в настоящее время нет!!! Чувствуется какая-то подковырка)))) Либо имеются носители этого языка, либо был найден шумерский текс уже с переводом, либо над языком кто-то поработал))))))

#94 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 11:00

Нубиру -есть! Нубиру -быть! Как не стараются замылить очи МИРу!
И я -уверен, свет её придёт , и озарит сияньем каждую квартиру!
И анунаки с нами заодно, их помыслы , как водки капли чисты
Мы с ними выпьем крымское вино, они же тоже наши-натуристы

Грядёт планета, в дюжинный свой год, дрожит текстиль ,в оцепененье , в коме
И будет счастлив каждый натурист, а тот кто против голых-тот в дурдоме
Мы посетим далёкие миры,пройдя мега-парсеки без усилий
И ленту натуризма водрузит, известный миру Натурист Василий!

Самая большая хитрость дьявола это внушить людям ,что его нет

#95 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 12:52

А вот меня всегда удивляло, как можно расшифровать мертвый язык, носителей которого в настоящее время нет!!! Чувствуется какая-то подковырка)))) Либо имеются носители этого языка, либо был найден шумерский текс уже с переводом, либо над языком кто-то поработал))))))

Вчера передачу смотрел о российской девушке,которая переводила древние тексты на табличках..по моему -мая,и разговаривала на древних языках. Сначала можно подумать что это была какя то мимикрия,но анализ показал,что речь была логичной,а набором подражаний каких то звуков.То есть там встречались одинаковые слова и их производные в фразах.Она говорила приветствия на языке,объясняла смысл фраз и таких языков у неё в запасе был не один. Вполне адекватная девушка без тени умопомешательства и желания заработать денег.Лет 20-20х. Феномен или память прошлых жизней?

#96 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 13:14

Вчера передачу смотрел о российской девушке,которая переводила древние тексты на табличках..по моему -мая,и разговаривала на древних языках. Сначала можно подумать что это была какя то мимикрия,но анализ показал,что речь была логичной,а набором подражаний каких то звуков.То есть там встречались одинаковые слова и их производные в фразах.Она говорила приветствия на языке,объясняла смысл фраз и таких языков у неё в запасе был не один. Вполне адекватная девушка без тени умопомешательства и желания заработать денег.Лет 20-20х. Феномен или память прошлых жизней?

Это другое дело. Тут скорее всего речь идет о неосознаном воспроизведении языков. Я уверен, что она сама не знает, откуда у нее такие возможности. Да, это феномен и возможно память прошлых жизней, но опять же это все идет на подсознании. Ее дар относится ближе к экстросенсорике.

#97 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 14:20

Вы так и не ответили, vlBee, чем же вы так недовольны?

Да вот сам не знаю :cool: Увидел первый раз гору размышлений про планету-Х с очевидными промахами, и чего-то взъерепенился. Сейчас уже почитал побольше, вижу, что бурление народных масс идёт вовсю :) Да ну и хай идёт! Чего толку развенчивать? Ну разувериться народ - придумают еще какую теорию. Например, что при определенной конфигурации цилиндров двигателя внутреннего сгорания в него можно заливать воду вместо бензина. Но это страшная тайна, которую знал лишь Томас Эдиссон и унес с собой в могилу Генри Форд. И которую как зеницу ока охраняют нефтегазовые компании :) А вообще - это все крайне любопытно и познавательно! Но неверно :( В общем, приношу свои извинения за резкость слов. Был неправ :)

#98 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 14:31

Вот ещё тоже интересная картинка для демонстрации. Мы теоритически-математически не видим 600 диаметров Земли за Солнцем. Но это - теоритически, а практически гораздо больше не видим! 70e767f714.jpg

Тут всё верно, если бы Земля летала по кругу. Тогда всё просто: запускаем вторую планету по этому же кругу с такими же параметрами орбиты, но в противоположной её точке. А у нас проблемка в том, что Земля то ускоряется, то замедляется, двигаясь по эллипсу. А второе тело летит по кругу равномерно (если оно летит по кругу). Ускорение или замедление Земли может быть таким, что она (Земля) в какой-то момент слегка догонит (или подпустит к себе поближе) это тело настолько, что оно выйдет из-за Солнца. А если тело движется тоже по эллипсу, то тем паче - невозможно будет его удержать ровно за Солнцем. Вопрос только - достаточно ли для этого орбита Земли сплюснута (отличается от круга)? Тут я ничего сказать не могу, так как надо много считать :) Но уверен, что те, кому надо, уже посчитали. Если бы были хоть малейшие подозрения на наличие чего-то неизведанного по ту сторону Солнца, первые аппараты тогда летали бы не на Марс и Венеру, и не на комету Галлея, а в ту часть космоса. А в теорию всемирного заговора евреев я не верю :)

#99 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 14:40

Кстати еще мысль пришла про всемирный потоп. Вернее, про события, явившиеся прототипом потопа. Есть мнение, что это могло быть затопление черноморской ложбины. Всеми любимое Черное море раньше было пресноводным озером, которое находилось значительно ниже уровня мирового океана. А от вод мирового океана оно было отделено перешейком в районе нынешнего Босфора. И вот, когда перешеек размыло, воды хлынули в ложбину с бешеной скоростью. Затопление происходило прямо на глазах. Это и могло послужить пищей для ума при написании истории по всемирный потоп :) Тыц

#100 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 14:43

Да вот сам не знаю :cool: Увидел первый раз гору размышлений про планету-Х с очевидными промахами, и чего-то взъерепенился.

Это всё от того ,что Вы просто не были (надеюсь пока) с нами в Крыму.
Смотрите:у Вас есть ребёнок,у нас есть,будут дети ещё и компания у нас добрая и отзывчивая.Поехали!Я Вам гарантирую не только ,то что Вы увидите планету Нибиру,но и воочию пообщаеетесь с анануками.Зададите им вопросы ,Вас интересующие.Дело в том(только ТС!!) ,что я знаю несколько проходов в другие миры и временные измерения.Не раз там бывал и общался с анануками.

Например, что при определенной конфигурации цилиндров двигателя внутреннего сгорания в него можно заливать воду вместо бензина. Но это страшная тайна, которую знал лишь Томас Эдиссон и унес с собой в могилу Генри Форд. И которую как зеницу ока охраняют нефтегазовые компании :)

Совершенно верно.Когда у меня кончился бензин ,и я не смог выехать на гору,я пошёл во временной разлом и встретился с ананукаами.Благо была простая питьевая вода в лагере.Я зашёл ,взял две пятилитровых баклажки и вернулся во временной разлом. О чём беседовали сказать не могу,ибо пока Человечество не дозрело до страшной тайны,однако мне добавили малость одной присадки в воду..Ну самую малость и я получил прекрасное топливо.
Более того его расход порядка 0,1 млл.литра на 100 км., езжу на нём до сих пор. Масла не меняю.

А вообще - это все крайне любопытно и познавательно! Но неверно :(

"Шура! Поезжай в Киев и спросите, кем был Паниковский до революции. И вам ответят: "До революции Паниковский был слепым" ..."
Поезжайте к нам в Лисью Бухту с семьёй. И во всём убедитесь на месте.

В общем, приношу свои извинения за резкость слов. Был неправ :)

Ерунда..Всё в порядке..Имеем право и на резкость..


А в теорию всемирного заговора евреев я не верю :)

Правильно что не верите!
Ибо в той компашке -не только евреи! Да , евреи доминируют,но есть и такие фрукты,что евреям до них далеко.