Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нибиру - Планета Х


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#141 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 16:05

Ну конечно!И я про то!Обладателям "стеклянных бус"живётся гораздо проще.А вот как быть с нами?Куда нас в итоге заведут "высокие технологии"?

ну скажем так, осталось пол-шага. вживить чипы-идентификаторы, как обязательный атрибут цивилизованного человека, исключительно ради безопасности и удобства, и ...

#142 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 17:17

Как-то было обсуждение. Цитата:

P.S. Из вновь познанного, прочитанного на этом форуме, больше всего мне нравится, что заканчивается эра Лисы — эра лжи, хитрости и лукавства.



#143 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 21:33

ну скажем так, осталось пол-шага. вживить чипы-идентификаторы, как обязательный атрибут цивилизованного человека, исключительно ради безопасности и удобства, и ...

Симбиоз человека и компьютера?Пока сомнительно.Это как сиамские близнецы.Помер один - и другой не долго протянет.А если учесть что вся электронника у нас из Китая то это мало радует.Хотя возможен и вариант как в фильме "Экзистенция".

#144 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 22:54

Симбиоз человека и компьютера?Пока сомнительно.Это как сиамские близнецы.Помер один - и другой не долго протянет.А если учесть что вся электронника у нас из Китая то это мало радует.Хотя возможен и вариант как в фильме "Экзистенция".

не уверен, что это можно назвать симбиозом. скорее чужеродное для тела человека средство, для контроля и слежения.

#145 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 07:31

не уверен, что это можно назвать симбиозом. скорее чужеродное для тела человека средство, для контроля и слежения.

А ну как навернётся энтот чип?И будет человек без паспорта.И потащат его менты в обезьяник. :)

#146 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 12:08

А ну как навернётся энтот чип?И будет человек без паспорта.И потащат его менты в обезьяник. :)

это уже технические нюансы. вырвут на улице, новый запихнут, пластырем заклеят - вперёд, законопослушный гражданин.

#147 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2010 - 17:29

мрачная у вас картинка получается, господа :)я тоже не думаю что все будет архипрекрасно и легко. думаю что будет всяко. но верю в то, что разум будет направлять людей в правильном направлении.как-то мне попалась интересная информация. каменными орудиями древний человек пользовался примерно миллион лет. ни сами орудия, ни технологии применения практически не менялись за это время. и вот взять нас. примерно каждые два года в нашу жизнь приходят принципиально новые технологии, совершаются фундаментальные открытия. представляете какое ускорение? я думаю что прогнозировать будущее сейчас гораздо трудней чем даже 50-100 лет назад. очень уж быстро мы развиваемся.так что, посмотрим :)

#148 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 19:01

Есть такая книга, автор Никонов, называется "Апргейд обезьяны". Там он этой темы касается.

#149 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 21:52

мрачная у вас картинка получается, господа :) я тоже не думаю что все будет архипрекрасно и легко. думаю что будет всяко. но верю в то, что разум будет направлять людей в правильном направлении. как-то мне попалась интересная информация. каменными орудиями древний человек пользовался примерно миллион лет. ни сами орудия, ни технологии применения практически не менялись за это время. и вот взять нас. примерно каждые два года в нашу жизнь приходят принципиально новые технологии, совершаются фундаментальные открытия. представляете какое ускорение? я думаю что прогнозировать будущее сейчас гораздо трудней чем даже 50-100 лет назад. очень уж быстро мы развиваемся. так что, посмотрим :)

Всё дело в том что будет работать на опережение - улучшение разума или улучшение технологий.Если человечество сумеет сначала улучшить психологию ну в смысле подавить в людях немотивированную агресию то это одно.А если сначала с помощью каких нибудь случайных открытий изобретут супероружие способное уничтожить землю то не факт что этим оружием может воспользоваться какой нибудь свихнувшийся политик.

#150 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 22:11

Всё дело в том что будет работать на опережение - улучшение разума или улучшение технологий.Если человечество сумеет сначала улучшить психологию ну в смысле подавить в людях немотивированную агресию то это одно.

Духовность, самосознание, уровень сознания следует повышать, правильно я понял?

А если сначала с помощью каких нибудь случайных открытий изобретут супероружие способное уничтожить землю то не факт что этим оружием может воспользоваться какой нибудь свихнувшийся политик.

Ну, все супероружия уже когда-то были изобретены.
Вот одно из них:
bp_09.jpg
Дордже (штука на фото) – металлический предмет, также называемый метателем молний или разрушающей силой, который уничтожает все виды невежества и врагов.

Ваджра – это алмаз и символ мужского начала, он указывает на нерушимую природу ума и просветления.

Ваджра невероятно сильный инструмент древних. Считается что ваджра – это некоторая "машина", которую приводит в действие энергия мысли человека. Она подобна молнии и ей подвластно все на свете. В древних тибетских текстах упоминается о том, что "ключом зажигания" ваджры служило специальное заклинание, которое никогда не записывалось, а передавалось устно из поколения в поколение.

Считается, что Будда получил Ваджру от бога Индры и слегка изменил ее, соединив концы пик. Ваджра индуистских богов имеет три плоских острия, которые не соприкасаются, в отличие от тибетских Ваджр. Тибетская разновидность (круглой формы) имеет четыре острия, концы которых соприкасаются. Таким образом она принимает вид бутона лотоса. Пятое острие проходит через центр Ваджры. Ваджра представляет пять тел Дхьяни Будд.

Можно ещё вспомнить Перуна громовержца, Зевса и т.п.

#151 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 22:36

Духовность, самосознание, уровень сознания следует повышать, правильно я понял? Ну, все супероружия уже когда-то были изобретены. Вот одно из них: bp_09.jpg Дордже (штука на фото) – металлический предмет, также называемый метателем молний или разрушающей силой, который уничтожает все виды невежества и врагов. Ваджра – это алмаз и символ мужского начала, он указывает на нерушимую природу ума и просветления. Ваджра невероятно сильный инструмент древних. Считается что ваджра – это некоторая "машина", которую приводит в действие энергия мысли человека. Она подобна молнии и ей подвластно все на свете. В древних тибетских текстах упоминается о том, что "ключом зажигания" ваджры служило специальное заклинание, которое никогда не записывалось, а передавалось устно из поколения в поколение. Считается, что Будда получил Ваджру от бога Индры и слегка изменил ее, соединив концы пик. Ваджра индуистских богов имеет три плоских острия, которые не соприкасаются, в отличие от тибетских Ваджр. Тибетская разновидность (круглой формы) имеет четыре острия, концы которых соприкасаются. Таким образом она принимает вид бутона лотоса. Пятое острие проходит через центр Ваджры. Ваджра представляет пять тел Дхьяни Будд. Можно ещё вспомнить Перуна громовержца, Зевса и т.п.

Ну не знаю обычно такие вещи сразу приберают к рукам спецслужбы.А если не получается то норовят уничтожить или спрятать подальше. А так глядя на эту штуковину у меня ассоциации авиабомбы без взрывателя.И слава богу что без него. А это единственный артефакт такого рода или есть ещё?

#152 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 23:05

Ну не знаю обычно такие вещи сразу приберают к рукам спецслужбы.А если не получается то норовят уничтожить или спрятать подальше. А так глядя на эту штуковину у меня ассоциации авиабомбы без взрывателя.И слава богу что без него. А это единственный артефакт такого рода или есть ещё?

Да вроде на Тибете таких штук есть, в монастырях. И других штук есть, вобщем разных машинок есть, различного назначения не только для войны, но и для созидания. Но в основном всё действительно в спецхранах, что смогли "спецслужбы" к рукам прибрать. Смотрел фильм "Загадки Древнего Египта" Андрея Склярова? Давал ссылку на фильм на форуме. Так он там тоже много чего интересного рассказывает на счёт машин древних. В том же Египте, в Гизе, целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены.

#153 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 07:34

Да вроде на Тибете таких штук есть, в монастырях. И других штук есть, вобщем разных машинок есть, различного назначения не только для войны, но и для созидания. Но в основном всё действительно в спецхранах, что смогли "спецслужбы" к рукам прибрать. Смотрел фильм "Загадки Древнего Египта" Андрея Склярова? Давал ссылку на фильм на форуме. Так он там тоже много чего интересного рассказывает на счёт машин древних. В том же Египте, а Гизе, целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены.

Я смотрел фильм"Воспоминание о будущем".Там тоже много интересного.Хотя фильм старый но тоже позволяет о многом задуматься.

#154 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 20:46

«Хроники Перехода 2012 года»

#155 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 17:03

В продолжение темы.

Тайна третьей планеты

#156 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 03:28



#157 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 18:50

[color="#4B0082"]Факт: как только Nibiru вторгалась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики, проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и проити снизу солнца под углом в 33 град.
Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощь нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе.

Пишут, что астрономических научных работ, подтверждающих существование Нибиру нет:
http://ru.wikipedia....iki/Ни%...B5та)
"Ниби́ру — мифологическая странствующая планета в Солнечной системе. Научных работ, подтверждающих существование Нибиру, нет ни в области астрономии, ни в области шумерологии."

#158 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 16:45

Громадный объект рядом с Солнцем 22 октября. Спенсер Бут, Юджин, штат Орегон. http://www.youtube.c...p;v=4vpHp1bm9Qs Комментарий автора: «Моя первая реакция была «БЛИК ОТ ОБЪЕКТИВА», но имейте в виду, что объектив не отбрасывает тени и не создает тени. Похоже, что большая аномалия имеет тень и находится в движении по отношению к Солнцу и горизонту. Кроме того, дополнительные объекты существуют почти в каждом кадре.» Серию исходных полноразмерных фотографий можно посмотреть здесь. Читать полностью »

#159 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 17:30

Андрей,Планета Нибиру,как то связана с пришельцами рептилоидами,кои скрыто живут среди нас?

#160 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 18:07

Скоро узнаем. ;)