Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Как привлечь даму в натуризм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#1 Гость_Макс_*

Гость_Макс_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2002 - 10:38

Сам увлекся нудизмом, посещаю пляж, очень нравится, хочу приобщить к этому делу жену, но как это зделать незнаю.Моих пристрастий она не разделяет, но и мне не запрещает посещать нудиский пляж, вроде как делай что хочешь тока меня не трогай.Как приобщить жену и стоит ли вообще это делать.

#2 Руслан

Руслан
  • Натуристы
  • 45 сообщений

Отправлено 20 July 2002 - 03:59

Макс,
Во-первых, необходимо выяснить для себя зачем Вам это нужно: чтобы было не скучно в компании или же поделиться с любимым человеком тем миром, который Вам открылся.
Ответ мой настроен на второе предположение.
Если Вы сами понимаете, какой вред организму и психике приносит обязательная одежда, и, наоборот, какой духовный и физический подъем Вы нашли в натуризме, то это уже пол-дела. Можете сами завести философский разговор. В противном случае необходимо полагаться на прессу. Существуют замечательные сайты, которые можно напечатать и подкинуть жене почитать. Достаточно оставить на видном месте...
Руслан

#3 Гость_Макс_*

Гость_Макс_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2002 - 09:33

Спасибо Руслан за совет. Вроде сработало, уговорил :D

#4 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2003 - 22:01

Как приобщить жену и стоит ли вообще это делать.

Макс, если судить по моей практике, то женщины намертво привязываются к чему-то только тогда, когда получают от этого удовольствие. Если Вы сумеете обставить дело так, чтобы она его там получала регулярно (солнце, жара, отсутствие хамов и т.п.), то за несколько лет можете сделать из неё настолько убеждённую натуристку, что никто и ничто уже не столкнёт её с пути истинного. :) Просто следите за балансом её эмоций, связанных с этим делом - положительных должно быть гораздо больше. Слова на них действуют гораздо слабее, чем личные ощущения. :) Не ведите её туда, где её могут обхамить или сделать предложение, для неё неприемлемое, испортить настроение и т.п. - вплоть до того, что ведите её в более дикое место, а потом, по мере её созревания, постепенно приближайтесь к общественному. :)

#5 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 31 March 2004 - 17:52

Например моя жена из ужастно пуританской семьи. Схема была такова: летом приучил ее дома ходить в маечеке и трусиках (сам ходя в трусах). Потом-мы же за равноправие оба в трусах, потом начали спать нагишом (разумеется летом-типа жарко), потом изредка жена носилась по квартире прикрыв причиноое место ладонью, потом перестала прикрывать, потом переехали, но комплекса стыда уже не было. Потом был лесной пляж. Вначале вдвоем, потом случайно поехали с другом и жена "на спор" выкуплась обнаженной. Вот и весь путь так сказать. Потом были многокилометровые походы вдоль берега моря в стиле ню(семейные), бани где из семи человек только две женщины и т. д.Алекс

#6 Гость_dnb_*

Гость_dnb_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2005 - 02:50

Не кто не подскажет, как предложить просто знакомой девушке понудить, сходить на дикий или почти дикий пляж позагорать голышом? У кого какой опыт в этом есть, не поделетесь?

#7 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 27 June 2005 - 09:24

А ты возьми да и просто напросто пригласи)) Ток объясни че к чему, чтоб не выглядеть идиотом, так сказать аргументируй!!!

#8 Андрей_А

Андрей_А
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 27 June 2005 - 23:31

Не кто не подскажет, как предложить просто знакомой девушке понудить, сходить на дикий или почти дикий пляж позагорать голышом? У кого какой опыт в этом есть, не поделетесь?

Например, так. В жаркую погоду постараться оказаться не слишком далеко от натурпляжа (но вне прямой видимости). И сказать ей: жарко, мол, пойдём искупаемся. А если она скажет: а у меня нет с собой купальника, ответить: а тут недалеко есть такое место, где можно и без ничего купаться. А дальше уж зависит от наличия/отсутствия у неё предрассудков. Можно и вообще "случайно " на этот пляж выйти.

#9 Гость_dnb_*

Гость_dnb_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2005 - 16:13

Так не прокатит. Нет натур пляжа, а если у неё будет купальник?

#10 Гость_aBaTaP_*

Гость_aBaTaP_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2005 - 15:11

Если хочешь чтобы девушка разделась, надо заинтересовать ее. Ни в коем случаи не навязывай ей это. Даже наоборот. Обясню на собственном примере:Приехали мы в Дивноморск, пошли прогуляться - окресности осмотреть вдоль пляжа. Я предложил ей прогуляться подальше чтобы найти место не очень людное и уютное. Вот так мы почти дошли до натур. пляжа. Потом я сказал, что за следующим поворотом люди загарают без одежды. И подождал ее реакции. Как и следовало ожидать, у нее появился интерес. Мы прошли весь пляж и устроились подальше от людей. Я недолго думая, разделся и пошел купаться. Тут главное не давить и показать на собственном примере, что ничего страшного тут нет. Думаю люботытство должно победить и она сама разденется. Если нет, можно подбодрить ее, позвав в воду, но ненастаивая.Вобщем, после этого похода моя любимая сама меня тащила на натур. пляж. Вот такие дела :)

#11 Андрей_А

Андрей_А
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 15:36

Так не прокатит. Нет натур пляжа,

Тогда просто в уединённое место, только чтобы на шпану не нарваться.

а если у неё будет купальник?

Выбрать момент, когда не будет. А если будет -- всё автоматически откладывается до следующего раза.

#12 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 30 June 2005 - 01:41

А вот подальше от людей - не надо. плохой совет.

#13 Андрей_А

Андрей_А
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 30 June 2005 - 22:49

А вот подальше от людей - не надо. плохой совет.

Да, пожалуй.

#14 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 01 July 2005 - 14:07

Не кто не подскажет, как предложить просто знакомой девушке понудить, сходить на дикий или почти дикий пляж позагорать голышом? У кого какой опыт в этом есть, не поделетесь?

------

А ты возьми да и просто напросто пригласи)) Ток объясни че к чему, чтоб не выглядеть идиотом, так сказать аргументируй!!!

Я с этим согласен- просто предложи сходить "понудить" :D В моей практике было - мало знакомой на ситцевом пляже предложил на всякий случай не надеясь ни на что - а она сразу согласилась! http://pesok-voda.narod.ru/

#15 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 01 July 2005 - 17:22

У нас в Питере я часто вижу ситуации, когда наоборот девушка притаскивает парня на пляж и спокойно раздевается, а парень стесняется :) .

#16 Андрей_А

Андрей_А
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 01 July 2005 - 17:52

У нас в Питере я часто вижу ситуации, когда наоборот девушка притаскивает парня на пляж и спокойно раздевается, а парень стесняется :) .

В Сербору чаще наоборот :( .

#17 Гость_IgorP_*

Гость_IgorP_*
  • Гости

Отправлено 01 July 2005 - 20:02

Девушку всегда волнует, как ОНА будет выглядеть без текстиля...:) Вариантов отказа раздеться масса:- месячные и вдруг все веревочку увидят :D ;- не сделана аккуратная стрижка- стрижка слишком длинная- стрижка слишком короткая- белые полосы от купальника и трусов (все будут пялиться на новенькую)- нет белыхх полос (все подумают, что я нудистка, а не обычная девушка, которая решила раздеться)- грудь слишком маленькая- грудь слишком большая- грудь вызывающе стоит- грудь плохо "висит"- родимое пятно где-то под купальником- шрам от апендицита (травмы и т.п.)- целлюлит на попе (!) - причем его на самом деле НЕТ, но она думает, что он есть- туда непременно что-то заползет и там поселится жить ! (странно что в рот и уши не заползает)- ....Все это можно продолжать бесконечно. Но есть простой способ победить. И победить то надо всего один раз, потом привыкнет сама и ей понравится (опыт подсказывает). Но должно быть собственное желание "испытать" и солнце и море и песок...на себе.Надо знать ее страхи - и перед походом на пляж постараться их развеять. Женщина любит ушами. Даже если грудь "висит", расскажите что в этом виде она очень привлекательна и сексуальна.Ну и об остальном в таком же духе... :D

#18 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 01 July 2005 - 20:39

У нас в Питере я часто вижу ситуации, когда наоборот девушка притаскивает парня на пляж и спокойно раздевается, а парень стесняется :) .

Читал про Питер на форуме стоько всего хорошего и лестного, что мне кажется скоро он станет столицей (и это даже к лучшему). P.S: будет возможность и сам туда переселюсь :wink:

#19 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 01 July 2005 - 21:22

Читал про Питер на форуме стоько всего хорошего и лестного, что мне кажется скоро он станет столицей (и это даже к лучшему).

Избави нас от этого бог :( . Питерская мечта (увы, несбыточная) – отделиться бы от Московии :) .

#20 Гость_dnb_*

Гость_dnb_*
  • Гости

Отправлено 01 July 2005 - 23:14

А вот подальше от людей - не надо. плохой совет.

А почему не надо :roll:, может она будет стесняться :oops: перед людьми?